Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаVistaSport - эксперты настольного тенниса

AlT257

Терещенко Алексей Евгеньевич

Город: Москва

Дата рождения: 17.12.1965 ( 55 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.08.2016 (последнее посещение: 30.07.2021)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 257
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 142
Игр (победы-поражения): 932 (466-466)
Максимальный рейтинг: 261 (03 июля 2021)
Место в рейтинге: 13972
Первый турнир: 24 авг 2016
Чаще всего в: TennisOk-Бел (турниров: 56)
Допуск на RTTF cup: 245 (турниров: 48)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.08.2020 500 TennisOk-Бел 193 Куклин Евгений 392 3 : 2 +6 16 мин.
07.04.2021 425 TennisOk-Бел 233 Шаров Сергей 389 3 : 1 +5.1 17 мин.
07.04.2021 425 TennisOk-Бел 233 Шаров Сергей 389 3 : 1 +5.1 17 мин.
17.03.2021 425 TennisOk-Бел 238 Черный Андрей 373 3 : 0 +5.6 14 мин.
19.05.2021 425 TennisOk-Бел 256 Янченко Алексей 364 3 : 2 +4.2 23 мин.
01.05.2021 300 TennisOk-Бел 256 Шувалов Владимир 337 3 : 2 +2.9
29.01.2021 400 TennisOk-Бел 235 Сердюков Алексей 327 3 : 0 +5.8 16 мин.
14.04.2021 425 TennisOk-Бел 252 Гаврик Константин 326 3 : 1 +4.4 17 мин.
04.09.2020 350 TennisOk-Бел 203 Сиротин Виталий 315 3 : 2 +3.4 21 мин.
18.12.2020 350 TennisOk-Бел 225 Нечаев Василий 315 3 : 1 +3.8 19 мин.
29.08.2020 500 TennisOk-Бел 193 Куклин Евгений 392 3 : 2 +6 16 мин.
07.04.2021 425 TennisOk-Бел 233 Шаров Сергей 389 3 : 1 +5.1 17 мин.
07.04.2021 425 TennisOk-Бел 233 Шаров Сергей 389 3 : 1 +5.1 17 мин.
17.03.2021 425 TennisOk-Бел 238 Черный Андрей 373 3 : 0 +5.6 14 мин.
19.05.2021 425 TennisOk-Бел 256 Янченко Алексей 364 3 : 2 +4.2 23 мин.
01.05.2021 300 TennisOk-Бел 256 Шувалов Владимир 337 3 : 2 +2.9
29.01.2021 400 TennisOk-Бел 235 Сердюков Алексей 327 3 : 0 +5.8 16 мин.
14.04.2021 425 TennisOk-Бел 252 Гаврик Константин 326 3 : 1 +4.4 17 мин.
04.09.2020 350 TennisOk-Бел 203 Сиротин Виталий 315 3 : 2 +3.4 21 мин.
18.12.2020 350 TennisOk-Бел 225 Нечаев Василий 315 3 : 1 +3.8 19 мин.
19.05.2021 425 TennisOk-Бел 256 Янченко Алексей 364 3 : 2 +4.2 23 мин.
01.05.2021 300 TennisOk-Бел 256 Шувалов Владимир 337 3 : 2 +2.9
14.06.2021 333 TTL-Савёл 253 Грачев Андрей 306 3 : 0 +4.6 17 мин.
02.07.2021 350 TTL-Савёл 260 Цыреторов Соёл 296 3 : 1 +2.7 15 мин.
04.05.2021 300 TENIX 253 Николаев Денис 290 3 : 2 +2.2 19 мин.
07.05.2021 400 ЛуЦентр 257 Афанасьев Евгений 288 4 : 3 +2.6 27 мин.
14.06.2021 333 TTL-Савёл 253 Кругликов Валентин 285 3 : 0 +4 12 мин.
29.05.2021 300 ArtTT-Прео 253 Погребинский Ян 283 3 : 1 +2.6 21 мин.
02.05.2021 400 TTL-Савёл 253 Пехтерев Михаил 282 3 : 2 +2.6 24 мин.
22.06.2021 300 TENIX 254 Ульянов Михаил 278 3 : 1 +2.5 21 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Прео
TennisOk-Бел
TTL-Савёл
Крылья
ЛуЦентр-Волг
NATEN-Серп
TTMax
MTops
NATEN-1905
все результаты

