Nikomas366
Маслов Николай Антонович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 30.12.1959 ( 64 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Lin Gaoyuan ALC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05 FX
На сайте с: 05.09.2016 (последнее посещение: 28.12.2023)
О себе: кайфую от игры в настольный теннис
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 366
- неигр. рука 225
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 156 |
Игр (победы-поражения): | 1024 (573-451) |
Максимальный рейтинг: | 376 (29 окт 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 376 |
Место в рейтинге: | 15397 |
Первый турнир: | 26 ноя 2017 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 89) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
NATEN-1905
Горка
TennisOk-Люб
Результаты
27.03.2024 19:30 375 Люблино22Маслов Николай Антонович 3675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ковалев Александр Витальевич | 280 | 3 : 1 | +0.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Соболев Дмитрий Витальевич | 140 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Изотов Артем Викторович | 282 | 3 : 0 | +0.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Есаян Карен Ашотович | 310 | 2 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
5..8 | Пестуненко (лев.) Олег Владимирович | 311 | 3 : 0 | +1.3 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Изотов Артем Викторович | 282 | 3 : 1 | +0.4 | 15 мин. | история | |
5 - 1 | −0.6 | 98 мин. | 366 |
Маслов Николай Антонович 3599 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Домашенкин Максим Игоревич | 420 | 3 : 0 | +5.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Захаров Сергей Николаевич | 396 | 2 : 3 | −1.5 | 27 мин. | история | |
гр. 3 | Жирнов Александр Валерьевич | 306 | 3 : 1 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/8 | Садиков Дмитрий Вячеславович | 390 | 1 : 3 | −2.1 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Трафимов Тимур Юрьевич | 437 | 3 : 2 | +4.3 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | +7.9 | 104 мин. | 367 |
Маслов Николай Антонович 3677 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тимянский Степан Юрьевич | 305 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Мамонтов Владимир Анатольевич | 292 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Николаев Андрей Викторович | 336 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Мурзапаязов Илияс Токтобаевич | 293 | 0 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история | |
3..12 | Алексеев Петр Викторович | 313 | 3 : 2 | +0.9 | 27 мин. | история | |
3..8 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 352 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
3 - 3 | −8.5 | 106 мин. | 359 |
Маслов Николай Антонович 37612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трофимов Алексей Николаевич | 155 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Кибальников Федор | 325 | 0 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Фэн Шичэнь | 475 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Фураев Михаил Николаевич | 292 | 2 : 3 | −3.7 | 20 мин. | история | |
3..6 | Давыдкин Валерий Валерьевич | 269 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
за 3-е | Поляков Борис Борисович | 271 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3 - 3 | −8.2 | 94 мин. | 367 |
Маслов Николай Антонович 3693 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Изотов Артем Викторович | 282 | 3 : 1 | +0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Камалидин Уулу Ибрахим | 340 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
1/4 | Поляков Борис Борисович | 232 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Котляров Владимир Иванович | 362 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
3..6 | Абакумова Анастасия Святославовна | 341 | 3 : 0 | +2.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Камалидин Уулу Ибрахим | 340 | 3 : 1 | +1.8 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +6.9 | 96 мин. | 376 |
Маслов Николай Антонович 35912 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Коваленко Игорь Алексеевич | 535 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Асанбеков Марат Кубанычбекович | 520 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Лимин Илья Борисович | 358 | 3 : 2 | +2.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Волков Игорь Семенович | 365 | 3 : 2 | +2.6 | 26 мин. | история | |
