yurta367
Юртайкин Владимир Николаевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 24.04.1960 ( 63 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.12.2016 (последнее посещение: 18.06.2023)
29 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 367
- шах-понг ♛ 292
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 134 |
Игр (победы-поражения): | 919 (533-386) |
Максимальный рейтинг: | 388 (26 янв 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 15283 |
Первый турнир: | 16 окт 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Авиа (турниров: 30) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.11.2019 500 ArtTT-Прео | 338 | Созинов Сергей | 478 | 3 : 2 | +7.2 | 26 мин. |
07.01.2020 550 TENIX | 347 | Обоянцев Николай | 474 | 3 : 2 | +5.4 | 19 мин. |
06.11.2020 550 ВПТ Авиа | 359 | Комаров Игорь | 468 | 3 : 2 | +5 | 23 мин. |
07.01.2020 550 TENIX | 347 | Хаиров Ринат | 450 | 3 : 2 | +4.9 | 17 мин. |
04.11.2018 450 TTL-Авиа | 345 | Степанов Александр | 443 | 3 : 1 | +5 | |
07.01.2019 500 TTL-Савёл | 355 | Гуторов Алексей | 438 | 3 : 2 | +5.5 | |
07.01.2020 550 TENIX | 347 | Цураков Дмитрий | 435 | 3 : 1 | +5.6 | 20 мин. |
30.11.2019 500 ArtTT-Прео | 338 | Селькин Владимир | 426 | 3 : 2 | +5.7 | 20 мин. |
07.01.2019 500 TTL-Савёл | 355 | Мангасаров Эдуард | 423 | 3 : 1 | +5 | |
10.09.2022 500 ArtTT-Первом | 346 | Созинов Сергей | 423 | 3 : 0 | +6.4 | 16 мин. |
Награды
София
ФилиТТ
TTL-Савёл
Elizar-club
TENIX
TennisOk-Бел
ВПТ Авиа
Лига ПРО
ВПТ Мытищи
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TennisOk-Люб
Гудвин
Кимберли
ЛуЦентр-Волг
TTL-Авиа
MTops
Современник
Результаты
10.01.2023 11:00 ветераны ArtTT-Первом46Юртайкин Владимир Николаевич 3699 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Замалетдинов Геннадий Абдрахманович | 261 | 2 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Бандуков Игорь Евгеньевич | 401 | 0 : 2 | −1.7 | 12 мин. | история | |
3..24 | Григоренко Родик Васильевич | 251 | 2 : 1 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Войтенков Виктор Федорович | 303 | 2 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Обухов Владимир Витальевич | 302 | 0 : 2 | −4.2 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Кузьмичев Михаил Николаевич | 377 | 2 : 0 | +2.7 | 17 мин. | история | |
4 - 2 | −2.3 | 88 мин. | 367 |
Юртайкин Владимир Николаевич 36620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 517 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Джан Максим Львович | 496 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Данчев Константин Сергеевич | 309 | 3 : 2 | +1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Раимов Ринат Рамилевич | 399 | 3 : 2 | +3.2 | 22 мин. | история | |
1/8 | Бочаров Дмитрий Васильевич | 525 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..24 | Рибун Александр | 371 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
17..24 | Комаров Сергей Алексеевич | 313 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история | |
17..20 | Стопин Дмитрий Владимирович | 528 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3 - 5 | +3.1 | 140 мин. | 369 |
Юртайкин Владимир Николаевич 35711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ломакина Анастасия Александровна | 342 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Евстигнеева Ольга Александровна | 469 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Васильев Александр Владимирович | 354 | 3 : 0 | +2.9 | 15 мин. | история | |
3..16 | Теплов Андрей Борисович | 325 | 3 : 2 | +1.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Николаев Денис Сергеевич | 393 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
9..12 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 420 | 2 : 3 | −0.7 | 21 мин. | история | |
за 11-е | Чуйкин Иван Владимирович | 420 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
4 - 3 | +9.1 | 117 мин. | 366 |
Юртайкин Владимир Николаевич 36522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ярый Андрей Николаевич | 409 | 0 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Трубицын Дмитрий Александрович | 418 | 1 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
17..24 | Караваев Анатолий Константинович | 442 | 0 : 3 | −0.8 | 8 мин. | история | |
Смолин Михаил Александрович | 198 | 3 : 0 | 18 мин. | история | |||
за 21-е | Васильев Александр Владимирович | 342 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | −7.9 | 79 мин. | 357 |
