SE.S416
Сергеева Елена Сергеевна
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.07.2016 (последнее посещение: 26.04.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 416
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11'683 |
Сыграно турниров: | 191 |
Игры (победы-поражения): | 1'090 (518 - 572) |
Первый турнир: | 30 августа 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 135) |
Допуск на RTTF cup: | 417 (турниров: 13) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
HurricaneTT
ArtTT-Прео
Результаты
20.04.2024 11:00 отк ЛЧБ. 7 лига25Сергеева Елена Сергеевна 416 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чепелевский Дмитрий Юрьевич | 273 | 3 : 1 | история | ||||
Соловьева Екатерина Андреевна | 165 | 3 : 1 | история | ||||
2 - 0 | 416 |
Сергеева Елена Сергеевна 416 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сильчев Михаил Михайлович | 321 | 3 : 0 | +0.1 | история | |||
Табаков Валерий Алексеевич | 254 | 3 : 0 | история | ||||
Табаков Валерий Алексеевич | 254 | 3 : 0 | история | ||||
Чечушков Дмитрий Юрьевич | 216 | 3 : 0 | история | ||||
Лебедев Илья Геннадьевич | 228 | 3 : 0 | история | ||||
5 - 0 | +0.1 | 416 |
Сергеева Елена Сергеевна 41012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | 1/16 | Закатов Иван Львович | 437 | 3 : 2 | +3.1 | 28 мин. | история |
20:12 | 1/8 | Дронов Виталий Геннадьевич | 525 | 2 : 3 | 25 мин. | история | |
20:48 | 3..24 | Буцыгин Михаил Викторович | 426 | 3 : 2 | +2.8 | 27 мин. | история |
21:55 | 3..12 | Макаренков Евгений Валерьевич | 529 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
2 - 2 | +5.9 | 93 мин. | 416 |
Сергеева Елена Сергеевна 4156 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | 1/8 | Кеинашвили Дмитрий Эдикович | 309 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:36 | 1/4 | Цзян Бовэнь | 370 | 3 : 1 | +1.4 | 23 мин. | история |
21:13 | 1/2 | Пегушин Никита Дмитриевич | 308 | 0 : 3 | −6.2 | 21 мин. | история |
2 - 1 | −4.8 | 62 мин. | 410 |
Сергеева Елена Сергеевна 41710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 5 | Наер Эдуард | 308 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:47 | гр. 5 | Амелькина Анна Андреевна | 238 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
21:03 | гр. 5 | Чебыкин Артем Сергеевич | 409 | 3 : 2 | +2.2 | 28 мин. | история |
21:54 | 1/8 | Рештаненко Павел Александрович | 389 | 3 : 2 | +1.7 | 26 мин. | история |
22:21 | 1/4 | Белугин Олег Владимирович | 427 | 0 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история |
22:51 | 3..12 | Мишин Владимир Иванович | 400 | 1 : 3 | −3.5 | 19 мин. | история |
4 - 2 | −2.9 | 118 мин. | 415 |
Сергеева Елена Сергеевна 4149 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:11 | 1/8 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 401 | 3 : 1 | +2.6 | 23 мин. | история |
19:57 | 1/4 | Котельников Константин Львович | 486 | 0 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
20:29 | 3..12 | Саркисов Максим Александрович | 425 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история |
20:57 | 9..12 | Байышбек Уулу Гулжигит | 387 | 3 : 1 | +2.2 | 18 мин. | история |
21:16 | за 9-е | Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 362 | 3 : 0 | +1.7 | 15 мин. | история |
3 - 2 | +3.4 | 98 мин. | 417 |
Сергеева Елена Сергеевна 3993 место+4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | 1/16 | Абасов Амир Мамедович | 203 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:19 | 1/8 | Степанов Роман Михайлович | 347 | 3 : 1 | +1.2 | 22 мин. | история |
20:41 | 1/4 | Золотарев Граф Владимирович | 454 | 2 : 3 | −0.9 | 27 мин. | история |
21:29 | 3..12 | Зеленов Геннадий Георгиевич | 354 | 3 : 1 | +1.4 | 28 мин. | история |
21:56 | 3..8 | Солопов Семен Александрович | 372 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история |
22:19 | 3..6 | Руденко Надежда Георгиевна | 469 | 3 : 2 | +3.4 | 21 мин. | история |
22:39 | за 3-е | Золотарев Граф Владимирович | 454 | 3 : 1 | +3.9 | 21 мин. | история |
6 - 1 | +14.7 | 158 мин. | 414 |
Сергеева Елена Сергеевна 39412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:58 | 1/16 | Салий Сергей | 318 | 3 : 0 | +0.9 | 21 мин. | история |
