Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Макар76482

Духин Максим

Игровая рука: левая

На сайте с: 02.08.2016 (последнее посещение: 29.11.2020)

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 482
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 27
Игр (победы-поражения): 176 (93-83)
Максимальный рейтинг: 482 (22 ноя 2020)
Место в рейтинге: 3669
Первый турнир: 14 авг 2016
Чаще всего в: TTL-Авиа (турниров: 8)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.12.2019 отк ArtTT-Прео 470 Краснова Екатерина Семеновна 545 3 : 0 +7 15 мин.
21.03.2020 отк ArtTT-Прео 465 Ильчегулов Марат Бекетович 521 3 : 0 +7.5 17 мин.
09.03.2019 550 TTL-Авиа 460 Воронов Андрей Викторович 519 3 : 1 +5.6
09.03.2019 550 TTL-Авиа 460 Быструшкин Константин Валерьевич 517 3 : 2 +5.5
17.10.2020 700 TTL-Савёл 474 Паничев Михаил Максимович 514 3 : 1 +4.9 19 мин.
28.10.2018 отк Звездочка 459 Иванова Надежда Васильевна 511 3 : 0 +3.8
23.06.2018 400 TTL-Авиа 308 * Степанищев Алексей Леонидович 408 * 3 : 1 +20
23.06.2018 400 TTL-Авиа 308 * Степанищев Алексей Леонидович 408 * 3 : 1 +20
08.11.2020 550 TTL-Савёл 476 Джан Максим Львович 507 3 : 0 +4.7 18 мин.
29.09.2019 500 TTL-Авиа 479 Касаткин Владимир Павлович 499 3 : 2 +3.6 20 мин.
08.12.2019 отк ArtTT-Прео 470 Краснова Екатерина Семеновна 545 3 : 0 +7 15 мин.
21.03.2020 отк ArtTT-Прео 465 Ильчегулов Марат Бекетович 521 3 : 0 +7.5 17 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 474 Паничев Михаил Максимович 514 3 : 1 +4.9 19 мин.
08.11.2020 550 TTL-Савёл 476 Джан Максим Львович 507 3 : 0 +4.7 18 мин.
22.11.2020 550 TTL-Савёл 471 Смирнов Владимир Александрович 489 3 : 2 +2.8 24 мин.
27.09.2020 550 TTL-Савёл 481 Бурсов Кирилл Васильевич 486 3 : 2 +2.5 24 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 474 Шаблов Михаил 484 3 : 0 +4.6 14 мин.
24.03.2020 500 ArtTT-Прео 471 Джан Максим Львович 481 3 : 0 +4 19 мин.
25.10.2020 550 TTL-Савёл 479 Дахин Владимир Иванович 465 3 : 0 +3.1 25 мин.
15.11.2020 550 TTL-Савёл 474 Леонов Никита Юрьевич 459 3 : 1 +2.6 18 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 474 Паничев Михаил Максимович 514 3 : 1 +4.9 19 мин.
08.11.2020 550 TTL-Савёл 476 Джан Максим Львович 507 3 : 0 +4.7 18 мин.
22.11.2020 550 TTL-Савёл 471 Смирнов Владимир Александрович 489 3 : 2 +2.8 24 мин.
27.09.2020 550 TTL-Савёл 481 Бурсов Кирилл Васильевич 486 3 : 2 +2.5 24 мин.
17.10.2020 700 TTL-Савёл 474 Шаблов Михаил 484 3 : 0 +4.6 14 мин.
25.10.2020 550 TTL-Савёл 479 Дахин Владимир Иванович 465 3 : 0 +3.1 25 мин.
15.11.2020 550 TTL-Савёл 474 Леонов Никита Юрьевич 459 3 : 1 +2.6 18 мин.
15.11.2020 550 TTL-Савёл 474 Леонов Никита Юрьевич 459 3 : 1 +2.6 17 мин.
08.11.2020 550 TTL-Савёл 476 Зубков Владимир 445 3 : 0 +2.5 17 мин.
15.11.2020 550 TTL-Савёл 474 Ярый Андрей Николаевич 442 3 : 1 +2.1 24 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Свиблово
Звездочка
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

