MOE387
Мычко Олег Евгеньевич
Год рождения: 1969
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Mizutani Jun Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 80 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 29.12.2016 (последнее посещение: 07.02.2024)
16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 387
- неигр. рука 286
- пинг-понг ☆ 228
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 169 |
Игр (победы-поражения): | 1165 (639-526) |
Максимальный рейтинг: | 334 * (29 апр 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 409 |
Место в рейтинге: | 13881 |
Первый турнир: | 18 дек 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 63) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
RTTF cup
TTL-Савёл
TennisOk-Бел
Накат-97
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
TTMax
Гудвин
TTL-Авиа
Крылья
Результаты
18.12.2023 21:00 500 TTL-Савёл11Мычко Олег Евгеньевич 40910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малфыгин Алексей Александрович | 374 | 0 : 3 | −4.8 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Котельников Константин Львович | 481 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
1/8 | Коганов Борис Эдуардович | 296 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Астафьев Игорь Валерьевич | 452 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Галушко Роман Андреевич | 312 | 1 : 3 | −5.9 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Коганов Борис Эдуардович | 296 | 0 : 3 | −7.7 | 12 мин. | история | |
1 - 5 | −21.5 | 82 мин. | 387 |
Мычко Олег Евгеньевич 3991 место+10 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Казаков Сергей Владимирович | 226 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Бенитес Ксавьер Родригес | 310 | 1 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Чернов Максим Андреевич | 272 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Ершов Игорь | 289 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Доан Хай Линь | 381 | 3 : 0 | +2.5 | 13 мин. | история | |
фин | Суслов Денис Олегович | 368 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
5 - 1 | +9.8 | 86 мин. | 409 |
Мычко Олег Евгеньевич 3997 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Чернышев Алексей Николаевич | 291 | 3 : 1 | история | |||
1 - 0 | 399 |
Мычко Олег Евгеньевич 3912 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бушуев Кирилл Максимович | 411 | 3 : 1 | +3.6 | история | |||
Пряхин Вадим Викторович | 440 | 1 : 3 | −1.5 | история | |||
1 - 1 | +7.9 | 399 |
Мычко Олег Евгеньевич 3841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пономаренко Павел | 294 | 3 : 1 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 311 | 3 : 2 | +0.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Александр Владиславович | 475 | 0 : 3 | −0.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 440 | 3 : 2 | +3.8 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 650 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Лупинос Никита | 335 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Злотников Сергей Анатольевич | 334 | 3 : 1 | +1.5 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +7.5 | 101 мин. | 391 |
Мычко Олег Евгеньевич 3872 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 344 | 3 : 2 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Зиновкин Роман Алексеевич | 283 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Масляев Алексей Игоревич | 263 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 298 | 2 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Дюрягин Андрей Валентинович | 436 | 3 : 1 | +3.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Гахов Сергей Алексеевич | 260 | 1 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история | |
Аввакумов Дмитрий Владимирович | 344 | 3 : 1 | +1.4 | 28 мин. | история | ||
5 - 2 | −3.2 | 136 мин. | 384 |
Мычко Олег Евгеньевич 3837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Потросов Виталий Константинович | 349 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/4 | Мошаров Максим Андреевич | 470 | 1 : 3 | −0.3 | 25 мин. | история | |
3..12 | Рибун Александр | 368 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
