Shem335
Рабазанов Шамиль Курбанович
город: Москва
Дата рождения: 02.02.1991 ( 33 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Ютюб
Основание: 🏓 Butterfly Primorac (made in Japan)
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Pro
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Pro
На сайте с: 04.09.2016 (последнее посещение: 29.03.2024)
О себе: Просто кайфую от тенниса. Играю обеими руками и разным инвентарем. Постепенно расту. Ожидаю к середине апреля 350, к концу года 500. Пробую новый инвентарь с 16.03.24. Пока идет пост - без активных турнирчиков.
83 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 335
- неигр. рука 259
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 93 |
Игр (победы-поражения): | 610 (364-246) |
Максимальный рейтинг: | 336 (02 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 336 |
Место в рейтинге: | 18271 |
Первый турнир: | 05 сен 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 31) |
Лучшие победы
Награды
Результаты
10.03.2024 17:00 250 RTTF cup24Рабазанов Шамиль Курбанович 3324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Абушаев Руслан Фяритович | 295 | 3 : 0 | +1.5 | история | ||
гр. 2 | Куранова Ольга Игоревна | 317 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
гр. 2 | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 233 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Анкудинов Станислав Олегович | 157 | 3 : 0 | история | |||
за 3-е | Кержаев (лев.) Вячеслав Алексеевич | 233 | 3 : 0 | история | |||
5 - 0 | +2.9 | 335 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 3324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Павленко Алексей Дмитриевич | 394 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Солошенко Михаил Александрович | 292 | 3 : 2 | +1.2 | история | ||
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 315 | 3 : 1 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 238 | 3 : 0 | +0.2 | история | ||
1/2 | Бушуев Кирилл Максимович | 421 | 1 : 3 | −0.3 | история | ||
за 3-е | Сильчев Михаил Михайлович | 317 | 2 : 3 | −2.3 | история | ||
3 - 3 | +0.2 | 332 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 3299 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Федоров Алексей Николаевич | 314 | 3 : 2 | +1.7 | 31 мин. | история | |
1/8 | Комарова Клавдия Ильинична | 376 | 0 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..16 | Мызин Дмитрий Николаевич | 277 | 3 : 0 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Иванов Никита Владимирович | 329 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
9..12 | Ковалев Александр Витальевич | 282 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история | |
за 9-е | Камурзаев Александр Дзантемирович | 292 | 3 : 0 | +1.9 | 13 мин. | история | |
4 - 2 | +2.5 | 117 мин. | 332 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 3281 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Филин Вячеслав | 278 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Яковлев Николай Алексеевич | 219 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Перекрест Александр Александрович | 254 | 3 : 0 | +0.8 | 18 мин. | история | |
1/2 | Обухов Владимир Витальевич | 326 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
фин | Назаров Игорь Николаевич | 323 | 3 : 1 | +2.4 | 17 мин. | история | |
4 - 1 | +1.4 | 100 мин. | 329 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 3213 место+3.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Захаров Святослав Игоревич | 214 | 3 : 1 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Шаляев Сергей Николаевич | 265 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Мауль Виктор Константинович | 291 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
3..6 | Яковлев Виталий Игоревич | 301 | 3 : 1 | +2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Чуйкин Иван Владимирович | 325 | 3 : 0 | +3.1 | 13 мин. | история | |
4 - 1 | +6.9 | 74 мин. | 328 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 32710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Лю Хэнлэ | 217 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Василевский Александр Сергеевич | 305 | 3 : 2 | +1.6 | 29 мин. | история | |
1/8 | Загоскин Алексей Евгеньевич | 366 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
3..16 | Кравченко Максим Александрович | 249 | 3 : 0 | +0.6 | 11 мин. | история | |
