Шрек711
Трушкин Анатолий Евгеньевич
тренергород: Рязань (Россия)
Год рождения: 1990
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.05.2016 (последнее посещение: 19.03.2024)
12 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 711
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 269 |
Игр (победы-поражения): | 1438 (947-491) |
Максимальный рейтинг: | 729 (04 ноя 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 717 |
Место в рейтинге: | 1421 |
Первый турнир: | 16 янв 2011 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 122) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
СпартакОрехово
Ping-Pong House
Крепость
Spin Plaza
ЦРНТ Сочи
Лига ПРО
TTL-Савёл
Феникс Рязань
ArtTT-Дмит
TTL-Авиа
Звезда
Угреша
Октябрь
КНТ КСК
Протвино
Лицей-56
Школа №72
ЛуЦентр-Волг
Лужники
ДТБЗ-Серп
ArtTT-Прео
Арена
Современник
TTMax
Крылья
Вавилова
СШ Орехово
Результаты
18.02.2024 11:00 отк СпартакОрехово69Трушкин Анатолий Евгеньевич 6972 место+10.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Макейчев Павел Анатольевич | 211 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Конов Сергей Викторович | 260 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Байсагуров Султан Шахидович | 397 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Вдовина Александра Егоровна | 424 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Платонов Игорь Геннадьевич | 397 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Полетаев Сергей Вячеславович | 505 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Кондрашов Василий Васильевич | 492 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/2 | Ермилин Вячеслав Викторович | 709 | 3 : 1 | +3.3 | 35 мин. | история | |
фин | Рычков Юрий Андреевич | 882 | 2 : 3 | 35 мин. | история | ||
8 - 1 | +13.8 | 165 мин. | 711 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 69910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 12 | Мартынов Константин Борисович | 418 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 12 | Юдин Борис Васильевич | 238 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 12 | Цыбиков Жаргал Юрьевич | 594 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Кептенарь Евгений Викторович | 592 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 860 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..12 | Козлов Антон Павлович | 664 | 3 : 2 | +2.1 | 30 мин. | история | |
за 9-е | Глухов Антон Александрович | 674 | 2 : 3 | −4 | 29 мин. | история | |
5 - 2 | −2 | 144 мин. | 697 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 71714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мартышкин Виталий Васильевич | 506 | 0 : 3 | −14.9 | 17 мин. | история | |
3..48 | Бардышева Ирина Владимировна | 307 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Алаев Иван | 680 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Жуликов Александр | 658 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история | |
3..16 | Петриченко Александра Ивановна | 622 | 1 : 3 | −7.8 | 20 мин. | история | |
13..16 | Кешишян Саргис Артаваздович | 552 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
4 - 2 | −17.8 | 93 мин. | 699 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 7159 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дощатова Мария | 543 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Мамазакиров Тимур Канатбекович | 845 | 2 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..24 | Ларшин Даниил Артурович | 546 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Тормозов Михаил Сергеевич | 697 | 3 : 1 | +2.9 | 20 мин. | история | |
3..12 | Иноземцев Вадим Александрович | 728 | 2 : 3 | −2.4 | 32 мин. | история | |
9..12 | Голянов Виктор Игоревич | 672 | 3 : 2 | +1.6 | 32 мин. | история | |
4 - 2 | +2 | 151 мин. | 717 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 7104 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Манзюк Алексей Александрович | 379 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 6 | Курносов Денис Сергеевич | 100 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 6 | Вдовина Александра Егоровна | 432 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Ходкевич Богдан Олегович | 426 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Морозов Андрей Павлович | 515 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Наумов Максим Александрович | 842 | 3 : 2 | +5.6 | 29 мин. | история | |
1/2 | Рычков Юрий Андреевич | 874 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
3..6 | Новожилов Антон Борисович | 570 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
за 3-е | Наумов Максим Александрович | 842 | 1 : 3 | история | |||
7 - 2 | +5.6 | 153 мин. | 715 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 6999 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Науменко Олег Леонидович | 552 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Бортников Роман Владимирович | 798 | 1 : 3 | −0.1 | 26 мин. | история | |
3..24 | Буров Сергей Александрович | 545 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
3..16 | Бабенко Андрей Викторович | 646 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..12 | Михалев Кирилл Ильич | 745 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
