Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Сборы в ЯрославлеNaten - клуб настольного тенниса

senyakoreankid154

Сен Дмитрий Владимирович

Дата рождения: 11.07.1986 ( 35 лет )

На сайте с: 05.08.2016 (последнее посещение: 02.06.2022)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 154
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 143 (43-100)
Максимальный рейтинг: 90 * (19 ноя 2017)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 27637
Первый турнир: 17 июня 2017
Чаще всего в: Холмы (турниров: 11)
Допуск на RTTF cup: нет (турниров: 0)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.10.2020 250 TTL-Савёл 154 Орлов Анатолий 230 3 : 1 +3.5 24 мин.
07.02.2021 250 TTL-Савёл 149 Бойко Андрей 217 3 : 1 +3.4 19 мин.
29.07.2018 150 NATEN-Юг 55 * Бедретдинов Рустам 117 * 3 : 1 +3.2
27.12.2020 250 TTL-Савёл 151 Акулов Павел 213 3 : 2 +2.6 22 мин.
07.02.2021 250 TTL-Савёл 149 Земзюлин Роман 204 3 : 1 +3.1 15 мин.
28.02.2021 250 TTL-Савёл 159 Попадейкин Андрей 204 3 : 1 +2.9 16 мин.
08.03.2021 275 TENIX 158 Хван Валерий 202 3 : 2 +2.3 22 мин.
24.08.2020 250 TENIX 152 Мельников Никита 200 3 : 1 +3 14 мин.
12.11.2017 отк ЛЧБ 61 * Ионов Дмитрий 90 * 3 : 0 +12.9
09.08.2020 250 TTL-Савёл 154 Баранов Денис 179 3 : 1 +2.5 20 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
NATEN-1905
все результаты

