AGG641
Гаврилюк Александр Петрович
город: Москва
Дата рождения: 09.05.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.12.2016 (последнее посещение: 19.04.2024)
14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 641
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2'541 |
Сыграно турниров: | 164 |
Игры (победы-поражения): | 997 (583 - 414) |
Первый турнир: | 24 декабря 2014 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 73) |
Лучшие победы
Награды
ЛигаПРО-Минск
Phuket TTC
Холмы
ФилиТТ
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Дмит
Свиблово
ArtTT-Прео
Результаты
18.04.2024 08:00 450-500 ЛигаПРО-Минск4Гаврилюк Александр Петрович 6403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | гр. 1 | Гусь Сергей Васильевич | 631 | 3 : 0 | +4.4 | 12 мин. | история |
09:30 | гр. 1 | Байраков Андрей Евгеньевич | 638 | 2 : 3 | −3.3 | 25 мин. | история |
10:30 | гр. 1 | Кулеша Дмитрий Сергеевич | 638 | 2 : 3 | −3.3 | 28 мин. | история |
11:04 | за 3-е | Гусь Сергей Васильевич | 631 | 3 : 2 | +2.9 | 18 мин. | история |
2 - 2 | +0.7 | 83 мин. | 641 |
Гаврилюк Александр Петрович 6311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:31 | гр. 1 | Анищенко Виктор Валерьевич | 638 | 3 : 0 | +5.2 | 12 мин. | история |
09:00 | гр. 1 | Байраков Андрей Евгеньевич | 639 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история |
10:01 | гр. 1 | Кулеша Дмитрий Сергеевич | 636 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. | история |
11:33 | фин | Кулеша Дмитрий Сергеевич | 636 | 3 : 2 | +3.4 | 26 мин. | история |
3 - 1 | +9 | 77 мин. | 640 |
Гаврилюк Александр Петрович 6302 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | гр. 1 | Кернер Александр Владимирович | 605 | 3 : 2 | +2.4 | 28 мин. | история |
09:02 | гр. 1 | Гусь Сергей Васильевич | 619 | 2 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
10:00 | гр. 1 | Кулеша Дмитрий Сергеевич | 651 | 3 : 0 | +5.9 | 10 мин. | история |
11:30 | фин | Гусь Сергей Васильевич | 619 | 2 : 3 | −3.5 | 21 мин. | история |
2 - 2 | +1.2 | 78 мин. | 631 |
Гаврилюк Александр Петрович 6374 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ануров Игорь Вячеславович | 269 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Костарев Андрей Владимирович | 326 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Кравцова Екатерина Дмитриевна | 389 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Соболев Евгений Вячеславович | 369 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Федотов Юрий | 586 | 0 : 3 | −5.4 | история | ||
за 3-е | Завьялов Юрий Михайлович | 694 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
4 - 2 | −7 | 630 |
Гаврилюк Александр Петрович 6281 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | гр. 1 | Боковой Юрий Геннадьевич | 664 | 3 : 0 | +6.5 | 16 мин. | история |
13:30 | гр. 1 | Кузнецов Сергей Тимофеевич | 619 | 1 : 3 | −4.4 | 17 мин. | история |
14:00 | гр. 1 | Анищенко Виктор Валерьевич | 645 | 3 : 2 | +3.7 | 25 мин. | история |
15:38 | фин | Кузнецов Сергей Тимофеевич | 619 | 3 : 2 | +2.9 | 20 мин. | история |
3 - 1 | +8.8 | 78 мин. | 637 |
Гаврилюк Александр Петрович 6332 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 1 | Федоров Евгений Васильевич | 268 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
14:21 | гр. 1 | Демидов Вячеслав Сергеевич | 294 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
14:31 | гр. 1 | Косоруков Михаил Александрович | 392 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Степанов Андрей Владимирович | 392 | 2 : 0 | история | |||
15:39 | 1/4 | Беляй Сергей Викторович | 450 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
15:53 | 1/2 | Пелипенко Артем Сергеевич | 447 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
16:45 | фин | Березин Павел Андреевич | 514 | 0 : 3 | −7.9 | 16 мин. | история |
6 - 1 | −4.7 | 71 мин. | 628 |
Гаврилюк Александр Петрович 6181 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:06 | гр. 1 | Чилек Владимир Валентинович | 572 | 3 : 1 | +2.2 | 17 мин. | история |
09:30 | гр. 1 | Гусь Сергей Васильевич | 629 | 3 : 1 | +4.5 | 13 мин. | история |
10:00 | гр. 1 | Кернер Александр Владимирович | 633 | 3 : 1 | +4.6 | 21 мин. | история |
11:30 | фин | Кернер Александр Владимирович | 633 | 3 : 2 | +3.7 | 28 мин. | история |
4 - 0 | +14.9 | 79 мин. | 633 |
Гаврилюк Александр Петрович 5971 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:32 | гр. 1 | Анищенко Виктор Валерьевич | 640 | 3 : 1 | +5.7 | 21 мин. | история |
09:33 | гр. 1 | Байраков Андрей Евгеньевич | 646 | 3 : 1 | +6 | 19 мин. | история |
10:32 | гр. 1 | Арефьев Сергей Александрович | 622 | 3 : 2 | +4 | 27 мин. | история |
11:42 | фин | Арефьев Сергей Александрович | 622 | 3 : 1 | +5 | 22 мин. | история |
4 - 0 | +20.7 | 89 мин. | 618 |
Гаврилюк Александр Петрович 6034 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:32 | гр. 1 | Яровой Сергей Борисович | 623 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история |
09:00 | гр. 1 | Кернер Александр Владимирович | 626 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история |
10:00 | гр. 1 | Колеснев Артем Николаевич | 589 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
11:00 | за 3-е | Колеснев Артем Николаевич | 589 | 2 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история |
1 - 3 | −6.6 | 67 мин. | 597 |
Гаврилюк Александр Петрович 5982 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | гр. 1 | Кернер Александр Владимирович | 632 | 3 : 0 | +6.4 | 13 мин. | история |
09:30 | гр. 1 | Кулеша Дмитрий Сергеевич | 630 | 1 : 3 | −2.7 | 20 мин. | история |
10:34 | гр. 1 | Чилек Владимир Валентинович | 583 | 3 : 0 | +4.1 | 14 мин. | история |
11:30 | фин | Кулеша Дмитрий Сергеевич | 630 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история |
2 - 2 | +5.6 | 71 мин. | 603 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 13 янв 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
13.01.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 15Гаврилюк Александр 508 / Зайцев Алексей 522 2 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Измайлов Айдар 343 / Батырбеков Эрмек 181 | 524 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:32 | гр. 2 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:10 | гр. 2 | Попроцкий Александр 399 / Агишев Александр 436 | 835 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:43 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 175 / Котельников Владимир 567 | 742 | 3 : 1 | 24 мин. |
22:17 | 1/4 | Попроцкий Александр 399 / Агишев Александр 436 | 835 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:39 | 1/2 | Евграфов Дмитрий 226 / Теплов Андрей 256 | 482 | 3 : 2 | 23 мин. |
23:02 | фин | Голиков Максим 650 / Потехин Александр 258 | 908 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 3 | 160 мин. |