22.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл21
Духин Максим 4713 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 5Измайлов Айдар3093 : 121 мин.история
19:49гр. 5Смирнов Павел Александрович4123 : 0+1.512 мин.история
20:141/8Исаев Дмитрий Олегович3573 : 011 мин.история
20:331/4Лебедев Богдан Дмитриевич4073 : 0+1.313 мин.история
20:481/2Обоянцев Николай Геннадьевич5470 : 3−0.915 мин.история
21:433..6Смирнов Павел Александрович4123 : 0+1.515 мин.история
21:58за 3-еСмирнов Владимир Александрович4893 : 2+2.824 мин.история
6 - 1+10.9111 мин.482
15.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл12
Духин Максим 4747 место
началостадиясоперник  счет  время
19:23гр. 2Ярый Андрей Николаевич4422 : 3−3.225 мин.история
19:48гр. 2Казаков Алексей Рудольфович5181 : 3−1.726 мин.история
20:141/8Леонов Никита Юрьевич4593 : 1+2.618 мин.история
20:331/4Казаков Алексей Рудольфович5180 : 3−219 мин.история
20:523..12Ярый Андрей Николаевич4423 : 1+2.124 мин.история
21:163..8Мишакин Владимир Федорович4860 : 3−3.214 мин.история
21:30за 7-еЛеонов Никита Юрьевич4593 : 1+2.617 мин.история
3 - 4−2.8143 мин.471
08.11.2020 19:00 550 TTL-Савёл18
Духин Максим 4767 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 5Салихов Руслан Салихович2623 : 016 мин.история
19:51гр. 5Пронин Олег Владимирович4930 : 3−317 мин.история
20:531/8Кутенков Дмитрий Алексеевич4631 : 3−3.421 мин.история
21:413..16Салихов Руслан Салихович2623 : 012 мин.история
21:533..12Зубков Владимир4453 : 0+2.517 мин.история
22:123..8Трегуб Александр Игоревич4472 : 3−3.122 мин.история
22:47за 7-еДжан Максим Львович5073 : 0+4.718 мин.история
4 - 3−2.3123 мин.474
25.10.2020 19:00 550 TTL-Савёл13
Духин Максим 4795 место
началостадиясоперник  счет  время
19:10гр. 3Волков Федор Николаевич3113 : 017 мин.история
19:49гр. 3Смирнов Владимир Александрович5171 : 3−1.818 мин.история
20:311/8Подольский Александр Андреевич1003 : 013 мин.история
20:481/4Ташбеков Умид Улугбекович5002 : 3−1.925 мин.история
21:163..12Волков Федор Николаевич3113 : 121 мин.история
21:393..8Дахин Владимир Иванович4653 : 0+3.125 мин.история
22:043..6Бебенин Леонид5271 : 3−1.515 мин.история
4 - 3−2.1134 мин.476
17.10.2020 19:00 700 TTL-Савёл25
Духин Максим 47418 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Авдеев Эдуард Александрович6450 : 315 мин.история
19:48гр. 3Паничев Михаил Максимович5140 : 3−2.521 мин.история
21:221/4Лебедев Богдан Дмитриевич3613 : 129 мин.история
21:511/2Шаблов Михаил4843 : 0+4.614 мин.история
22:05финКазаков Алексей Рудольфович5170 : 3−2.417 мин.история
22:59Паничев Михаил Максимович5143 : 1+4.919 мин.история
3 - 3+4.6115 мин.479
27.09.2020 19:00 550 TTL-Савёл9
Духин Максим 4816 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Бурсов Кирилл Васильевич4863 : 2+2.524 мин.история
19:40гр. 1Пономаренко Павел2773 : 012 мин.история
19:53гр. 1Волков Федор Николаевич3043 : 123 мин.история
20:22гр. 1Мадан Евгений Сергеевич4143 : 0+1.219 мин.история
20:44гр. 1Смирнов Владимир Александрович4961 : 3−2.516 мин.история
21:17гр. 1Кутин Валерий Вячеславович4902 : 3−2.227 мин.история
21:44гр. 1Липинский Евгений Петрович4961 : 3−2.519 мин.история
22:03гр. 1Зубков Владимир4432 : 3−3.320 мин.история
4 - 4−6.9160 мин.474
26.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео24
Духин Максим 48013 место
началостадиясоперник  счет  время
11:28гр. 4Гублия Роман Владимирович3723 : 012 мин.история
11:39гр. 4Салогуб Дмитрий Владимирович6170 : 312 мин.история
12:151/16Туманов Константин Владимирович4123 : 0+1.314 мин.история
12:291/8Меркушин Юрий Валерьевич6451 : 319 мин.история
13:003..16Кузнецов Алексей Михайлович5280 : 3−2.220 мин.история
13:37за 13-еНаконечный Владимир Александрович4393 : 1+2.121 мин.история
3 - 3+1.298 мин.481
24.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео27
Духин Максим 4713 место+4.7
началостадиясоперник  счет  время
20:001/8Павлов Руслан Сергеевич3513 : 222 мин.история
20:461/4Трегуб Александр Игоревич4112 : 3−3.927 мин.история
21:133..12Смаглюков Владислав Юрьевич3993 : 0+115 мин.история
21:363..8Погребинский Антон Семенович4173 : 0+1.717 мин.история
22:043..6Ильичев Константин Геннадьевич3953 : 0+0.815 мин.история
22:22за 3-еДжан Максим Львович4813 : 0+419 мин.история
5 - 1+8.3115 мин.480
21.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео29
Духин Максим 46522 место
началостадиясоперник  счет  время
15:111/16Моклозян Саркис Есаинович7301 : 332 мин.история
15:433..32Чернов Вячеслав Валерьевич4463 : 2+2.632 мин.история
16:153..24Толмачев Иван Станиславович6940 : 312 мин.история
16:3217..24Никитин Евгений Эдуардович6401 : 327 мин.история
17:0821..24Ильчегулов Марат Бекетович5213 : 0+7.517 мин.история
17:25за 21-еНовопоселенских Виталий Павлович4831 : 3−3.319 мин.история
2 - 4+6.8139 мин.471
23.01.2020 19:30 700 ArtTT-Прео29
Духин Максим 47021 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/16Кустова Юлия Владимировна5701 : 319 мин.история
20:313..24Жаров Борис Вадимович6530 : 312 мин.история
20:52Обоянцев Николай Геннадьевич4952 : 3−2.131 мин.история
21:3117..24Скребцов Сергей Васильевич4451 : 3−4.425 мин.история
21:5621..24Кузаков Виктор Михайлович3163 : 014 мин.история
22:11за 21-еДонченко Максим Юрьевич3983 : 1+117 мин.история
2 - 4−5.5118 мин.465