Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса
Никита Чумаков

Никита Чумаков216

Чумаков Никита Федорович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 04.04.1992 ( 28 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.04.2016 (последнее посещение: 21.10.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 216
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 161 (84-77)
Максимальный рейтинг: 216 (18 окт 2020)
Место в рейтинге: 14743
Первый турнир: 11 мая 2017
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 12)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.09.2019 300 ArtTT-Прео 178 Голиков Григорий Михайлович 242 3 : 2 +3.3
04.12.2019 250 TENIX 205 Никольский Сергей Борисович 239 3 : 2 +2.7 15 мин.
04.06.2017 200 ArtTT-Прео 43 * Баринова Ольга Владимировна 134 * 3 : 2 +19.2
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Ефремов Алексей Викторович 232 3 : 1 +2.6 30 мин.
03.07.2017 200 ArtTT-Прео 54 * Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич 128 * 3 : 1 +3.5
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Русов Евгений 227 3 : 2 +2
17.07.2017 250 ArtTT-Прео 54 * Федышин Дмитрий Петрович 125 * 3 : 2 +3.4
18.07.2020 225 NATEN-1905 197 Аксенов Виталий Владимирович 222 3 : 1 +2.5 22 мин.
31.08.2019 200 ArtTT-Прео 177 Шепелевич Андрей Михайлович 222 3 : 0 +2.9
21.11.2019 404 TTL-Савёл 201 Бадалов Бадал Мухтар оглы 220 3 : 2 +3 22 мин.
04.12.2019 250 TENIX 205 Никольский Сергей Борисович 239 3 : 2 +2.7 15 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Ефремов Алексей Викторович 232 3 : 1 +2.6 30 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Русов Евгений 227 3 : 2 +2
18.07.2020 225 NATEN-1905 197 Аксенов Виталий Владимирович 222 3 : 1 +2.5 22 мин.
21.11.2019 404 TTL-Савёл 201 Бадалов Бадал Мухтар оглы 220 3 : 2 +3 22 мин.
03.10.2020 225 NATEN-1905 201 Батошвили Иосиф Шимхонович 215 3 : 2 +1.8 29 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Малышева Ирина Анатольевна 211 3 : 0 +2.6 12 мин.
18.07.2020 225 NATEN-1905 197 Гавриков Олег Владимирович 211 3 : 2 +1.8 24 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Иванов Дмитрий Юрьевич 209 3 : 0 +2.5 12 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Москалев Иван Юрьевич 201 3 : 1 +2 21 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Ефремов Алексей Викторович 232 3 : 1 +2.6 30 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Русов Евгений 227 3 : 2 +2
03.10.2020 225 NATEN-1905 201 Батошвили Иосиф Шимхонович 215 3 : 2 +1.8 29 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Малышева Ирина Анатольевна 211 3 : 0 +2.6 12 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Иванов Дмитрий Юрьевич 209 3 : 0 +2.5 12 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Москалев Иван Юрьевич 201 3 : 1 +2 21 мин.
03.10.2020 225 NATEN-1905 201 Серый Игорь Анатольевич 187 3 : 1 +1.7 19 мин.
18.10.2020 250 TTL-Савёл 204 Гавринев Иван Викторович 175 3 : 0 +1.7 23 мин.
03.10.2020 225 NATEN-1905 201 Рыбаков Антон Викторович 170 3 : 0 +1.7 18 мин.
03.10.2020 225 NATEN-1905 201 Хомяков Олег Александрович 148 3 : 2 +0.7 32 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

