Vadim333
Гуслистов Вадим Вадимович
Дата рождения: 01.04.1973 ( 50 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Yinhe W-6 Loop King
Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX Super soft
Накладка слева: 🏓 Friendship 729 FX Super soft
На сайте с: 17.08.2016 (последнее посещение: 19.03.2024)
2958 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 333
- неигр. рука 148
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1473 |
Игр (победы-поражения): | 8986 (2787-6199) |
Максимальный рейтинг: | 362 (01 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 355 |
Место в рейтинге: | 18325 |
Первый турнир: | 20 авг 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 558) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
Лига ПРО
ФилиТТ
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTMax
Результаты
17.03.2024 11:00 400 TTL-Савёл36Гуслистов Вадим Вадимович 33616 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ильин Владислав Евгеньевич | 311 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Лукьянов Виктор Владимирович | 374 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
3..24 | Тимофеев Петр Павлович | 349 | 3 : 2 | +2.3 | 29 мин. | история | |
3..16 | Нгуен Хай Лонг | 314 | 2 : 3 | −2.4 | 28 мин. | история | |
13..16 | Ким Алексей Бончанович | 350 | 0 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
2 - 3 | −2.7 | 105 мин. | 333 |
Гуслистов Вадим Вадимович 33612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пегушин Никита Дмитриевич | 316 | 1 : 3 | −3 | 32 мин. | история | |
3..24 | Борисенко Евгений Владимирович | 345 | 3 : 1 | +2.7 | 19 мин. | история | |
3..16 | Исмагулов Амир Булатович | 269 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Фазлыев Наиль Гильмиевич | 398 | 2 : 3 | −0.8 | 20 мин. | история | |
9..12 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 413 | 1 : 3 | −0.6 | 21 мин. | история | |
2 - 3 | −0.6 | 105 мин. | 336 |
Гуслистов Вадим Вадимович 33810 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Астафьев Игорь Валерьевич | 465 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Бреус Руслан Игоревич | 323 | 0 : 3 | −4.1 | 13 мин. | история | |
1/8 | Гуторов Алексей Сергеевич | 462 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Фролов Игорь Игоревич | 393 | 3 : 2 | +3.7 | 25 мин. | история | |
3..12 | Астафьев Игорь Валерьевич | 465 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
за 9-е | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 400 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
1 - 5 | −1.8 | 101 мин. | 336 |
Гуслистов Вадим Вадимович 3141 место+7.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Левит Николай Валерьевич | 296 | 3 : 2 | +1.6 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Суслов Денис Олегович | 397 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
1/16 | Зайцев Илья Эдуардович | 269 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Старцев Сергей Николаевич | 389 | 3 : 1 | +4.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Крамер Степан Алексеевич | 361 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Каллистратов Дмитрий Ильич | 285 | 3 : 2 | +1.4 | 13 мин. | история | |
фин | Суслов Денис Олегович | 397 | 3 : 2 | +3.7 | 23 мин. | история | |
6 - 1 | +23.8 | 135 мин. | 338 |
Гуслистов Вадим Вадимович 31314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Астафьев Игорь Валерьевич | 476 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 2 | Кожевникова Александра Александровна | 351 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
1/16 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 303 | 1 : 3 | −3.3 | 19 мин. | история | |
3..24 | Астафьев Игорь Валерьевич | 476 | 3 : 2 | +6.3 | 24 мин. | история | |
3..16 | Власов Алексей Валентинович | 443 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
1 - 4 | +1.6 | 110 мин. | 314 |
Гуслистов Вадим Вадимович 31528 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ганулич Константин Икарович | 451 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..32 | Воробьев Максим Николаевич | 328 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
0 - 2 | −2.6 | 51 мин. | 313 |
Гуслистов Вадим Вадимович 31114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Антипенко Роман | 392 | 0 : 3 | −0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 5 | Серый Игорь Анатольевич | 388 | 3 : 2 | +3.5 | 28 мин. | история | |
