ФБГ478
Фарафонов Борис Геннадьевич
Дата рождения: 15.02.1956 ( 68 лет )
На сайте с: 27.05.2016 (последнее посещение: 17.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 478
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 271 |
Игр (победы-поражения): | 1904 (1282-622) |
Максимальный рейтинг: | 513 (04 фев 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 483 |
Место в рейтинге: | 7995 |
Первый турнир: | 15 мая 2016 |
Чаще всего в: | TTL-Авиа (турниров: 59) |
Лучшие победы
Награды
Мир Тенниса
TENIX
Люблино
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
ArtTT-Дмит
ЛуЦентр
TTL-Авиа
TTMax
NATEN-Юг
Результаты
03.03.2024 15:00 500 Люблино14Фарафонов Борис Геннадьевич 4833 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ким Юрий Герасимович | 345 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Грицаенко Алексей Викторович | 378 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 194 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Шишов Алексей Викторович | 327 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Жиляк Антон Вадимович | 411 | 0 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
3..6 | Пушкина Анастасия Александровна | 407 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Дик Александр Дмитриевич | 417 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история | |
6 - 1 | −4.7 | 118 мин. | 478 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 4785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Абдуллоев Илхом Муминджонович | 120 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 5 | Филатов Владимир Андреевич | 436 | 3 : 1 | +1.7 | 14 мин. | история | |
1/8 | Дозмаров Виталий Витальевич | 365 | 3 : 0 | 27 мин. | история | ||
1/4 | Степанов Александр Владиславович | 430 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 607 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..6 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 639 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 5-е | Степанов Александр Владиславович | 430 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | +4.9 | 133 мин. | 483 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 49819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кононов Степан Александрович | 402 | 1 : 3 | −5.9 | 19 мин. | история | |
3..32 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 293 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
3..24 | Желяев Юрий Валерьевич | 401 | 0 : 3 | −7.1 | 12 мин. | история | |
17..24 | Лощинин Евгений Александрович | 405 | 3 : 1 | +0.2 | 15 мин. | история | |
17..20 | Локтиков Николай Юрьевич | 345 | 1 : 3 | −7.6 | 19 мин. | история | |
за 19-е | Кононов Степан Александрович | 402 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история | |
3 - 3 | −20.3 | 94 мин. | 478 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 5035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Волков Владимир Владимирович | 290 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 3 | Вединяпин Игорь Викторович | 254 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Сидоров Дмитрий Алиевич | 626 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Забирник Владислав Анатольевич | 475 | 3 : 2 | +1.7 | 28 мин. | история | |
1/2 | Луликян Айк Ревикович | 664 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..6 | Бандуков Игорь Евгеньевич | 410 | 0 : 3 | −7 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −5.3 | 110 мин. | 498 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 5079 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мережко Александр Александрович | 466 | 3 : 2 | +1.4 | 20 мин. | история | |
1/4 | Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич | 528 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
3..12 | Захаров Станислав Юрьевич | 432 | 1 : 3 | −5.3 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Сазонов Никита Вячеславович | 477 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
2 - 2 | −3.7 | 72 мин. | 503 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 51312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Еремян Артур Врежевич | 375 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Нурбекова Надима Самадовна | 506 | 3 : 2 | +2.3 | 25 мин. | история | |
1/4 | Жижирий Сергей Викторович | 578 | 1 : 3 | −1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Чавриков Анатолий Михайлович | 519 | 0 : 3 | −3.4 | 11 мин. | история | |