18.10.2020 11:00 250 TTL-Савёл24
Чумаков Никита Федорович 2043 место+2
началостадиясоперник  счет  время
11:35гр. 7Гавринев Иван Викторович1753 : 0+1.723 мин.история
11:58гр. 7Шарин Игорь2161 : 3−1.828 мин.история
12:361/8Иванов Дмитрий Юрьевич2093 : 0+2.512 мин.история
13:221/4Рибун Александр2441 : 3−1.226 мин.история
14:003..12Малышева Ирина Анатольевна2113 : 0+2.612 мин.история
3..8Русов Евгений2273 : 2+2история
15:023..6Ефремов Алексей Викторович2323 : 1+2.630 мин.история
15:32за 3-еМоскалев Иван Юрьевич2013 : 1+221 мин.история
6 - 2+12.4152 мин.216
03.10.2020 13:30 225 NATEN-190512
Чумаков Никита Федорович 2012 место
началостадиясоперник  счет  время
13:55гр. 2Хомяков Олег Александрович1483 : 2+0.732 мин.история
14:26гр. 2Рыбаков Антон Викторович1703 : 0+1.718 мин.история
14:59гр. 2Анашкин Алексей Романович2131 : 3−1.89 мин.история
15:121/4Серый Игорь Анатольевич1873 : 1+1.719 мин.история
15:301/2Батошвили Иосиф Шимхонович2153 : 2+1.829 мин.история
16:02финНечаев Василий Олегович2052 : 3−1.519 мин.история
4 - 2+2.6126 мин.204
18.07.2020 13:30 225 NATEN-190515
Чумаков Никита Федорович 1973 место
началостадиясоперник  счет  время
13:40гр. 1Аксенов Виталий Владимирович2223 : 1+2.522 мин.история
14:02гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2060 : 3−2.219 мин.история
14:571/4Юрков Егор Михайлович2072 : 3−1.521 мин.история
15:243..8Ксенофонтов Константин Вячеславович1613 : 0+1.516 мин.история
15:403..6Лепешков Роман Николаевич1853 : 2+1.420 мин.история
16:14за 3-еГавриков Олег Владимирович2113 : 2+1.824 мин.история
4 - 2+3.6122 мин.201
18.12.2019 19:30 250 TENIX23
Чумаков Никита Федорович 2018 место
началостадиясоперник  счет  время
19:34гр. 1Чеботарев Сергей Александрович3622 : 322 мин.история
19:57гр. 1Грибушка Валерий Янисович2022 : 3−222 мин.история
20:451/16Панасий Виктор Владимирович933 : 017 мин.история
21:011/8Садовой Сергей Владимирович2151 : 3−1.720 мин.история
21:223..24Смирнов Артем Викторович2500 : 3−118 мин.история
21:403..16Измайлов Шамиль Абдулахатович1963 : 1+1.918 мин.история
21:583..12Орлов Андрей Иванович1923 : 1+1.818 мин.история
22:153..8Андреев Максим Иванович2431 : 3−1.220 мин.история
22:35за 7-еОлевинский Виталий Сергеевич2140 : 3−1.812 мин.история
3 - 6−4167 мин.197
04.12.2019 19:30 250 TENIX26
Чумаков Никита Федорович 20511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 6Шишко Леонид Александрович1253 : 0+0.419 мин.история
20:10гр. 6Смеловский Евгений Владимирович1143 : 1+0.219 мин.история
20:29гр. 6Андреев Максим Иванович2270 : 3−1.613 мин.история
21:021/8Кузьмичев Михаил Николаевич2250 : 3−1.618 мин.история
21:463..12Власов Александр Евгеньевич2500 : 3−1.112 мин.история
21:589..12Измайлов Шамиль Абдулахатович1800 : 3−2.59 мин.история
22:29за 11-еНикольский Сергей Борисович2393 : 2+2.715 мин.история
3 - 4−3.5105 мин.201
21.11.2019 19:30 404 TTL-Савёл18
Чумаков Никита Федорович 20112 место
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 4Чахур Владислав Васильевич3930 : 319 мин.история
20:11гр. 4Агабабян Роберт Арменович3160 : 322 мин.история
20:371/16Кабанов Алексей Викторович1503 : 0+1.219 мин.история
20:551/8Бадалов Бадал Мухтар оглы2203 : 2+322 мин.история
21:171/4Симонов Александр Владимирович3650 : 316 мин.история
21:323..12Агабабян Роберт Арменович3161 : 323 мин.история
21:569..12Лосев Анатолий Михайлович2831 : 3−0.524 мин.история
22:27за 11-еЯковлев Виталий Игоревич3251 : 319 мин.история
2 - 6+3.8164 мин.205
14.11.2019 19:30 200 TTL-Савёл16
Чумаков Никита Федорович 1901 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Стеценко Виктор Викторович1353 : 0+0.921 мин.история
20:08гр. 1Ванеян Сергей Валерьевич1003 : 0+0.215 мин.история
20:35гр. 1Матюшин Юрий Анатольевич1453 : 2+1.126 мин.история
21:201/4Кабанов Алексей Викторович1333 : 0+0.924 мин.история
21:461/2Демидов Андрей Борисович1733 : 0+1.716 мин.история
22:01финКайнара Андрей Александрович1523 : 0+1.218 мин.история
6 - 0+10.7120 мин.201
27.10.2019 11:00 200 TennisOk-Люб22
Чумаков Никита Федорович 1811 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 4Голованов Глеб Владимирович1482 : 3−2.729 мин.история
11:55гр. 4Затримайлов Владимир Дмитриевич1013 : 0+0.415 мин.история
12:11гр. 4Шаталов Михаил Викторович1773 : 0+1.913 мин.история
12:361/8Фаткуллин Айрат Сайфуллович1303 : 0+119 мин.история
13:031/4Кабанов Алексей Викторович1373 : 2+1.129 мин.история
13:341/2Павлов Дмитрий Юрьевич1263 : 1+0.931 мин.история
14:09финЛеонов Александр Сергеевич1963 : 2+2.340 мин.история
6 - 1+9.5176 мин.190
16.10.2019 19:30 250 TENIX14
Чумаков Никита Федорович 1829 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 1Головин Юрий Анатольевич2322 : 3−110 мин.история
20:13гр. 1Ивленков Сергей Владимирович1900 : 3−1.921 мин.история
20:551/8Головин Виталий Юрьевич1713 : 0+1.822 мин.история
21:161/4Головин Юрий Анатольевич2321 : 3−123 мин.история
21:393..12Ивленков Сергей Владимирович1902 : 3−1.928 мин.история
22:089..12Пыхов Роман1243 : 1+0.817 мин.история
22:25за 9-еГоловин Виталий Юрьевич1713 : 2+1.825 мин.история
3 - 4−1.3146 мин.181
10.10.2019 19:30 200 TTL-Савёл11
Чумаков Никита Федорович 1793 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Суворов Александр Евгеньевич1043 : 0+0.519 мин.история
19:54гр. 3Ромчук Константин Александрович563 : 016 мин.история
20:17гр. 3Королев Владимир Анатольевич1801 : 3−216 мин.история
20:351/4Перов Андрей Александрович1722 : 3−2.121 мин.история
20:563..12Кирюткин Евгений Александрович1753 : 0+1.916 мин.история
21:263..8Орлов Андрей Иванович1233 : 1+0.922 мин.история
21:483..6Королев Владимир Анатольевич1803 : 2+219 мин.история
22:07за 3-еПеров Андрей Александрович1723 : 1+1.916 мин.история
6 - 2+3145 мин.182