Юртайкин Владимир Николаевич 34617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Каменев Алексей Владимирович | 389 | 3 : 2 | +3.4 | 25 мин. | история | |
1/8 | Екжанов Александр Иванович | 461 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..24 | Хаперский Юрий Николаевич | 339 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
17..24 | Обиход Николай Владимирович | 394 | 3 : 0 | +5.3 | 13 мин. | история | |
17..20 | Скомсков Валерий Михайлович | 351 | 3 : 2 | +2.5 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Мартынов Константин Борисович | 376 | 3 : 1 | +3.9 | 20 мин. | история | |
Созинов Сергей Борисович | 423 | 3 : 0 | +6.4 | 16 мин. | история | ||
5 - 2 | +18.3 | 135 мин. | 365 |
Юртайкин Владимир Николаевич 3534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Истратов Сергей Викторович | 237 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 295 | 0 : 3 | −4.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Кузьмин Олег Иванович | 303 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чурилов Владимир Сергеевич | 219 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кононов Сергей Леонидович | 316 | 3 : 2 | +1.3 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Гасымов Михаил Фазилович | 309 | 0 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
4 - 2 | −6.8 | 106 мин. | 346 |
Юртайкин Владимир Николаевич 35927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Чепелёв Владислав Александрович | 388 | 2 : 3 | −1.7 | 29 мин. | история | |
3..32 | Галкин Вячеслав Александрович | 276 | 2 : 3 | −4.4 | 31 мин. | история | |
25..32 | Вертепа Игорь Александрович | 308 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история | |
25..28 | Гуслистов Вадим Вадимович | 307 | 1 : 3 | −4.6 | 22 мин. | история | |
за 27-е | Трембицкая Ольга Викторовна | 349 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | −6 | 111 мин. | 353 |
Юртайкин Владимир Николаевич 37212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Гущин Антон Алексеевич | 284 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Качанов Максим Валерьевич | 349 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Тригилев Максим Сергеевич | 332 | 0 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
3..16 | Гурков Анатолий Анатольевич | 326 | 3 : 0 | +1.6 | 12 мин. | история | |
3..12 | Аносов Евгений Евгеньевич | 327 | 0 : 3 | −4.3 | 13 мин. | история | |
9..12 | Новиков Петр Алексеевич | 363 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Загиров Марат Ринатович | 261 | 2 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | −12.4 | 106 мин. | 359 |
Юртайкин Владимир Николаевич 3603 место+3.6 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Хальзов Павел Владимирович | 186 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Сурков Тимур Максимович | 175 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Вышлов Василий Валерьевич | 291 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Иванова Мария Владимировна | 202 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Аниканов Петр Васильевич | 378 | 3 : 1 | +3 | 24 мин. | история | |
1/2 | Вязинько Валерий Игоревич | 536 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 3-е | Сергеев Максим Викторович | 416 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +11.9 | 106 мин. | 372 |
Юртайкин Владимир Николаевич 3722 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Федотов Юрий Викторович | 373 | 0 : 3 | −3 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Крючков Илья Витальевич | 237 | 0 : 3 | −7 | 10 мин. | история | |
гр. 4 | Манюков Евгений Иванович | 217 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Фомин Дмитрий Анатольевич | 291 | 3 : 2 | +0.4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Константинов Сергей Владимирович | 395 | 3 : 1 | +3.1 | 14 мин. | история | |
1/2 | Пустоселов Владимир Владимирович | 350 | 3 : 1 | +2 | 18 мин. | история | |
фин | Федотов Юрий Викторович | 373 | 2 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
Фомин Дмитрий Анатольевич | 291 | 0 : 3 | −5.4 | 13 мин. | история | ||
4 - 4 | −12 | 126 мин. | 360 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Максимальный рейтинг: | 292 (23 ноя 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 66 |
Первый турнир: | 23 ноя 2019 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2019 шах Мытищи | 300 | Бахарев Илья | 250 | 20 : 5 / L-441 | +17.1 | |
