Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

369

Шмаков Игорь Арсеньевич

 

  • rttf 369
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 157
Игр (победы-поражения): 1113 (561-552)
Максимальный рейтинг: 306 * (12 июля 2011)
Место в рейтинге: 5912
Первый турнир: 05 июля 2011
Чаще всего в: Крылья (турниров: 60)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
17.12.2019 500 TENIX 356 Емец Дмитрий Владимирович 490 3 : 2 +5.9 23 мин.
28.08.2018 600 Крылья 356 Кочнев Вячеслав Викторович 462 3 : 1 +7.2
19.09.2015 350 Крылья 211 * Викулов Андрей Владимирович 356 * 3 : 0 +4.9
11.06.2018 отк Крылья 237 * Лебедев Иван Викторович 354 * 3 : 1 +5.4
10.09.2019 450 TTL-Савёл 363 Побережный Виктор Владимирович 449 3 : 0 +4.7 13 мин.
10.09.2017 350 TTL-Авиа 188 * Гофман Григорий Александрович 347 * 3 : 0 +6.5
02.04.2016 500 Крылья 194 * Желтов Николай Николаевич 346 * 3 : 1 +5
28.08.2019 450 TTL-Савёл 344 Моисеев Андрей Борисович 443 3 : 0 +5 16 мин.
13.01.2019 600 Крылья 356 Аристов Александр Иванович 438 3 : 2 +6.4
18.02.2018 350 TTL-Авиа 213 * Богомолов Альберт Юрьевич 334 * 3 : 2 +5.5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Чертаново
TTMax
НАТЕН-1905
Гудвин
Крылья
все результаты

