Froloff549
Фролов Александр Геннадьевич
город: Жуковский
Дата рождения: 14.09.1975 ( 48 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.09.2016 (последнее посещение: 29.02.2024)
35 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 549
- пары
- фнтр 248
Общая статистика
Сыграно турниров: | 452 |
Игр (победы-поражения): | 2218 (1240-978) |
Максимальный рейтинг: | 612 (16 авг 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 581 |
Место в рейтинге: | 4989 |
Первый турнир: | 26 авг 2016 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 264) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
ФилиТТ
TENIX
ArtTT-Первом
V2 TTC
TTL-Савёл
РАКЕТОЧКА
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
TTMax
Раменское
TTL-Авиа
NATEN-Юг
Результаты
17.03.2024 11:45 450-500 Лига ПРО4Фролов Александр Геннадьевич 5573 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Максаков Сергей Дмитриевич | 552 | 1 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Пузырев Сергей Львович | 554 | 1 : 3 | −4.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 546 | 1 : 3 | −4.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Новиков Илья Юрьевич | 546 | 3 : 0 | +4.2 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −8.6 | 81 мин. | 549 |
Фролов Александр Геннадьевич 5744 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Игнатов Михаил Юрьевич | 577 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Попов Олег Александрович | 571 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Кривонос Дмитрий Викторович | 583 | 1 : 3 | −3.6 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Игнатов Михаил Юрьевич | 577 | 1 : 3 | −3.9 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −16.3 | 76 мин. | 557 |
Фролов Александр Геннадьевич 5681 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Сидорин Валерий Иванович | 569 | 3 : 0 | +4.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Буров Сергей Александрович | 557 | 0 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Фурсов Павел Сергеевич | 527 | 3 : 0 | +2.8 | 11 мин. | история | |
фин | Буров Сергей Александрович | 557 | 3 : 1 | +3.6 | 23 мин. | история | |
3 - 1 | +5.9 | 65 мин. | 574 |
Фролов Александр Геннадьевич 5814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 556 | 3 : 2 | +2.4 | история | ||
гр. 1 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 555 | 2 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 534 | 1 : 3 | −5.9 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Новиков Илья Юрьевич | 556 | 0 : 3 | −6 | 14 мин. | история | |
1 - 3 | −13.5 | 60 мин. | 568 |
Фролов Александр Геннадьевич 58117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чумак Андрей Витальевич | 723 | 2 : 3 | история | |||
гр. 5 | Купаленко Илья Михайлович | 650 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 5 | Дунаев Геннадий Геннадьевич | 387 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Артюшкин Иван Владимирович | 382 | 3 : 1 | история | |||
1/4 | Юрочкин Евгений Олегович | 506 | 3 : 0 | +1 | история | ||
1/2 | Мазырко Владимир Иосифович | 400 | 3 : 0 | история | |||
фин | Ринейский Илья Николаевич | 433 | 3 : 1 | история | |||
5 - 2 | +0.2 | 581 |
Фролов Александр Геннадьевич 5781 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 536 | 3 : 1 | +2.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Гущин Сергей Михайлович | 542 | 3 : 1 | +2.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов Юрий | 567 | 1 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
фин | Федотов Юрий | 567 | 3 : 2 | +2.9 | 28 мин. | история | |
3 - 1 | +3.3 | 95 мин. | 581 |
Фролов Александр Геннадьевич 5771 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 543 | 3 : 2 | +1.9 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 533 | 3 : 0 | +2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Галузинский Стефан Павлович | 529 | 1 : 3 | −5.2 | 18 мин. | история | |
фин | Галузинский Стефан Павлович | 529 | 3 : 1 | +1.8 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +0.8 | 91 мин. | 578 |
Фролов Александр Геннадьевич 5742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Марченко Михаил Сергеевич | 535 | 3 : 2 | +2 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Гущин Сергей Михайлович | 545 | 3 : 0 | +3.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Тихненко Дмитрий Вячеславович | 584 | 3 : 1 | +4.4 | 25 мин. | история | |
фин | Марченко Михаил Сергеевич | 535 | 0 : 3 | −6.7 | 16 мин. | история | |
3 - 1 | +3.1 | 86 мин. | 577 |
Фролов Александр Геннадьевич 5803 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алов Роман Михайлович | 551 | 1 : 3 | −5.2 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Пандур Иван Георгиевич | 564 | 1 : 3 | −4.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Галузинский Стефан Павлович | 518 | 3 : 2 | +1.2 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Алов Роман Михайлович | 551 | 3 : 2 | +2.3 | 38 мин. | история | |
