Павел Андреевич Репников201
Репников Павел Андреевич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 08.04.1987 ( 37 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike ALC
Накладка справа: 🏓 Donic Bluefire M1
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 13.09.2016 (последнее посещение: 17.03.2024)
8 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 201
Общая статистика
Место в рейтинге: | 37'872 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игры (победы-поражения): | 50 (15 - 35) |
Первый турнир: | 22 января 2017 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 4) |
Допуск на RTTF cup: | нет (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2024 375 ФилиТТ | 203 | Жамбалова Татьяна | 261 | 3 : 2 | +3.2 | 27 мин. |
15.06.2019 250 TTL-Савёл | 140 | Хайхадаев Валерий | 197 | 3 : 2 | +15.7 | |
30.11.2019 399 NATEN-1905 | 170 | Цинь Вэйцзюнь | 196 | 3 : 0 | +12.7 | |
26.02.2022 207 HurricaneTT | 184 | Аникин Илья | 194 | 3 : 0 | +11 | 19 мин. |
23.06.2018 100 NATEN-1905 | 48 * | Кайдалов Юрий | 94 * | 3 : 2 | +14.6 | |
26.02.2022 207 HurricaneTT | 184 | Белоконь Денис | 191 | 3 : 0 | +10.7 | 20 мин. |
26.02.2022 207 HurricaneTT | 184 | Кутувалиев Аскарбек | 185 | 3 : 2 | +10.1 | 26 мин. |
25.02.2023 510 ФилиТТ | 203 | Гусева Юлия | 180 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. |
30.11.2019 399 NATEN-1905 | 170 | Сидоров Алексей | 175 | 3 : 0 | +10.5 | |
23.06.2018 100 NATEN-1905 | 48 * | Ларин Михаил | 74 * | 3 : 0 | +12.6 | |
24.02.2024 375 ФилиТТ | 203 | Жамбалова Татьяна | 261 | 3 : 2 | +3.2 | 27 мин. |
24.02.2024 375 ФилиТТ | 203 | Жамбалова Татьяна | 261 | 3 : 2 | +3.2 | 27 мин. |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Результаты
17.03.2024 18:00 485 ФилиТТ24Репников Павел Андреевич 20223 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 | 1/16 | Сараев Владимир Александрович | 331 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
18:53 | 3..24 | Мурзенко Роман Евгеньевич | 330 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
19:16 | 17..24 | Эсенов Шохрат Муратович | 299 | 2 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история |
19:32 | 21..24 | Кайкыев Акжол Абдимиталипович | 245 | 1 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история |
0 - 4 | −1.5 | 61 мин. | 201 |
Репников Павел Андреевич 20311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 3 | Черентаева Марина Юрьевна | 293 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история |
19:25 | гр. 3 | Олейник Владимир Николаевич | 345 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
19:46 | гр. 3 | Никанов Игорь Геннадьевич | 247 | 2 : 3 | −1.1 | 25 мин. | история |
20:11 | 1/8 | Степанов Роман Михайлович | 349 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
20:29 | 3..16 | Жамбалова Татьяна | 261 | 3 : 2 | +3.2 | 27 мин. | история |
20:55 | 3..12 | Никанов Игорь Геннадьевич | 247 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история |
21:11 | 9..12 | Котов Павел Владимирович | 280 | 0 : 3 | −0.7 | 10 мин. | история |
1 - 6 | −0.3 | 128 мин. | 202 |
Репников Павел Андреевич 20316 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 5 | Погребинский Антон Семенович | 457 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
11:45 | гр. 5 | Трегуб Александр Игоревич | 459 | 2 : 3 | 21 мин. | история | |