3..12 | Гончарик Иван Алексеевич | 312 | 1 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Лю Хэнлэ | 217 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 9-е | Дяшкин Алексей Михайлович | 277 | 0 : 3 | −4.5 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | −6.7 | 114 мин. | 321 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 3328 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Вединяпин Игорь Викторович | 257 | 0 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история | |
3..32 | Муравин Илья Владимирович | 320 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
3..24 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 330 | 3 : 1 | +2.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Игнатьева Дарья Алексеевна | 311 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Вединяпин Игорь Викторович | 257 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
3..8 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 286 | 1 : 3 | −3.7 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Кузнецов Петр Евгеньевич | 340 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | −4.8 | 121 мин. | 327 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 3339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Курганский Михаил Владимирович | 224 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Середин Сергей Михайлович | 347 | 1 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
3..24 | Тараскин (лев.) Александр Владимирович | 231 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..16 | Кольцов Никита Алексеевич | 275 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Барчуков Константин Владимирович | 331 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
9..12 | Королев Максим Анатольевич | 345 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
за 9-е | Кот Павел Викторович | 308 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | −0.4 | 128 мин. | 332 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 3365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Миронюк Андрей Юрьевич | 230 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Писарев Александр Николаевич | 287 | 0 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
3..12 | Цатурян Эдгар | 294 | 3 : 1 | +1.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 273 | 3 : 1 | +0.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Зубков Владимир Вячеславович | 335 | 1 : 3 | −2.5 | 22 мин. | история | |
за 5-е | Писарев Александр Николаевич | 287 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −3.4 | 113 мин. | 333 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 3272 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 240 | 3 : 0 | +0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Харламов Дмитрий Олегович | 282 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Слободин Евгений Олегович | 214 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Усов Иван Дмитриевич | 312 | 3 : 1 | +2.1 | 18 мин. | история | |
1/2 | Михеев Илья Викторович | 332 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история | |
фин | Кириченко Станислав Андреевич | 351 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | |
5 - 1 | +9 | 106 мин. | 336 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 56 (34-22) |
Максимальный рейтинг: | 276 (13 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 276 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 20 дек 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
Последние результаты
08.02.2024 19:30 270 SpinArt21Рабазанов Шамиль Курбанович 25910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Бордиян Вадим | 203 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Кравченко Максим Александрович | 250 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/8 | Семенов Василий Евгеньевич | 208 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
3..24 | Соловьев Анатолий Александрович | 229 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
3..16 | Чугунов Денис Павлович | 228 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кравченко Максим Александрович | 250 | 2 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
9..12 | Мухин Дмитрий Борисович | 217 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Семенов Василий Евгеньевич | 208 | 1 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