гр. 5 | Муравьев Леонид Изяславич | 312 | 2 : 3 | −2 | 30 мин. | история | |
1/16 | Копытцев Владимир Петрович | 318 | 3 : 1 | +2.7 | 29 мин. | история | |
1/8 | Ларин Вячеслав Валерьевич | 397 | 1 : 3 | −0.4 | 24 мин. | история | |
3..24 | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 313 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Андрей Викторович | 341 | 0 : 3 | −2.1 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | +3.7 | 168 мин. | 315 |
Гуслистов Вадим Вадимович 30620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 474 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Писарев Александр Николаевич | 281 | 3 : 1 | +2.2 | 23 мин. | история | |
3..24 | Терещенко Денис Викторович | 481 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
17..24 | Бахарев Андрей Александрович | 388 | 3 : 2 | +4.4 | 22 мин. | история | |
17..20 | Дяйкин Никита Андреевич | 378 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Волошин Виктор Дмитриевич | 398 | 0 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | +5.3 | 107 мин. | 311 |
Гуслистов Вадим Вадимович 31224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Амелин Алексей | 299 | 0 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
3..24 | Зыонг Минь | 302 | 1 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
0 - 2 | −6.1 | 44 мин. | 306 |
Гуслистов Вадим Вадимович 31422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Буцыгин Михаил Викторович | 418 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..24 | Басыгин Сергей Александрович | 419 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
17..24 | Степанов Денис Александрович | 356 | 1 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
21..24 | Жамбалова Татьяна | 249 | 3 : 0 | +1.2 | 15 мин. | история | |
за 21-е | Чэнь Сяосяо | 363 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
1 - 4 | −2.1 | 106 мин. | 312 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 28 (11-17) |
Максимальный рейтинг: | 149 (25 мар 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 11 мар 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.06.2020 400 ArtTT-Дмит | 112 | Руденко Константин | 368 | 3 : 1 | +35.6 | 22 мин. |
13.03.2019 250 TTL-Савёл | 139 | Ваштаев Антон | 142 | 3 : 2 | +10.3 | |
11.03.2019 175 TTL-Савёл | 150 | Долгов Максим | 120 | 3 : 1 | +7 | |
11.03.2019 175 TTL-Савёл | 150 | Сафаров Ринат | 118 | 3 : 1 | +6.8 | |
13.03.2019 250 TTL-Савёл | 139 | Чырмашов Бексултан | 107 | 3 : 0 | +6.8 | |
13.03.2019 250 TTL-Савёл | 139 | Астапов Александр | 100 | 3 : 1 | +6.1 | |
11.03.2019 175 TTL-Савёл | 150 | Башилкин Степан | 92 | 3 : 1 | +4.2 | |
11.03.2019 175 TTL-Савёл | 150 | Куприянова Наталья | 73 | 3 : 1 | +2.3 | |
13.03.2019 250 TTL-Савёл | 139 | Иманшапиев Мухтар | 70 | 3 : 0 | +3.1 | |
25.03.2019 175 TTL-Савёл | 148 | Суворов Александр | 62 | 3 : 0 | +1.5 |
Последние результаты
28.06.2020 15:00 400 ArtTT-Дмит17Гуслистов Вадим Вадимович 11216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Руденко Константин Петрович | 368 | 3 : 1 | +35.6 | 22 мин. | история | |
гр. 4 | Мироненко Константин Викторович | 305 | 2 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 4 | Филиппов Александр Владимирович | 356 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Гаврин Дмитрий Сергеевич | 349 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..16 | Мазетов Александр Евгеньевич | 325 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
13..16 | Дмитриев Леонид Дмитриевич | 296 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
за 15-е | Мироненко Константин Викторович | 305 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 6 | +35.6 | 129 мин. | 148 |
Гуслистов Вадим Вадимович 14927 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Малышева Ирина Анатольевна | 229 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Бибин Илья Александрович | 192 | 0 : 3 | −5.7 | история | |||
Чырмашов Бексултан | 151 | 1 : 3 | −9.8 | история | |||
Иманшапиев Мухтар Ахмедович | 56 | 2 : 3 | −19.3 | история | |||
0 - 4 | −36.9 | 112 |
Гуслистов Вадим Вадимович 14812 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пахливанов Руслан Асифович | 36 | 3 : 2 | история | ||||
Суворов Александр Евгеньевич | 62 | 3 : 0 | +1.5 | история | |||
