Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!Naten - клуб настольного тенниса
Vozalg

Vozalg486

Глазов Роман Витальевич

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 31.07.2016 (последнее посещение: 27.11.2021)

О себе: -

3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 486
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 174
Игр (победы-поражения): 1142 (722-420)
Максимальный рейтинг: 564 (22 мар 2020)
Место в рейтинге: 4561
Первый турнир: 05 авг 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 74)
Допуск на RTTF cup: 500 (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.11.2021 888 ФилиТТ 483 Заморский Даниил 670 3 : 2 +9.2 27 мин.
15.11.2018 600 ArtTT-Прео 479 Журавлев Павел 572 3 : 2 +6.8
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 540 Лимаренко Дмитрий 571 3 : 2 +3.2 28 мин.
15.12.2019 600 ArtTT-Дмит 493 Ковалев Игорь 569 3 : 0 +5.3 19 мин.
09.03.2020 600 ArtTT-Дмит 529 Чавриков Анатолий 564 3 : 2 +3.2 26 мин.
29.12.2019 600 ArtTT-Дмит 501 Чавриков Анатолий 561 3 : 2 +4.8 37 мин.
01.03.2020 600 ArtTT-Дмит 536 Васин Сергей 553 3 : 0 +4.9 13 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 499 Емец Дмитрий 540 3 : 2 +4.5 33 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 499 Лбов Юрий 533 3 : 1 +5.4 24 мин.
04.01.2020 600 ArtTT-Дмит 513 Кутин Валерий 526 3 : 0 +4.1 19 мин.
24.11.2021 888 ФилиТТ 483 Заморский Даниил 670 3 : 2 +9.2 27 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 499 Емец Дмитрий 540 3 : 2 +4.5 33 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 499 Лбов Юрий 533 3 : 1 +5.4 24 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 499 Рошаль Александр 520 3 : 2 +3.9 39 мин.
23.10.2021 555 ФилиТТ 487 Лебедев Иван 503 3 : 1 +4.1 26 мин.
17.11.2021 575 ФилиТТ 493 Степанов Егор 487 3 : 1 +3.3 23 мин.
13.11.2021 525 ФилиТТ 493 Джабуа Гоча 478 3 : 0 +3.1 19 мин.
21.11.2021 отк Unevents G 480 Зиновьев Дмитрий 472 3 : 1 +2.8
23.10.2021 555 ФилиТТ 487 Синицын Станислав 465 3 : 2 +2.2 26 мин.
10.11.2021 888 ФилиТТ 490 Дмитриев Дмитрий 463 3 : 1 +2.9 31 мин.
24.11.2021 888 ФилиТТ 483 Заморский Даниил 670 3 : 2 +9.2 27 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 499 Емец Дмитрий 540 3 : 2 +4.5 33 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 499 Лбов Юрий 533 3 : 1 +5.4 24 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 499 Рошаль Александр 520 3 : 2 +3.9 39 мин.
23.10.2021 555 ФилиТТ 487 Лебедев Иван 503 3 : 1 +4.1 26 мин.
17.11.2021 575 ФилиТТ 493 Степанов Егор 487 3 : 1 +3.3 23 мин.
13.11.2021 525 ФилиТТ 493 Джабуа Гоча 478 3 : 0 +3.1 19 мин.
21.11.2021 отк Unevents G 480 Зиновьев Дмитрий 472 3 : 1 +2.8
23.10.2021 555 ФилиТТ 487 Синицын Станислав 465 3 : 2 +2.2 26 мин.
10.11.2021 888 ФилиТТ 490 Дмитриев Дмитрий 463 3 : 1 +2.9 31 мин.
все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
TTMax
MTops
NATEN-1905
все результаты