Результаты

24.07.2021 13:00 275 ЛуЦентр13
Терещенко Алексей Евгеньевич 2544 место
началостадиясоперник  счет  время
13:21гр. 3Поляков Константин Владимирович1933 : 0+0.910 мин.история
13:31гр. 3Гавриков Олег Владимирович2702 : 3−1.321 мин.история
13:591/8Чубенко Борис2003 : 1+0.916 мин.история
14:151/4Колосков Евгений Валерьевич2711 : 3−1.715 мин.история
14:313..12Дорожкин Дмитрий Александрович2533 : 0+2.415 мин.история
14:493..8Струминский Кирилл Алексеевич1923 : 0+0.912 мин.история
15:083..6Пастушенко Кирилл Викторович2333 : 0+1.913 мин.история
15:26за 3-еЗаргаров Роман Владимирович2662 : 3−1.417 мин.история
5 - 3+2.6119 мин.257
21.07.2021 19:30 275 TENIX22
Терещенко Алексей Евгеньевич 2451 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 5Бурков Артем Александрович1323 : 218 мин.история
20:19гр. 5Молодов Анатолий Евгеньевич2142 : 3−2.127 мин.история
20:461/8Шевченко Игорь Викторович2303 : 1+1.715 мин.история
21:361/4Юстюженков Алексей Иванович2013 : 2+0.920 мин.история
21:561/2Люханов Андрей Адольфович2153 : 1+1.418 мин.история
22:14финМартынов Антон Евгеньевич2293 : 2+1.323 мин.история
5 - 1+9.4121 мин.254
18.07.2021 11:00 250 TTL-Савёл16
Терещенко Алексей Евгеньевич 2454 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 1Овчинников Николай Романович1043 : 118 мин.история
11:31гр. 1Зарочинцева Ирина Алексеевна2023 : 0+1.413 мин.история
11:51гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич2141 : 3−2.619 мин.история
12:321/8Огородников Иван Николаевич2330 : 3−2.723 мин.история
12:583..16Ежов Артём Игоревич2413 : 0+2.311 мин.история
13:233..12Матюшин Юрий Анатольевич2143 : 0+1.615 мин.история
13:543..8Молоков Евгений Андреевич1753 : 2+0.524 мин.история
14:183..6Мишин Павел Андреевич1813 : 0+0.913 мин.история
14:30за 3-еОгородников Иван Николаевич2332 : 3−1.826 мин.история
6 - 3−0.5162 мин.245
17.07.2021 15:00 300 TENIX13
Терещенко Алексей Евгеньевич 2477 место
началостадиясоперник  счет  время
15:22гр. 3Тарасевич Сергей Иванович1663 : 0+0.511 мин.история
15:33гр. 3Анисифоров Михаил Константинович2632 : 3−1.321 мин.история
16:021/8Юстюженков Алексей Иванович2023 : 0+1.313 мин.история
16:151/4Крыканова Ольга Ивановна2541 : 3−1.922 мин.история
16:373..12Люханов Андрей Адольфович2183 : 2+1.221 мин.история
16:573..8Пустоселов Владимир Владимирович2861 : 3−1.219 мин.история
3 - 3−1.5107 мин.245
07.07.2021 19:30 275 TENIX30
Терещенко Алексей Евгеньевич 25212 место
началостадиясоперник  счет  время
19:371/16Быстров Петр Николаевич1543 : 0+0.111 мин.история
20:121/8Семененко Роман2531 : 3−222 мин.история
20:343..24Володин Александр Александрович1723 : 0+0.510 мин.история
21:153..16Овсепян Эрик Норайрович2223 : 0+1.715 мин.история
21:293..12Чукалов Вениамин Валерьевич2581 : 3−1.914 мин.история
22:049..12Крыканова Ольга Ивановна2332 : 3−1.922 мин.история
22:29за 11-еШермазанашвили Владимир2481 : 3−2.115 мин.история
3 - 4−5.7109 мин.247
