Nik_81507
Смоглей Николай Анатольевич
город: Ступино
Дата рождения: 11.12.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 23.04.2016 (последнее посещение: 19.03.2024)
125 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 507
- неигр. рука 200
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 466 |
Игр (победы-поражения): | 3084 (2013-1071) |
Максимальный рейтинг: | 562 (18 дек 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 562 |
Место в рейтинге: | 6608 |
Первый турнир: | 25 фев 2017 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 72) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Первом
TENIX
TTL-Савёл
HurricaneTT
SpinArt
Point
V2 TTC
РАКЕТОЧКА
ФилиТТ
АргусТТ
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Михнево
Крылья
Кимберли
ЛуЦентр
MTops
TTL-Авиа
NATEN-Юг
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Мега Гринн
Результаты
18.01.2024 20:00 600 TENIX11Смоглей Николай Анатольевич 5154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 313 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Амплеев Андрей Олегович | 393 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Муратханов Вадим Ахматханович | 379 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Иркин Матвей Павлович | 330 | 2 : 3 | −6.8 | 32 мин. | история | |
3..6 | Мельников Михаил Викторович | 485 | 3 : 1 | +2.1 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Доан Хай Линь | 503 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −7.4 | 116 мин. | 507 |
Смоглей Николай Анатольевич 5151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Володин Александр Александрович | 197 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сухомлинов Сергей Владимирович | 210 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Толстухин Евгений Анатольевич | 261 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Шведов Олег Викторович | 392 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Донченко Максим Юрьевич | 393 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Лю Хэнлэ | 228 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кременец Сергей Андреевич | 273 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Рабин Артур Александрович | 316 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Харламов Евгений | 350 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
9 - 0 | 109 мин. | 515 |
Смоглей Николай Анатольевич 52516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Рабин Артур Александрович | 309 | 3 : 2 | 22 мин. | история | ||
гр. 7 | Мельников Михаил Викторович | 470 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Савенко Александр Николаевич | 517 | 0 : 3 | −3.9 | 21 мин. | история | |
9..16 | Девяткина Екатерина Николаевна | 574 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
13..16 | Николаев Сергей Алексеевич | 488 | 2 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
за 15-е | Морзаева Алла Борисовна | 481 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
2 - 4 | −10.9 | 115 мин. | 515 |
Смоглей Николай Анатольевич 5205 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 192 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Погребинский Антон Семенович | 484 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Чебыкин Артем Сергеевич | 387 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Лопаткин Денис Александрович | 434 | 1 : 3 | −5.6 | 20 мин. | история | |
3..12 | Куркин Сергей Александрович | 572 | 3 : 0 | +5.5 | 13 мин. | история | |
3..8 | Иванов Кирилл Владимирович | 597 | 3 : 0 | +6.4 | 25 мин. | история | |
3..6 | Татар Вадим Артурович | 530 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
5 - 2 | +5.7 | 137 мин. | 525 |
Смоглей Николай Анатольевич 51026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Салогуб Дмитрий Владимирович | 752 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..32 | Коваленко Игорь Алексеевич | 584 | 2 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
25..32 | Пузырев Сергей Львович | 540 | 3 : 2 | +4.2 | 28 мин. | история | |
25..28 | Леонов Никита Юрьевич | 562 | 3 : 2 | +4.9 | 40 мин. | история | |
за 25-е | Шаропуто Михаил Валерьевич | 577 | 0 : 3 | −1.6 | 39 мин. | история | |
Леонов Никита Юрьевич | 562 | 3 : 2 | +4.9 | 20 мин. | история | ||
Леонов Никита Юрьевич | 562 | 2 : 3 | −1.6 | история | |||
3 - 4 | +9.9 | 166 мин. | 520 |
Смоглей Николай Анатольевич 5365 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бенитес Ксавьер Родригес | 343 | 1 : 3 | −8.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Страхов Святослав Игоревич | 359 | 1 : 3 | −8.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Ковалев Михаил Владимирович | 456 | 0 : 3 | −6.5 | 10 мин. | история | |