Результаты

24.11.2021 19:30 888 ФилиТТ19
Глазов Роман Витальевич 48310 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 5Паничев Михаил Максимович6052 : 327 мин.история
20:10гр. 5Соколов Евгений Викторович6062 : 325 мин.история
20:37гр. 5Дьяченко Денис Александрович4982 : 3−2.729 мин.история
21:071/16Шлыкова Алена Вячеславовна6001 : 322 мин.история
21:281/8Заморский Даниил Денисович6703 : 2+9.227 мин.история
21:581/4Никитин Евгений Эдуардович6530 : 315 мин.история
22:133..12Горин Мераб Анзорович5691 : 3−0.623 мин.история
22:48за 9-еДементьев Дмитрий Игоревич5291 : 3−2.218 мин.история
1 - 7+3.8186 мин.486
21.11.2021 11:00 отк Unevents G24
Глазов Роман Витальевич 48012 место
началостадиясоперник  счет  время
Ануров Игорь Вячеславович2062 : 1история
Сенько Петр Александрович4342 : 0+1.6история
Зубовская Дарья Анатольевна4641 : 2−2.8история
Чепиков Сергей Викторович4252 : 1+1.1история
Зиновьев Дмитрий Юрьевич4723 : 1+2.8история
4 - 1+2.7483
21.11.2021 11:00 отк Unevents C47
Глазов Роман Витальевич 480
началостадиясоперник  счет  время
Галузинский Дмитрий Сергеевич1002 : 0история
Лющанов Михаил Михайлович2932 : 0история
Соловьев Андрей Александрович3112 : 1история
3 - 0480
20.11.2021 15:00 525 TTL-Савёл26
Глазов Роман Витальевич 4924 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 4Коденцов Евгений Владимирович2953 : 227 мин.история
15:48гр. 4Матафонов Данила Валерьевич4063 : 0+0.518 мин.история
17:081/8Экимов Павел Юрьевич2993 : 015 мин.история
17:291/4Малышев Петр Сергеевич2603 : 228 мин.история
18:001/2Кауфман Сергей Викторович5232 : 3−1.729 мин.история
18:293..6Салдакеев Роман Александрович4333 : 1+1.224 мин.история
18:52за 3-еМалышев Петр Сергеевич2600 : 3−1215 мин.история
5 - 2−11.9156 мин.480
17.11.2021 19:30 575 ФилиТТ23
Глазов Роман Витальевич 4939 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 7Сулоцкий Дмитрий2673 : 014 мин.история
19:52гр. 7Каменев Алексей Владимирович3523 : 120 мин.история
20:38гр. 7Бурдасов Артем Геннадьевич4931 : 3−3.525 мин.история
21:361/8Богатов Виктор Владимирович5151 : 3−2.727 мин.история
22:069..16Сергеева Елена Сергеевна4433 : 0+2.119 мин.история
22:28за 9-еСтепанов Егор Михайлович4873 : 1+3.323 мин.история
4 - 2−0.8128 мин.492
13.11.2021 19:30 525 ФилиТТ14
Глазов Роман Витальевич 4932 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 2Николаев Денис Сергеевич3253 : 013 мин.история
20:09гр. 2Сидоров Алексей Евгеньевич4513 : 1+1.721 мин.история
21:021/8Помыткин Евгений Иванович3243 : 122 мин.история
21:261/4Ребристов Евгений Евгеньевич3633 : 013 мин.история
21:431/2Джабуа Гоча Бондович4783 : 0+3.119 мин.история
22:18финТрегуб Александр Игоревич4540 : 3−519 мин.история
5 - 1−0.2107 мин.493
10.11.2021 19:30 888 ФилиТТ15
Глазов Роман Витальевич 4906 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 2Ван Сянюй8170 : 311 мин.история
20:17гр. 2Богатов Виктор Владимирович5092 : 3−2.631 мин.история
20:48гр. 2Зозуля Сергей Александрович3393 : 119 мин.история
21:081/8Алаев Иван6251 : 324 мин.история
21:473..12Голубов Савелий Владимирович4493 : 1+2.329 мин.история
22:273..8Дмитриев Дмитрий Анатольевич4633 : 1+2.931 мин.история
22:583..6Алаев Иван6251 : 316 мин.история
23:20за 5-еХарки Нури Суфурович6420 : 315 мин.история
3 - 5+2.7176 мин.493
23.10.2021 19:30 555 ФилиТТ18
Глазов Роман Витальевич 4874 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Попов Олег Александрович5362 : 3−1.424 мин.история
20:14гр. 3Зайцев Павел Владимирович4033 : 1+0.623 мин.история
20:37гр. 3Измайлов Айдар4333 : 0+1.916 мин.история
21:021/8Галков Владимир4333 : 2+1.326 мин.история
21:271/4Синицын Станислав Ростиславович4653 : 2+2.226 мин.история
21:521/2Зыбин Анатолий Константинович5290 : 3−2.517 мин.история
22:513..6Лебедев Иван Викторович5033 : 1+4.126 мин.история
23:18за 3-еСкребцов Сергей Васильевич5001 : 3−3.117 мин.история
5 - 3+3.1175 мин.490
20.10.2021 19:30 888 ФилиТТ24
Глазов Роман Витальевич 49319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:391/16Гаипов Элдияр Осанович7330 : 315 мин.история
20:463..24Шакиров Ильяс Эльфатович6380 : 312 мин.история
21:0217..24Дятлов Артем Русланович4413 : 0+2.313 мин.история
21:1417..20Родионова Юлия Юрьевна4230 : 3−8.220 мин.история
1 - 3−5.960 мин.487
17.10.2021 11:00 отк Деденево41
Глазов Роман Витальевич 50110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:52гр. 8Хохлов Александр Максимович773 : 011 мин.история
12:04гр. 8Школьников Александр2493 : 014 мин.история
12:18гр. 8Ераносян Артем Альбертович2523 : 013 мин.история
12:31гр. 8Герасюк Николай Николаевич4742 : 3−2.629 мин.история
13:01гр. 8Строков Ярослав733 : 012 мин.история
13:271/8Молочников Данил Сергеевич5111 : 3−2.326 мин.история
13:523..16Ефименко Геннадий Владимирович3603 : 025 мин.история
14:173..12Герасюк Николай Николаевич4742 : 3−2.628 мин.история
14:489..12Наумов Сергей Александрович3033 : 126 мин.история
за 9-еИванов Павел Николаевич5502 : 3−1история
6 - 4−8.4184 мин.493