2 - 0 | +1.5 | 149 |
Гуслистов Вадим Вадимович 13929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ушаков Алексей Александрович | 244 | 2 : 3 | история | ||||
Малыхин Виктор Яковлевич | 262 | 0 : 3 | история | ||||
Батина Евгения Викторовна | 176 | 2 : 3 | −6.3 | история | |||
Астапов Александр Игоревич | 100 | 3 : 1 | +6.1 | история | |||
Чырмашов Бексултан | 107 | 3 : 0 | +6.8 | история | |||
Пятериков Антон Викторович | 122 | 0 : 3 | −11.7 | история | |||
Иманшапиев Мухтар Ахмедович | 70 | 3 : 0 | +3.1 | история | |||
Ваштаев Антон Александрович | 142 | 3 : 2 | +10.3 | история | |||
4 - 4 | +8.2 | 148 |
Гуслистов Вадим Вадимович 1505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Курбанов Магомед Курбанович | 149 | 1 : 3 | −10.1 | история | |||
Сафаров Ринат Фяридович | 118 | 3 : 1 | +6.8 | история | |||
Башилкин Степан Владимирович | 92 | 3 : 1 | +4.2 | история | |||
Козловский Глеб Владимирович | 170 | 1 : 3 | −8 | история | |||
Куприянова Наталья Александровна | 73 | 3 : 1 | +2.3 | история | |||
Долгов Максим Сергеевич | 120 | 3 : 1 | +7 | история | |||
Перов Андрей Александрович | 121 | 2 : 3 | −12.9 | история | |||
4 - 3 | −10.7 | 139 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 137 (40-97) |
Первый турнир: | 19 мая 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 15) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
16.01.2024 19:30 999 SpinArt 23Гуслистов Вадим 282 / Якубышин Владимир 289 12 место | 571 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:38 | гр. 5 | Королев Максим 347 / Котельников Владимир 547 | 894 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:25 | 1/16 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 3 : 0 | 21 мин. |
20:46 | 1/8 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 267 | 479 | 3 : 2 | 25 мин. |
21:33 | 1/4 | Плищенко Анна 337 / Письменный Александр 438 | 775 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:23 | 3..12 | Сорокин Даниил 402 / Куликова Карина 212 | 614 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:46 | 9..12 | Суров Денис 406 / Жохов Евгений 234 | 640 | 0 : 3 | 15 мин. |
23:03 | за 11-е | Кравченко Максим 259 / Барчуков Константин 347 | 606 | 2 : 3 | 19 мин. |
2 - 5 | 135 мин. |
Гуслистов (лев.) Вадим 148 / Руденко Константин 417 2 место | 565 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:14 | гр. 3 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:35 | гр. 3 | Ковалев Владимир 235 / Батина Евгения 196 | 431 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:56 | гр. 3 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 374 | 564 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:34 | 1/4 | Керенский Михаил 250 / Гордеева Юлия 328 | 578 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:06 | 1/2 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 306 | 429 | 3 : 0 | 21 мин. |
21:28 | фин | Ковалев Владимир 235 / Батина Евгения 196 | 431 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 1 | 115 мин. |
Гуслистов Вадим 318 / Руденко Константин 432 10 место | 750 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:20 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Помелов Александр 267 | 917 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:57 | гр. 1 | Степанов Александр 422 / Бушуев Кирилл 372 | 794 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:22 | 1/8 | Гиревенков Алик 614 / Андреевская Анастасия 239 | 853 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:58 | 3..12 | Пашков Николай 445 / Вшивков Павел 428 | 873 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:15 | 9..12 | Ильницкий Кирилл 364 / Никончук Дмитрий 311 | 675 | 3 : 1 | 15 мин. |
22:29 | за 9-е | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 401 | 623 | 1 : 3 | 17 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |
Гуслистов Вадим 324 / Руденко Константин 440 11 место | 764 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 4 | Трофимов Сергей 328 / Бабкин Анатолий 181 | 509 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:31 | гр. 4 | Беляков Андрей 340 / Успенский Петр 206 | 546 | 3 : 1 | 17 мин. |