3..12 | Иванов Сергей Иванович | 432 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
3..8 | Попроцкий Александр Владимирович | 373 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Папин Анатолий Анатольевич | 512 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история | |
2 - 4 | −26.6 | 91 мин. | 510 |
Смоглей Николай Анатольевич 5453 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Красовицкий Владимир Михайлович | 272 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Угренинов Александр Валентинович | 332 | 3 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Мусаев Аскат Абдулазизович | 333 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Гаврик Константин Юрьевич | 370 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисов Николай Борисович | 423 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Мастюков Михаил Сергеевич | 386 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисова Таисия Николаевна | 538 | 2 : 3 | −2.6 | 29 мин. | история | |
гр. 1 | Гомин Алексей Евгеньевич | 399 | 2 : 3 | −5.9 | 30 мин. | история | |
6 - 2 | −8.5 | 140 мин. | 536 |
Смоглей Николай Анатольевич 5623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Хлуднева Елена Константиновна | 338 | 0 : 3 | −11.7 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Астанин Дмитрий Игоревич | 259 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Толибов Анди | 526 | 0 : 3 | −4.9 | 13 мин. | история | |
1/8 | Сургутский Сергей Викторович | 354 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/4 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 560 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
3..12 | Астанин Дмитрий Игоревич | 259 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Хлуднева Елена Константиновна | 338 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Маругин Даниил Юрьевич | 363 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
за 3-е | Серый Дмитрий Эдуардович | 546 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
6 - 3 | −16.9 | 139 мин. | 545 |
Смоглей Николай Анатольевич 5562 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шведов Олег Викторович | 392 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
гр. 2 | Трегуб Александр Игоревич | 445 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Пирматов Рахматилла | 298 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Мельников Михаил Викторович | 455 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
1/2 | Трегуб Александр Игоревич | 445 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
фин | Михотов Максим | 572 | 2 : 3 | −2 | история | ||
5 - 1 | +6.3 | 95 мин. | 562 |
Смоглей Николай Анатольевич 5595 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ильченко Иван Сергеевич | 374 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Гервиц Александр Эмильевич | 484 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
1/8 | Ряховский Константин Валериевич | 446 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Юрков Егор Михайлович | 488 | 3 : 0 | +1.2 | 23 мин. | история | |
1/2 | Цыденов Аюр | 600 | 0 : 3 | −2.5 | 15 мин. | история | |
3..6 | Леонов Никита Юрьевич | 557 | 2 : 3 | −2.8 | 10 мин. | история | |
4 - 2 | −3.2 | 95 мин. | 556 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 21 (6-15) |
Максимальный рейтинг: | 200 (24 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 29 мая 2023 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.05.2023 277 HurricaneTT | 150 | Черных Валерий | 270 | 3 : 2 | +22 | 20 мин. |
24.07.2023 277 HurricaneTT | 174 | Бадиков Марат | 236 | 2 : 1 | +16.3 | 12 мин. |
24.07.2023 277 HurricaneTT | 174 | Мазнев Андрей | 196 | 3 : 2 | +12.2 | 18 мин. |
24.07.2023 277 HurricaneTT | 174 | Сафиуллаев Исхак | 159 | 2 : 0 | +8.5 | 8 мин. |
14.06.2023 350 TTL-Савёл | 159 | Мищенко Иван | 145 | 3 : 2 | +8.6 | 18 мин. |
14.06.2023 350 TTL-Савёл | 159 | Мищенко Иван | 145 | 3 : 2 | +8.6 | 19 мин. |
29.05.2023 277 HurricaneTT | 150 | Черных Валерий | 270 | 3 : 2 | +22 | 20 мин. |
24.07.2023 277 HurricaneTT | 174 | Бадиков Марат | 236 | 2 : 1 | +16.3 | 12 мин. |
24.07.2023 277 HurricaneTT | 174 | Мазнев Андрей | 196 | 3 : 2 | +12.2 | 18 мин. |
24.07.2023 277 HurricaneTT | 174 | Сафиуллаев Исхак | 159 | 2 : 0 | +8.5 | 8 мин. |
14.06.2023 350 TTL-Савёл | 159 | Мищенко Иван | 145 | 3 : 2 | +8.6 | 18 мин. |
14.06.2023 350 TTL-Савёл | 159 | Мищенко Иван | 145 | 3 : 2 | +8.6 | 19 мин. |
Последние результаты
24.07.2023 12:30 277 HurricaneTT14Смоглей Николай Анатольевич 17411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бадиков Марат Фанисович | 236 | 2 : 1 | +16.3 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Володин Станислав Павлович | 233 | 0 : 2 | −2 | история | ||