9..12 | Лукьянченков Николай Павлович | 480 | 2 : 3 | −3.2 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −5.3 | 95 мин. | 507 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 4863 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Воськало Игорь | 294 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Савенко Александр Николаевич | 542 | 3 : 2 | +3.8 | 27 мин. | история | |
1/4 | Васин Сергей Петрович | 607 | 3 : 2 | +5.3 | 26 мин. | история | |
1/2 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 645 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Савенко Александр Николаевич | 542 | 3 : 1 | +4.7 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Луликян Айк Ревикович | 702 | 3 : 2 | +7.6 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +26.2 | 125 мин. | 513 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 48213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Филатов Владимир Андреевич | 412 | 3 : 1 | +0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Воробьев Сергей Николаевич | 657 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 416 | 3 : 0 | +1.2 | 11 мин. | история | |
3..16 | Чавриков Анатолий Михайлович | 515 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
13..16 | Горожанин Владимир Александрович | 455 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
за 13-е | Шипицын Геннадий Юрьевич | 461 | 3 : 0 | +2.8 | 16 мин. | история | |
4 - 2 | +4.3 | 101 мин. | 486 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 49011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Макаров Андрей Анатольевич | 280 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Давыденко Дмитрий Александрович | 488 | 2 : 3 | −2.4 | 34 мин. | история | |
3..24 | Пешков Игорь Валентинович | 292 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Давлитшин Ильдар Шамильевич | 422 | 3 : 2 | +0.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Степанов Александр Владиславович | 468 | 2 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
9..12 | Якуш Андрей Валерьевич | 460 | 2 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Лапшина Алла Анатольевна | 350 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
4 - 3 | −7.7 | 157 мин. | 482 |
Фарафонов Борис Геннадьевич 4821 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 192 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Блануца Сергей Александрович | 354 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Находкин Роман Борисович | 377 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/2 | Слащилин Евгений Евгеньевич | 490 | 3 : 1 | +2.7 | 10 мин. | история | |
фин | Малахов Кирилл Николаевич | 592 | 3 : 1 | +5.3 | 18 мин. | история | |
5 - 0 | +8 | 73 мин. | 490 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 52 (32-20) |
Первый турнир: | 24 авг 2019 |
Чаще всего в: | Люблино (турниров: 6) |
Награды
Люблино
Результаты
17.12.2023 18:00 1250 Люблино 9Фарафонов Борис 478 / Путятин Андрей 623 4 место | 1101 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:04 | гр. 1 | Ягнюков Андрей 189 / Федотов (лев.) Максим 375 | 564 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:34 | гр. 1 | Чекалов Дмитрий 286 / Ситникова Ольга 346 | 632 | 3 : 0 | 10 мин. |
19:11 | 1/4 | Задорин Сергей 266 / Григорьян Олег 217 | 483 | 3 : 0 | 11 мин. |
19:22 | 1/2 | Морозов Александр 390 / Ананьев Дмитрий 428 | 818 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:47 | 3..6 | Ягнюков Андрей 189 / Федотов (лев.) Максим 375 | 564 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:01 | за 3-е | Колоницкая Екатерина 274 / Котельников Владимир 545 | 819 | 1 : 3 | 16 мин. |
4 - 2 | 90 мин. |
Фарафонов Борис 478 / Завгородний Олег 276 10 место | 754 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Гоголев Виталий 272 / Гоголев Денис 115 | 387 | 3 : 0 | 13 мин. |
18:24 | гр. 2 | Погосян Самвел 300 / Грицаенко Алексей 380 | 680 | 3 : 2 | 20 мин. |
18:46 | гр. 2 | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 549 | 1050 | 3 : 2 | 20 мин. |
19:41 | 1/4 | Королев Максим 351 / Абакумова Анастасия 349 | 700 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:00 | 3..12 | Щербинин Юрий 413 / Томков Анатолий 219 | 632 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:27 | за 9-е | Тишин Анатолий 408 / Романова Дарья 229 | 637 | 0 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 103 мин. |
Фарафонов Борис 478 / Садков Андрей 492 11 место | 970 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 7 | Комаров Сергей 176 / Кутинов Владимир 81 | 257 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:43 | гр. 7 | Лазеев Виталий 523 / Василенко Евгений 396 | 919 | 2 : 3 | 21 мин. |
