Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

антон69426

Карпенков Антон Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 01.01.1991 ( 29 лет )

На сайте с: 15.09.2016 (последнее посещение: 18.01.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 426
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 87
Игр (победы-поражения): 608 (365-243)
Максимальный рейтинг: 490 (28 апр 2019)
Место в рейтинге: 4038
Первый турнир: 15 сен 2016
Чаще всего в: Свиблово (турниров: 47)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.11.2019 600 ArtTT-Дмит 434 Петров Александр Константинович 566 3 : 1 +8.1 29 мин.
12.08.2018 отк Свиблово 372 Белковский Кирилл Андреевич 531 3 : 0 +7.8
16.12.2018 500 Свиблово 403 Путиловский Вадим Андреевич 526 3 : 1 +6.7
30.12.2018 500 Свиблово 425 Файзрахманов Марат Альбертович 511 3 : 1 +5.6
02.12.2018 500 Свиблово 376 Чернов Артем Вячеславович 499 3 : 1 +6.7
17.03.2019 500 Свиблово 455 Хаиров Ринат Вазыхович 498 3 : 2 +4.3
24.02.2019 500 Свиблово 442 Джан Максим 493 3 : 1 +4.6
10.01.2020 500 Крылья 416 Папин Анатолий Анатольевич 493 3 : 0 +6.4 16 мин.
10.03.2019 500 Свиблово 457 Елизаров Александр Викторович 486 3 : 2 +3.9
10.01.2020 500 Крылья 416 Зефиров Игорь Вадимович 483 3 : 1 +5 19 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
Свиблово
ArtTT-Прео
Крылья
TTMax
все результаты

