Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

антон69437

Карпенков Антон Юрьевич

Город: Москва

Дата рождения: 01.01.1991 ( 29 лет )

На сайте с: 15.09.2016 (последнее посещение: 31.07.2020)

2 | все комментарии

 

  • rttf 437
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 93
Игр (победы-поражения): 649 (393-256)
Максимальный рейтинг: 490 (28 апр 2019)
Место в рейтинге: 4511
Первый турнир: 15 сен 2016
Чаще всего в: Свиблово (турниров: 47)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.11.2019 600 ArtTT-Дмит 434 Петров Александр Константинович 566 3 : 1 +8.1 29 мин.
24.01.2020 565 Крылья 449 Климкин Константин Александрович 555 3 : 1 +6.2 19 мин.
12.08.2018 отк Свиблово 371 Белковский Кирилл Андреевич 531 3 : 0 +7.8
16.12.2018 500 Свиблово 402 Путиловский Вадим Андреевич 527 3 : 1 +6.7
30.12.2018 500 Свиблово 424 Файзрахманов Марат Альбертович 511 3 : 1 +5.6
02.12.2018 500 Свиблово 375 Чернов Артем Вячеславович 498 3 : 1 +6.7
17.03.2019 500 Свиблово 455 Хаиров Ринат Вазыхович 498 3 : 2 +4.3
10.01.2020 500 Крылья 416 Папин Анатолий Анатольевич 493 3 : 0 +6.4 16 мин.
24.02.2019 500 Свиблово 442 Джан Максим 493 3 : 1 +4.6
10.03.2019 500 Свиблово 457 Елизаров Александр Викторович 485 3 : 2 +3.8
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
Свиблово
ArtTT-Прео
Крылья
TTMax
все результаты

