AlT301
Терещенко Алексей Евгеньевич
город: Москва
Дата рождения: 17.12.1965 ( 58 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.08.2016 (последнее посещение: 18.03.2024)
17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 301
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 329 |
Игр (победы-поражения): | 2057 (1050-1007) |
Максимальный рейтинг: | 322 (06 ноя 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 322 |
Место в рейтинге: | 21609 |
Первый турнир: | 24 авг 2016 |
Чаще всего в: | TennisOk-Бел (турниров: 56) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Крылья
Point
HurricaneTT
Люблино
ФилиТТ
TENIX
ЛуЦентр
ArtTT-Прео
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
ЛуЦентр-Волг
NATEN-Серп
TTMax
MTops
NATEN-1905
Результаты
18.03.2024 20:00 444 Крылья14Терещенко Алексей Евгеньевич 30210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Степнов Михаил Владимирович | 414 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Шаршонь Валерий Юльевич | 392 | 0 : 3 | −0.3 | история | ||
1/8 | Фазлыев Наиль Гильмиевич | 393 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Мишин Владимир Иванович | 405 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 4 | −0.5 | 45 мин. | 301 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 29813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Крутеков Иван Николаевич | 173 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Минаев Александр Владимирович | 280 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Попша Василий Михайлович | 389 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
1/16 | Савенко Семен | 207 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
1/8 | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 324 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
3..16 | Хечанян Ваган | 382 | 2 : 3 | −0.3 | 22 мин. | история | |
13..16 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 311 | 3 : 1 | +2.8 | 18 мин. | история | |
за 13-е | Протасов Андрей Николаевич | 238 | 3 : 1 | +1 | 18 мин. | история | |
5 - 3 | +4.1 | 110 мин. | 302 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 29812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Волков Василий Михайлович | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Кикоть Игорь Васильевич | 520 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Филякин Николай Иванович | 120 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
2 - 1 | 24 мин. | 298 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 29918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Желтов Николай Николаевич | 452 | 0 : 3 | история | |||
3..24 | Гридин Александр Петрович | 321 | 1 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
17..24 | Ольмезов Игорь Александрович | 246 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
17..20 | Куракин Игорь Алексеевич | 171 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
за 17-е | Жуков Сергей Викторович | 477 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
2 - 3 | −1.2 | 72 мин. | 298 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 31016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Здорова Елена Михайловна | 107 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Таланов Александр Анатольевич | 263 | 1 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Донцов Сергей Иванович | 379 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Дулепов Алексей Александрович | 212 | 3 : 2 | +0.1 | 17 мин. | история | |
1/2 | Косарев Алексей Александрович | 288 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Рабин Артур Александрович | 318 | 1 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
2 - 4 | −10.5 | 99 мин. | 299 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 31224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лысенко Станислав Владимирович | 293 | 2 : 3 | −2.4 | 23 мин. | история | |
0 - 1 | −2.4 | 23 мин. | 310 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 30913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трофименков Александр Викторович | 402 | 0 : 3 | −0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мухаметзянов Ринат | 316 | 3 : 2 | +2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Кудрявцев Егор | 315 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
1/16 | Сильченко Игорь Юрьевич | 342 | 3 : 1 | +3.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Климов Виталий Николаевич | 354 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..16 | Челчинский Александр | 294 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
13..16 | Халиков Ростислав Ильич | 302 | 3 : 1 | +2.3 | история | ||
за 13-е | Мухаметзянов Ринат | 316 | 3 : 1 | +2.7 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +2.9 | 125 мин. | 312 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 30814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Безуматов Георгий | 287 | 3 : 0 | +2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шелевальник Леон Викторович | 402 | 0 : 3 | −0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Филилеев Илья Владиславович | 367 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