3..8 | Горовой Алексей Алишерович | 393 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
за 7-е | Китайцев Александр Алексеевич | 354 | 3 : 2 | +1.4 | 18 мин. | история | |
3 - 2 | +3.5 | 96 мин. | 387 |
Мычко Олег Евгеньевич 3845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лупинос Никита | 329 | 2 : 3 | −3.7 | история | |||
Гордеева Юлия Владимировна | 354 | 3 : 0 | +2.5 | история | |||
1 - 1 | −1.2 | 383 |
Мычко Олег Евгеньевич 3773 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 441 | 2 : 3 | −0.9 | 31 мин. | история | |
гр. 2 | Комаров Алексей Юрьевич | 511 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Мауль Виктор Константинович | 316 | 3 : 1 | +1.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Голиков (лев.) Максим Михайлович | 497 | 2 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..8 | Шадаева Лилия Рустемовна | 351 | 3 : 0 | +2.7 | 18 мин. | история | |
3..6 | Ананьев Дмитрий Васильевич | 441 | 3 : 1 | +4.9 | 26 мин. | история | |
3 - 3 | +7.9 | 117 мин. | 384 |
Мычко Олег Евгеньевич 3823 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Комарова Клавдия Ильинична | 351 | 1 : 3 | −3.9 | история | |||
Степанов Александр Владиславович | 438 | 1 : 3 | −1.3 | история | |||
0 - 2 | −5.2 | 377 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 232 |
Игр (победы-поражения): | 1573 (733-840) |
Максимальный рейтинг: | 297 (17 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 286 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 21 мая 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 56) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
RTTF cup
Крылья
HurricaneTT
ФилиТТ
NATEN-1905
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Space Химки
TENIX
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
Гудвин
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Последние результаты
14.01.2024 17:00 350 RTTF cup24Мычко Олег Евгеньевич 2624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Витушкин Анатолий Викторович | 413 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Керенский Михаил Александрович | 250 | 3 : 1 | +8.9 | история | ||
1/2 | Жаборов Элер Бахтиер Угли | 415 | 0 : 3 | история | |||
за 3-е | Куранова Ольга Игоревна | 317 | 3 : 1 | +15.6 | история | ||
2 - 2 | +24.4 | 286 |
Мычко Олег Евгеньевич 2648 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Глушанков Иван Иванович | 219 | 3 : 0 | +1.3 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Бычинин Михаил | 221 | 3 : 2 | +0.9 | 25 мин. | история | |
гр. 2 | Кайкыев Акжол Абдимиталипович | 239 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
1/8 | Черницкая Алла Валентиновна | 246 | 0 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Ревенко Александр Павлович | 168 | 3 : 0 | +0.1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Глушанков Иван Иванович | 219 | 3 : 1 | +1.1 | 25 мин. | история | |
3..8 | Булаев Игорь Алексеевич | 222 | 2 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Бычинин Михаил | 221 | 2 : 3 | −2.3 | 28 мин. | история | |
5 - 3 | −2.5 | 168 мин. | 262 |
Мычко Олег Евгеньевич 27210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Капмоали Алексей Алексеевич | 218 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Андреев Дмитрий Сергеевич | 160 | 2 : 3 | −3.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Гаврилов Алексей Александрович | 131 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Карташилов Геннадий Викторович | 247 | 1 : 3 | −2.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Кондрашкин Иван Петрович | 272 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
9..12 | Пешков Артем | 229 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Юрина Людмила Викторовна | 203 | 2 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | −7.7 | 126 мин. | 264 |
Мычко Олег Евгеньевич 2621 место+6.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Скоблов Антон Александрович | 411 | 0 : 3 | история | |||
1/2 | Пушкина Анастасия Александровна | 390 | 1 : 3 | история | |||
фин | Куранова Ольга Игоревна | 301 | 3 : 1 | +3.5 | история | ||
1 - 2 | +10 | 272 |