12:06 | гр. 5 | Савенко Семен | 212 | 1 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история |
12:36 | 1/16 | Гусева Юлия Вячеславовна | 180 | 3 : 0 | +2.8 | 12 мин. | история |
12:48 | 1/8 | Глазов Роман Витальевич | 506 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
13:05 | 3..16 | Горовая Ольга Алексеевна | 493 | 0 : 3 | 10 мин. | история | |
1 - 5 | +0.1 | 82 мин. | 203 |
Репников Павел Андреевич 20325 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/16 | Думов Павел Сергеевич | 520 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
19:57 | 3..32 | Климов Виктор Георгиевич | 311 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
0 - 2 | 27 мин. | 203 |
Репников Павел Андреевич 1846 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:24 | гр. 1 | Кутувалиев Аскарбек Кенешбекович | 185 | 3 : 2 | +10.1 | 26 мин. | история |
19:49 | гр. 1 | Яковлев Святослав Владимирович | 198 | 1 : 3 | −4.3 | 12 мин. | история |
20:19 | 1/8 | Аникин Илья Вадимович | 194 | 3 : 0 | +11 | 19 мин. | история |
20:56 | 1/4 | Белоконь Денис Дмитриевич | 191 | 3 : 0 | +10.7 | 20 мин. | история |
21:15 | 1/2 | Орлова (лев.) Наталья Семеновна | 187 | 1 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история |
21:43 | 3..6 | Яковлев Святослав Владимирович | 198 | 0 : 3 | −4.3 | 8 мин. | история |
3 - 3 | +18.2 | 100 мин. | 203 |
Репников Павел Андреевич 1708 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овчинников Владимир Николаевич | 254 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Цинь Вэйцзюнь | 196 | 3 : 0 | +12.7 | история | ||
гр. 1 | Сидоров Алексей Евгеньевич | 175 | 3 : 0 | +10.5 | история | ||
20:43 | 1/2 | Балуева Виктория Александровна | 91 | 3 : 0 | +2.2 | 23 мин. | история |
21:05 | фин | Смирнов Олег Олегович | 178 | 1 : 3 | −9.2 | 23 мин. | история |
3 - 2 | +14.6 | 46 мин. | 184 |
Репников Павел Андреевич 14011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сергеев Алексей Владимирович | 242 | 0 : 3 | история | ||||
Чермных Дмитрий Викторович | 165 | 3 : 2 | +12.6 | история | |||
Хайхадаев Валерий Михайлович | 197 | 0 : 3 | −4.3 | история | |||
Казарин Сергей Александрович | 140 | 3 : 1 | +10.1 | история | |||
Фишман Аркадий | 204 | 2 : 3 | −3.6 | история | |||
Семененко Роман Борисович | 234 | 0 : 3 | −0.5 | история | |||
Хайхадаев Валерий Михайлович | 197 | 3 : 2 | +15.7 | история | |||
3 - 4 | +29.9 | 170 |
Репников Павел Андреевич 486 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рогов Андрей Анатольевич | 75 | 1 : 3 | −7.3 | история | |||
Тюлькин Валентин Валерьевич | 97 | 1 : 3 | −5.1 | история | |||
Кайдалов Юрий Александрович | 94 | 3 : 2 | +14.6 | история | |||
Качанов Максим Валерьевич | 36 | 1 : 3 | −11.2 | история | |||
Евсеев Владимир Александрович | 28 | 2 : 3 | −12 | история | |||
Ларин Михаил Сергеевич | 74 | 3 : 0 | +12.6 | история | |||
2 - 4 | −8.4 | 40 |
Репников Павел Андреевич 5019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Косенко Вячеслав | 125 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Тюрин Николай | 100 | 0 : 3 | −5 | история | |||
Измайлов Даниил | -3 | 3 : 0 | +4.7 | история | |||
Черемисинова Мария | 160 | 0 : 3 | история | ||||
Игнатенко Александр Дмитриевич | -1 | 3 : 0 | +4.9 | история | |||
Ермаков Андрей Александрович | 133 | 0 : 3 | −1.7 | история | |||
Никольский Сергей Борисович | 127 | 0 : 3 | −2.3 | история | |||
2 - 5 | −1.9 | 48 |