1/2 | Сущев Дмитрий Николаевич | 437 | 3 : 1 | +5.4 | 19 мин. | история | |
фин | Садков Андрей Юрьевич | 454 | 0 : 3 | −0.2 | 20 мин. | история | |
3 - 3 | +10.1 | 112 мин. | 369 |
Маслов Николай Антонович 3646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Изотов Артем Викторович | 250 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Баткаев Равиль Растямович | 204 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Новицкий Игорь Ефимович | 287 | 3 : 0 | +0.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Баткаев Равиль Растямович | 204 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Тимянский Степан Юрьевич | 253 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/2 | Шумов Олег Юрьевич | 355 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Гахов Сергей Алексеевич | 274 | 2 : 3 | −3.8 | 30 мин. | история | |
5 - 2 | −5.9 | 128 мин. | 359 |
Маслов Николай Антонович 37315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Алексеев Петр Викторович | 302 | 1 : 3 | −4.3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Изотов Артем Викторович | 252 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Шишов Алексей Викторович | 306 | 1 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история | |
1 - 2 | −8.4 | 63 мин. | 364 |
Маслов Николай Антонович 3571 место+8.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Изотов Артем Викторович | 235 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Немуров Евгений Васильевич | 341 | 3 : 2 | +1.7 | 28 мин. | история | |
1/2 | Черный Андрей Анатольевич | 361 | 3 : 1 | +2.6 | 20 мин. | история | |
фин | Тишин Анатолий Михайлович | 355 | 3 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
4 - 0 | +15.6 | 91 мин. | 373 |
Маслов Николай Антонович 3502 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Изотов Артем Викторович | 235 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Григоренко Родик Васильевич | 256 | 3 : 0 | +0.2 | 11 мин. | история | |
1/4 | Шумов Олег Юрьевич | 318 | 3 : 1 | +1.7 | 21 мин. | история | |
1/2 | Тишин Анатолий Михайлович | 358 | 3 : 2 | +2.2 | 21 мин. | история | |
фин | Черный Андрей Анатольевич | 353 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +6.8 | 85 мин. | 357 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 30 (20-10) |
Максимальный рейтинг: | 225 (04 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 20 мар 2021 |
Чаще всего в: | TennisOk-Люб (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.10.2022 225 Люблино | 223 | Бараковский Сергей | 217 | 3 : 0 | +9.4 | 12 мин. |
04.10.2022 225 Люблино | 223 | Федотов Андрей | 213 | 3 : 2 | +9 | 23 мин. |
11.04.2021 225 TennisOk-Люб | 175 | Сморчков Евгений | 211 | 3 : 0 | +13.6 | 13 мин. |
16.02.2022 200 Люблино | 183 | Сиротенко Андрей | 195 | 3 : 2 | +11.2 | 20 мин. |
16.02.2022 200 Люблино | 183 | Сас Андрей | 191 | 3 : 0 | +10.8 | 11 мин. |
16.02.2022 200 Люблино | 183 | Цурбин Виталий | 167 | 3 : 1 | +8.4 | 17 мин. |
16.02.2022 200 Люблино | 183 | Полянин Алексей | 160 | 3 : 2 | +7.7 | 21 мин. |
16.02.2022 200 Люблино | 183 | Логинов Алексей | 153 | 3 : 0 | +7 | 12 мин. |
20.03.2021 150 TennisOk-Люб | 150 | Сорока Дмитрий | 150 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. |
27.03.2021 150 TennisOk-Люб | 165 | Попков Андрей | 148 | 3 : 0 | +8.2 | 12 мин. |
Награды
Люблино
Последние результаты
04.10.2022 19:30 225 Люблино12Маслов Николай Антонович 2234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Воронцова Анна Владимировна | 134 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
гр. 3 | Ковалев Виталий Петрович | 121 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 3 | Бараковский Сергей Валерьевич | 217 | 0 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Федотов Андрей Ярославович | 213 | 3 : 2 | +9 | 23 мин. | история | |
1/2 | Трусов Сергей Владимирович | 203 | 0 : 3 | −6 | 12 мин. | история | |
3..6 | Бараковский Сергей Валерьевич | 217 | 3 : 0 | +9.4 | 12 мин. | история | |
за 3-е | Колосков Евгений Валерьевич | 204 | 2 : 3 | −6 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +2.3 | 121 мин. | 225 |