Результаты

14.03.2020 17:30 550 OrimenTT13
Карпенков Антон Юрьевич 4359 место
началостадиясоперник  счет  время
19:17гр. 1Таштемиров Азизбек Толонович3513 : 0+0.6история
19:19гр. 1Джан Максим4632 : 3−1.7история
19:20гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3613 : 0+0.9история
19:22гр. 1Бусарев Алексей Владимирович5191 : 3−0.5история
19:39гр. 1Таштемиров Азизбек Толонович3513 : 2+0.425 мин.история
20:19гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3613 : 1+0.816 мин.история
21:04гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3743 : 2+0.9история
5 - 2+1.341 мин.437
05.02.2020 20:00 480 Крылья26
Карпенков Антон Юрьевич 4263 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 4Савко Евгений3093 : 015 мин.история
20:41гр. 4Иванов Роман Евгеньевич3043 : 015 мин.история
21:191/8Овечкин Сергей Александрович3693 : 1+1.323 мин.история
21:421/4Бушлаков Алексей Анатольевич4262 : 3−2.430 мин.история
22:113..12Иванов Роман Евгеньевич3043 : 114 мин.история
22:273..8Гервиц Александр Эмильевич4123 : 2+2.122 мин.история
22:493..6Алексеев Дмитрий Александрович3803 : 1+1.617 мин.история
23:14за 3-еБушлаков Алексей Анатольевич4263 : 2+2.428 мин.история
7 - 1+9.2164 мин.435
25.01.2020 17:30 550 OrimenTT19
Карпенков Антон Юрьевич 44617 место
началостадиясоперник  счет  время
17:59гр. 5Гусенко Сергей3042 : 3−5.823 мин.история
18:25гр. 5Матюшовас Сергей Георгиевич3253 : 116 мин.история
18:41гр. 5Чахур Владислав Васильевич4540 : 3−3.313 мин.история
19:201/4Назаров Максим3311 : 3−6.516 мин.история
19:413..8Дозмаров Виталий Витальевич3742 : 3−4.120 мин.история
1 - 4−19.788 мин.426
24.01.2020 20:00 565 Крылья17
Карпенков Антон Юрьевич 44912 место
началостадиясоперник  счет  время
20:19гр. 1Климкин Константин Александрович5553 : 1+6.219 мин.история
20:53гр. 1Кучинский Александр4143 : 2+1.623 мин.история
21:281/8Наумов Илья Александрович2213 : 116 мин.история
21:481/4Екжанов Александр Иванович5230 : 3−0.919 мин.история
22:103..12Смирнов Владимир Александрович5160 : 3−1.215 мин.история
22:249..12Макаров Алексей Алексеевич3761 : 3−5.219 мин.история
22:46за 11-еКучинский Александр4141 : 3−4.115 мин.история
3 - 4−3.7126 мин.446
22.01.2020 20:00 470 Крылья16
Карпенков Антон Юрьевич 4322 место+6.5
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 4Сильченко Игорь Юрьевич3443 : 2+0.322 мин.история
20:38гр. 4Коротков Артем Александрович3503 : 2+0.422 мин.история
21:00гр. 4Степанищев Алексей Леонидович4373 : 0+3.814 мин.история
21:191/8Газин Сергей2263 : 011 мин.история
21:301/4Иванов Алексей Сергеевич4223 : 1+2.718 мин.история
21:581/2Емец Дмитрий Владимирович4843 : 0+5.520 мин.история
22:18финЛовчев Павел Сергеевич4820 : 3−1.819 мин.история
6 - 1+17.3126 мин.449
20.01.2020 19:30 450 TENIX17
Карпенков Антон Юрьевич 4263 место+4.3
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Колесниченко Андрей Сергеевич3123 : 224 мин.история
20:19гр. 3Белугин Олег Владимирович3843 : 1+1.719 мин.история
20:441/8Светличный Эдуард Олегович3123 : 015 мин.история
20:591/4Виноградов Сергей3123 : 118 мин.история
21:301/2Шамотайлов Максим Юрьевич4080 : 3−4.215 мин.история
21:593..6Иванов Алексей Сергеевич4213 : 1+2.919 мин.история
22:31за 3-еБелугин Олег Владимирович3843 : 2+1.427 мин.история
6 - 1+6137 мин.432
14.01.2020 19:30 550 TENIX23
Карпенков Антон Юрьевич 42615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:53гр. 3Стерин Владимир Фридрихович1113 : 011 мин.история
20:11гр. 3Шамотайлов Максим Юрьевич4031 : 3−3.719 мин.история
20:33гр. 3Пронин Олег Владимирович5191 : 3−0.217 мин.история
21:291/4Светличный Эдуард Олегович2893 : 117 мин.история
22:081/2Болдырев Эдуард Александрович4093 : 1+2.516 мин.история
22:29финКамардин Михаил Анатольевич3833 : 2+1.419 мин.история
4 - 2−0.199 мин.426
10.01.2020 20:00 500 Крылья21
Карпенков Антон Юрьевич 4165 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 1Папин Анатолий Анатольевич4933 : 0+6.416 мин.история
20:28гр. 1Моисеев Андрей Борисович4232 : 3−2.222 мин.история
21:581/4Емец Дмитрий Владимирович4690 : 3−1.715 мин.история
22:123..12Зефиров Игорь Вадимович4843 : 1+519 мин.история
22:373..6Ловчев Павел Сергеевич4930 : 3−0.816 мин.история
23:03за 5-еЕмец Дмитрий Владимирович4693 : 2+3.725 мин.история
3 - 3+10.4113 мин.426
20.12.2019 19:30 450 TTL-Савёл17
Карпенков Антон Юрьевич 4245 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 3Овчинников Владимир Николаевич2633 : 014 мин.история
20:05гр. 3Яковлев Виталий Игоревич3293 : 1+0.121 мин.история
20:341/8Мирошниченко Евгений2003 : 013 мин.история
20:461/4Барабаненков Юрий Алексеевич3703 : 1+1.217 мин.история
21:161/2Доржиев Чингиз Ширапович2532 : 3−6.825 мин.история
22:003..6Абрамова Елена Анатольевна3982 : 3−3.223 мин.история
22:22за 5-еКузьмин Александр Вячеславович3303 : 1+0.120 мин.история
5 - 2−8.5133 мин.416
17.12.2019 19:30 500 TENIX21
Карпенков Антон Юрьевич 4337 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Волошко Денис Дмитриевич3073 : 222 мин.история
20:21гр. 3Шмаков Игорь Арсеньевич3563 : 1+0.722 мин.история
21:291/8Рядовиков Антон Васильевич3242 : 3−6.323 мин.история
21:523..24Колесниченко Андрей Сергеевич3083 : 012 мин.история
22:053..12Леднов Дмитрий Анатольевич4143 : 1+2.426 мин.история
22:333..8Шмаков Игорь Арсеньевич3561 : 3−5.325 мин.история
22:58за 7-еВолошко Денис Дмитриевич3073 : 220 мин.история
5 - 2−8.4150 мин.424