Мычко Олег Евгеньевич 2665 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бычинин Михаил | 194 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Котов Павел Владимирович | 266 | 3 : 0 | +3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Гусева Юлия Вячеславовна | 211 | 1 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Барышников Игорь Николаевич | 317 | 1 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Артём Сергеевич | 236 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Мартынов Антон Евгеньевич | 307 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кан Юрий Витальевич | 293 | 3 : 1 | +3.2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | −4 | 109 мин. | 262 |
Мычко Олег Евгеньевич 2789 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бойцов Григорий Александрович | 214 | 2 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Торсукбаев Булат Даулбаевич | 278 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Гусева Юлия Вячеславовна | 215 | 1 : 3 | −4.1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Ташуев Мурат Исуфович | 319 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
3..16 | Синицын Алексей Андреевич | 233 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
3..12 | Захаров Святослав Игоревич | 205 | 1 : 3 | −4.3 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Котов Павел Владимирович | 273 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
2 - 5 | −12.2 | 115 мин. | 266 |
Мычко Олег Евгеньевич 2721 место+6.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Скоблов Антон Александрович | 388 | 2 : 3 | история | |||
гр. 2 | Гордеева Юлия Владимировна | 352 | 2 : 3 | −0.4 | история | ||
фин | Крыгин Николай Владимирович | 444 | 1 : 3 | история | |||
0 - 3 | +6.4 | 278 |
Мычко Олег Евгеньевич 2765 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 211 | 0 : 3 | −4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Скороходов Олег Михайлович | 172 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Привезенцев Даниил Алексеевич | 208 | 3 : 1 | +0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Вединяпин Игорь Викторович | 252 | 1 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Грозовский Тимур Михайлович | 269 | 3 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Осин Дмитрий Александрович | 240 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кан Юрий Витальевич | 253 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | −4.4 | 97 мин. | 272 |
Мычко Олег Евгеньевич 2763 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Данилов Андрей Джурович | 190 | 3 : 1 | +0.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Васильев Тимофей Сергеевич | 212 | 3 : 1 | +0.7 | 15 мин. | история | |
1/4 | Емельяненко Мария Олеговна | 162 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Барбар Антуан | 271 | 1 : 3 | −2.1 | 17 мин. | история | |
3..6 | Данилов Андрей Джурович | 190 | 3 : 2 | +0.2 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Кан Юрий Витальевич | 215 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
5 - 1 | +0.1 | 113 мин. | 276 |
Мычко Олег Евгеньевич 2692 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Милюков Илья Юрьевич | 169 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Никитин Олег Николаевич | 286 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
гр. 1 | Гордеев Филипп Николаевич | 169 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Акутин Андрей Сергеевич | 154 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 269 | 1 : 3 | −2 | история | ||
1/2 | Маширина Диана Михайловна | 134 | 3 : 0 | история | |||
фин | Мухин Дмитрий Борисович | 230 | 3 : 1 | +1.2 | история | ||
фин | Югов Василий Юрьевич | 260 | 3 : 1 | +1.8 | история | ||
7 - 1 | +7.5 | 276 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 46 (7-39) |
Максимальный рейтинг: | 201 * (30 июля 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 547 |
Первый турнир: | 25 июня 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.07.2017 отк TTMax | 175 | Швалев (лев.) Евгений | 331 | 3 : 1 | +25.6 | |
04.01.2022 отк HurricaneTT | 216 | Перов Андрей | 325 | 2 : 0 | +6.3 | 9 мин. |
22.02.2021 отк TTL-Савёл | 187 | Голикова Юлия | 308 | 2 : 0 | +22.1 | 9 мин. |
04.01.2022 отк HurricaneTT | 216 | Куколкин Валентин | 300 | 2 : 1 | +4.4 | 15 мин. |
01.10.2017 отк TTMax | 200 | Андреев Сергей | 150 | 2 : 0 | +5 | |
