Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

vvv473330

Воронков Евгений Николаевич

Город: Москва

Дата рождения: 18.11.1981 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.08.2016 (последнее посещение: 30.09.2020)

16 | все комментарии | все результаты | все соперники | статистика

 

  • rttf 330
  • неигр. рука 137
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 103
Игр (победы-поражения): 660 (371-289)
Максимальный рейтинг: 364 (22 июля 2020)
Место в рейтинге: 8237
Первый турнир: 13 мая 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 55)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.07.2020 600 Крылья 352 Обоянцев Владимир Николаевич 464 3 : 0 +8.9 17 мин.
12.05.2019 420 Крылья 299 Белугин Олег Владимирович 419 3 : 2 +5.5
12.05.2019 420 Крылья 299 Осипов Иван 414 3 : 1 +5.4
15.03.2020 520 Крылья 331 Гапоненко Сергей Михайлович 412 3 : 1 +5.4 16 мин.
24.08.2019 444 Крылья 312 Емец Дмитрий Владимирович 409 3 : 1 +4.9 21 мин.
17.01.2020 600 Elizar-club 305 Куликов Леонид Юрьевич 401 3 : 1 +5.9 18 мин.
17.01.2020 600 Elizar-club 305 Куликов Леонид Юрьевич 401 3 : 2 +4.7 23 мин.
06.08.2020 400 Крылья 360 Ширин Максим Алексеевич 394 3 : 1 +3.4 21 мин.
07.04.2019 420 Крылья 301 Сильченко Игорь Юрьевич 386 3 : 1 +4.6
22.07.2020 499 Крылья 349 Астахов Егор Викторович 382 3 : 0 +4.8 19 мин.
14.07.2020 600 Крылья 352 Обоянцев Владимир Николаевич 464 3 : 0 +8.9 17 мин.
15.03.2020 520 Крылья 331 Гапоненко Сергей Михайлович 412 3 : 1 +5.4 16 мин.
17.01.2020 600 Elizar-club 305 Куликов Леонид Юрьевич 401 3 : 2 +4.7 23 мин.
17.01.2020 600 Elizar-club 305 Куликов Леонид Юрьевич 401 3 : 1 +5.9 18 мин.
06.08.2020 400 Крылья 360 Ширин Максим Алексеевич 394 3 : 1 +3.4 21 мин.
22.07.2020 499 Крылья 349 Астахов Егор Викторович 382 3 : 0 +4.8 19 мин.
12.03.2020 375 Крылья 318 Гордеева Юлия Владимировна 374 3 : 2 +3.1 20 мин.
15.03.2020 520 Крылья 331 Сильченко Игорь Юрьевич 369 3 : 2 +3.3 22 мин.
12.03.2020 375 Крылья 318 Степин Виталий Владимирович 361 3 : 2 +2.9 22 мин.
22.07.2020 499 Крылья 349 Максименко Александр Валентинович 360 2 : 1 +2.7 17 мин.
14.07.2020 600 Крылья 352 Обоянцев Владимир Николаевич 464 3 : 0 +8.9 17 мин.
06.08.2020 400 Крылья 360 Ширин Максим Алексеевич 394 3 : 1 +3.4 21 мин.
22.07.2020 499 Крылья 349 Астахов Егор Викторович 382 3 : 0 +4.8 19 мин.
22.07.2020 499 Крылья 349 Максименко Александр Валентинович 360 2 : 1 +2.7 17 мин.
22.07.2020 499 Крылья 349 Караваев Анатолий Константинович 359 3 : 0 +4 15 мин.
30.07.2020 400 Крылья 364 Антипкин Сергей Владимирович 358 3 : 0 +2.8 19 мин.
13.09.2020 350 TENIX 335 Мироненко Константин Викторович 334 3 : 1 +2.5 31 мин.
06.09.2020 350 TENIX 349 Мулеров Тихон Сергеевич 332 3 : 0 +2.5 17 мин.
18.07.2020 399 NATEN-1905 359 Белоус Георгий Владимирович 326 3 : 1 +1.7 19 мин.
22.07.2020 499 Крылья 349 Безуматов Георгий 326 3 : 2 +1.8 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
NATEN-1905
Elizar-club
TTL-Савёл
Крылья
TennisOk-Люб
TTL-Авиа
TTMax
все результаты