2 - 2 | −6.3 | 117 мин. | 574 |
Фролов Александр Геннадьевич 5601 место+14 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Артюшкин Иван Владимирович | 368 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Волошин Виктор Дмитриевич | 405 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 367 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Жуков Сергей Викторович | 477 | 3 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
1/2 | Чудаков Александр Владимирович | 541 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история | |
фин | Табаков Олег Михайлович | 587 | 3 : 2 | +3 | 33 мин. | история | |
6 - 0 | +20.1 | 130 мин. | 580 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 31 (19-12) |
Первый турнир: | 26 янв 2020 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 2) |
Награды
TENIX
ArtTT-Прео
Результаты
07.12.2022 20:00 1107 HurricaneTT 10Фролов Александр 533 / Артюшкин Иван 348 4 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 3 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:29 | гр. 3 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 290 | 562 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:50 | гр. 3 | Егоров Алексей 383 / Котельников Константин 445 | 828 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:20 | 1/8 | Ананьев Дмитрий 436 / Шишкин Андрей 285 | 721 | 3 : 1 | 31 мин. |
21:51 | 1/4 | Макаренков Евгений 463 / Марченко Михаил 493 | 956 | 3 : 0 | 9 мин. |
22:00 | 1/2 | Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 | 588 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:30 | 3..6 | Нурбекова Надима 519 / Ткаченко Сергей 262 | 781 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:55 | за 3-е | Макаренков Евгений 463 / Марченко Михаил 493 | 956 | 1 : 3 | 22 мин. |
4 - 4 | 166 мин. |
Фролов Александр 566 / Девяткина Екатерина 619 3 место | 1185 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 1 | Паночин Михаил 629 / Уливанов Никита 313 | 942 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:27 | гр. 1 | Жаборов Элер 333 / Курилова Татьяна 286 | 619 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:07 | гр. 1 | Яковлев Святослав 249 / Яковлев Владимир 78 | 327 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:39 | гр. 1 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 2 : 3 | 40 мин. |
20:19 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 510 | 750 | 3 : 2 | |
21:15 | гр. 1 | Ермилов Николай 529 / Морзаева Алла 417 | 946 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:32 | гр. 1 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 2 | 137 мин. |
Фролов Александр 567 / Девяткина Екатерина 595 5 место | 1162 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | 1/8 | Сироткина Ирина 587 / Сомсин Максим 553 | 1140 | 3 : 1 | 31 мин. |
15:51 | 1/4 | Куценко Владислав 1013 / Петрова Елена 523 | 1536 | 1 : 3 | 29 мин. |
1 - 1 | 60 мин. |
Фролов Александр 567 / Мележик Андрей 565 9 место | 1132 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:57 | 1/16 | Чекунков Владимир 361 / Бурин Виктор 428 | 789 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:23 | 1/8 | Образцов Владимир 674 / Чулюков Александр 634 | 1308 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 1 | 32 мин. |
Фролов Александр 574 / Лобанов Алексей 573 4 место | 1147 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:25 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 224 / Балыкова Ирина 132 | 356 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:53 | гр. 2 | Давидчук Сергей 399 / Лезгишвили Гоча 285 | 684 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:02 | 1/4 | Комарова Клавдия 316 / Тараскин Александр 340 | 656 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:22 | 1/2 | Котельников Дмитрий 448 / Завьялов Юрий 679 | 1127 | 1 : 3 | 23 мин. |
22:45 | 3..6 | Голиков Максим 650 / Степанов Александр 515 | 1165 | 3 : 2 | 27 мин. |
23:26 | за 3-е | Ким Владислав 659 / Риджин Шота 278 | 937 | 0 : 3 | 14 мин. |
4 - 2 | 119 мин. |
Фролов Александр 553 / Вахнин Георгий 771 3 место | 1324 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 3 : 0 | 22 мин. |
19:48 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 440 / Гущин Сергей 457 | 897 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:19 | гр. 1 | Калашникова Анна 241 / Жаров Борис 647 | 888 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:51 | гр. 1 | Кучеренко Алексей 483 / Паршиков Дмитрий 605 | 1088 | 3 : 1 | 28 мин. |
21:28 | гр. 1 | Аристов Сергей 529 / Чемерис Сергей 627 | 1156 | 0 : 3 | 22 мин. |
21:50 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 647 / Вышинская Светлана 394 | 1041 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 2 | 154 мин. |