5 - 3 | +0.3 | 142 мин. | 259 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 2589 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 196 | 3 : 1 | +0.8 | 18 мин. | история | |
гр. 3 | Соловьев Анатолий Александрович | 223 | 3 : 2 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Семенов Василий Евгеньевич | 214 | 3 : 1 | +1.1 | 19 мин. | история | |
1/4 | Вахнин Иван | 259 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Аксёнова Ольга Сергеевна | 251 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
9..12 | Мухин Дмитрий Борисович | 227 | 3 : 0 | +1.7 | 8 мин. | история | |
за 9-е | Макеев Егор Сергеевич | 233 | 3 : 2 | +1.2 | 17 мин. | история | |
5 - 2 | +0.9 | 104 мин. | 259 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 2493 место+2.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Егорова Анна | 139 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Чугунов Денис Павлович | 230 | 3 : 0 | +1.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Бабак Роман Александрович | 217 | 3 : 1 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Нырков Андрей Александрович | 209 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
1/2 | Кольцов Никита Алексеевич | 258 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 252 | 3 : 1 | +2.1 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Туйкин Андрей Владимирович | 248 | 3 : 2 | +1.6 | 17 мин. | история | |
6 - 1 | +8.4 | 108 мин. | 258 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 27619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Лапшин Владимир | 217 | 1 : 3 | −8 | 11 мин. | история | |
гр. 4 | Находкин Роман Борисович | 358 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
1/16 | Кольцов Никита Алексеевич | 265 | 0 : 3 | −5.5 | 13 мин. | история | |
17..20 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 134 | 2 : 3 | −12.1 | 21 мин. | история | |
за 19-е | Белозеров Александр Игоревич | 173 | 3 : 2 | 16 мин. | история | ||
1 - 4 | −26.5 | 73 мин. | 249 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 27111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Цой Евгений Витальевич | 180 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 6 | Коврежкин Артур Арнольдович | 280 | 3 : 0 | +10.9 | 11 мин. | история | |
1/8 | Усов Иван Дмитриевич | 285 | 3 : 2 | +11.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Алымкулов Нурлан Калдарбекович | 287 | 1 : 3 | −4.2 | 14 мин. | история | |
3..12 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 229 | 0 : 3 | −7.1 | 10 мин. | история | |
9..12 | Коцарев Владимир Константинович | 233 | 2 : 3 | −6.9 | 23 мин. | история | |
3 - 3 | +5.1 | 94 мин. | 276 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 2257 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Огородников Иван Николаевич | 298 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Мосин Петр Вячеславович | 266 | 0 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
1/16 | Костин Вадим Сергеевич | 162 | 3 : 2 | +3.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Евграфов Дмитрий Александрович | 277 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Обайд Ихаб | 181 | 3 : 2 | +5.6 | 24 мин. | история | |
3..16 | Земцов Аркадий Анатольевич | 275 | 3 : 0 | +15.1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Емельянов Алексей Геннадьевич | 296 | 3 : 1 | +17.1 | 13 мин. | история | |
3..8 | Огородников Иван Николаевич | 298 | 0 : 3 | −1.3 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Каливошка Роман Васильевич | 250 | 3 : 2 | +12.6 | 19 мин. | история | |
5 - 4 | +46.3 | 141 мин. | 271 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 1334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Карлин Илья Борисович | 228 | 3 : 1 | +19.6 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Мельчуков Дмитрий Семенович | 233 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Дуненкова Елена Викторовна | 164 | 2 : 3 | −3.5 | 24 мин. | история | |
1/8 | Мосин Петр Вячеславович | 260 | 3 : 1 | +22.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Шевнин Альберт Анатольевич | 243 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Ким Докен | 202 | 3 : 0 | +16.9 | 14 мин. | история | |
3..8 | Семенов Василий Евгеньевич | 210 | 3 : 1 | +17.8 | 14 мин. | история | |
3..6 | Кольцов Никита Алексеевич | 215 | 3 : 2 | +18.3 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Мосин Петр Вячеславович | 260 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