04.01.2022 отк HurricaneTT | 216 | Дюрягин Андрей | 200 | 2 : 1 | +2 | 13 мин. |
22.02.2021 отк TTL-Савёл | 187 | Нодова Марина | 150 | 2 : 0 | +6.3 | 14 мин. |
Последние результаты
04.01.2022 18:30 отк HurricaneTT17Мычко Олег Евгеньевич 21610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Коваленко Игорь Алексеевич | 550 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузнецов Юрий Юрьевич | 510 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Медведев Павел Владимирович | 491 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Лосев Анатолий Михайлович | 425 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Перов Андрей Александрович | 325 | 2 : 0 | +6.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Голиков Максим Михайлович | 636 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
3..16 | Дюрягин Андрей Валентинович | 200 | 2 : 1 | +2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Мауль Виктор Константинович | 325 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
9..12 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 300 | 2 : 1 | +4.4 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Лосев Анатолий Михайлович | 425 | 0 : 2 | 16 мин. | история | ||
3 - 7 | +12.7 | 108 мин. | 228 |
Мычко Олег Евгеньевич 18710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Адонин Алексей Юрьевич | 526 | 0 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Нодова Марина Николаевна | 150 | 2 : 0 | +6.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Десятник Александр Семенович | 556 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Голикова Юлия Григорьевна | 308 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Поляков Петр Сергеевич | 590 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
3..16 | Голикова Юлия Григорьевна | 308 | 2 : 0 | +22.1 | 9 мин. | история | |
3..12 | Десятник Александр Семенович | 556 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
за 9-е | Овечкин Сергей Александрович | 321 | 1 : 2 | 36 мин. | история | ||
2 - 6 | +28.4 | 118 мин. | 216 |
Мычко Олег Евгеньевич 2007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Муромец Сергей Станиславович | 387 | 0 : 2 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 591 | 0 : 2 | история | ||||
Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич | 340 | 1 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 387 | 0 : 2 | история | ||||
Чернышев Эдуард Андреевич | 125 | 1 : 2 | −17.5 | история | |||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 568 | 1 : 2 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 381 | 0 : 2 | история | ||||
Андреев Сергей Сергеевич | 150 | 2 : 0 | +5 | история | |||
1 - 7 | −12.4 | 187 |
Мычко Олег Евгеньевич 2018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Поляков Петр Сергеевич | 579 | 0 : 3 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 589 | 0 : 3 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 399 | 0 : 3 | история | ||||
Никитин Евгений Эдуардович | 350 | 0 : 3 | история | ||||
Дука Андрей Анатольевич | 291 | 2 : 3 | −0.9 | история | |||
Муромец Сергей Станиславович | 385 | 0 : 3 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 370 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 7 | −0.9 | 200 |
Мычко Олег Евгеньевич 1758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чижов Олег Алексеевич | 407 | 1 : 3 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 582 | 0 : 3 | история | ||||
Голикова Юлия Григорьевна | 282 | 0 : 3 | история | ||||
Швалев (лев.) Евгений Геннадьевич | 331 | 3 : 1 | +25.6 | история | |||
Голиков Максим Михайлович | 586 | 0 : 3 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 360 | 0 : 3 | история | ||||
Гарус Игорь Викторович | 346 | 0 : 3 | история | ||||
1 - 6 | +25.6 | 201 |
Мычко Олег Евгеньевич 1757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голикова Юлия Григорьевна | 284 | 0 : 3 | история | ||||
Гарус Игорь Викторович | 348 | 0 : 3 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 580 | 0 : 3 | история | ||||
Вяльшин Рамиль Ринатович | 567 | 0 : 3 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 357 | 0 : 3 | история | ||||
Поляков Петр Сергеевич | 602 | 0 : 3 | история | ||||
0 - 6 | 175 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 294 |
