Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
Вишняков Артур

Вишняков Артур579

Вишняков Артур Евгеньевич

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 21.07.1988 ( 32 года )

Игровая рука: правая

Основание: Nittaku Forestia

Накладка справа: Butterfly Dignics 05

Накладка слева: Butterfly Tenergy 64

На сайте с: 15.05.2016 (последнее посещение: 18.01.2021)

257 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 579
  • пары
  • фнтр 401
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 114
Игр (победы-поражения): 669 (435-234)
Максимальный рейтинг: 607 (22 окт 2020)
Место в рейтинге: 1971
Первый турнир: 09 авг 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 37)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.10.2020 отк ArtTT-Дмит 583 Дементьев Андрей Михайлович 715 3 : 2 +5.6 39 мин.
28.08.2019 600 TTL-Савёл 523 Овчинников Андрей Александрович 699 3 : 0 +11 15 мин.
21.03.2020 700 ArtTT-Прео 567 Гофман Григорий Александрович 667 3 : 1 +7 24 мин.
18.02.2020 700 ArtTT-Дмит 566 Хулапов Михаил Михайлович 662 3 : 0 +8.3 22 мин.
24.03.2020 отк ArtTT-Дмит 574 Быструшкин Константин Валерьевич 658 3 : 1 +5.5 23 мин.
15.11.2020 700 ArtTT-Прео 588 Белогуров Сергей Игоревич 633 3 : 2 +4.1 35 мин.
30.06.2020 700 ArtTT-Дмит 579 Дулатов Марат Ринатович 625 3 : 2 +4.7 29 мин.
22.12.2019 700 ArtTT-Прео 551 Солдатов Иван Владимирович 624 3 : 1 +6.1 24 мин.
02.09.2019 450 ЛигаПРО-ФНТР 535 Артеев Тимофей Михайлович 623 3 : 1 +7.5 16 мин.
27.10.2019 700 ArtTT-Прео 541 Бабенко Андрей Викторович 622 3 : 1 +6.3 21 мин.
22.10.2020 отк ArtTT-Дмит 583 Дементьев Андрей Михайлович 715 3 : 2 +5.6 39 мин.
21.03.2020 700 ArtTT-Прео 567 Гофман Григорий Александрович 667 3 : 1 +7 24 мин.
18.02.2020 700 ArtTT-Дмит 566 Хулапов Михаил Михайлович 662 3 : 0 +8.3 22 мин.
24.03.2020 отк ArtTT-Дмит 574 Быструшкин Константин Валерьевич 658 3 : 1 +5.5 23 мин.
15.11.2020 700 ArtTT-Прео 588 Белогуров Сергей Игоревич 633 3 : 2 +4.1 35 мин.
30.06.2020 700 ArtTT-Дмит 579 Дулатов Марат Ринатович 625 3 : 2 +4.7 29 мин.
21.01.2020 700 ArtTT-Дмит 561 Чумиков Андрей Николаевич 616 3 : 0 +6.5 19 мин.
21.01.2020 700 ArtTT-Дмит 561 Никитин Евгений Эдуардович 614 3 : 0 +6.5 19 мин.
23.07.2020 отк ArtTT-Дмит 573 Быструшкин Константин Валерьевич 614 3 : 0 +5.1 18 мин.
23.07.2020 отк ArtTT-Дмит 573 Васин Сергей Петрович 607 3 : 2 +3.2 34 мин.
22.10.2020 отк ArtTT-Дмит 583 Дементьев Андрей Михайлович 715 3 : 2 +5.6 39 мин.
15.11.2020 700 ArtTT-Прео 588 Белогуров Сергей Игоревич 633 3 : 2 +4.1 35 мин.
05.01.2021 700 ArtTT-Прео 581 Горин Мераб Анзорович 597 3 : 1 +4.1 25 мин.
22.10.2020 отк ArtTT-Дмит 583 Савенко Александр Николаевич 585 3 : 2 +2.5 29 мин.
24.11.2020 отк ArtTT-Дмит 580 Лбов Юрий Вячеславович 576 3 : 2 +2.7 33 мин.
10.11.2020 отк ArtTT-Дмит 607 Лбов Юрий Вячеславович 559 3 : 1 +1.6 25 мин.
15.11.2020 700 ArtTT-Прео 588 Долгов Алексей Николаевич 546 3 : 1 +2 26 мин.
24.11.2020 отк ArtTT-Дмит 580 Бессмертный Иван Андреевич 544 3 : 1 +2.3 17 мин.
15.11.2020 700 ArtTT-Прео 588 Степанов Сергей Анатольевич 538 3 : 2 +1.4 37 мин.
22.10.2020 отк ArtTT-Дмит 583 Резников Михаил Борисович 534 3 : 1 +1.5 34 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
Лига-ПРО
ArtTT-Прео
Гудвин
TTMax
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