5 - 4 | +91.8 | 135 мин. | 225 |
Рабазанов Шамиль Курбанович 10017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Сойкин Сергей Валериевич | 113 | 1 : 3 | −4.4 | 12 мин. | история | |
гр. 6 | Любишкин Владимир Иванович | 93 | 3 : 0 | +9.3 | 11 мин. | история | |
1/16 | Фарафонов Эдуард Юрьевич | 78 | 3 : 0 | +7.9 | 14 мин. | история | |
17..20 | Юрашев Павел Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +10 | 7 мин. | история | |
за 17-е | Осокин Антон Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +10 | 10 мин. | история | |
4 - 1 | +32.8 | 54 мин. | 133 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 117 (49-68) |
Первый турнир: | 16 янв 2024 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 11) |
Результаты
26.03.2024 19:30 999 SpinArt 14Рабазанов Шамиль 335 / Аксёнова Ольга 274 8 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:55 | гр. 2 | Саляхова Елена 177 / Пан Евгений 339 | 516 | 3 : 0 | 11 мин. |
20:06 | гр. 2 | Понуровская Анастасия 478 / Солнцев Сергей 406 | 884 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:37 | 1/8 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 13 мин. |
20:51 | 1/4 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 181 | 583 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:10 | 3..12 | Шорохова Светлана 235 / Зиёев Алик 288 | 523 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:43 | 3..8 | Морозов Александр 393 / Евграфов Дмитрий 281 | 674 | 1 : 3 | 18 мин. |
22:11 | за 7-е | Понуровская Анастасия 478 / Солнцев Сергей 406 | 884 | 0 : 3 | 11 мин. |
3 - 4 | 98 мин. |
Рабазанов Шамиль 335 / Мамедов Алихас 117 12 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:38 | гр. 1 | Соколов Максим 377 / Глотов Валерий 205 | 582 | 2 : 3 | 17 мин. |
19:11 | гр. 1 | Рыбаков Антон 299 / Калинина Яна 173 | 472 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:34 | 1/8 | Бушуев (лев.) Кирилл 160 / Куранова Ольга 328 | 488 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:59 | 3..16 | Бедак Сергей 161 / Гранкин Владимир 374 | 535 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:18 | 3..12 | Фаткуллин Айрат 310 / Вединяпин Игорь 247 | 557 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:46 | 9..12 | Полев Александр 200 / Аксененко Кирилл 144 | 344 | 1 : 3 | 13 мин. |
22:04 | за 11-е | Поляков Артём 174 / Гусельников Дмитрий 170 | 344 | 0 : 3 | 10 мин. |
2 - 5 | 107 мин. |
Рабазанов Шамиль 335 / Тевелев Алексей 274 18 место | 609 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:36 | гр. 3 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:48 | гр. 3 | Кравченко Максим 280 / Шаванов Тарас 386 | 666 | 2 : 3 | 22 мин. |
20:47 | 1/16 | Евлампиева Ксения 432 / Шорохова Светлана 232 | 664 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:37 | 3..24 | Буцыгин Михаил 426 / Тихонов Андрей 447 | 873 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:36 | за 17-е | Комаров Александр 249 / Коровкин Владимир 300 | 549 | 1 : 3 | 28 мин. |
0 - 5 | 94 мин. |
Рабазанов Шамиль 335 / Мамедов Алихас 117 20 место | 452 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:02 | гр. 10 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 1 : 3 | 16 мин. |
19:35 | 1/16 | Зубик Алексей 208 / Конова Ольга 256 | 464 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:20 | 3..24 | Шустров Дмитрий 209 / Погосян Мгер 236 | 445 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:57 | 17..24 | Клюева Елизавета 305 / Орлова Александра 209 | 514 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:17 | 17..20 | Джалолов Алимардон 163 / Милисавлевич Чеда 249 | 412 | 1 : 3 | 15 мин. |
21:47 | за 19-е | Лапшов Владислав 261 / Воронцова Надежда 242 | 503 | 1 : 3 | 12 мин. |
1 - 5 | 102 мин. |
Рабазанов Шамиль 332 / Загадайлов Андрей 270 19 место | 602 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:52 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 183 | 585 | 0 : 3 | 14 мин. |
20:06 | гр. 1 | Ерошов Филипп 699 / Поваляев Владислав 300 | 999 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:56 | 1/16 | Сниховский Тимур 176 / Колоницкая Екатерина 293 | 469 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:13 | 1/8 | Лазеев Виталий 541 / Василенко Евгений 396 | 937 | 2 : 3 | 22 мин. |