1/16 | Крутеков Иван Николаевич | 160 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Егоров Алексей Анатольевич | 397 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Оленев Александр Николаевич | 161 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Павловъ Валерий Викторович | 311 | 2 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
13..16 | Протасов Андрей Николаевич | 207 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
за 13-е | Челчинский Александр | 281 | 1 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
5 - 4 | +0.6 | 158 мин. | 309 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 3107 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ларин Михаил Сергеевич | 218 | 3 : 0 | +0.2 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Стафеев Иван Александрович | 328 | 1 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Масляев Алексей Игоревич | 237 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кострыкин Сергей Владимирович | 322 | 1 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3..12 | Шаров Юрий Викторович | 265 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..8 | Бульков Юрий Николаевич | 341 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Карпов Юрий Александрович | 293 | 3 : 1 | +2.1 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −1.8 | 125 мин. | 308 |
Терещенко Алексей Евгеньевич 32010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Макаров Алексей Алексеевич | 470 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Захарин Александр Сергеевич | 534 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Шелевальник Леон Викторович | 390 | 1 : 3 | −0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Жуков Сергей Викторович | 488 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Синицын Станислав Ростиславович | 522 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Лебедев Иван Викторович | 437 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Сотволдиев Шерзодбек Анварович | 298 | 1 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Глушанков Иван Иванович | 227 | 3 : 1 | +0.2 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Максим Юльевич | 287 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Чебыкин Артем Сергеевич | 382 | 1 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история | |
1 - 9 | −9.4 | 163 мин. | 310 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 130 |
Игр (победы-поражения): | 836 (287-549) |
Первый турнир: | 10 авг 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 51) |
Награды
ArtTT-Первом
Point
HurricaneTT
TENIX
Результаты
16.03.2024 11:00 отк ArtTT-Первом 13Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 192 4 место | 490 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 2 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 2 : 3 | 16 мин. |
11:28 | гр. 2 | Приходько Александра 215 / Потросов Виталий 409 | 624 | 3 : 0 | 17 мин. |
12:27 | 1/8 | Зуев Валерий 300 / Еремин Михаил 473 | 773 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:38 | 1/4 | Наумкин Павел 354 / Наумкина Наталья 266 | 620 | 3 : 1 | 23 мин. |
13:09 | 1/2 | Приходько Александра 215 / Потросов Виталий 409 | 624 | 2 : 3 | 28 мин. |
13:50 | 3..6 | Зуев Валерий 300 / Еремин Михаил 473 | 773 | 3 : 2 | 21 мин. |
14:17 | за 3-е | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 3 | 134 мин. |
Терещенко Алексей 298 / Терещенко Евгения 191 20 место | 489 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:38 | гр. 7 | Тимашев Павел 585 / Тух Игорь 386 | 971 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:59 | гр. 7 | Чудаков Александр 541 / Витушкин Анатолий 409 | 950 | 1 : 3 | 14 мин. |
16:40 | 1/16 | Бочкарева Юлия 302 / Демиденко Дмитрий 638 | 940 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:07 | 3..24 | Степанов Александр 475 / Донценко Анна 529 | 1004 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:32 | 17..24 | Бровман Григорий 511 / Игнатьев Алексей 230 | 741 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:57 | 17..20 | Карповский Алексей 261 / Халиков Ростислав 306 | 567 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:14 | за 19-е | Помыкалова Мария 254 / Агишев Александр 536 | 790 | 1 : 3 | 18 мин. |
1 - 6 | 129 мин. |
Терещенко Алексей 310 / Терещенко Евгения 195 10 место | 505 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:05 | гр. 1 | Плищенко Анна 357 / Письменный Александр 473 | 830 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:19 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 402 / Котельников Владимир 562 | 964 | 0 : 3 | 11 мин. |
11:30 | гр. 1 | Дамдинов Батор 899 / Кереашвили Георгий 0 | нет | 3 : 0 | 11 мин. |
11:43 | гр. 1 | Королев Максим 314 / Жамбалова Татьяна 247 | 561 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 3 | 54 мин. |
Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 7 место | 507 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:03 | гр. 1 | Гарбарук Лев 316 / Гришин Андрей 267 | 583 | 1 : 3 | 24 мин. |
11:39 | гр. 1 | Сердцев Вячеслав 192 / Сердцев Максим 128 | 320 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:00 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 293 / Котельников Владимир 562 | 855 | 1 : 3 | 18 мин. |
12:19 | гр. 1 | Пашкеев Роман 472 / Кременец Анна 397 | 869 | 2 : 3 | 22 мин. |
12:47 | гр. 1 | Приходько Александра 215 / Потросов Виталий 402 | 617 | 2 : 3 | 23 мин. |
13:11 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 282 / Баркова Дарья 213 | 495 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 5 | 122 мин. |
Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 7 место | 507 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 1 | Жуликова Любовь 159 / Жуликов Александр 666 | 825 | 1 : 3 | 19 мин. |
11:34 | гр. 1 | Леонов Никита 548 / Чепелёв Владислав 557 | 1105 | 3 : 1 | 15 мин. |
11:57 | гр. 1 | Хаиров Ринат 474 / Черданцева Юлия 290 | 764 | 3 : 1 | 22 мин. |
12:46 | 1/4 | Петрушов Сергей 335 / Петрушов Роман 493 | 828 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:13 | 3..8 | Шмарук Николай 338 / Кременец Сергей 280 | 618 | 0 : 3 | 14 мин. |
13:35 | за 7-е | Самеъзода Шараф 421 / Воронцова Надежда 241 | 662 | 3 : 2 | 21 мин. |
3 - 3 | 106 мин. |
Терещенко Алексей 312 / Терещенко Евгения 195 11 место | 507 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:01 | гр. 4 | Погребинский Антон 472 / Трегуб Александр 435 | 907 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:46 | гр. 4 | Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 | 673 | 3 : 1 | 21 мин. |
12:27 | 1/8 | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 2 | 24 мин. |
12:59 | 1/4 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 466 | 836 | 0 : 3 | 12 мин. |
13:25 | 3..12 | Чекир Сергей 254 / Югов Василий 270 | 524 | 2 : 3 | 32 мин. |
14:32 | 9..12 | Черников Александр 267 / Ивакин Алексей 406 | 673 | 2 : 3 | 27 мин. |
14:58 | за 11-е | Демидова Надежда 258 / Ригер Михаил 308 | 566 | 3 : 1 | 18 мин. |
4 - 3 | 157 мин. |
Терещенко Алексей 309 / Терещенко Евгения 193 9 место | 502 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Яковина София 191 / Ерофеев Александр 655 | 846 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:45 | гр. 1 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:32 | гр. 1 | Свирщ Олег 232 / Семин Дмитрий 126 | 358 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:51 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:32 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 399 / Скляр Ольга 322 | 721 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 4 | 85 мин. |
Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 14 место | 500 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:41 | гр. 3 | Плищенко Анна 370 / Письменный Александр 441 | 811 | 3 : 1 | 12 мин. |
15:53 | гр. 3 | Чудаков Александр 541 / Сикачев Алексей 418 | 959 | 2 : 3 | 20 мин. |
16:14 | гр. 3 | Капелюжный Юрий 239 / Савин Ярослав 402 | 641 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:08 | 1/8 | Степанов Александр 472 / Донценко Анна 535 | 1007 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:31 | 3..16 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 2 : 3 | 24 мин. |
1 - 4 | 98 мин. |
Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 12 место | 500 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 5 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 0 : 3 | 14 мин. |
14:26 | гр. 5 | Харламов Сергей 438 / Мезенцев Николай 363 | 801 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:12 | 1/16 | Терешкова Милана 144 / Логачева Анна 430 | 574 | 3 : 1 | 21 мин. |
15:34 | 1/8 | Морозов Александр 386 / Морозова Татьяна 771 | 1157 | 2 : 3 | 20 мин. |
15:54 | 3..24 | Пенкин Павел 293 / Засухин Алексей 191 | 484 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:13 | 3..16 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:33 | 3..12 | Патрогин Алексей 425 / Игнатьев Дмитрий 628 | 1053 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:55 | 9..12 | Плищенко Анна 358 / Письменный Александр 434 | 792 | 2 : 3 | 20 мин. |
3 - 5 | 152 мин. |
Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 192 1 место | 500 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 1 | Бровман Григорий 508 / Тедеев Иосиф 420 | 928 | 3 : 1 | 22 мин. |
14:37 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:11 | гр. 1 | Кешишян Саргис 565 / Шандалова Кристина 182 | 747 | 3 : 0 | 14 мин. |
15:24 | гр. 1 | Хаиров Ринат 490 / Черданцева Юлия 290 | 780 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:11 | гр. 1 | Крылова Римма 166 / Лысенко Александр 499 | 665 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:35 | гр. 1 | Тишин Анатолий 384 / Романова Дарья 237 | 621 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:11 | гр. 1 | Борисова Мария 519 / Китаева Анастасия 404 | 923 | 3 : 1 | 17 мин. |
7 - 0 | 128 мин. |