Маслов Николай Антонович 1832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Цурбин Виталий Валентинович | 167 | 3 : 1 | +8.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Ионов Денис Викторович | 69 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Логинов Алексей Викторович | 153 | 3 : 0 | +7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Волобуев Игорь Владимирович | 177 | 2 : 3 | −5.3 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Полянин Алексей Сергеевич | 160 | 3 : 2 | +7.7 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Сиротенко Андрей | 195 | 3 : 2 | +11.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Сас Андрей Георгиевич | 191 | 3 : 0 | +10.8 | 11 мин. | история | |
6 - 1 | +39.8 | 124 мин. | 223 |
Маслов Николай Антонович 17514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ершов Андрей Анатольевич | 183 | 2 : 3 | −4.6 | 28 мин. | история | |
3..32 | Логинов Алексей Викторович | 144 | 3 : 0 | +6.9 | 14 мин. | история | |
3..24 | Сморчков Евгений Михайлович | 211 | 3 : 0 | +13.6 | 13 мин. | история | |
3..16 | Карцев Павел Борисович | 212 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
за 13-е | Ершов Андрей Анатольевич | 183 | 0 : 3 | −4.6 | история | ||
2 - 3 | +8.1 | 72 мин. | 183 |
Маслов Николай Антонович 1659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Городиский Дмитрий Александрович | 92 | 3 : 0 | +2.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Троицкий Никита Сергеевич | 137 | 3 : 2 | +7.2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Резниченко Илья Дмитриевич | 105 | 1 : 3 | −8 | 21 мин. | история | |
3..12 | Васильев Владимир Антонович | 141 | 0 : 3 | −6.2 | 19 мин. | история | |
9..12 | Попков Андрей Сергеевич | 148 | 3 : 0 | +8.2 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Сельницкий Вячеслав Васильевич | 123 | 3 : 0 | +5.8 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +9.6 | 102 мин. | 175 |
Маслов Николай Антонович 15029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Федоров Алексей Николаевич | 134 | 2 : 3 | −5.8 | 32 мин. | история | |
17..32 | Краш Дмитрий Алексеевич | 92 | 3 : 0 | +4.2 | 12 мин. | история | |
25..32 | Лантюгова Татьяна Леонидовна | 71 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
29..32 | Газанчан Карине Хореновна | 100 | 3 : 0 | +5 | 11 мин. | история | |
за 29-е | Сорока Дмитрий Владимирович | 150 | 3 : 1 | +10 | 16 мин. | история | |
4 - 1 | +15.5 | 84 мин. | 165 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Первый турнир: | 12 фев 2022 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 2) |
Результаты
19.02.2022 17:00 900 Люблино 9Маслов Николай 349 / Заболотский Роберт 234 6 место | 583 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:41 | гр. 1 | Яценко Сергей 276 / Абысова Вероника 243 | 519 | 1 : 3 | 20 мин. |
18:10 | гр. 1 | Лимарев Алексей 106 / Юнаков Сергей 100 | 206 | 3 : 1 | 14 мин. |
18:28 | гр. 1 | Крыканова Ольга 260 / Александрова Ольга 100 | 360 | 3 : 2 | 21 мин. |
18:49 | гр. 1 | Тишин Анатолий 281 / Черникова Ольга 269 | 550 | 0 : 3 | 14 мин. |
19:11 | гр. 1 | Наумкин Павел 373 / Наумкина Наталья 250 | 623 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:30 | гр. 1 | Гашимов Саид 326 / Баркалин Валерий 372 | 698 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:58 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 5 | 128 мин. |
Маслов Николай 346 / Бодров Евгений 321 10 место | 667 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:21 | гр. 2 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:56 | гр. 2 | Голубов Савелий 496 / Афонасьева Анна 82 | 578 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:25 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 238 / Котельников Владимир 533 | 771 | 1 : 3 | 9 мин. |
18:50 | 1/8 | Якубышин Владимир 277 / Буляк Сергей 280 | 557 | 3 : 0 | 21 мин. |
19:21 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 252 / Потехин Александр 347 | 599 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:46 | 3..12 | Яценко Александр 387 / Яценко Сергей 276 | 663 | 0 : 3 | 16 мин. |
20:12 | 9..12 | Арзуманов Тимур 189 / Малахов Кирилл 559 | 748 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:41 | за 9-е | Якубышин Владимир 277 / Буляк Сергей 280 | 557 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 146 мин. |