20:25 | 1/8 | Пименов Вячеслав Владимирович | 416 | 3 : 0 | +4.4 | 21 мин. | история |
21:07 | 1/4 | Юрков Егор Михайлович | 482 | 2 : 3 | −0.3 | 40 мин. | история |
2 - 1 | +5 | 82 мин. | 399 |
Сергеева Елена Сергеевна 3988 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:21 | 1/8 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 366 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история |
20:55 | 3..24 | Ермаков Василий Александрович | 370 | 3 : 2 | +1.7 | 28 мин. | история |
21:32 | 3..16 | Иркин Матвей Павлович | 358 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
22:17 | 3..8 | Ефимов Дмитрий Юрьевич | 397 | 0 : 3 | −3.7 | 14 мин. | история |
2 - 2 | −4.1 | 85 мин. | 394 |
Сергеева Елена Сергеевна 3944 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 6 | Цехмистренко Николай | 157 | 3 : 0 | 15 мин. | история | |
11:59 | гр. 6 | Самолыго Алексей Константинович | 400 | 3 : 2 | +2.1 | 33 мин. | история |
12:33 | 1/8 | Бельтюков Иван Олегович | 361 | 3 : 0 | +2 | 18 мин. | история |
12:54 | 1/4 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 362 | 2 : 3 | −2.6 | 36 мин. | история |
13:30 | 3..12 | Алхлаев Шахмурад Магомедович | 360 | 3 : 1 | +1.7 | 23 мин. | история |
13:53 | 3..8 | Чебыкин Артем Сергеевич | 388 | 3 : 2 | +1.9 | 32 мин. | история |
14:24 | 3..6 | Волошин Виктор Дмитриевич | 383 | 3 : 1 | +2.2 | 28 мин. | история |
14:55 | за 3-е | Степнов Михаил Владимирович | 412 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история |
6 - 2 | +4.9 | 201 мин. | 398 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 63 (35-28) |
Первый турнир: | 08 мар 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 5) |
Награды
TENIX
Результаты
09.09.2023 15:00 1107 HurricaneTT 13Сергеева Елена 394 / Александрова Оксана 341 8 место | 735 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 4 | Рыбий Дмитрий 206 / Власова Анна 104 | 310 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:29 | гр. 4 | Морозов Анатолий 184 / Перепелица Екатерина 128 | 312 | 3 : 1 | 11 мин. |
15:40 | гр. 4 | Запольских Алена 559 / Шахматова Светлана 188 | 747 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:41 | 1/4 | Мычко Олег 399 / Хлуднева Елена 328 | 727 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:58 | 3..12 | Морозов Анатолий 184 / Перепелица Екатерина 128 | 312 | 3 : 0 | 11 мин. |
17:08 | 3..8 | Чмелев Родион 1033 / Чмелев Вадим 400 | 1433 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:27 | за 7-е | Трушкин Анатолий 675 / Шалтыкова Лариса 156 | 831 | 1 : 3 | 18 мин. |
4 - 3 | 102 мин. |
Сергеева Елена 412 / Морозов Анатолий 194 7 место | 606 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Бурков Артем 206 / Буркова Елена 154 | 360 | 3 : 1 | 14 мин. |
15:56 | гр. 3 | Скоблов Антон 220 / Костарев Алексей 356 | 576 | 3 : 2 | 25 мин. |
16:21 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 266 / Янчук Игорь 332 | 598 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:06 | 3..8 | Берникова Ольга 198 / Берникова Валерия 256 | 454 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:34 | за 7-е | Скоблов Антон 220 / Костарев Алексей 356 | 576 | 3 : 0 | 16 мин. |
3 - 2 | 91 мин. |
Сергеева Елена 434 / Ананьев Дмитрий 463 5 место | 897 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 2 | Куколкин Валентин 408 / Жамбалова Татьяна 154 | 562 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:53 | гр. 2 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:20 | гр. 2 | Цуникова Наталья 432 / Платицын Дмитрий 392 | 824 | 3 : 0 | 18 мин. |
16:38 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 247 / Котельников Владимир 539 | 786 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:10 | гр. 1 | Митин Григорий 659 / Великанова Ирина 362 | 1021 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:40 | гр. 1 | Цуникова Наталья 432 / Платицын Дмитрий 392 | 824 | 3 : 1 | 21 мин. |
18:21 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 1 : 3 | |
18:25 | гр. 1 | Куколкин Валентин 408 / Жамбалова Татьяна 154 | 562 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:51 | гр. 1 | Трушкин Анатолий 717 / Гончарова Екатерина 136 | 853 | 3 : 0 | 22 мин. |
19:13 | гр. 1 | Степанов Александр 443 / Донценко Анна 522 | 965 | 0 : 3 | 23 мин. |