Результаты

21.02.2020 11:00 400 TTL-Савёл8
Шмаков Игорь Арсеньевич 3755 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 1Дрогичинский Даниил Дмитриевич2383 : 118 мин.история
11:51гр. 1Кузнецов Андрей Геннадьевич3253 : 1+1.317 мин.история
12:10гр. 1Крутилкин Игорь Борисович3512 : 3−2.521 мин.история
12:31гр. 1Андреев Сергей Сергеевич3390 : 3−4.121 мин.история
12:52гр. 1Истратов Сергей Викторович2233 : 011 мин.история
13:08гр. 1Сучков Тимур Александрович3713 : 1+2.419 мин.история
13:26гр. 1Константинов Сергей Владимирович3720 : 3−3.115 мин.история
4 - 3−6122 мин.369
05.02.2020 11:00 550 TTL-Савёл11
Шмаков Игорь Арсеньевич 3749 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 1Баженов Роман Анатольевич2983 : 1+0.626 мин.история
11:39гр. 1Дрогичинский Даниил Дмитриевич2323 : 114 мин.история
11:57гр. 1Кобелев Евгений Леонидович3043 : 2+0.619 мин.история
12:16гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3890 : 3−2.620 мин.история
12:43гр. 1Кондратьев Игорь Алексеевич3793 : 2+2.119 мин.история
4 - 1+0.798 мин.375
15.01.2020 11:00 550 TTL-Савёл12
Шмаков Игорь Арсеньевич 3758 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Голобоков Владимир Григорьевич3752 : 3−2.438 мин.история
11:45гр. 1Филатов Владимир Андреевич4340 : 3−1.512 мин.история
12:04гр. 1Нурбекова Надима Самадовна4700 : 3−0.213 мин.история
12:201/8Костарев Алексей Александрович4273 : 2+3.720 мин.история
12:401/4Рачков Владислав Николаевич4701 : 3−0.218 мин.история
12:583..12Бочев Виктор Пантелеевич2633 : 219 мин.история
2 - 4−0.6120 мин.374
09.01.2020 19:30 550 TENIX19
Шмаков Игорь Арсеньевич 37616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:45гр. 2Решетников Алексей Валерьевич2233 : 016 мин.история
20:12гр. 2Виноградов Сергей3163 : 0+1.510 мин.история
20:21гр. 2Худойдодов Абдухолил5330 : 312 мин.история
21:041/8Леднов Дмитрий Анатольевич4150 : 3−2.215 мин.история
2 - 2−0.753 мин.375
08.01.2020 11:00 425 TTL-Савёл16
Шмаков Игорь Арсеньевич 3702 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 4Серов Кирилл3041 : 3−4.216 мин.история
11:54гр. 4Баранюк Алексей Зеновьевич2753 : 1+0.117 мин.история
12:16гр. 4Константинов Сергей Владимирович3911 : 3−222 мин.история
12:461/8Орлова Наталья Семеновна3663 : 0+2.917 мин.история
13:161/4Константинов Сергей Владимирович3913 : 1+323 мин.история
13:411/2Максименко Александр Валентинович3323 : 0+1.915 мин.история
13:56финПряхин Вадим Викторович4100 : 3−1.819 мин.история
4 - 3+5.5129 мин.376
06.01.2020 12:00 500 TENIX22
Шмаков Игорь Арсеньевич 35912 место
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 3Краснова Екатерина Семеновна4880 : 314 мин.история
12:33гр. 3Константинов Сергей Владимирович4072 : 3−1.324 мин.история
12:56гр. 3Александрова Лариса Николаевна2873 : 0+114 мин.история
13:441/16Моисеев Андрей Борисович4253 : 1+519 мин.история
14:081/8Ермилов Николай4960 : 312 мин.история
14:193..24Денисов Николай Борисович3113 : 1+1.521 мин.история
14:413..16Гублия Роман Владимирович4113 : 1+4.617 мин.история
4 - 3+10.8121 мин.370
05.01.2020 11:00 550 TENIX13
Шмаков Игорь Арсеньевич 3628 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Леднов Дмитрий Анатольевич4012 : 3−1.524 мин.история
11:37гр. 1Худойдодов Абдухолил5170 : 312 мин.история
11:49гр. 1Александрова Лариса Николаевна2923 : 0+1.112 мин.история
12:151/8Бондарев Валерий Тимофеевич3103 : 1+1.423 мин.история
12:371/4Краснова Екатерина Семеновна5000 : 312 мин.история
12:493..12Денисов Николай Борисович3033 : 2+127 мин.история
13:163..8Романчиков Александр Борисович4740 : 327 мин.история
13:45за 7-еСиньковский Владимир Николаевич4161 : 3−1.417 мин.история
14:02Синьковский Владимир Николаевич4160 : 3−1.615 мин.история
14:17Синьковский Владимир Николаевич4160 : 3−1.613 мин.история
3 - 7−2.6182 мин.359
19.12.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит23
Шмаков Игорь Арсеньевич 36614 место
началостадиясоперник  счет  время
11:32гр. 2Быструшкин Константин Валерьевич5641 : 316 мин.история
11:50гр. 2Константинов Сергей Владимирович3932 : 3−2.230 мин.история
12:21гр. 2Лобачева Нина Александровна2763 : 1+0.3история
12:411/16Кузьмин Александр Вячеславович3133 : 1+1.417 мин.история
12:581/8Кутин Валерий Вячеславович5310 : 312 мин.история
13:119..16Карповкин Геннадий Николаевич3872 : 3−2.418 мин.история
13:3413..16Чернов Виталий Владимирович3223 : 1+1.718 мин.история
14:12за 13-еЛожкин Алексей Дмитриевич3631 : 3−3.113 мин.история
3 - 5−4.2124 мин.362
17.12.2019 19:30 500 TENIX21
Шмаков Игорь Арсеньевич 3566 место
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 3Волошко Денис Дмитриевич3073 : 1+1.320 мин.история
20:21гр. 3Карпенков Антон Юрьевич4321 : 3−0.622 мин.история
21:091/8Попов Борис Леонидович3890 : 3−1.712 мин.история
21:473..16Денисов Николай Борисович2943 : 1+119 мин.история
22:103..12Емец Дмитрий Владимирович4903 : 2+5.923 мин.история
22:333..8Карпенков Антон Юрьевич4323 : 1+4.425 мин.история
4 - 2+10.2121 мин.366
10.12.2019 11:00 ветераны ArtTT-Дмит29
Шмаков Игорь Арсеньевич 36620 место
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Бирюков Андрей Валентинович3572 : 3−3.323 мин.история
12:003..24Измайлов Олег Мясумович3661 : 3−318 мин.история
12:4517..24Адоевский Валентин Георгиевич2623 : 113 мин.история
13:0617..20Костарев Алексей Александрович4350 : 3−0.914 мин.история
13:40за 19-еБирюков Андрей Валентинович3571 : 3−3.317 мин.история
1 - 4−10.585 мин.356