05.01.2021 11:00 700 ArtTT-Прео16
Вишняков Артур Евгеньевич 5814 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 4Сорокин Сергей Алексеевич4323 : 016 мин.история
11:54гр. 4Мызников Сергей Николаевич4243 : 126 мин.история
12:21гр. 4Андреев Вячеслав Владимирович5810 : 3−4.220 мин.история
12:451/8Морзаева Алла Борисовна4513 : 015 мин.история
13:301/4Горин Мераб Анзорович5973 : 1+4.125 мин.история
14:011/2Ясаков Сергей Васильевич6250 : 3−2.420 мин.история
14:243..6Ротина Елена Вячеславовна5133 : 1+1.126 мин.история
14:49за 3-еКадлубиский Артемий Евгеньевич6560 : 3−1.119 мин.история
5 - 3−2.5167 мин.579
24.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит21
Вишняков Артур Евгеньевич 5804 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 4Измайлов Олег Мясумович3433 : 227 мин.история
11:53гр. 4Дорохов Сергей Николаевич4523 : 217 мин.история
12:301/8Саркаров Андрей Мюлкумович3913 : 014 мин.история
12:441/4Лбов Юрий Вячеславович5763 : 2+2.733 мин.история
13:371/2Пронкин Максим Сергеевич8020 : 312 мин.история
14:083..6Бессмертный Иван Андреевич5443 : 1+2.317 мин.история
14:25за 3-еЛбов Юрий Вячеславович5761 : 3−3.632 мин.история
5 - 2+1.3152 мин.581
17.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит25
Вишняков Артур Евгеньевич 59113 место
началостадиясоперник  счет  время
11:301/8Демченко Виталий Павлович4900 : 3−8.424 мин.история
11:553..24Бирюков Андрей Валентинович3353 : 117 мин.история
12:303..16Аветов Армен Борисович6022 : 3−2.540 мин.история
13:1713..16Кутин Валерий Вячеславович4533 : 232 мин.история
14:00за 13-еКабанов Яков Васильевич3673 : 019 мин.история
3 - 2−10.9132 мин.580
15.11.2020 11:00 700 ArtTT-Прео44
Вишняков Артур Евгеньевич 58812 место
началостадиясоперник  счет  время
11:421/16Долгов Алексей Николаевич5463 : 1+226 мин.история
12:111/8Емельянов Артем Эдуардович6301 : 3−225 мин.история
12:553..24Степанов Сергей Анатольевич5383 : 2+1.437 мин.история
13:383..16Белогуров Сергей Игоревич6333 : 2+4.135 мин.история
14:203..12Ясаков Сергей Васильевич6241 : 3−2.228 мин.история
3 - 2+3.3151 мин.591
12.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео38
Вишняков Артур Евгеньевич 60425 место
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Долгов Алексей Николаевич5151 : 3−6.623 мин.история
20:593..32Шведов Олег Викторович4221 : 3−9.922 мин.история
21:3925..32Филиппов Артем Андреевич4163 : 016 мин.история
22:1525..28Туманов Никита Иванович4303 : 012 мин.история
22:29за 25-еЯрый Андрей Николаевич4373 : 022 мин.история
3 - 2−16.595 мин.588
10.11.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит30
Вишняков Артур Евгеньевич 6075 место
началостадиясоперник  счет  время
11:111/16Дунаев Дмитрий Андреевич1853 : 013 мин.история
11:471/8Пешков Алексей Владимирович4753 : 022 мин.история
12:211/4Мацарин Роман Сергеевич6041 : 3−3.121 мин.история
13:193..12Демченко Виталий Павлович4863 : 123 мин.история
13:433..8Зайцев Юрий Петрович4883 : 018 мин.история
14:053..6Михеев Даниил Анатольевич6731 : 3−130 мин.история
14:40за 5-еЛбов Юрий Вячеславович5593 : 1+1.625 мин.история
5 - 2−2.5152 мин.604
22.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит26
Вишняков Артур Евгеньевич 5831 место+14.6
началостадиясоперник  счет  время
11:351/8Пуховицкий Леонид Яковлевич4353 : 016 мин.история
12:181/4Резников Михаил Борисович5343 : 1+1.534 мин.история
13:011/2Савенко Александр Николаевич5853 : 2+2.529 мин.история
13:31финДементьев Андрей Михайлович7153 : 2+5.639 мин.история
4 - 0+24.2118 мин.607
20.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит26
Вишняков Артур Евгеньевич 5712 место+8.6
началостадиясоперник  счет  время
11:391/8Сергеевич Игорь Александрович4043 : 021 мин.история
1/4Чечков Денис Борисович5323 : 2+1.5история
13:111/2Бардышев Георгий Владимирович5163 : 0+1.623 мин.история
13:52финЗавьялов Юрий Михайлович6670 : 3−0.217 мин.история
3 - 1+11.561 мин.583
17.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит33
Вишняков Артур Евгеньевич 5754 место
началостадиясоперник  счет  время
11:211/16Хвостенко Кирилл Александрович2893 : 221 мин.история
12:081/8Близняк Александр Алексеевич3963 : 020 мин.история
12:481/4Резников Михаил Борисович5372 : 3−3.329 мин.история
13:293..12Дорохов Сергей Николаевич4503 : 021 мин.история
13:513..8Рыженков Павел Романович5213 : 0+1.713 мин.история
14:053..6Ротина Елена Вячеславовна5373 : 2+1.530 мин.история
14:34за 3-еЛбов Юрий Вячеславович5581 : 3−3.527 мин.история
5 - 2−3.6161 мин.571
15.10.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит20
Вишняков Артур Евгеньевич 5632 место+8.5
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 2Лобачев Анатолий Владимирович4143 : 014 мин.история
11:38гр. 2Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич2903 : 011 мин.история
11:55гр. 2Дорохов Сергей Николаевич4523 : 015 мин.история
12:481/8Савельев Юрий Ростиславович3673 : 012 мин.история
12:591/4Кутин Валерий Вячеславович4693 : 1+0.225 мин.история
13:251/2Краснова Екатерина Семеновна5483 : 0+3.122 мин.история
13:47финДементьев Андрей Михайлович7000 : 317 мин.история
6 - 1+11.7116 мин.575