20:48 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 271 / Кончаков Константин 544 | 815 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:14 | 1/8 | Тюрин Денис 392 / Тюляков Сергей 300 | 692 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:28 | 1/4 | Шадаева Лилия 385 / Морозов Александр 377 | 762 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:46 | 3..12 | Лупинос Никита 359 / Ипатова Елена 235 | 594 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:16 | 9..12 | Ананьев Дмитрий 440 / Кан Юрий 229 | 669 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 4 | 143 мин. |
Гуслистов Вадим 299 / Денисов Максим 313 8 место | 612 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:29 | гр. 1 | Теплов Андрей 309 / Колоницкая Екатерина 213 | 522 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:48 | гр. 1 | Никитин Евгений 652 / Радченко Александр 500 | 1152 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:27 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:03 | 3..12 | Никитин Евгений 652 / Радченко Александр 500 | 1152 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:20 | 3..8 | Орлов Сергей 631 / Долгая Анастасия 378 | 1009 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:38 | за 7-е | Терещенко Алексей 260 / Терещенко Евгения 143 | 403 | 2 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 103 мин. |
Гуслистов Вадим 304 / Мауль Виктор 303 15 место | 607 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Степанов Александр 498 / Гарнюк Анна 384 | 882 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:39 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:50 | 1/8 | Костарев Алексей 392 / Новиков Юрий 315 | 707 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:07 | 3..16 | Кан Юрий 153 / Лупинос Никита 306 | 459 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 3 | 77 мин. |
Гуслистов Вадим 276 / Буляк Сергей 259 16 место | 535 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:32 | гр. 2 | Михайлов Игорь 498 / Радченко Александр 546 | 1044 | 1 : 3 | |
20:36 | гр. 2 | Комарова Клавдия 288 / Мычко Олег 354 | 642 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:29 | 1/8 | Десятник Александр 527 / Мошаров Максим 489 | 1016 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:02 | 3..16 | Глушков Максим 258 / Измайлов Айдар 343 | 601 | 0 : 3 | 18 мин. |
22:53 | 13..16 | Пономаренко Павел 359 / Лупинос Никита 312 | 671 | 1 : 3 | 19 мин. |
23:13 | за 15-е | Руденко Константин 350 / Мальцев Сергей 254 | 604 | 0 : 3 | 15 мин. |
0 - 6 | 84 мин. |
Гуслистов Вадим 273 / Яковлев Виталий 328 27 место | 601 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Маслаков Василий 270 / Руденко Константин 364 | 634 | 0 : 3 | 8 мин. |
16:18 | гр. 2 | Афанасьев Максим 601 / Жулябин Владимир 504 | 1105 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:17 | 1/4 | Степанов Александр 489 / Котельников Владимир 567 | 1056 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:31 | 3..12 | Остап Ян 317 / Остап Сергей 485 | 802 | 2 : 3 | 24 мин. |
19:59 | 9..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 19 мин. |
0 - 5 | 80 мин. |
Гуслистов Вадим 273 / Буляк Сергей 250 27 место | 523 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:08 | гр. 6 | Чуйкин Иван 334 / Сергачев Александр 417 | 751 | 1 : 3 | 20 мин. |
15:57 | гр. 6 | Наумкина Наталья 250 / Наумкин Владимир 432 | 682 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:26 | гр. 6 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:25 | 1/8 | Чугунов Виктор 306 / Герасимчук Алексей 344 | 650 | 2 : 3 | 25 мин. |
18:04 | 3..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:33 | 9..12 | Тетенов Леонид 268 / Тетенова Вероника 83 | 351 | 2 : 3 | 19 мин. |
0 - 6 | 127 мин. |
Гуслистов Вадим 300 / Буляк Сергей 240 16 место | 540 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:52 | гр. 8 | Грищенков Андрей 151 / Раудуве Андрей 280 | 431 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:21 | гр. 8 | Комарова Клавдия 311 / Болдин Павел 410 | 721 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:44 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 181 | 831 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:06 | 3..16 | Яковлев Виталий 321 / Ынакбек Уулу 223 | 544 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:04 | 13..16 | Костарев Алексей 395 / Новиков Юрий 290 | 685 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:48 | за 15-е | Шейнкман Семен 224 / Маслаков Василий 270 | 494 | 2 : 3 | 34 мин. |
1 - 5 | 145 мин. |