23.11.2019 шах Мытищи | 300 | Бушуев Владислав | 150 | 20 : 10 / W-450 | +11.9 |
Последние результаты
23.11.2019 18:30 шах Мытищи13Юртайкин Владимир Николаевич 30011 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
шв.1 | Симонов Денис | 500 | 20 : 11 / L-141 | −9.6 | история | ||
шв.2 | Бушуев Кирилл Максимович | 550 | 14 : 20 / L-214 | −7.7 | история | ||
шв.4 | Бушуев Владислав | 150 | 20 : 10 / W-450 | +11.9 | история | ||
шв.5 | Бушуев Илья Витальевич | 300 | 20 : 14 / L-222 | −20 | история | ||
шв.6 | Бахарев Илья Олегович | 250 | 20 : 5 / L-441 | +17.1 | история | ||
2 - 3 | −8.3 | 292 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 79 (39-40) |
Первый турнир: | 17 мар 2018 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 3) |
Награды
ЛуЦентр-Волг
Результаты
14.01.2023 11:00 отк ArtTT-Первом 13Юртайкин Владимир 367 / Андреева Людмила 134 13 место | 501 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 3 | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 2 : 3 | 16 мин. |
11:33 | гр. 3 | Власов Виктор 504 / Сказина Вера 188 | 692 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:26 | 1/8 | Ерошов Филипп 741 / Сафронов Геннадий 339 | 1080 | 0 : 3 | 16 мин. |
12:43 | 3..16 | Никонов Павел 192 / Черданцева Юлия 274 | 466 | 1 : 3 | 22 мин. |
13:15 | Аввакумов Дмитрий 332 / Казновский Даниил 314 | 646 | 0 : 3 | 40 мин. | |
0 - 5 | 107 мин. |
Юртайкин Владимир 366 / Краснов Владимир 453 5 место | 819 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 1 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 175 | 483 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:53 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Морозов Александр 314 | 583 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:18 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:35 | гр. 1 | Одинаев Даврон 504 / Чепрасов Борис 265 | 769 | 3 : 2 | 28 мин. |
21:09 | гр. 1 | Чуйкин Иван 391 / Котляров Владимир 323 | 714 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:30 | гр. 1 | Куколкин Валентин 436 / Жамбалова Татьяна 186 | 622 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:53 | гр. 1 | Отинов Владимир 303 / Стеганцева Полина 183 | 486 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:18 | гр. 1 | Яковлев Виталий 281 / Сергачев Александр 359 | 640 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:47 | гр. 1 | Воронцова Надежда 247 / Семенов Сергей 371 | 618 | 2 : 3 | 27 мин. |
5 - 4 | 193 мин. |
Юртайкин Владимир 357 / Фоломеев Роман 519 8 место | 876 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 4 | Куколкин Валентин 426 / Кан Юрий 207 | 633 | 1 : 3 | 15 мин. |
15:54 | гр. 4 | Голиков Максим 650 / Тимошенкова Дарья 258 | 908 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:36 | 1/8 | Комарова Клавдия 381 / Тараскин Александр 345 | 726 | 3 : 2 | 27 мин. |
17:08 | 1/4 | Нурбекова Надима 532 / Маевский Александр 316 | 848 | 0 : 3 | 16 мин. |
17:23 | 3..12 | Ракитин Александр 364 / Новиков Юрий 288 | 652 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:58 | 3..8 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 335 | 629 | 0 : 3 | 12 мин. |
18:32 | за 7-е | Девяткина Екатерина 614 / Шадаева Лилия 353 | 967 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 116 мин. |
Юртайкин Владимир 365 / Фоломеев Роман 512 4 место | 877 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Костомаров Ярослав 351 / Юрина Людмила 206 | 557 | 1 : 3 | 27 мин. |
15:45 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 175 / Гусева Юлия 176 | 351 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:59 | гр. 1 | Ершов Алексей 133 / Матюшкина Ксения 135 | 268 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:20 | гр. 1 | Глушков Максим 445 / Комарова Клавдия 388 | 833 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:35 | гр. 1 | Фролов Александр 899 / Гахов Сергей 256 | 1155 | 0 : 3 | 10 мин. |
17:00 | гр. 1 | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:11 | гр. 1 | Степанов Александр 473 / Донценко Анна 538 | 1011 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:56 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 427 / Куранова Ольга 215 | 642 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 3 | 128 мин. |
Юртайкин Владимир 359 / Хисамутдинов Наиль 441 5 место | 800 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:02 | гр. 2 | Козлова Светлана 292 / Голикова Юлия 383 | 675 | 3 : 0 | 11 мин. |
