Вольдемар1961416
Корнегруца Владимир Владимирович
Дата рождения: 24.05.1961 ( 62 года )
На сайте с: 05.05.2016 (последнее посещение: 30.01.2024)
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 416
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 80 |
Игр (победы-поражения): | 441 (143-298) |
Максимальный рейтинг: | 453 (10 окт 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 11481 |
Первый турнир: | 15 мая 2016 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 52) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
TTMax
Результаты
03.09.2023 15:00 отк ArtTT-Первом11Корнегруца Владимир Владимирович 4195 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Холин Валерий Валерьевич | 444 | 0 : 3 | −2.7 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Петров Александр [ASP] Сергеевич | 511 | 1 : 3 | −0.2 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Лысак Максим Михайлович | 152 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Апарин Юрий Юрьевич | 358 | 3 : 0 | +1.4 | 13 мин. | история | |
1/4 | Павленков Вадим Александрович | 548 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Беккер Олег Васильевич | 333 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
3..6 | Шишов Антон | 475 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −2.7 | 110 мин. | 416 |
Корнегруца Владимир Владимирович 4179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гурченков Владимир Игоревич | 386 | 3 : 2 | +1.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Павленков Вадим Александрович | 546 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Беккер Олег | 280 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Петров Александр [ASP] Сергеевич | 511 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
3..12 | Апарин Юрий Юрьевич | 357 | 2 : 3 | −3.9 | 18 мин. | история | |
9..12 | Рябков Олег Юрьевич | 420 | 3 : 0 | +3.7 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Беккер Олег | 280 | 3 : 0 | 33 мин. | история | ||
4 - 3 | +1.2 | 134 мин. | 419 |
Корнегруца Владимир Владимирович 4299 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гурченков Владимир Игоревич | 390 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
гр. 2 | Тихонов Андрей Евгеньевич | 509 | 2 : 3 | −0.5 | 27 мин. | история | |
гр. 2 | Лысак Максим Михайлович | 152 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Холин Валерий Валерьевич | 431 | 0 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
3..12 | Лебедев Иван Викторович | 434 | 2 : 3 | −2.3 | 26 мин. | история | |
9..12 | Чернявская Татьяна Захаровна | 294 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
за 9-е | Поляков Владимир Георгиевич | 316 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3 - 4 | −11.3 | 139 мин. | 417 |
Корнегруца Владимир Владимирович 4407 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Апарин Юрий Юрьевич | 363 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Вдовин Валерий Владимирович | 450 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Петров Александр [ASP] Сергеевич | 496 | 0 : 3 | −1.6 | 11 мин. | история | |
1/4 | Вдовин Валерий Владимирович | 450 | 1 : 3 | −2.7 | 26 мин. | история | |
3..8 | Апарин Юрий Юрьевич | 363 | 1 : 3 | −5.3 | 17 мин. | история | |
за 7-е | Брозгунов Алексей Владимирович | 365 | 3 : 2 | +0.6 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | −11.1 | 109 мин. | 429 |
Корнегруца Владимир Владимирович 4437 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чернявская Татьяна Захаровна | 299 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Гурченков Владимир Игоревич | 385 | 2 : 3 | −3.8 | 18 мин. | история | |
1/8 | Каплин Владимир Анатольевич | 382 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Павленков Вадим Александрович | 525 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
3..12 | Брозгунов Алексей Владимирович | 368 | 3 : 1 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3..8 | Ходаковский Николай Витальевич | 431 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
за 7-е | Каменев Алексей Владимирович | 388 | 3 : 0 | +1.6 | 14 мин. | история | |
4 - 3 | −3.4 | 109 мин. | 440 |