9..12 | Жуликов Александр | 705 | 3 : 0 | +5.1 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Артамонов Олег Валентинович | 706 | 3 : 0 | +5.1 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +10.2 | 125 мин. | 710 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 7005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Власов Федор Александрович | 278 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Сидоров Александр Викторович | 313 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Борисов Александр Александрович | 484 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Кузьмичев Егор Алексеевич | 487 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Оганесян Левон Аветисович | 683 | 2 : 0 | +2.9 | история | ||
1/4 | Нечаев Дмитрий Александрович | 707 | 1 : 3 | −3.2 | 21 мин. | история | |
5..8 | Громов Иван Петрович | 581 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
6 - 1 | −0.3 | 66 мин. | 699 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 70019 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гуслистов Вадим Вадимович | 346 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Доан Хай Линь | 475 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
2 - 0 | 30 мин. | 700 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 6987 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Якунин Александр Андреевич | 369 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Мулюкин Евгений Владимирович | 648 | 3 : 0 | +2.4 | 35 мин. | история | |
1/4 | Данзанов Баир Жаргалович | 939 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Золотков Максим Игоревич | 556 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..8 | Парсегов Григорий Гургенович | 788 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | |
3 - 2 | +1.9 | 96 мин. | 700 |
Трушкин Анатолий Евгеньевич 6986 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бардышев Георгий Владимирович | 565 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Кончаков Константин Игоревич | 540 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Тимошенкова Дарья Олеговна | 254 | 3 : 1 | история | |||
гр. 2 | Кожевников Александр Сергеевич | 411 | 3 : 0 | история | |||
за 5-е | Марченко Михаил Сергеевич | 512 | 3 : 0 | история | |||
за 5-е | Николаев Денис Сергеевич | 451 | 3 : 1 | история | |||
6 - 0 | 698 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 109 (38-71) |
Первый турнир: | 01 авг 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 14) |
Награды
HurricaneTT
Результаты
09.09.2023 15:00 1107 HurricaneTT 13Трушкин Анатолий 675 / Шалтыкова Лариса 156 7 место | 831 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:27 | гр. 2 | Галкин Вячеслав 254 / Кан Юрий 293 | 547 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:41 | гр. 2 | Помелов Александр 288 / Аввакумов Дмитрий 412 | 700 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:24 | 1/8 | Мычко Олег 399 / Хлуднева Елена 328 | 727 | 2 : 3 | 17 мин. |
16:41 | 3..12 | Гусева Юлия 210 / Крадинов Павел 384 | 594 | 3 : 1 | 23 мин. |
17:09 | 3..8 | Запольских Алена 559 / Шахматова Светлана 188 | 747 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:27 | за 7-е | Сергеева Елена 394 / Александрова Оксана 341 | 735 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 4 | 107 мин. |
Трушкин Анатолий 673 / Крылова Римма 121 15 место | 794 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 8 | Папин Анатолий 493 / Маунти Дегувер 62 | 555 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:06 | 1/8 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 224 | 581 | 1 : 3 | 18 мин. |
17:15 | 3..16 | Корепанов Александр 556 / Земцова Виктория 353 | 909 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:45 | 13..16 | Лосев Анатолий 363 / Иксар Елена 98 | 461 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:17 | за 15-е | Ананьев Дмитрий 440 / Евстафьев Игорь 226 | 666 | 3 : 1 | 18 мин. |
2 - 3 | 88 мин. |
Трушкин Анатолий 673 / Крылова Римма 121 13 место | 794 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Новиков Юрий 347 / Помелов Александр 234 | 581 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:40 | гр. 2 | Маевский Александр 325 / Белоконь Денис 402 | 727 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:03 | гр. 2 | Терещенко Алексей 293 / Терещенко Евгения 195 | 488 | 0 : 3 | 10 мин. |
16:18 | гр. 2 | Рычков Юрий 866 / Молчанов Виталий 199 | 1065 | 2 : 3 | 18 мин. |
16:53 | 1/8 | Голиков Максим 650 / Ершов Игорь 299 | 949 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:07 | 3..16 | Рычков Юрий 866 / Молчанов Виталий 199 | 1065 | 1 : 3 | 12 мин. |
17:22 | за 13-е | Обухова Кристина 100 / Чмелев Родион 1033 | 1133 | 3 : 0 | 13 мин. |
2 - 5 | 101 мин. |
Трушкин Анатолий 673 / Крылова Римма 121 8 место | 794 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:56 | гр. 3 | Щербинская Мария 253 / Голле Станислав 230 | 483 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:11 | гр. 3 | Стефанцев Сергей 302 / Попов Артём 248 | 550 | 3 : 2 | 24 мин. |
16:35 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Хургин Владимир 404 | 1054 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:03 | 1/8 | Гусева Юлия 209 / Помелов Александр 232 | 441 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:22 | 3..16 | Терещенко Алексей 297 / Терещенко Евгения 187 | 484 | 3 : 2 | 19 мин. |
