Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаСпортивные сборы в Анапе

Владмир339

Гурченков Владимир Игоревич

Дата рождения: 06.02.1967 ( 55 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.12.2016 (последнее посещение: 07.08.2022)

8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 339
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 351
Игр (победы-поражения): 2058 (726-1332)
Максимальный рейтинг: 368 (27 мар 2021)
Место в рейтинге: 11192
Первый турнир: 18 авг 2017
Чаще всего в: TENIX (турниров: 79)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 327 Ямпольский Алексей 543 3 : 2 +8.8 24 мин.
21.03.2021 550 TENIX 351 Шутько Максим 482 3 : 2 +5.6 21 мин.
08.01.2020 475 Крылья 305 Метелин Алексей 478 3 : 2 +6.6 19 мин.
10.02.2021 600 TTL-Савёл 340 Плющ Олег 473 3 : 2 +5.6 31 мин.
04.10.2017 400 ЛуЦентр 121 * Комаров Игорь 356 * 3 : 2 +8.4
04.04.2019 567 TTL-Савёл 317 Кутин Валерий 455 3 : 2 +7.1
23.08.2020 700 ArtTT-Прео 335 Жуков Сергей 455 3 : 2 +6.2 22 мин.
20.03.2022 650 ФилиТТ 342 Викторова Дарья 451 3 : 2 +5 24 мин.
13.03.2021 450 TENIX 358 Шевчук Денис 444 3 : 1 +5.6 16 мин.
20.09.2020 500 TENIX 336 Лепихов Андрей 444 3 : 2 +5 24 мин.
18.09.2021 отк ArtTT-Сал 327 Ямпольский Алексей 543 3 : 2 +8.8 24 мин.
20.03.2022 650 ФилиТТ 342 Викторова Дарья 451 3 : 2 +5 24 мин.
23.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Холин Валерий 433 3 : 1 +5.9 22 мин.
12.10.2021 450 TENIX 333 Бедретдинов Дамир 420 3 : 2 +4.5 17 мин.
12.10.2021 450 TENIX 333 Мастюков Михаил 404 3 : 0 +6.2 13 мин.
12.10.2021 450 TENIX 333 Мастюков Михаил 404 3 : 0 +6.2 15 мин.
16.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Ходаковский Николай 401 3 : 2 +3.9 23 мин.
23.09.2021 650 TENIX 337 Быкасов Александр 386 3 : 2 +4.2 27 мин.
15.10.2021 444 ФилиТТ 341 Копосов Виктор 386 3 : 2 +2.9 19 мин.
23.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Ходаковский Николай 385 3 : 0 +5.3 14 мин.
23.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Холин Валерий 433 3 : 1 +5.9 22 мин.
16.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Ходаковский Николай 401 3 : 2 +3.9 23 мин.
23.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Ходаковский Николай 385 3 : 0 +5.3 14 мин.
11.06.2022 отк ArtTT-Первом 340 Шишов Антон 367 3 : 1 +3.8 20 мин.
18.06.2022 отк ArtTT-Первом 342 Каплин Владимир 363 3 : 0 +4.4 14 мин.
23.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Степанов Денис 346 3 : 1 +3.2 25 мин.
25.06.2022 отк ArtTT-Первом 341 Степанов Денис 340 3 : 1 +3 12 мин.
23.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Шишова Мария 310 3 : 1 +2.1 18 мин.
16.07.2022 отк ArtTT-Первом 339 Лебедев (лев.) Иван 287 3 : 1 +1.5 19 мин.
30.07.2022 отк ArtTT-Первом 355 Фомичев Владимир 278 3 : 0 +0.8 12 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TENIX
Кимберли
TTL-Савёл
Крылья
все результаты