21:35 | 3..24 | Иванов Никита 331 / Бочкарева Юлия 302 | 633 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:18 | 17..20 | Евтушевский Кирилл 226 / Пантилеенко Данил 221 | 447 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:41 | за 19-е | Куликова Карина 208 / Цуникова Наталья 443 | 651 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 135 мин. |
Рабазанов Шамиль 332 / Долгополова Анна 138 5 место | 470 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 6 | Чуйкин Иван 352 / Яковлев Виталий 337 | 689 | 2 : 3 | 14 мин. |
15:25 | гр. 6 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 1 : 3 | 9 мин. |
15:58 | 1/16 | Кузнецов Андрей 351 / Игнатьев Алексей 239 | 590 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:58 | 3..16 | Дуненкова Елена 173 / Большакова Наталья 50 | 223 | 3 : 1 | 16 мин. |
17:32 | 3..12 | Запольских Алена 582 / Гусельников Дмитрий 193 | 775 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:57 | 3..8 | Довжук Святослав 277 / Донцов Сергей 364 | 641 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:10 | 3..6 | Воробьев Роман 269 / Бушуев Кирилл 419 | 688 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:25 | за 5-е | Жаборов Элер 422 / Мауль Виктор 338 | 760 | 3 : 0 | 9 мин. |
4 - 4 | 112 мин. |
Рабазанов Шамиль 332 / Бессонов Алексей 281 9 место | 613 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 2 | Игнатьев Алексей 239 / Баркова Дарья 213 | 452 | 1 : 2 | 12 мин. |
19:30 | гр. 2 | Бобров Евгений 214 / Христич Алексей 243 | 457 | 1 : 2 | 10 мин. |
20:00 | 1/16 | Андреев Дмитрий 191 / Демидова Надежда 258 | 449 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:19 | 1/8 | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:10 | 1/4 | Коробова Галина 275 / Плотников Константин 203 | 478 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:33 | 3..12 | Бочаров Данила 150 / Ригер Михаил 308 | 458 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:32 | 9..12 | Дубовой Владислав 268 / Куликова Карина 208 | 476 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:45 | за 9-е | Федотова Анастасия 262 / Зайцев Алексей 296 | 558 | 3 : 2 | 19 мин. |
4 - 4 | 136 мин. |
Рабазанов Шамиль 332 / Котельников Владимир 562 14 место | 894 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 2 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:18 | гр. 2 | Помелов Александр 262 / Витушкин Анатолий 402 | 664 | 3 : 0 | 18 мин. |
21:40 | 1/8 | Кольцов Никита 278 / Комаров Сергей 364 | 642 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:02 | 3..24 | Шумов Олег 417 / Обайд Ихаб 185 | 602 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:16 | 3..16 | Евграфов Дмитрий 282 / Гусева Юлия 230 | 512 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:42 | 13..16 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:56 | за 13-е | Морозов Александр 386 / Маевский Александр 346 | 732 | 2 : 3 | 27 мин. |
4 - 3 | 124 мин. |
Рабазанов Шамиль 328 / Бессонов Алексей 284 6 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 6 | Кольцов Никита 276 / Лазарева Дарья 138 | 414 | 3 : 0 | 15 мин. |
11:54 | гр. 6 | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 454 | 830 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:40 | 1/8 | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 323 | 667 | 3 : 2 | 22 мин. |
13:03 | 1/4 | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:24 | 3..12 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 1 | 18 мин. |
13:58 | 3..8 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 3 : 1 | 16 мин. |
14:18 | 3..6 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:35 | за 5-е | Потехин Александр 457 / Аксенов Виталий 320 | 777 | 2 : 3 | 19 мин. |
5 - 3 | 129 мин. |
Рабазанов Шамиль 328 / Мельник Александр 310 8 место | 638 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:59 | гр. 2 | Саляхова Елена 184 / Василенко Евгений 396 | 580 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:16 | гр. 2 | Котельников Владимир 562 / Пан Евгений 344 | 906 | 1 : 3 | 14 мин. |
20:49 | 1/8 | Голубов Савелий 508 / Мауль Виктор 317 | 825 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:21 | 3..16 | Середин Сергей 378 / Солнцев Сергей 396 | 774 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:51 | 3..12 | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 174 | 576 | 3 : 2 | 22 мин. |
22:47 | 3..8 | Кольцов Никита 265 / Евлампиева Ксения 432 | 697 | 0 : 3 | 18 мин. |
23:05 | за 7-е | Недвигин Дмитрий 537 / Недвигина Анастасия 160 | 697 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 115 мин. |