04.07.2021 11:00 295 Крылья16
Терещенко Алексей Евгеньевич 26112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Изотов Артем Викторович1543 : 217 мин.история
11:21гр. 1Хечанян Ваган2413 : 2+1.322 мин.история
11:43гр. 1Минаев Александр Владимирович2942 : 3−1.118 мин.история
12:031/8Савенко Семен1923 : 0+0.813 мин.история
12:181/4Жигалов Александр Н2690 : 3−2.215 мин.история
12:333..12Эйгес Юрий1830 : 3−4.313 мин.история
12:569..12Гусев Юрий Анатольевич2801 : 3−1.619 мин.история
13:27за 11-еРодионов Дмитрий Владимирович2921 : 3−1.414 мин.история
3 - 5−8.5131 мин.252
03.07.2021 15:00 300 TENIX21
Терещенко Алексей Евгеньевич 2599 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 7Володин Александр Александрович1623 : 1+0.113 мин.история
15:36гр. 7Чукалов Вениамин Валерьевич2643 : 1+2.114 мин.история
16:161/8Юстюженков Алексей Иванович2073 : 1+120 мин.история
16:471/4Ларионов Дмитрий Андреевич2920 : 3−1.610 мин.история
17:213..12Хван Валерий Вячеславович2560 : 3−2.512 мин.история
17:389..12Кононов Степан Александрович2383 : 0+1.914 мин.история
17:52за 9-еЮстюженков Алексей Иванович2073 : 0+1.111 мин.история
5 - 2+2.194 мин.261
02.07.2021 20:00 350 TTL-Савёл20
Терещенко Алексей Евгеньевич 2608 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 1Бородаев Виктор2742 : 3−1.424 мин.история
20:31гр. 1Николаев Денис Сергеевич3231 : 3−0.713 мин.история
20:57гр. 1Пакулина Татьяна Александровна973 : 013 мин.история
21:271/8Афанасьев Андрей Прокопьевич3021 : 3−1.221 мин.история
21:483..16Комышный Тарас Александрович2203 : 1+1.219 мин.история
22:093..12Цыреторов Соёл Дабаевич2963 : 1+2.715 мин.история
22:303..8Николаев Денис Сергеевич3231 : 3−0.714 мин.история
22:50за 7-еДенисов Максим Геннадьевич3062 : 3−0.924 мин.история
3 - 5−0.9143 мин.259
22.06.2021 15:00 300 TENIX14
Терещенко Алексей Евгеньевич 2543 место
началостадиясоперник  счет  время
15:00гр. 4Бандуков Евгений Игоревич1783 : 0+0.612 мин.история
15:29гр. 4Крючков Илья Витальевич1743 : 2+0.321 мин.история
15:49гр. 4Крыканова Ольга Ивановна2443 : 1+1.818 мин.история
16:241/4Иркин Матвей Павлович1833 : 1+0.618 мин.история
16:421/2Толчинский Алексей Григорьевич2990 : 3−1.314 мин.история
17:213..6Троицкий Никита Сергеевич2183 : 1+1.312 мин.история
17:45за 3-еУльянов Михаил Дмитриевич2783 : 1+2.521 мин.история
6 - 1+5.7116 мин.260
15.06.2021 11:00 350 TTL-Савёл19
Терещенко Алексей Евгеньевич 26010 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 2Марков Алексей Константинович2462 : 3−2.326 мин.история
11:56гр. 2Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3472 : 3−0.319 мин.история
12:151/16Егоров Олег Анатольевич3501 : 3−0.316 мин.история
12:301/8Евстратов Евгений Вадимович3380 : 3−0.714 мин.история
12:443..16Шелков Сергей Иванович2573 : 0+2.913 мин.история
13:063..12Гилев Иван Алексеевич2451 : 3−2.913 мин.история
14:38за 9-еКопылов Алексей Юрьевич2551 : 3−2.611 мин.история
1 - 6−6112 мин.254