Результаты

06.08.2022 16:00 отк ArtTT-Первом8
Гурченков Владимир Игоревич 3507 место
началостадиясоперник  счет  время
16:09гр. 1Павленков Вадим Александрович5141 : 314 мин.история
16:23гр. 1Холин Валерий Валерьевич4270 : 3−0.819 мин.история
16:42гр. 1Щеглов Вячеслав Васильевич2800 : 3−6.114 мин.история
16:55гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4901 : 322 мин.история
17:26гр. 1Фомичев Владимир Владимирович2762 : 3−4.221 мин.история
0 - 5−11.290 мин.339
30.07.2022 16:00 отк ArtTT-Первом15
Гурченков Владимир Игоревич 35512 место
началостадиясоперник  счет  время
16:01гр. 1Павленков Вадим Александрович5130 : 312 мин.история
16:13гр. 1Шишов Антон3680 : 3−3.118 мин.история
16:491/8Харитонов Михаил Михайлович4820 : 315 мин.история
17:043..16Фомичев Владимир Владимирович2783 : 0+0.812 мин.история
17:413..12Тихонов Андрей Евгеньевич4851 : 319 мин.история
18:089..12Ходаковский Николай Витальевич3751 : 3−2.419 мин.история
1 - 5−4.795 мин.350
23.07.2022 17:00 отк ArtTT-Первом8
Гурченков Владимир Игоревич 3394 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4980 : 3история
16:19гр. 1Павленков Вадим Александрович5130 : 311 мин.история
16:35гр. 1Харитонов Михаил Михайлович4720 : 312 мин.история
16:51гр. 1Холин Валерий Валерьевич4333 : 1+5.922 мин.история
17:18гр. 1Ходаковский Николай Витальевич3853 : 0+5.314 мин.история
17:35гр. 1Степанов Денис Александрович3463 : 1+3.225 мин.история
18:00гр. 1Шишова Мария Витальевна3103 : 1+2.118 мин.история
4 - 3+16.5102 мин.355
16.07.2022 16:00 отк ArtTT-Первом10
Гурченков Владимир Игоревич 3398 место
началостадиясоперник  счет  время
16:06гр. 1Холин Валерий Валерьевич4321 : 3−0.218 мин.история
16:23гр. 1Павленков Вадим Александрович5141 : 315 мин.история
16:49гр. 1Ходаковский Николай Витальевич4013 : 2+3.923 мин.история
17:11гр. 1Шишова Мария Витальевна2930 : 3−5.213 мин.история
17:481/8Лебедев (лев.) Иван Викторович2873 : 1+1.519 мин.история
18:081/4Павленков Вадим Александрович5140 : 314 мин.история
2 - 4−0102 мин.339
10.07.2022 17:00 отк ArtTT-Первом8
Гурченков Владимир Игоревич 3398 место
началостадиясоперник  счет  время
16:08гр. 1Холин Валерий Валерьевич4391 : 323 мин.история
16:31гр. 1Павленков Вадим Александрович5070 : 311 мин.история
16:56гр. 1Марсаков Сергей4320 : 3−0.213 мин.история
17:181/4Петров Александр [ASP] Сергеевич4940 : 315 мин.история
17:333..8Марсаков Сергей4321 : 3−0.223 мин.история
17:56за 7-еХолин Валерий Валерьевич4390 : 317 мин.история
0 - 6−0.5102 мин.339
25.06.2022 16:00 отк ArtTT-Первом9
Гурченков Владимир Игоревич 3418 место
началостадиясоперник  счет  время
15:49гр. 1Холин Валерий Валерьевич4440 : 316 мин.история
16:04гр. 1Павленков Вадим Александрович5030 : 311 мин.история
16:15гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич5001 : 318 мин.история
16:33гр. 1Харитонов Михаил Михайлович4180 : 3−0.916 мин.история
17:12гр. 1Степанов Денис Александрович3403 : 1+312 мин.история
17:24гр. 1Афонин Алексей Сергеевич2003 : 015 мин.история
17:45гр. 1Ходаковский Николай Витальевич3942 : 3−1.119 мин.история
18:07гр. 1Таршин Сергей Сергеевич3500 : 3−3.315 мин.история
2 - 6−2.3122 мин.339
18.06.2022 16:00 отк ArtTT-Первом15
Гурченков Владимир Игоревич 34211 место
началостадиясоперник  счет  время
15:55гр. 1Павленков Вадим Александрович5030 : 312 мин.история
16:07гр. 1Смирнов Григорий Александрович3611 : 3−2.517 мин.история
16:451/8Коростелин Евгений Владимирович4591 : 322 мин.история
17:063..16Федотов Юрий Александрович2003 : 116 мин.история
17:293..12Холин Валерий Валерьевич4442 : 322 мин.история
17:519..12Смирнов Григорий Александрович3610 : 3−2.919 мин.история
18:09за 11-еКаплин Владимир Анатольевич3633 : 0+4.414 мин.история
2 - 5−1122 мин.341
11.06.2022 16:00 отк ArtTT-Первом8
Гурченков Владимир Игоревич 3408 место
началостадиясоперник  счет  время
16:21гр. 1Холин Валерий Валерьевич4360 : 3−0.213 мин.история
16:35гр. 1Петров Александр [ASP] Сергеевич4880 : 314 мин.история
16:48гр. 1Шишов Антон3673 : 1+3.820 мин.история
17:18гр. 1Тихонов Андрей Евгеньевич4890 : 317 мин.история
17:35гр. 1Павленков Вадим Александрович4971 : 315 мин.история
17:56гр. 1Ходаковский Николай Витальевич3920 : 3−1.722 мин.история
1 - 5+1.9101 мин.342
21.03.2022 11:00 500 TTL-Савёл21
Гурченков Владимир Игоревич 34720 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Нурбекова Надима Самадовна4511 : 3история
гр. 1Амельков Александр Иванович3580 : 3−2.7история
1/16Правдин Дмитрий Дмитриевич2292 : 3−4.4история
0 - 3−7.1340
20.03.2022 11:30 650 ФилиТТ21
Гурченков Владимир Игоревич 34216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 4Костенко Анатолий Олегович5160 : 314 мин.история
11:49гр. 4Викторова Дарья (Сутягина) Александровна4513 : 2+524 мин.история
12:13гр. 4Разумов Иван Дмитриевич2083 : 014 мин.история
12:461/16Морозова Маргарита Анатольевна2633 : 0+0.816 мин.история
13:061/8Обоянцев Владимир Николаевич6010 : 312 мин.история
13:173..24Елисеев Матвей Павлович3583 : 1+3.516 мин.история
13:333..16Лысенко Кирилл Александрович3251 : 3−3.518 мин.история
4 - 3+5.8114 мин.347