5 - 5 | 203 мин. |
Сергеева Елена 424 / Ананьев Дмитрий 408 2 место | 832 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:32 | гр. 6 | Морозов Анатолий 189 / Фридман Лев 212 | 401 | 3 : 0 | 21 мин. |
18:53 | гр. 6 | Худойдодов Абдухолил 507 / Тарасов Александр 411 | 918 | 3 : 2 | 27 мин. |
19:57 | 1/8 | Куколкин Валентин 405 / Аникин Роман 352 | 757 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:40 | 1/4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 3 : 2 | 38 мин. |
21:19 | 1/2 | Прохоров Андрей 577 / Мухамеджанов Михаил 493 | 1070 | 3 : 0 | 31 мин. |
21:50 | фин | Десятник Александр 544 / Бушуев Кирилл 427 | 971 | 1 : 3 | 30 мин. |
5 - 1 | 167 мин. |
Сергеева Елена 420 / Ананьев Дмитрий 461 13 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:40 | гр. 5 | Морозова Маргарита 176 / Морозов Анатолий 173 | 349 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:14 | гр. 5 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:39 | гр. 5 | Рачков Владислав 487 / Ширяева Ольга 300 | 787 | 0 : 3 | 19 мин. |
19:46 | 1/8 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 386 | 604 | 1 : 3 | 8 мин. |
19:54 | 3..16 | Масляков Сергей 357 / Манжула Анатолий 252 | 609 | 0 : 3 | 22 мин. |
20:24 | 13..16 | Колобов Егор 274 / Куранова Ольга 128 | 402 | 3 : 1 | 27 мин. |
20:51 | за 13-е | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 23 мин. |
3 - 4 | 146 мин. |
Сергеева Елена 420 / Ананьев Дмитрий 461 3 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 648 / Вышинская Светлана 382 | 1030 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:08 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 760 | 1060 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:51 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 516 / Прохоров Андрей 577 | 1093 | 3 : 2 | 39 мин. |
19:30 | гр. 1 | Краснова Екатерина 548 / Абжигитова Раиса 449 | 997 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:02 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 32 мин. |
20:34 | гр. 1 | Рачков Владислав 481 / Ширяева Ольга 293 | 774 | 3 : 2 | 39 мин. |
21:14 | гр. 1 | Карманов Александр 548 / Уливанов Никита 236 | 784 | 3 : 2 | 33 мин. |
4 - 3 | 231 мин. |
Сергеева Елена 423 / Ананьев Дмитрий 461 6 место | 884 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:34 | гр. 1 | Бочаров Дмитрий 495 / Прохоров Андрей 593 | 1088 | 2 : 3 | 38 мин. |
19:17 | гр. 1 | Найденов Евгений 300 / Быков Владимир 354 | 654 | 3 : 1 | 26 мин. |
19:44 | гр. 1 | Малахов Кирилл 484 / Журавлева Наталья 404 | 888 | 1 : 3 | 25 мин. |
20:09 | гр. 1 | Ким Вячеслав 416 / Морзаева Алла 444 | 860 | 0 : 3 | 19 мин. |
20:27 | гр. 1 | Уливанов Никита 211 / Корольков Вячеслав 359 | 570 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:55 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 3 : 2 | 36 мин. |
3 - 4 | 204 мин. |
Сергеева Елена 419 / Трушков Олег 523 5 место | 942 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:17 | гр. 2 | Прохоров Андрей 579 / Фиджетов Александр 283 | 862 | 2 : 3 | 24 мин. |
18:42 | гр. 2 | Артеев Тимофей 590 / Рутко Дмитрий 612 | 1202 | 3 : 1 | 25 мин. |
19:27 | 1/8 | Леонов Никита 388 / Барабошкин Игорь 119 | 507 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:49 | 1/4 | Некрасов Максим 498 / Мычко Олег 382 | 880 | 3 : 1 | 23 мин. |
20:13 | 1/2 | Аристов Сергей 529 / Соловьев Вячеслав 646 | 1175 | 1 : 3 | 21 мин. |
21:24 | 3..6 | Прохоров Андрей 579 / Фиджетов Александр 283 | 862 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:52 | за 5-е | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 3 : 2 | 31 мин. |
4 - 3 | 172 мин. |
Сергеева Елена 465 / Гиревенков Алик 628 6 место | 1093 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 639 | 999 | 3 : 1 | |||
Овчинников Андрей 728 / Романчикова Марина 108 | 836 | 2 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 370 | 596 | 3 : 1 | |||
Нурбекова Надима 329 / Стрежнев Виктор 244 | 573 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 489 / Донценко Анна 555 | 1044 | 3 : 0 | |||
Абанокова (Гладкая) 562 / Абаноков Залим 510 | 1072 | 1 : 3 | |||
Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 639 | 999 | 0 : 3 | |||
4 - 3 |