Корнегруца Владимир Владимирович 4536 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лебедев Иван Викторович | 483 | 2 : 3 | −2 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Павленков Вадим Александрович | 520 | 0 : 3 | −1.4 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ходаковский Николай Витальевич | 394 | 0 : 3 | −6.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Харитонов Михаил Михайлович | 451 | 3 : 2 | +2.8 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Петров Александр [ASP] Сергеевич | 479 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
1 - 4 | −9.9 | 89 мин. | 443 |
Корнегруца Владимир Владимирович 43914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Ван Сянюй | 801 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Чернышенко Андрей Викторович | 539 | 3 : 1 | +8 | 23 мин. | история | |
1/8 | Бабенко Андрей Викторович | 699 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Шаропуто Михаил Валерьевич | 556 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
13..16 | Джан Максим Львович | 538 | 3 : 2 | +6.4 | 32 мин. | история | |
2 - 3 | +14.4 | 98 мин. | 453 |
Корнегруца Владимир Владимирович 43710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Торгов Максим Михайлович | 864 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Мельник Анастасия Константиновна | 581 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Фомина Анастасия Евгеньевна | 743 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Дзюба Сергей Владиславович | 382 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Бабенко Андрей Викторович | 691 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 4 | +1.8 | 77 мин. | 439 |
Корнегруца Владимир Владимирович 43720 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Моклозян Саркис Есаинович | 803 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Толмачев Иван Станиславович | 730 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Рукавишников Андрей Геннадьевич | 673 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 718 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
0 - 4 | 61 мин. | 437 |
Корнегруца Владимир Владимирович 42713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ходаковский Николай Витальевич | 400 | 3 : 1 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/8 | Тихонов Евгений Андреевич | 1006 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Абрамов Илья Валентинович | 354 | 3 : 0 | +1.1 | 16 мин. | история | |
3..16 | Рахматов Александр Ромазанович | 628 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
13..16 | Минеева Мария Алексеевна | 322 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
за 13-е | Волынкин Александр Евгеньевич | 550 | 3 : 2 | +6.2 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | +9.9 | 102 мин. | 437 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 59 (30-29) |
Первый турнир: | 13 июля 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 5) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
18.08.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 15Корнегруца Владимир 403 / Костомаров Ярослав 342 4 место | 745 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:39 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Попроцкий Александр 373 | 1023 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:12 | гр. 1 | Рожков Андрей 336 / Рожкова Ярославна 96 | 432 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:29 | гр. 1 | Орлов Андрей 321 / Мельников Владислав 911 | 1232 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:13 | 1/8 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 11 мин. |
22:33 | 1/4 | Оглезнев Павел 619 / Измайлов Айдар 427 | 1046 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:49 | 3..12 | Ползунов Петр 407 / Элдияр Уулу 353 | 760 | 3 : 0 | 18 мин. |
23:07 | 3..8 | Липатов Игорь 367 / Бисеров Михаил 317 | 684 | 3 : 2 | 28 мин. |
23:41 | 3..6 | Сидоров Алексей 448 / Бушуев Кирилл 425 | 873 | 3 : 1 | 21 мин. |
00:02 | за 3-е | Голиков Максим 650 / Попроцкий Александр 373 | 1023 | 1 : 3 | 21 мин. |
6 - 3 | 170 мин. |