Результаты

07.06.2021 19:30 350 TENIX26
Сен Дмитрий Владимирович 15825 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 7Гомин Алексей Евгеньевич2941 : 317 мин.история
20:05гр. 7Андросенко Тарас Геннадьевич2851 : 322 мин.история
20:45гр. 7Гревцев Александр Александрович2340 : 3−0.712 мин.история
21:051/8Помелов Александр Викторович1211 : 3−3.419 мин.история
21:483..12Овагимян Артем Игоревич2710 : 311 мин.история
0 - 5−4.281 мин.154
24.04.2021 12:00 отк ЛЧБ. Лиги 1, 235
Сен Дмитрий Владимирович 158
началостадиясоперник  счет  время
Наконечный Владимир Александрович4450 : 3история
0 - 1158
08.03.2021 15:00 275 TENIX19
Сен Дмитрий Владимирович 15815 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 5Фомин Дмитрий Анатольевич2520 : 3−0.216 мин.история
15:19гр. 5Погребинский Ян Антонович2350 : 3−0.612 мин.история
16:001/16Чудайкин Игорь Александрович1701 : 3−1.817 мин.история
16:243..24Хван Валерий Вячеславович2023 : 2+2.322 мин.история
16:453..16Фомин Дмитрий Анатольевич2522 : 3−0.122 мин.история
17:2113..16Мухортых Антон Олегович2052 : 3−0.925 мин.история
17:47за 15-еГригорьев Андрей Владимирович983 : 0+0.911 мин.история
2 - 5−0.2125 мин.158
28.02.2021 11:00 250 TTL-Савёл19
Сен Дмитрий Владимирович 15912 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Валишин Жамиль Исрафилевич2370 : 3−0.516 мин.история
11:21гр. 4Огородников Иван Николаевич2060 : 3−1.313 мин.история
12:141/16Суторьма Илья Михайлович1493 : 2+1.423 мин.история
12:371/8Мауль Виктор Константинович2510 : 3−0.210 мин.история
12:483..24Михайлов Игорь Игоревич813 : 0+0.59 мин.история
12:563..16Попадейкин Андрей Викторович2043 : 1+2.916 мин.история
13:113..12Огородников Иван Николаевич2060 : 3−1.313 мин.история
13:279..12Никольский Александр Владимирович1801 : 3−1.622 мин.история
13:53за 11-еКулаков Виктор Викторович2102 : 3−0.818 мин.история
3 - 6−0.8140 мин.158
07.02.2021 11:00 250 TTL-Савёл22
Сен Дмитрий Владимирович 14917 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 6Земзюлин Роман Сергеевич2043 : 1+3.115 мин.история
11:39гр. 6Мусин Евгений Викторович1960 : 3−1.312 мин.история
13:16гр. 1Фастовец Алла Александровна1563 : 1+2.117 мин.история
14:00гр. 1Бойко Андрей Андреевич2173 : 1+3.419 мин.история
14:27гр. 1Тютев Максим Александрович1693 : 0+2.912 мин.история
4 - 1+10.275 мин.159
27.12.2020 11:00 250 TTL-Савёл9
Сен Дмитрий Владимирович 1517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Воробьев Роман Олегович2212 : 3−0.519 мин.история
11:27гр. 1Басов Владимир Николаевич1951 : 3−1.114 мин.история
11:41гр. 1Акулов Павел Александрович2133 : 2+2.622 мин.история
12:07гр. 1Ефремов Алексей Викторович2430 : 3−0.214 мин.история
12:20гр. 1Славин Александр Ефимович1771 : 3−1.517 мин.история
12:47гр. 1Фастовец Алла Александровна1373 : 1+1.720 мин.история
13:07гр. 1Иванов Андрей Вячеславович1831 : 3−1.415 мин.история
13:22гр. 1Никольский Александр Владимирович1691 : 3−1.621 мин.история
2 - 6−1.9142 мин.149
04.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл21
Сен Дмитрий Владимирович 15416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Орлов Анатолий Юрьевич2303 : 1+3.524 мин.история
11:43гр. 3Воронков Петр Андреевич1800 : 3−1.820 мин.история
13:111/8Демченко Евгений Евгеньевич2200 : 3−0.817 мин.история
14:123..16Раков Михаил Константинович2501 : 3−0.112 мин.история
14:2413..16Марков Вячеслав Владимирович1460 : 3−2.613 мин.история
14:55за 15-еВоронков Петр Андреевич1800 : 3−1.814 мин.история
1 - 5−3.6100 мин.151
19.09.2020 14:30 300 TENIX26
Сен Дмитрий Владимирович 15625 место
началостадиясоперник  счет  время
15:07гр. 8Радайкин Юрий Викторович2820 : 312 мин.история
15:28гр. 8Леонов Александр Сергеевич2880 : 311 мин.история
15:45гр. 8Дорохин Максим Александрович1582 : 3−1.619 мин.история
16:161/16Лебедев Богдан Дмитриевич2940 : 311 мин.история
16:273..32Древний Дмитрий Cергеевич1750 : 3−212 мин.история
16:57за 25-еОрлов Андрей Иванович1353 : 1+1.615 мин.история
1 - 5−280 мин.154
24.08.2020 19:30 250 TENIX18
Сен Дмитрий Владимирович 1529 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Беспалов Дмитрий Викторович2452 : 3−0.119 мин.история
19:53гр. 1Ягнюков Андрей Викторович1532 : 3−1.623 мин.история
20:321/8Решетников Алексей Валерьевич2300 : 3−0.511 мин.история
20:533..16Мельников Никита Витальевич2003 : 1+314 мин.история
21:173..12Ли Сергей Леонидович2021 : 3−117 мин.история
21:499..12Смеловский Евгений Владимирович1713 : 0+2.912 мин.история
22:01за 9-еЯгнюков Андрей Викторович1533 : 2+1.625 мин.история
3 - 4+4.2121 мин.156
16.08.2020 11:00 250 TTL-Савёл27
Сен Дмитрий Владимирович 15118 место
началостадиясоперник  счет  время
11:29гр. 4Тетенов Леонид Александрович2300 : 3−0.515 мин.история
11:47гр. 4Искаков Ринат Энверович1900 : 3−1.516 мин.история
13:091/4Лебедев Даниил Петрович1473 : 0+2.313 мин.история
13:331/2Луговский Дмитрий Михайлович993 : 2+0.817 мин.история
14:00финЮрков Егор Михайлович2262 : 3−0.420 мин.история
2 - 3+0.781 мин.152