15:15 | гр. 2 | Тараскин Александр 347 / Балыкова Ирина 166 | 513 | 2 : 3 | 18 мин. |
15:53 | гр. 2 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:38 | 1/8 | Крайнев Николай 176 / Чирков Виталий 191 | 367 | 3 : 2 | 14 мин. |
17:10 | 1/4 | Мычко Олег 377 / Жамбалова Татьяна 185 | 562 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:40 | 1/2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:07 | 3..6 | Степанов Александр 441 / Донценко Анна 491 | 932 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:52 | за 5-е | Джаварбеков Симёр 544 / Багирова Пакиза 204 | 748 | 3 : 1 | 21 мин. |
4 - 4 | 130 мин. |
Юртайкин Владимир 378 / Агабабян Роберт 433 15 место | 811 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 5 | Грищенков Андрей 159 / Раудуве Андрей 257 | 416 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:55 | гр. 5 | Смирнов Никита 224 / Смирнов Иван 92 | 316 | 3 : 1 | 17 мин. |
16:12 | гр. 5 | Фролов Виктор 180 / Симанов Андрей 523 | 703 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:35 | 1/8 | Артемов Андрей 513 / Костарев Алексей 400 | 913 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:03 | 3..16 | Ушкарев Максим 484 / Попроцкий Александр 373 | 857 | 0 : 3 | 24 мин. |
17:27 | 13..16 | Смирнов Никита 224 / Смирнов Иван 92 | 316 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:15 | за 15-е | Рутко Дмитрий 670 / Шейнкман Семен 217 | 887 | 3 : 2 | 33 мин. |
3 - 4 | 156 мин. |
Юртайкин Владимир 351 / Арапов Александр 348 8 место | 699 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:29 | гр. 1 | Мордвинов Василий 403 / Комаров Игорь 449 | 852 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:58 | гр. 1 | Повстяный (лев.) Петр 362 / Фиджетов Александр 284 | 646 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:22 | гр. 1 | Прохоров Андрей 547 / Прохорова Юлия 184 | 731 | 1 : 3 | 18 мин. |
19:39 | гр. 1 | Ушкарев Максим 480 / Насиров Фёдор 388 | 868 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:05 | гр. 1 | Бочарова Ольга 189 / Бочаров Дмитрий 453 | 642 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:22 | гр. 1 | Котенкова Татьяна 81 / Стольников Михаил 292 | 373 | 3 : 2 | 16 мин. |
20:48 | гр. 1 | Мухамеджанов Михаил 456 / Карманов Александр 465 | 921 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:18 | гр. 1 | Клименко Юрий 334 / Рутко Дмитрий 630 | 964 | 2 : 3 | 26 мин. |
22:11 | гр. 1 | Шмерев Григорий 202 / Семененко Роман 231 | 433 | 3 : 2 | 18 мин. |
2 - 7 | 183 мин. |
Юртайкин Владимир 373 / Карпов Никита 401 4 место | 774 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 639 | 799 | 0 : 3 | |||
Скабеев Сергей 298 / Бородулин Григорий 307 | 605 | 3 : 2 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 368 | 594 | 3 : 2 | |||
Овчинников Андрей 728 / Романчикова Марина 108 | 836 | 2 : 3 | |||
Мошаров Максим 437 / Кондратьев Игорь 347 | 784 | 3 : 0 | |||
Михайлов Игорь 494 / Романчикова Полина 197 | 691 | 3 : 1 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 368 | 594 | 3 : 1 | |||
Овчинников Андрей 728 / Романчикова Марина 108 | 836 | 1 : 3 | |||
5 - 3 |
Юртайкин Владимир 232 / Илюхин Евгений 341 | 573 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Голикова Юлия 259 / Голиков Максим 541 | 800 | 0 : 3 | |||
Михайлов Игорь 424 / Кононенко Тарас 134 | 558 | 3 : 1 | |||
Вересов Андрей 339 / Мошаров Максим 232 | 571 | 0 : 3 | |||
Пронин Олег 469 / Краснов Владимир 376 | 845 | 0 : 3 | |||
Стефанов Иван 320 / Стефанов Георгий 270 | 590 | 3 : 0 | |||
Голикова Юлия 259 / Голиков Максим 541 | 800 | 0 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 358 / Дука Андрей 246 | 604 | 0 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 126 / Орлова Наталья 266 | 392 | 3 : 1 | |||
Мычко Олег 334 / Богачев Владимир 179 | 513 | 3 : 0 | |||
Михайлов Игорь 424 / Кононенко Тарас 134 | 558 | 3 : 1 | |||
Стефанов Иван 320 / Стефанов Георгий 270 | 590 | 3 : 0 | |||
Козлова Светлана 140 / Мальцев Роман 407 | 547 | 3 : 0 | |||
7 - 5 |
Юртайкин Владимир 248 / Арапов Александр 285 1 место | 533 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Андреев Андрей 338 / Челевич Егор 211 | 549 | 3 : 1 | |||
Илюхин Евгений 302 / Пронин (лев.) Олег 198 | 500 | 1 : 3 | |||
Гусев Михаил 221 / Китаев Александр 153 | 374 | 3 : 2 | |||
Керенский Михаил 164 / Садков Андрей 238 | 402 | 3 : 2 | |||
Керенский Михаил 164 / Садков Андрей 238 | 402 | 3 : 1 | |||
Илюхин Евгений 302 / Пронин (лев.) Олег 198 | 500 | 3 : 2 | |||
5 - 1 |