Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
DuryGus

DuryGus248

Гуслистов Вадим Вадимович

Дата рождения: 01.04.1974 ( 45 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.08.2016 (последнее посещение: 22.01.2020)

1559 | все комментарии

 

  • rttf 248
  • неигр. рука 111
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 771
Игр (победы-поражения): 5108 (1420-3688)
Максимальный рейтинг: 303 (16 июля 2019)
Место в рейтинге: 10713
Первый турнир: 20 авг 2016
Чаще всего в: TTMax (турниров: 394)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.04.2019 600 TTL-Савёл 286 Чернышев Алексей Анатольевич 468 3 : 0 +8.4
15.04.2019 550 TTL-Савёл 270 Паничев Михаил Максимович 457 3 : 2 +8.6
31.10.2019 500 ArtTT-Дмит 267 Басманов Дмитрий Евгеньевич 447 3 : 2 +7 24 мин.
05.09.2019 450 ArtTT-Дмит 276 Мельников Николай Николаевич 445 3 : 2 +8.1 23 мин.
09.01.2020 500 ArtTT-Дмит 235 Цуникова Наталья Сергеевна 443 3 : 2 +7.4 34 мин.
10.10.2019 450 ArtTT-Дмит 273 Агишев Александр Викторович 440 3 : 2 +6.7 26 мин.
10.03.2018 355 TTMax 140 * Зюзиков Петр Алексеевич 332 * 3 : 2 +7.3
28.02.2018 425 TTMax 121 * Плевако Илья Алексеевич 329 * 3 : 1 +7.7
19.09.2019 450 ArtTT-Дмит 266 Сухих Виталий 428 3 : 0 +6.6 16 мин.
12.09.2019 450 ArtTT-Дмит 267 Басманов Дмитрий Евгеньевич 427 3 : 1 +6.5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTMax
все результаты