19:20 | 1/8 | Мережко Александр 443 / Алов Роман 533 | 976 | 1 : 3 | 17 мин. |
19:57 | 9..12 | Грицаенко Алексей 379 / Задорин Сергей 267 | 646 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:18 | за 11-е | Отинов Владимир 452 / Куколкин Валентин 455 | 907 | 3 : 1 | 15 мин. |
2 - 3 | 85 мин. |
Фарафонов Борис 478 / Мережко Александр 476 2 место | 954 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 3 | Тишин Анатолий 327 / Романова Дарья 138 | 465 | 3 : 0 | 19 мин. |
15:43 | гр. 3 | Иванова Ксения 278 / Василенко Евгений 396 | 674 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:17 | 1/4 | Садков Андрей 502 / Дик Александр 378 | 880 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:43 | 1/2 | Хоченкова Дарья 442 / Кулагин Виталий 515 | 957 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:01 | фин | Азинов Артур 331 / Шитяков Виктор 384 | 715 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 1 | 96 мин. |
Фарафонов Борис 503 / Мережко Александр 483 3 место | 986 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:20 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 201 / Федотов (лев.) Максим 356 | 557 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:40 | гр. 2 | Александрова Ольга 141 / Трофимов Алексей 160 | 301 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:56 | гр. 2 | Чуйкин Иван 399 / Гребенкин Владислав 310 | 709 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:45 | 1/8 | Петраков Анатолий 186 / Садык-Ходжаев Улугбек 137 | 323 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:01 | 1/4 | Поляков Алексей 88 / Славнова Александра 550 | 638 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:30 | 1/2 | Алексеев Петр 283 / Иванова Ксения 261 | 544 | 2 : 3 | 22 мин. |
18:00 | за 3-е | Чуйкин Иван 399 / Гребенкин Владислав 310 | 709 | 3 : 1 | 15 мин. |
6 - 1 | 116 мин. |
Фарафонов Борис 513 / Садков Андрей 493 2 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Поляков Борис 199 / Иванов Сергей 392 | 591 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:30 | гр. 4 | Федотов (лев.) Максим 321 / Черепнин Дмитрий 228 | 549 | 3 : 1 | 17 мин. |
15:50 | гр. 4 | Сазонов Никита 462 / Фомичев Алексей 489 | 951 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:37 | 1/4 | Дерзков Дмитрий 680 / Кравченко Вероника 130 | 810 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:07 | 1/2 | Куколкин Валентин 464 / Жамбалова Татьяна 183 | 647 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:38 | фин | Кузнецов Иван 415 / Митин Александр 391 | 806 | 1 : 3 | 24 мин. |
4 - 2 | 120 мин. |
Фарафонов Борис 513 / Гудзишевский Станислав 436 4 место | 949 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:07 | гр. 1 | Котельников Владимир 568 / Кончаков Константин 496 | 1064 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:27 | гр. 1 | Плахтий Сергей 492 / Минков Мирослав 599 | 1091 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:38 | гр. 1 | Блануца Сергей 352 / Пережигин Владимир 559 | 911 | 3 : 0 | 16 мин. |
16:54 | гр. 1 | Самсонов Михаил 552 / Василенко Евгений 383 | 935 | 1 : 3 | 26 мин. |
17:45 | гр. 1 | Слащилин Евгений 472 / Смирнов Алексей 560 | 1032 | 3 : 2 | 21 мин. |
2 - 3 | 93 мин. |
Фарафонов Борис 513 / Гудзишевский Станислав 436 9 место | 949 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:34 | гр. 4 | Пархоменко Егор 174 / Прокина Олеся 206 | 380 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:27 | гр. 4 | Игнатьев Дмитрий 642 / Бочкарева Юлия 231 | 873 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:21 | 1/8 | Приходько Александра 203 / Иванов Виктор 623 | 826 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:31 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 282 / Хачатрян Тигран 650 | 932 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:09 | 3..12 | Клыков Артем 439 / Кретов Даниил 500 | 939 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:28 | 9..12 | Жамбалова Татьяна 185 / Скворцов Дмитрий 501 | 686 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 2 | 126 мин. |
Фарафонов Борис 462 / Слипчишин Вячеслав 440 14 место | 902 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Михайлов Игорь 469 / Журба Николай 566 | 1035 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 469 / Журба Николай 566 | 1035 | 3 : 2 | |||
Мычко (лев.) Олег 220 / Голиков Максим 635 | 855 | 0 : 3 | |||
Овчинников Андрей 700 / Романчикова Марина 162 | 862 | 2 : 3 | |||
Радченко Александр 541 / Козлова Светлана 243 | 784 | 3 : 1 | |||
Михайлов Игорь 469 / Журба Николай 566 | 1035 | 2 : 3 | |||
3 - 3 |