Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Детская Спин-лига Москвы по настольному теннисуКлуб настольного тенниса Люблино

hungry_2_improve_skills218

Игнатенко Александр Дмитриевич

город: Москва

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.07.2016 (последнее посещение: 04.02.2023)

11 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 218
  • неигр. рука 112
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 40
Игр (победы-поражения): 259 (145-114)
Максимальный рейтинг: 218 (19 ноя 2022)
Место в рейтинге: 22736
Первый турнир: 16 июля 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2022 300 ЛуЦентр 200 Крохин Александр 296 3 : 2 +3.9 28 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Узлов Константин 295 3 : 1 +3.7
23.12.2017 150 ArtTT-Прео 53 * Коновалов Денис 188 * 3 : 2 +4.7
22.10.2022 300 ЛуЦентр 200 Пиляев Андрей 267 3 : 1 +4.2 25 мин.
22.10.2022 300 ЛуЦентр 200 Тронин Роман 267 3 : 1 +4.2 25 мин.
08.10.2022 300 ЛуЦентр 195 Дорожкин Дмитрий 248 3 : 1 +3.1 22 мин.
06.05.2021 250 TTL-Савёл 176 Родин Антон 247 3 : 2 +2.7 25 мин.
20.01.2018 150 ArtTT-Прео 57 * Листратов Виктор 139 * 3 : 2 +3.6
23.12.2017 150 ArtTT-Прео 53 * Мироненко Константин 137 * 3 : 2 +3.7
08.12.2019 300 БКМ-баум 155 Колосков Евгений 235 3 : 2 +3.6 16 мин.
22.10.2022 300 ЛуЦентр 200 Крохин Александр 296 3 : 2 +3.9 28 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Узлов Константин 295 3 : 1 +3.7
22.10.2022 300 ЛуЦентр 200 Пиляев Андрей 267 3 : 1 +4.2 25 мин.
22.10.2022 300 ЛуЦентр 200 Тронин Роман 267 3 : 1 +4.2 25 мин.
08.10.2022 300 ЛуЦентр 195 Дорожкин Дмитрий 248 3 : 1 +3.1 22 мин.
22.10.2022 300 ЛуЦентр 200 Чубенко Борис 220 3 : 2 +2.4 29 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Чубенко Борис 210 3 : 1 +2 22 мин.
08.10.2022 300 ЛуЦентр 195 Мухин Денис 208 3 : 2 +1.8 31 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Губин Петр 198 3 : 0 +2.1 12 мин.
12.06.2022 230 Point 195 Божук Андрей 195 3 : 2 +1.6 25 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Узлов Константин 295 3 : 1 +3.7
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Чубенко Борис 210 3 : 1 +2 22 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Губин Петр 198 3 : 0 +2.1 12 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Алентьев Владислав 156 3 : 1 +0.9 21 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Алентьев Владислав 156 3 : 1 +0.9 27 мин.
19.11.2022 300 ЛуЦентр 212 Закружный Виктор 112 3 : 0 +0 23 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ФилиТТ
TennisOk-Бел
NATEN-1905
TTL-Савёл
БКМ-баум
Крылья
все результаты