Игр (победы-поражения): | 2138 (1445-693) |
Первый турнир: | 04 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 133) |
Награды
HurricaneTT
ArtTT-Первом
V2 TTC
TENIX
ФилиТТ
Space Химки
TTL-Савёл
ЛуЦентр
TTMax
Результаты
09.01.2024 19:30 999 SpinArt 15Мычко (лев.) Олег 262 / Комарова Клавдия 366 13 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 5 | Морозов Александр 390 / Маевский Александр 344 | 734 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:29 | гр. 5 | Шорохова Светлана 208 / Зиёев Алик 280 | 488 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:58 | 1/8 | Бисеров Михаил 357 / Радайкин Юрий 313 | 670 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:21 | 3..16 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 232 | 762 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:39 | 13..16 | Шорохова Светлана 208 / Зиёев Алик 280 | 488 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:05 | за 13-е | Кольцов Никита 241 / Комаров Сергей 384 | 625 | 3 : 1 | 24 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Мычко Олег 399 / Голиков Максим 650 1 место | 1049 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 1 | Баркалов Владислав 395 / Ромашкина Любовь 147 | 542 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:08 | гр. 1 | Ершов Игорь 289 / Новиков Юрий 330 | 619 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:52 | 1/8 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:11 | 1/4 | Терещенко Алексей 291 / Терещенко Евгения 199 | 490 | 3 : 0 | 10 мин. |
17:24 | 1/2 | Белоконь Денис 426 / Жамбалова Татьяна 218 | 644 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:41 | фин | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 3 : 2 | 38 мин. |
6 - 0 | 101 мин. |
Мычко Олег 399 / Моргунов Сергей 357 6 место | 756 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 3 | Кан Юрий 295 / Вердиев Азер 278 | 573 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:50 | гр. 3 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:07 | гр. 3 | Степанов Александр 421 / Донценко Анна 503 | 924 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:42 | 1/8 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:58 | 1/4 | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 3 : 2 | 30 мин. |
22:28 | 1/2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 20 мин. |
23:07 | 3..6 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 1 : 3 | 20 мин. |
3 - 4 | 128 мин. |
Мычко Олег 399 / Балыкова Ирина 154 6 место | 553 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 4 | Есин Антон 416 / Тюрин Евгений 518 | 934 | 1 : 3 | 14 мин. |
15:44 | гр. 4 | Терещенко Алексей 302 / Терещенко Евгения 197 | 499 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:05 | гр. 4 | Голикова Юлия 409 / Кузнецов Андрей 310 | 719 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:21 | 1/8 | Крылова Римма 120 / Чмелев Родион 1033 | 1153 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:38 | 1/4 | Мальцев Дмитрий 393 / Щербинская Мария 253 | 646 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:07 | 1/2 | Помелов Александр 289 / Аввакумов Дмитрий 410 | 699 | 0 : 3 | 18 мин. |
17:40 | 3..6 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 508 | 938 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:06 | за 5-е | Терещенко Алексей 302 / Терещенко Евгения 197 | 499 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 5 | 133 мин. |
Мычко Олег 399 / Скабеев Сергей 281 3 место | 680 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:22 | гр. 2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:59 | гр. 2 | Ефимов Игорь 777 / Косарев Алексей 254 | 1031 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:38 | 1/8 | Подлесный Виталий 273 / Власов Михаил 315 | 588 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:54 | 1/4 | Котельников Владимир 566 / Кончаков Константин 529 | 1095 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:20 | 1/2 | Степанов Александр 430 / Бушуев Кирилл 393 | 823 | 2 : 3 | 28 мин. |
23:07 | 3..6 | Кузнецов Андрей 310 / Новиков Юрий 330 | 640 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:31 | за 3-е | Котельников Владимир 566 / Кончаков Константин 529 | 1095 | 3 : 0 | 12 мин. |