Корнегруца Владимир 401 / Артемов Андрей 406 1 место | 807 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:10 | гр. 1 | Рыжов Пётр 575 / Мишуков Михаил 570 | 1145 | 4 : 1 | 17 мин. |
19:43 | гр. 1 | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 4 : 1 | 26 мин. |
20:37 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 762 | 1062 | 4 : 0 | 23 мин. |
21:00 | гр. 1 | Пиняскин Владислав 841 / Гаврин Дмитрий 396 | 1237 | 4 : 2 | 34 мин. |
21:34 | гр. 1 | Бочарова Ольга 243 / Бочаров Дмитрий 512 | 755 | 4 : 0 | 24 мин. |
5 - 0 | 124 мин. |
Корнегруца Владимир 396 / Черданцева Юлия 265 6 место | 661 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Пищук Дмитрий 978 / Бочарова Ольга 197 | 1175 | 2 : 3 | |||
Гусев Владимир 235 / Косенкова Юлия 186 | 421 | 3 : 1 | |||
Бочаров Дмитрий 455 / Яншаев Алексей 608 | 1063 | 2 : 3 | |||
Гавенко Егор 445 / Киселев Максим 919 | 1364 | 0 : 3 | |||
Степанов Антон 512 / Зарьянов Александр 513 | 1025 | 0 : 3 | |||
Понуровская Анастасия 464 / Петров Александр 555 | 1019 | 3 : 2 | |||
2 - 4 |
Корнегруца Владимир 394 / Харцхаев Чимид 649 6 место | 1043 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Паничев Михаил 498 / Стольников Михаил 294 | 792 | 2 : 3 | |||
Малахов Кирилл 532 / Журавлева Наталья 406 | 938 | 2 : 3 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 455 | 704 | 1 : 3 | |||
Кузаков Виктор 323 / Похабов Дмитрий 528 | 851 | 3 : 2 | |||
Стопин Дмитрий 499 / Ярый Андрей 388 | 887 | 3 : 0 | |||
Пищук Дмитрий 973 / Бочарова Ольга 195 | 1168 | 0 : 3 | |||
2 - 4 |
Корнегруца Владимир 394 / Смоглей Николай 425 4 место | 819 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Степанов Антон 512 / Самарина Елена 417 | 929 | 3 : 2 | |||
Хмарук Антон 750 / Балаян Наталья 125 | 875 | 1 : 3 | |||
Босецкая Татьяна 245 / Пекин Никита 343 | 588 | 3 : 2 | |||
Титус Нина 279 / Баранов Александр 282 | 561 | 3 : 2 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 2 : 3 | |||
Балаян Даниил 106 / Куимов Филипп 1081 | 1187 | 1 : 3 | |||
3 - 3 |
Корнегруца Владимир 394 / Черданцева Юлия 282 4 место | 676 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Малахов Кирилл 537 / Журавлева Наталья 393 | 930 | 2 : 4 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 0 : 4 | |||
Титус Нина 277 / Баранов Александр 267 | 544 | 4 : 1 | |||
Осипов Дмитрий 704 / Босецкая Татьяна 247 | 951 | 0 : 4 | |||
Сухановская Людмила 617 / Валиева Анжела 459 | 1076 | 4 : 1 | |||
Антипов Герман 562 / Коротков Артем 359 | 921 | 1 : 4 | |||
2 - 4 |
Корнегруца Владимир 400 / Осипов Дмитрий 717 4 место | 1117 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Петров Владимир 750 / Черданцева Юлия 283 | 1033 | 1 : 3 | |||
Антипов Герман 566 / Коротков Степан 527 | 1093 | 3 : 1 | |||
Нурбекова Надима 410 / Филяков Сергей 371 | 781 | 3 : 2 | |||
Сухановская Людмила 624 / Валиева Анжела 457 | 1081 | 2 : 3 | |||
Бедретдинов Рустам 361 / Фиджетов Александр 261 | 622 | 3 : 0 | |||
Ермаков Артем 713 / Бочаров Дмитрий 442 | 1155 | 1 : 3 | |||
3 - 3 |
Корнегруца Владимир 415 / Яншаев Алексей 594 4 место | 1009 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Прохоров Андрей 529 / Прохорова Юлия 171 | 700 | 2 : 3 | |||
Валиева Анжела 466 / Андрианова Ольга 252 | 718 | 3 : 0 | |||
Фэн Шичэнь 517 / Зу (пары 0 | нет | 3 : 1 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 2 : 3 | |||
Валиева Анжела 466 / Андрианова Ольга 252 | 718 | 3 : 1 | |||
Босецкая Татьяна 266 / Степанов Антон 512 | 778 | 3 : 2 | |||
Шадаева Лилия 210 / Аввакумов Дмитрий 198 | 408 | 3 : 0 | |||
Прохоров Андрей 529 / Прохорова Юлия 171 | 700 | 0 : 3 | |||
5 - 3 |
Корнегруца Владимир 415 / Рукавишников Андрей 692 6 место | 1107 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Фиджетов Александр 284 / Ермаков Артем 730 | 1014 | 0 : 3 | |||
Бочарова Ольга 194 / Бочаров Дмитрий 430 | 624 | 2 : 3 | |||
Матвеевский Сергей 530 / Прохоров Андрей 529 | 1059 | 3 : 1 | |||
Малахов Кирилл 536 / Журавлева Наталья 393 | 929 | 2 : 3 | |||
Фиджетов Александр 284 / Ермаков Артем 730 | 1014 | 3 : 2 | |||
Сухановская Людмила 640 / Валиева Анжела 456 | 1096 | 1 : 3 | |||
Яншаев Алексей 579 / Коновал Вячеслав 434 | 1013 | 0 : 3 | |||
2 - 5 |