Результаты

19.11.2022 13:00 300 ЛуЦентр11
Игнатенко Александр Дмитриевич 2127 место
началостадиясоперник  счет  время
13:15гр. 1Крохин Александр Геннадьевич2951 : 3−0.322 мин.история
13:47гр. 1Алентьев Владислав1563 : 1+0.921 мин.история
14:17гр. 1Краснов Олег Владимирович2530 : 3−1.414 мин.история
14:47гр. 1Губин Петр Игоревич1983 : 0+2.112 мин.история
гр. 1Узлов Константин Геннадиевич2953 : 1+3.7история
15:171/8Закружный Виктор Сергеевич1123 : 023 мин.история
15:391/4Узлов Константин Геннадиевич2950 : 3−0.415 мин.история
15:543..12Алентьев Владислав1563 : 1+0.927 мин.история
16:213..8Краснов Олег Владимирович2532 : 3−0.926 мин.история
16:47за 7-еЧубенко Борис2103 : 1+222 мин.история
6 - 4+6.4182 мин.218
22.10.2022 13:00 300 ЛуЦентр25
Игнатенко Александр Дмитриевич 20010 место
началостадиясоперник  счет  время
13:13гр. 5Крохин Александр Геннадьевич2963 : 2+3.928 мин.история
13:41гр. 5Пиляев Андрей Викторович2673 : 1+4.225 мин.история
14:231/8Тронин Роман Ярославович2673 : 1+4.225 мин.история
14:581/4Акулов Павел Александрович2972 : 3−0.129 мин.история
15:333..12Донцов Сергей Иванович2371 : 3−1.625 мин.история
15:589..12Чубенко Борис2203 : 2+2.429 мин.история
16:27за 9-еАрсламбеков Марат Мирасович2351 : 3−1.624 мин.история
4 - 3+11.4185 мин.212
08.10.2022 13:00 300 ЛуЦентр13
Игнатенко Александр Дмитриевич 1956 место
началостадиясоперник  счет  время
13:14гр. 2Тюганова Юлия Юрьевна2891 : 3−0.126 мин.история
13:40гр. 2Дорожкин Дмитрий Александрович2483 : 1+3.122 мин.история
14:241/8Поляков Дмитрий Валентинович1723 : 2+1.225 мин.история
14:481/4Мухин Денис Леонидович2083 : 2+1.831 мин.история
15:191/2Ильницкий Кирилл Борисович2591 : 3−0.722 мин.история
15:423..6Крохин Александр Геннадьевич2900 : 3−0.119 мин.история
16:21за 5-еТюганова Юлия Юрьевна2891 : 3−0.119 мин.история
3 - 4+4.9164 мин.200
12.06.2022 11:00 230 Point17
Игнатенко Александр Дмитриевич 19510 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 4Эргешбай Улу Талант1623 : 0+1.615 мин.история
11:35гр. 4Подофедов Петр Викторович1443 : 1+116 мин.история
12:02гр. 4Божук Андрей Николаевич1953 : 2+1.625 мин.история
12:421/8Болгов Илья Евгеньевич1333 : 0+0.913 мин.история
13:011/4Божук Андрей Николаевич1950 : 3−2.415 мин.история
13:193..12Юлдашев Азизбек Эргашали1972 : 3−1.623 мин.история
13:499..12Макаренко Эдуард Григорьевич1903 : 2+1.533 мин.история
14:33за 9-еЮнкин Александр Витальевич1861 : 3−2.219 мин.история
5 - 3+0.5159 мин.195
06.01.2022 19:00 200 ФилиТТ8
Игнатенко Александр Дмитриевич 1902 место
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 1Кондов Владимир Живкович1633 : 1+1.519 мин.история
19:33гр. 1Шевцов Николай Юрьевич823 : 116 мин.история
19:49гр. 1Тричев Николай Сергеевич1921 : 3−226 мин.история
20:14гр. 1Куралов Александр Игоревич1623 : 0+1.722 мин.история
20:39гр. 1Зольников Данила1253 : 1+0.716 мин.история
20:55гр. 1Котов Павел Владимирович1663 : 2+1.224 мин.история
21:19гр. 1Лабутин Константин Дмитриевич1833 : 1+1.925 мин.история
6 - 1+5148 мин.195
08.05.2021 19:00 200 TennisOk-Бел27
Игнатенко Александр Дмитриевич 1792 место+2.7
началостадиясоперник  счет  время
гр. 7Снопков Димитрий Алексеевич1333 : 1+1.1история
гр. 7Марченко Алексей Викторович1353 : 0+1.4история
гр. 7Саркисов Максим Александрович1803 : 2+1.6история
1/8Рубин Анатолий Валерьевич1483 : 0+1.7история
1/4Сумин Даниил Леонидович1983 : 1+2.4история
1/2Викерчук Максим Игоревич1703 : 0+2.2история
финСаркисов Максим Александрович1802 : 3−1.6история
6 - 1+11.4190
06.05.2021 11:00 250 TTL-Савёл22
Игнатенко Александр Дмитриевич 17617 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 4Вединяпин Игорь Викторович2290 : 3−1.119 мин.история
11:29гр. 4Игнатьев Вячеслав Александрович2061 : 3−1.419 мин.история
12:14гр. 1Когель Дмитрий Михайлович1833 : 0+2.615 мин.история
12:29гр. 1Солодеников Александр Львович2091 : 3−1.421 мин.история
12:51гр. 1Тричев Николай Сергеевич1991 : 3−1.624 мин.история
13:18гр. 1Родин Антон Анатольевич2473 : 2+2.725 мин.история
13:46гр. 1Миронов Семен Викторович1463 : 2+1.132 мин.история
14:18гр. 1Куралов Александр Игоревич1593 : 2+1.329 мин.история
4 - 4+2.3184 мин.179
07.03.2021 17:00 175 NATEN-190512
Игнатенко Александр Дмитриевич 1701 место
началостадиясоперник  счет  время
17:14гр. 1Иркин Матвей Павлович1313 : 2+115 мин.история
17:37гр. 1Чижова Кира Леонтьевна413 : 222 мин.история
17:58гр. 1Зимин Николай Александрович1583 : 1+1.810 мин.история
18:201/2Решетникова Лариса Николаевна1573 : 1+1.724 мин.история
19:05финЮгов Василий Юрьевич1713 : 1+240 мин.история
5 - 0+6.5111 мин.176
28.02.2021 11:00 250 TTL-Савёл19
Игнатенко Александр Дмитриевич 17616 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Константинов Денис Валерьевич2432 : 3−0.532 мин.история
11:37гр. 3Попадейкин Андрей Викторович2041 : 3−1.419 мин.история
12:141/16Михайлов Игорь Игоревич813 : 0+0.114 мин.история
12:271/8Афанасьев Андрей Прокопьевич2510 : 3−0.618 мин.история
12:453..24Суторьма Илья Михайлович1493 : 2+1.224 мин.история
13:083..16Куракин Николай Владимирович2190 : 3−1.416 мин.история
13:2413..16Шелков Сергей Иванович2030 : 3−1.816 мин.история
13:40за 15-еПопадейкин Андрей Викторович2041 : 3−1.418 мин.история
2 - 6−5.8157 мин.170
07.02.2021 17:00 175 NATEN-190519
Игнатенко Александр Дмитриевич 1702 место+2.6
началостадиясоперник  счет  время
17:081/8Поликарпов Роман Евгеньевич1523 : 1+1.727 мин.история
18:041/4Блинков Алексей Викторович1533 : 1+1.726 мин.история
18:521/2Семенов Игорь Владимирович1653 : 2+1.528 мин.история
19:29финРязанова Ольга Владимировна1712 : 3−1.634 мин.история
3 - 1+5.8115 мин.176