Результаты

14.01.2020 19:30 550 TENIX23
Карпенков Антон Юрьевич 42615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 3Стерин Владимир Фридрихович1113 : 011 мин.история
20:11гр. 3Шамотайлов Максим Юрьевич4021 : 3−3.719 мин.история
20:33гр. 3Пронин Олег Владимирович5191 : 3−0.217 мин.история
21:291/4Светличный Эдуард Олегович2883 : 117 мин.история
22:081/2Болдырев Эдуард Александрович4093 : 1+2.516 мин.история
22:29финКамардин Михаил Анатольевич3823 : 2+1.319 мин.история
4 - 2−0.299 мин.426
10.01.2020 20:00 500 Крылья21
Карпенков Антон Юрьевич 4165 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Папин Анатолий Анатольевич4933 : 0+6.416 мин.история
20:28гр. 1Моисеев Андрей Борисович4212 : 3−2.322 мин.история
21:581/4Емец Дмитрий Владимирович4690 : 3−1.715 мин.история
22:123..12Зефиров Игорь Вадимович4833 : 1+519 мин.история
22:373..6Ловчев Павел Сергеевич4920 : 3−0.916 мин.история
23:03за 5-еЕмец Дмитрий Владимирович4693 : 2+3.725 мин.история
3 - 3+10.2113 мин.426
20.12.2019 19:30 450 TTL-Савёл17
Карпенков Антон Юрьевич 4255 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Овчинников Владимир Николаевич2623 : 014 мин.история
20:05гр. 3Яковлев Виталий Игоревич3283 : 1+0.121 мин.история
20:341/8Мирошниченко Евгений2003 : 013 мин.история
20:461/4Барабаненков Юрий Алексеевич3693 : 1+1.117 мин.история
21:161/2Доржиев Чингиз Ширапович2522 : 3−6.825 мин.история
22:003..6Абрамова Елена Анатольевна3972 : 3−3.223 мин.история
22:22за 5-еКузьмин Александр Вячеславович3293 : 1+0.120 мин.история
5 - 2−8.8133 мин.416
17.12.2019 19:30 500 TENIX21
Карпенков Антон Юрьевич 4327 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Волошко Денис Дмитриевич3073 : 222 мин.история
20:21гр. 3Шмаков Игорь Арсеньевич3563 : 1+0.622 мин.история
21:291/8Рядовиков Антон Васильевич3232 : 3−5.223 мин.история
21:523..24Колесниченко Андрей Сергеевич3083 : 012 мин.история
22:053..12Леднов Дмитрий Анатольевич4133 : 1+226 мин.история
22:333..8Шмаков Игорь Арсеньевич3561 : 3−4.425 мин.история
22:58за 7-еВолошко Денис Дмитриевич3073 : 220 мин.история
5 - 2−7150 мин.425
11.12.2019 20:00 470 Крылья19
Карпенков Антон Юрьевич 4354 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 3Белялов Алексей Камилевич2903 : 016 мин.история
20:28гр. 3Зубков Сергей Евгеньевич2003 : 011 мин.история
20:38гр. 3Мишин Владимир Иванович3733 : 2+121 мин.история
21:341/8Лидский Борис2763 : 013 мин.история
21:471/4Применко Евгений3873 : 1+1.315 мин.история
22:021/2Степанищев Алексей Леонидович4392 : 3−2.420 мин.история
22:423..6Макаров Алексей Алексеевич4023 : 2+1.722 мин.история
23:29за 3-еМишин Владимир Иванович3732 : 3−4история
6 - 2−2.5118 мин.432
01.12.2019 12:00 350-550 TTL-Авиа20
Карпенков Антон Юрьевич 43515 место
началостадиясоперник  счет  время
12:19гр. 2Алексеев Антон Эдуардович3843 : 2+1.529 мин.история
12:48гр. 2Трушков Олег Владиславович5331 : 3−0.118 мин.история
13:321/8Самаган Уулу Ыманбек5100 : 3−0.716 мин.история
14:203..16Астахов Алексей Евгеньевич5120 : 3−0.714 мин.история
14:3713..16Степанов Александр Владиславович4951 : 3−1.220 мин.история
15:32за 15-еТрегуб Александр Игоревич3583 : 0+0.715 мин.история
2 - 4−0.6112 мин.435
22.11.2019 19:30 550 TENIX25
Карпенков Антон Юрьевич 44812 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 5Андреев Максим Иванович2283 : 115 мин.история
20:04гр. 5Смирнов Борис Валерьевич2543 : 013 мин.история
20:25гр. 5Хаиров Ринат Вазыхович4860 : 3−1.913 мин.история
21:061/8Екжанов Александр Иванович4971 : 3−1.521 мин.история
21:353..12Арлашов Андрей Николаевич4210 : 3−3.815 мин.история
22:009..12Борушков Илья Михайлович4301 : 3−3.517 мин.история
22:34за 11-еСозинов Сергей Борисович4852 : 3−1.924 мин.история
2 - 5−12.6118 мин.435
20.11.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит22
Карпенков Антон Юрьевич 4348 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Нам Анатолий Владимирович5861 : 322 мин.история
19:56гр. 1Жулябин Владимир Олегович4433 : 2+3.826 мин.история
20:441/16Сунцов Андрей Александрович3263 : 012 мин.история
20:581/8Науменко Олег Леонидович5710 : 315 мин.история
21:223..16Викулов Андрей Владимирович4713 : 1+4.821 мин.история
21:533..12Петров Александр Константинович5663 : 1+8.129 мин.история
22:273..8Чернышев Алексей Анатольевич4831 : 3−1.829 мин.история
23:01за 7-еКоваленко Игорь Алексеевич5041 : 3−1.122 мин.история
4 - 4+14176 мин.448
14.11.2019 19:30 500 ArtTT-Дмит17
Карпенков Антон Юрьевич 4192 место+6.3
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 5Грудцына Мария Вячеславовна2413 : 117 мин.история
20:17гр. 5Довжук Святослав Михайлович2423 : 013 мин.история
20:33гр. 5Попроцкий Александр Владимирович4273 : 2+3.226 мин.история
21:021/8Власова Оксана Георгиевна3723 : 1+1.617 мин.история
21:361/4Вострых Алексей Александрович4483 : 1+3.918 мин.история
21:561/2Антонюк Владимир Валерьевич3843 : 0+220 мин.история
22:19финАгишев Александр Викторович4550 : 3−1.914 мин.история
6 - 1+15.1125 мин.434
09.11.2019 18:30 450 Крылья20
Карпенков Антон Юрьевич 4204 место
началостадиясоперник  счет  время
22:28гр. 4Лебедев (лев.) Иван Викторович3123 : 1история
22:28гр. 4Никоноров Константин Борисович4013 : 0+2история
22:28гр. 4Рогов Тимофей Евгеньевич2703 : 1история
22:391/4Шелевальник Леон Викторович4050 : 3−2.9история
22:393..12Метелин Алексей4731 : 3−1.2история
22:403..8Ложкин Алексей Дмитриевич3573 : 1+0.9история
22:413..6Осипов Иван4383 : 1+3история
22:41за 3-еБелугина Ольга Олеговна3932 : 3−3.2история
5 - 3−1.3419