гр. 4 | Сафиуллаев Исхак Зелимханович | 159 | 2 : 0 | +8.5 | 8 мин. | история | |
1/8 | Демченко Василий Николаевич | 199 | 2 : 3 | −3.8 | 25 мин. | история | |
3..12 | Володин Станислав Павлович | 233 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
9..12 | Астанин Дмитрий Игоревич | 224 | 1 : 3 | −2.5 | 11 мин. | история | |
за 11-е | Мазнев Андрей Николаевич | 196 | 3 : 2 | +12.2 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +26.7 | 88 мин. | 200 |
Смоглей Николай Анатольевич 15916 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Чернов Виталий Владимирович | 293 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Панин Алексей Викторович | 291 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Мищенко Иван Владимирович | 145 | 3 : 2 | +8.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Волбенков Иван Иванович | 332 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Мищенко Иван Владимирович | 145 | 3 : 2 | +8.6 | 18 мин. | история | |
3..16 | Отрюх Сергей Валерьевич | 351 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
13..16 | Беленюк Евгений Николаевич | 205 | 0 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
за 15-е | Коваленко Александр Николаевич | 300 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
2 - 6 | +14.5 | 124 мин. | 174 |
Смоглей Николай Анатольевич 15016 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Исайчев Александр Александрович | 220 | 0 : 3 | −1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Черных Валерий Петрович | 270 | 3 : 2 | +22 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 205 | 0 : 3 | −2.3 | 9 мин. | история | |
1/8 | Киреев Александр Владимирович | 256 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..16 | Жидких Игорь Иванович | 169 | 1 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
за 15-е | Толмачев Никита Евгеньевич | 153 | 2 : 3 | −4.9 | 18 мин. | история | |
1 - 5 | +9.3 | 83 мин. | 159 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 107 (65-42) |
Первый турнир: | 21 сен 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 10) |
Награды
ArtTT-Первом
SpinArt
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
06.03.2024 18:00 отк ArtTT-Первом 11Смоглей Николай 507 / Чуфарова Елена 0 4 место | нет | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:55 | гр. 2 | Барсучихина Анна 110 / Куренков Дмитрий 0 | нет | 2 : 0 | 15 мин. |
19:10 | гр. 2 | Артемова Анна 226 / Нюдльчиев Дмитрий 197 | 423 | 1 : 2 | 20 мин. |
19:33 | гр. 2 | Шевченко Сергей 451 / Шевченко Виктор 348 | 799 | 1 : 2 | 18 мин. |
19:51 | 1/8 | Клюкин Евгений 200 / Юдин Максим 150 | 350 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:04 | 1/4 | Серёгин Константин 488 / Самоха Евгений 451 | 939 | 0 : 3 | 20 мин. |
20:24 | 3..12 | Белянин Владимир 201 / Кочев Андрей 150 | 351 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:41 | 3..8 | Артемова Анна 226 / Нюдльчиев Дмитрий 197 | 423 | 3 : 0 | 22 мин. |
21:02 | 3..6 | Шмарук Николай 338 / Кременец Сергей 280 | 618 | 3 : 2 | 30 мин. |
21:33 | за 3-е | Солошенко Михаил 292 / Барашков Александр 400 | 692 | 2 : 3 | 26 мин. |
5 - 4 | 176 мин. |
Смоглей Николай 533 / Чепелёв Владислав 557 3 место | 1090 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Ульянов Сергей 338 / Рабин Артур 331 | 669 | 0 : 3 | 13 мин. |
15:37 | гр. 1 | Багаряцкий Андрей 304 / Багаряцкая Ирина 377 | 681 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:12 | 1/8 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 0 | 20 мин. |
16:32 | 1/4 | Куранова Ольга 301 / Демиденко Дмитрий 652 | 953 | 3 : 2 | 35 мин. |
17:07 | 1/2 | Степанов Александр 415 / Донценко Анна 522 | 937 | 1 : 3 | 25 мин. |
17:59 | 3..6 | Шадаева Лилия 380 / Атажанов Нурбек 549 | 929 | 3 : 2 | 19 мин. |
18:18 | за 3-е | Куранова Ольга 301 / Демиденко Дмитрий 652 | 953 | 3 : 2 | 28 мин. |
5 - 2 | 151 мин. |
Смоглей Николай 503 / Рогозин Александр 374 3 место | 877 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 2 | Анчуков Константин 274 / Казачков Артем 326 | 600 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:53 | гр. 2 | Теплов Андрей 332 / Королева Светлана 143 | 475 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:57 | 1/8 | Романский Сергей 355 / Роговцев Андрей 254 | 609 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:14 | 1/4 | Щербинин Юрий 420 / Кулагин Виталий 515 | 935 | 2 : 3 | 33 мин. |
21:46 | 3..12 | Шорохова Светлана 206 / Балахнин Станислав 199 | 405 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:02 | 3..8 | Патрогин Алексей 442 / Сапожников Александр 369 | 811 | 3 : 2 | 32 мин. |