5 - 2 | 131 мин. |
Мычко Олег 399 / Гусева Юлия 208 4 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Отинов Владимир 448 / Тезяков Никита 397 | 845 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:50 | гр. 1 | Подранецкий Владимир 189 / Ньюман Денис 432 | 621 | 3 : 2 | 22 мин. |
16:30 | 1/4 | Лопаткин Денис 414 / Карпов Юрий 233 | 647 | 1 : 3 | 21 мин. |
16:51 | 3..12 | Усов Иван 149 / Перепелица Екатерина 128 | 277 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:27 | 3..8 | Бушуев Кирилл 393 / Куранова Ольга 298 | 691 | 3 : 0 | 25 мин. |
17:52 | 3..6 | Балыкова Ирина 154 / Жаборов Элер 422 | 576 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:13 | за 3-е | Куколкин Валентин 492 / Жамбалова Татьяна 208 | 700 | 2 : 3 | 31 мин. |
5 - 2 | 152 мин. |
Мычко Олег 399 / Хлуднева Елена 328 2 место | 727 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 3 | Терещенко Алексей 315 / Терещенко Евгения 192 | 507 | 3 : 2 | 29 мин. |
15:58 | гр. 3 | Харламов Сергей 424 / Мезенцев Николай 355 | 779 | 2 : 3 | |
16:24 | 1/8 | Трушкин Анатолий 675 / Шалтыкова Лариса 156 | 831 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:41 | 1/4 | Сергеева Елена 394 / Александрова Оксана 341 | 735 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:58 | 1/2 | Лупинос Никита 356 / Ипатова Елена 219 | 575 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:21 | фин | Харламов Сергей 424 / Мезенцев Николай 355 | 779 | 2 : 3 | 23 мин. |
4 - 2 | 105 мин. |
Мычко (лев.) Олег 276 / Голиков Максим 650 3 место | 926 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 4 | Морозов Александр 377 / Земцова Виктория 342 | 719 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:55 | гр. 4 | Жамбалова Татьяна 211 / Клестов Евгений 545 | 756 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:36 | гр. 4 | Степанов Александр 443 / Донценко Анна 524 | 967 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:02 | 1/8 | Атрашков Семен 524 / Китайцев Александр 398 | 922 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:35 | 1/4 | Степанов Александр 443 / Донценко Анна 524 | 967 | 1 : 3 | 30 мин. |
18:06 | 3..12 | Беклемищев Александр 427 / Кузнецов Андрей 272 | 699 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:18 | 3..8 | Кан Юрий 253 / Баркалов Владислав 330 | 583 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:32 | 3..6 | Куколкин Валентин 493 / Романчикова Марина 599 | 1092 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:19 | за 3-е | Буцыгин Михаил 383 / Ахмеров Руслан 452 | 835 | 3 : 1 | 21 мин. |
7 - 2 | 170 мин. |
Мычко (лев.) Олег 276 / Морозов Александр 377 2 место | 653 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 3 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 200 | 497 | 3 : 1 | 20 мин. |
15:46 | гр. 3 | Хайрулин Рафаэль 378 / Лазарева Дарья 135 | 513 | 3 : 2 | 17 мин. |
16:03 | гр. 3 | Пушкина Анастасия 380 / Шадаева Лилия 385 | 765 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:48 | 1/4 | Абрамова Надежда 290 / Казновский Даниил 395 | 685 | 3 : 2 | 32 мин. |
17:22 | 1/2 | Харламов Сергей 425 / Мезенцев Николай 350 | 775 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:43 | фин | Бородин Оскар 459 / Калинин Семен 499 | 958 | 1 : 3 | 20 мин. |
5 - 1 | 121 мин. |
Мычко Олег 399 / Рычков (лев.) Юрий 296 1 место | 695 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 1 | Теплов Андрей 336 / Королева Светлана 135 | 471 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:28 | гр. 1 | Меланченко Мария 192 / Хургин Владимир 384 | 576 | 3 : 0 | 17 мин. |
15:46 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 351 | 574 | 3 : 1 | 18 мин. |
16:05 | гр. 1 | Гладков Алексей 303 / Канышев Роман 331 | 634 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:30 | гр. 1 | Помелов Александр 255 / Витушкин Анатолий 377 | 632 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:51 | гр. 1 | Морозов Александр 364 / Курилова Татьяна 262 | 626 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:11 | гр. 1 | Лопаткин Денис 417 / Карпов Юрий 252 | 669 | 3 : 2 | 21 мин. |
17:34 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 368 / Куранова Ольга 274 | 642 | 2 : 3 | 28 мин. |
7 - 1 | 167 мин. |