Результаты

29.09.2020 20:00 600 Крылья20
Воронков Евгений Николаевич 33315 место
началостадиясоперник  счет  время
20:20гр. 3Дамаскин Алексей Игоревич5241 : 316 мин.история
20:36гр. 3Кругликов Александр5530 : 316 мин.история
20:52гр. 3Квеквескири Роман4200 : 3−0.514 мин.история
21:451/8Фомин Иван Эдуардович5500 : 314 мин.история
22:253..16Обоянцев Николай Геннадьевич5521 : 315 мин.история
22:4313..16Максименко Александр Валентинович3722 : 3−1.722 мин.история
0 - 6−2.297 мин.330
20.09.2020 17:00 300 RTTF cup40
Воронков Евгений Николаевич 3289 место
началостадиясоперник  счет  время
Кожевников Александр Сергеевич3831 : 3−1.1история
Ахмедов Артур Георгиевич1443 : 0история
Загоскин Алексей Евгеньевич3112 : 3−2.4история
Тараскин Александр Владимирович3053 : 1+1.9история
Комарова Клавдия Ильинична3163 : 2+1.8история
Габдуллин (коляска) Марс Фирдависович4361 : 3история
Романчикова Марина Александровна2953 : 0+2история
Минаев Александр Владимирович3133 : 1+2.1история
5 - 3+4.3333
15.09.2020 20:00 600 Крылья12
Воронков Евгений Николаевич 3335 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 3Сидоров Алексей Евгеньевич2903 : 2+1.125 мин.история
20:40гр. 3Каменских Алексей2901 : 3−3.623 мин.история
21:03гр. 3Трофименков Александр Викторович3560 : 3−2.314 мин.история
21:231/8Александрова Лариса Николаевна2913 : 1+1.518 мин.история
21:411/4Артамонов Олег Валентинович5440 : 313 мин.история
21:543..12Лидский Борис2543 : 1+0.516 мин.история
22:113..8Саркисян Геннадий Багратович3083 : 0+2.214 мин.история
22:253..6Каменских Алексей2900 : 3−4.313 мин.история
4 - 4−4.9136 мин.328
13.09.2020 11:00 350 TENIX10
Воронков Евгений Николаевич 3352 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Древний Дмитрий Cергеевич1903 : 016 мин.история
11:20гр. 1Шепелевич Андрей Михайлович2203 : 016 мин.история
11:41гр. 1Беспалов Дмитрий Викторович2623 : 2+0.629 мин.история
12:10гр. 1Козлова Светлана Александровна2682 : 3−3.331 мин.история
12:41гр. 1Хожин Арифулла Энверович2693 : 0+117 мин.история
12:57гр. 1Терешкина Анна Сергеевна1753 : 228 мин.история
13:24гр. 1Мироненко Константин Викторович3343 : 1+2.531 мин.история
13:55гр. 1Чернышев Эдуард Андреевич2703 : 1+0.927 мин.история
14:22гр. 1Сургутский Сергей Викторович2722 : 3−3.333 мин.история
7 - 2−1.7228 мин.333
11.09.2020 20:00 350 TTL-Савёл16
Воронков Евгений Николаевич 3485 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2481 : 3−527 мин.история
20:33гр. 1Бурак Алексей Александрович1993 : 016 мин.история
21:181/8Мошаров Максим Андреевич4952 : 321 мин.история
21:391/4Дьячков Евгений Александрович2503 : 016 мин.история
22:081/2Зайцев Павел Владимирович2910 : 3−4.729 мин.история
22:513..6Овчинников Владимир Николаевич2622 : 3−3.727 мин.история
2 - 4−13.4136 мин.335
10.09.2020 20:00 365 Крылья6
Воронков Евгений Николаевич 3542 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Мелешин Никита2103 : 120 мин.история
20:26гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2623 : 0+0.317 мин.история
20:44гр. 1Каменских Алексей2913 : 1+0.919 мин.история
21:03гр. 1Григорян Игорь1793 : 012 мин.история
21:14гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3321 : 3−323 мин.история
21:37гр. 1Азизян Генрих Вачаганович2623 : 0+0.310 мин.история
22:04гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3320 : 3−3.614 мин.история
5 - 2−5.2115 мин.348
06.09.2020 11:00 350 TENIX15
Воронков Евгений Николаевич 3493 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 1Герасимчук Алексей Сергеевич2693 : 1+0.516 мин.история
11:45гр. 1Якубышин Владимир Викторович2793 : 1+0.720 мин.история
12:281/8Шепелевич Андрей Михайлович2173 : 016 мин.история
13:041/4Бобряков Алексей Александрович3003 : 1+1.323 мин.история
13:271/2Николаеня Сергей Анатольевич3302 : 3−2.430 мин.история
13:573..6Мулеров Тихон Сергеевич3323 : 0+2.517 мин.история
14:14за 3-еБобряков Алексей Александрович3003 : 0+1.523 мин.история
6 - 1+4.1145 мин.354
05.09.2020 11:00 450 TENIX10
Воронков Евгений Николаевич 3618 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 2Мундри Томас Романович3920 : 3−2.117 мин.история
11:20гр. 2Хмельницкий Юрий Владимирович2763 : 0+0.414 мин.история
11:471/4Милич Урош2701 : 3−4.827 мин.история
12:333..8Гублия Роман Владимирович3630 : 3−2.913 мин.история
12:54за 7-еБеленко Владислав Олегович3631 : 3−2.518 мин.история
1 - 4−11.889 мин.349
06.08.2020 20:00 400 Крылья13
Воронков Евгений Николаевич 3603 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Саркисян Геннадий Багратович2813 : 1+0.521 мин.история
20:23гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1213 : 017 мин.история
20:45гр. 1Синицын Станислав Ростиславович2933 : 1+0.813 мин.история
20:59гр. 1Зыбин Анатолий Константинович3660 : 3−2.814 мин.история
21:291/4Ширин Максим Алексеевич3943 : 1+3.421 мин.история
21:491/2Зыбин Анатолий Константинович3661 : 3−2.426 мин.история
22:163..6Синицын Станислав Ростиславович2933 : 1+0.817 мин.история
22:32за 3-еЧелчинский Александр2903 : 0+0.920 мин.история
6 - 2+1.2149 мин.361
30.07.2020 20:00 400 Крылья9
Воронков Евгений Николаевич 3643 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 1Синицын Станислав Ростиславович2993 : 0+1.117 мин.история
20:20гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3063 : 1+115 мин.история
20:36гр. 1Антипкин Сергей Владимирович3583 : 0+2.819 мин.история
20:55гр. 1Рядовиков Антон Васильевич3832 : 3−1.630 мин.история
21:27гр. 1Каменских Алексей2982 : 3−3.323 мин.история
21:50гр. 1Трофименков Александр Викторович4041 : 3−1.520 мин.история
22:19гр. 1Караваев Анатолий Константинович3412 : 3−2.527 мин.история
3 - 4−4151 мин.360