17:41 | 3..12 | Ершов Игорь 299 / Ракитин Александр 361 | 660 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:00 | 3..8 | Рычков Юрий 866 / Шахматова Светлана 190 | 1056 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:57 | за 7-е | Морозов Александр 385 / Морозова Татьяна 771 | 1156 | 0 : 3 | 12 мин. |
4 - 4 | 133 мин. |
Трушкин Анатолий 664 / Крылова Римма 121 12 место | 785 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 2 | Ибрагимов Рустам 332 / Тимошенкова Дарья 244 | 576 | 3 : 1 | 11 мин. |
15:43 | гр. 2 | Голикова Юлия 409 / Помелов Александр 238 | 647 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:04 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Ракитин Александр 361 | 1011 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:41 | 1/8 | Рычков Юрий 866 / Шишкин Андрей 314 | 1180 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:01 | 1/4 | Степанов Александр 453 / Донценко Анна 521 | 974 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:15 | 3..12 | Смирнов Никита 268 / Пашков Николай 445 | 713 | 1 : 3 | 22 мин. |
17:42 | 9..12 | Лупинос Никита 357 / Ипатова Елена 230 | 587 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 5 | 119 мин. |
Трушкин Анатолий 664 / Крылова Римма 121 14 место | 785 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:13 | гр. 2 | Куколкин Валентин 493 / Романчикова Марина 599 | 1092 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:52 | гр. 2 | Зозуля Сергей 417 / Акулов Павел 427 | 844 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:15 | гр. 2 | Чудаков Александр 443 / Шахматова Светлана 186 | 629 | 3 : 0 | 21 мин. |
17:01 | 1/8 | Буцыгин Михаил 383 / Ахмеров Руслан 452 | 835 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:19 | 3..16 | Харламов Сергей 430 / Мезенцев Николай 355 | 785 | 0 : 3 | 14 мин. |
2 - 3 | 86 мин. |
Трушкин Анатолий 685 / Письменный Александр 330 4 место | 1015 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:50 | гр. 1 | Тезяков Никита 350 / Атрашков Семен 432 | 782 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:09 | гр. 1 | Шангаряева Дина 231 / Ефимов Александр 172 | 403 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:37 | гр. 1 | Кузнецов Александр 390 / Осипенко Вероника 393 | 783 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:33 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 279 / Котельников Владимир 568 | 847 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:49 | 3..16 | Гусева Юлия 191 / Теплов Андрей 333 | 524 | 3 : 1 | 17 мин. |
18:31 | 3..12 | Ершов Игорь 299 / Демиденко Дмитрий 650 | 949 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:03 | 3..8 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 228 | 576 | 3 : 0 | 15 мин. |
19:17 | 3..6 | Харламов Сергей 421 / Мезенцев Николай 350 | 771 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:36 | за 3-е | Куколкин Валентин 476 / Жамбалова Татьяна 203 | 679 | 0 : 3 | 13 мин. |
5 - 4 | 146 мин. |
Трушкин Анатолий 685 / Письменный Александр 330 5 место | 1015 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:50 | гр. 1 | Нурбекова Надима 515 / Шадаева Лилия 391 | 906 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:05 | гр. 1 | Лупинос Никита 348 / Ипатова Елена 228 | 576 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:30 | гр. 1 | Гусева Юлия 178 / Барсуков Денис 264 | 442 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:44 | гр. 1 | Кузнецов Андрей 290 / Кан Юрий 206 | 496 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:56 | гр. 1 | Тезяков Никита 357 / Атрашков Семен 423 | 780 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:22 | гр. 1 | Теплов Андрей 333 / Скабеев Сергей 296 | 629 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:39 | гр. 1 | Голикова Юлия 405 / Голиков Максим 650 | 1055 | 0 : 3 | 12 мин. |
22:51 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 279 / Жаборов Элер 351 | 630 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 4 | 130 мин. |
Трушкин Анатолий 702 / Письменный Александр 304 7 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:28 | гр. 2 | Чобанян Григор 218 / Баркалов Владислав 223 | 441 | 1 : 2 | |
16:41 | 1/8 | Степанов Александр 513 / Донценко Анна 527 | 1040 | 0 : 3 | 19 мин. |
16:59 | 3..16 | Пищиков Владимир 205 / Пищиков Андрей 471 | 676 | 3 : 0 | 40 мин. |
17:39 | 3..12 | Чобанян Григор 218 / Баркалов Владислав 223 | 441 | 3 : 0 | 24 мин. |
18:12 | 3..8 | Смирнов Алексей 570 / Егоров Алексей 385 | 955 | 1 : 2 | 32 мин. |
2 - 3 | 115 мин. |
Трушкин Анатолий 702 / Письменный Александр 304 2 место | 1006 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 4 | Вассерман Лариса 186 / Вассерман Борис 265 | 451 | 2 : 3 | 19 мин. |
15:36 | гр. 4 | Голиков Максим 650 / Балыкова Ирина 152 | 802 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:15 | 1/8 | Смирнов Алексей 570 / Варежкин Роман 459 | 1029 | 3 : 1 | 13 мин. |
16:49 | 1/4 | Ершов Игорь 290 / Демиденко Дмитрий 672 | 962 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:09 | 1/2 | Воробьев Роман 280 / Мычко (лев.) Олег 249 | 529 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:48 | фин | Кончаков Константин 475 / Ахмеров Руслан 365 | 840 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 3 | 95 мин. |