Результаты

20.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Гуслистов Вадим Вадимович 24815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 5Смоглей Николай Анатольевич4590 : 312 мин.история
19:48гр. 5Зотов Николай Александрович4572 : 323 мин.история
20:291/8Мошаров Максим Андреевич4780 : 312 мин.история
20:513..16Нуров Валерий Юрьевич4441 : 318 мин.история
21:1113..16Фиджетов Александр Валерьевич2770 : 3−2.613 мин.история
21:24Фиджетов Александр Валерьевич2773 : 0+4.739 мин.история
22:03Фиджетов Александр Валерьевич2772 : 3−1.7история
1 - 6+0.4117 мин.248
18.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Гуслистов Вадим Вадимович 23020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Карев Юрий Александрович4521 : 317 мин.история
20:073..32Фалунин Николай Михайлович4263 : 0+10.622 мин.история
20:303..24Харитонов Сергей Викторович4170 : 316 мин.история
20:5917..24Дымов Павел Анатольевич3393 : 0+7.517 мин.история
21:2717..20Сущев Дмитрий Николаевич3562 : 322 мин.история
21:52за 19-еТимофеев Олег Владимирович3091 : 3−0.617 мин.история
2 - 4+17.5111 мин.248
18.01.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит27
Гуслистов Вадим Вадимович 23527 место
началостадиясоперник  счет  время
11:271/16Жаринов Сергей Юрьевич4560 : 315 мин.история
11:423..32Ширшов Василий Петрович3312 : 3−0.122 мин.история
12:2525..28Певцов Алексей Артемович2352 : 3−2.425 мин.история
12:52Дьяков Григорий Геннадьевич2750 : 3−2.214 мин.история
0 - 4−4.776 мин.230
17.01.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит33
Гуслистов Вадим Вадимович 24430 место
началостадиясоперник  счет  время
19:511/16Близняк Александр Алексеевич3831 : 321 мин.история
20:133..32Близняк Екатерина Алексеевна3060 : 3−1.116 мин.история
20:4425..32Марейчев Сергей3000 : 3−1.315 мин.история
21:27Картавенко Юрий Алексеевич2170 : 3−3.818 мин.история
22:48за 29-еКорнвейц Юрий Моисеевич2540 : 3−2.721 мин.история
0 - 5−8.991 мин.235
16.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит26
Гуслистов Вадим Вадимович 24224 место
началостадиясоперник  счет  время
19:431/16Карпов Никита Алексеевич4411 : 324 мин.история
20:133..32Мишуков Борис Владимирович2713 : 2+3.124 мин.история
21:073..24Гусев Михаил Эдуардович4230 : 314 мин.история
21:3017..24Костомаров Ярослав Николаевич3402 : 339 мин.история
22:2921..24Коновалов Денис Владиславович3130 : 3−115 мин.история
1 - 4+2116 мин.244
13.01.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит16
Гуслистов Вадим Вадимович 23915 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 5Камал Кенжебек4200 : 318 мин.история
19:59гр. 5Артемов Андрей Александрович4210 : 316 мин.история
20:17гр. 5Федоров Александр Александрович2553 : 0+4.215 мин.история
20:391/8Чернышев Алексей Анатольевич4670 : 314 мин.история
20:573..16Гаврилов Алексей Николаевич3741 : 321 мин.история
21:1813..16Черкасов Александр Георгиевич2931 : 3−1.422 мин.история
1 - 5+2.8106 мин.242
12.01.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит36
Гуслистов Вадим Вадимович 23330 место
началостадиясоперник  счет  время
15:381/32Леонтьев Антон Павлович3503 : 0+6.5история
15:381/16Мусликов Сергей Михайлович3471 : 321 мин.история
15:593..48Небесный Михаил Иванович4072 : 331 мин.история
16:343..32Чернышев Валентин Николаевич3020 : 3−0.920 мин.история
17:0625..32Екатеринчев Вячеслав Александрович2342 : 3−234 мин.история
17:5529..32Бойко Егор Константинович2083 : 1+1.920 мин.история
2 - 4+5.4126 мин.239
11.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео38
Гуслистов Вадим Вадимович 24136 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/32Ганулич Константин Икарович3191 : 3−0.727 мин.история
20:093..48Щербинин Юрий Александрович3262 : 3−0.327 мин.история
20:5533..40Басов Владимир Николаевич1823 : 2+126 мин.история
21:2333..36Тимофеев Олег Владимирович2890 : 3−1.916 мин.история
21:3935..36Воробьева Татьяна Владимировна1950 : 3−5.216 мин.история
1 - 4−7.1112 мин.233
11.01.2020 11:00 400 ArtTT-Прео12
Гуслистов Вадим Вадимович 2436 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 4Рахматов Рамазан Бахшиллоевич1003 : 015 мин.история
11:45гр. 4Выборнова Анастасия Валерьевна2392 : 3−1.721 мин.история
12:131/8Герасимова Анна Михайловна2173 : 2+1.224 мин.история
12:381/4Бальвинский Олег Эдуардович2912 : 3−0.823 мин.история
13:013..12Пархоменко Алена Мартиновна1713 : 2+0.530 мин.история
13:303..8Быков Виктор Васильевич2173 : 0+1.812 мин.история
13:423..6Лопатко Татьяна Владимировна2221 : 3−2.418 мин.история
14:00за 5-еБальвинский Олег Эдуардович2910 : 3−1.317 мин.история
4 - 4−2.8160 мин.241
10.01.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит25
Гуслистов Вадим Вадимович 23816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Ганулич Константин Икарович3233 : 2+3.733 мин.история
20:151/8Магомедов Низам Салманович3620 : 319 мин.история
20:353..24Немуров Евгений Васильевич2333 : 2+1.924 мин.история
21:003..16Чернышов Александр Игоревич3632 : 331 мин.история
21:3613..16Измайлов Олег Мясумович3440 : 314 мин.история
21:50за 15-еМироненко Константин Викторович3281 : 3−0.217 мин.история
2 - 4+5.4138 мин.243