serzh2295
Житенев Сергей Николаевич
город: Москва
Дата рождения: 20.12.1962 ( 61 год )
На сайте с: 11.11.2016 (последнее посещение: 07.03.2023)
18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 295
Общая статистика
Сыграно турниров: | 119 |
Игр (победы-поражения): | 800 (390-410) |
Максимальный рейтинг: | 351 (04 ноя 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 22757 |
Первый турнир: | 02 мар 2013 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 40) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
14.12.2019 450 TENIX | 336 | Работин Алексей | 465 | 3 : 0 | +5.7 | 26 мин. |
03.01.2020 500 TENIX | 316 | Хаиров Ринат | 460 | 3 : 2 | +5.9 | 26 мин. |
04.11.2019 500 TENIX | 329 | Емец Дмитрий | 451 | 3 : 2 | +6.7 | 30 мин. |
04.11.2019 500 TENIX | 329 | Емец Дмитрий | 451 | 3 : 0 | +6.7 | 17 мин. |
01.12.2019 450 TENIX | 336 | Пивоваров Александр | 437 | 3 : 1 | +5 | 22 мин. |
11.09.2021 450 TENIX | 313 | Погребинский Антон | 437 | 3 : 2 | +5.4 | 26 мин. |
03.01.2020 500 TENIX | 316 | Погребинский Антон | 430 | 3 : 1 | +6.4 | 24 мин. |
05.01.2020 550 TENIX | 330 | Синьковский Владимир | 417 | 3 : 1 | +5.6 | 31 мин. |
03.01.2020 500 TENIX | 316 | Синьковский Владимир | 415 | 3 : 2 | +4.8 | 26 мин. |
05.01.2020 550 TENIX | 330 | Гублия Роман | 409 | 3 : 2 | +4.3 | 31 мин. |
Награды
TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Крылья
TTMax
Результаты
12.03.2022 15:00 350 TENIX24Житенев Сергей Николаевич 29717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Терещенко Евгения Валерьевна | 164 | 2 : 3 | −4.7 | 21 мин. | история | |
гр. 7 | Шутов Максим Дмитриевич | 306 | 0 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Захар Васильевич | 246 | 3 : 0 | +1.5 | 13 мин. | история | |
1/2 | Федоров Леонид Владимирович | 266 | 3 : 0 | +2.1 | 19 мин. | история | |
фин | Лаванов Дмитрий Васильевич | 252 | 3 : 0 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | −2.2 | 88 мин. | 295 |
Житенев Сергей Николаевич 29924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Нурбекова Надима Самадовна | 467 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Арлашов Андрей Николаевич | 417 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Махмутов Рим Хакимович | 314 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
3..8 | Плевако Илья Алексеевич | 505 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..6 | Калинин Иван Александрович | 410 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 5-е | Рзянин Владимир Иванович | 223 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −2.2 | 107 мин. | 297 |
Житенев Сергей Николаевич 30418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Джаварбеков Симёр Шоинович | 498 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 4 | Беленко Владислав Олегович | 443 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Сумин Даниил Леонидович | 277 | 2 : 3 | −3 | 26 мин. | история | |
3..24 | Некрасов Константин Александрович | 346 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
0 - 4 | −4.8 | 85 мин. | 299 |
Житенев Сергей Николаевич 30423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Андреев Павел Валерьевич | 610 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Чулюков Александр Владимирович | 634 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Кушнир Андрей Иванович | 525 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 3 | 47 мин. | 304 |
Житенев Сергей Николаевич 3067 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кокорев Олег Евгеньевич | 242 | 3 : 0 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 5 | Терещенко Евгения Валерьевна | 164 | 3 : 1 | история | |||
гр. 5 | Шаропуто Валерий Михайлович | 302 | 1 : 3 | −2.6 | 18 мин. | история | |
1/8 | Чеканов Сергей Сергеевич | 268 | 3 : 2 | +1.2 | 29 мин. | история | |
1/4 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 315 | 0 : 3 | −2.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Жданов Александр Степанович | 266 | 3 : 0 | +1.8 | 22 мин. | история | |
3..8 | Немуров Евгений Васильевич | 302 | 0 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
за 7-е | Терещенко Алексей Евгеньевич | 283 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | −2 | 138 мин. | 304 |
Житенев Сергей Николаевич 30712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Рядовиков Антон Васильевич | 445 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Шаталов Александр Иванович | 434 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 4 | Юстюженков Алексей Иванович | 255 | 3 : 1 | +1.5 | 22 мин. | история | |
1/8 | Ли Сергей Леонидович | 375 | 0 : 3 | −1.2 | 20 мин. | история | |
3..16 | Кульджанов Ербол Нуржанович | 99 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..12 | Шейнфайн Александр Григорьевич | 414 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
9..12 | Калинин Иван Александрович | 363 | 0 : 3 | −1.6 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Пицик Евгений Вячеславович | 418 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 6 | −1.3 | 150 мин. | 306 |
Житенев Сергей Николаевич 31010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Кудасова Екатерина Валерьевна | 235 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Пиктурный Даниил Михайлович | 291 | 3 : 0 | +2.4 | 17 мин. | история | |
1/8 | Елисеев Александр Александрович | 240 | 3 : 1 | +0.7 | 24 мин. | история | |
1/4 | Мельников Никита Витальевич | 322 | 2 : 3 | −1.8 | 28 мин. | история | |
3..12 | Пастушков Иван Иванович | 316 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Чеканов Сергей Сергеевич | 259 | 2 : 3 | −3 | 27 мин. | история | |
3 - 3 | −3.2 | 133 мин. | 307 |
Житенев Сергей Николаевич 30819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Вербоноль Вадим Александрович | 419 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 6 | Нурбекова Надима Самадовна | 446 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 6 | Некрасов Константин Александрович | 342 | 3 : 2 | +3.2 | 31 мин. | история | |
1/16 | Тумайкин Дмитрий | 394 | 1 : 3 | −0.4 | 22 мин. | история | |
3..24 | Пастушенко Кирилл Викторович | 403 | 2 : 3 | −0.1 | 29 мин. | история | |
17..20 | Вербоноль Вадим Александрович | 419 | 2 : 3 | 32 мин. | история | ||
1 - 5 | +2.7 | 155 мин. | 310 |
Житенев Сергей Николаевич 3109 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Арсланов Амирхан Рамисович | 222 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 300 | 1 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
1/8 | Семененко Роман Борисович | 310 | 0 : 3 | −3 | 17 мин. | история | |
3..16 | Хван Валерий Вячеславович | 252 | 3 : 1 | +1.1 | 27 мин. | история | |
3..12 | Немуров Евгений Васильевич | 306 | 2 : 3 | −2.1 | 22 мин. | история | |
9..12 | Иванов Вадим Альбертович | 280 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Сумин Даниил Леонидович | 290 | 3 : 1 | +2 | 27 мин. | история | |
4 - 3 | −2.3 | 152 мин. | 308 |
Житенев Сергей Николаевич 31318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Головлев Игорь Валентинович | 497 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Соболев Евгений Вячеславович | 316 | 0 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
1/16 | Шевченко Владимир Михайлович | 181 | 3 : 0 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Погребинский Антон Семенович | 427 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..24 | Седун Олег Васильевич | 337 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
17..20 | Ларионов Дмитрий Андреевич | 356 | 3 : 1 | +4.3 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Репин Павел Владимирович | 375 | 1 : 3 | −1.2 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | −3.1 | 135 мин. | 310 |