22:34 | 3..6 | Кольцов Никита 228 / Комаров Сергей 344 | 572 | 3 : 1 | 27 мин. |
23:01 | за 3-е | Романский Сергей 355 / Роговцев Андрей 254 | 609 | 3 : 1 | 18 мин. |
6 - 2 | 176 мин. |
Смоглей Николай 489 / Рогозин Александр 374 6 место | 863 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:38 | 1/8 | Егоров Павел 346 / Ланин Сергей 418 | 764 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:27 | 1/4 | Морозов Александр 385 / Котельников Владимир 562 | 947 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:53 | 3..12 | Кулаев Виктор 550 / Черентаева Марина 292 | 842 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:34 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 262 / Потехин Александр 423 | 685 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:49 | 3..6 | Савин Ярослав 358 / Щербинская Мария 253 | 611 | 2 : 3 | 31 мин. |
23:20 | за 5-е | Морозов Александр 385 / Котельников Владимир 562 | 947 | 2 : 3 | 19 мин. |
3 - 3 | 115 мин. |
Смоглей Николай 500 / Севинян Сюзанна 287 9 место | 787 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 3 | Серёгин Константин 471 / Самоха Евгений 449 | 920 | 1 : 3 | 23 мин. |
20:54 | гр. 3 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 237 | 578 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:37 | 1/8 | Куколкин Валентин 466 / Качанов Максим 394 | 860 | 2 : 3 | 23 мин. |
22:00 | 3..16 | Тишин Анатолий 340 / Пестуненко Олег 396 | 736 | 3 : 1 | 25 мин. |
22:40 | 3..12 | Лупинос Никита 341 / Ипатова Елена 237 | 578 | 0 : 3 | 18 мин. |
23:02 | 9..12 | Серёгин Константин 471 / Самоха Евгений 449 | 920 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:24 | за 9-е | Довжук Святослав 255 / Донцов Сергей 251 | 506 | 3 : 1 | 17 мин. |
3 - 4 | 140 мин. |
Смоглей Николай 461 / Голубов Савелий 504 5 место | 965 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 3 : 0 | 12 мин. |
20:48 | гр. 2 | Пономаренко Павел 319 / Лупинос Никита 305 | 624 | 3 : 1 | 14 мин. |
21:02 | 1/8 | Яковлев Владимир 80 / Трофимов Сергей 282 | 362 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:22 | 1/4 | Крайнев Николай 194 / Чирков Виталий 182 | 376 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:42 | 1/2 | Морозов Александр 301 / Котельников Владимир 561 | 862 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:34 | 3..6 | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 497 | 937 | 2 : 3 | 26 мин. |
4 - 2 | 99 мин. |
Смоглей Николай 466 / Рогозин Александр 392 1 место | 858 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 277 / Шадаева Лилия 343 | 620 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:35 | гр. 1 | Трушкин Анатолий 702 / Письменный Александр 175 | 877 | 3 : 1 | 16 мин. |
20:57 | гр. 1 | Яковлев Святослав 253 / Яковлев Владимир 81 | 334 | 3 : 0 | 10 мин. |
21:20 | гр. 1 | Раудуве Андрей 298 / Егоров Алексей 356 | 654 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:32 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Чубрик Владимир 322 | 972 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:17 | гр. 1 | Рычков Юрий 800 / Балыкова Ирина 166 | 966 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:40 | гр. 1 | Кан Юрий 223 / Лупинос Никита 310 | 533 | 3 : 0 | |
7 - 0 | 93 мин. |
Смоглей Николай 467 / Рогозин Александр 392 4 место | 859 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Голиков Максим 650 / Тимошенкова Дарья 240 | 890 | 2 : 3 | 26 мин. |
15:44 | гр. 3 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 310 | 534 | 1 : 3 | 17 мин. |
16:00 | гр. 3 | Неграш Максим 204 / Ракитин Александр 364 | 568 | 3 : 0 | 21 мин. |
16:29 | 1/8 | Морозова Екатерина 129 / Пономаренко Павел 324 | 453 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:42 | 1/4 | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 316 | 747 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:57 | 1/2 | Котельников Владимир 561 / Мычко Олег 379 | 940 | 1 : 3 | 20 мин. |
17:53 | 3..6 | Маевский Александр 311 / Балыкова Ирина 166 | 477 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:12 | за 3-е | Голиков Максим 650 / Тимошенкова Дарья 240 | 890 | 1 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 153 мин. |
Смоглей Николай 452 / Рогозин Александр 417 4 место | 869 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:35 | гр. 2 | Фролов Виктор 180 / Воронков Петр 212 | 392 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:52 | гр. 2 | Югов Василий 216 / Малкина Маргарита 253 | 469 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:33 | 1/4 | Рычков Юрий 800 / Бурак Алексей 265 | 1065 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:18 | 1/2 | Колоницкая Екатерина 243 / Котельников Владимир 561 | 804 | 1 : 3 | 12 мин. |
22:40 | 3..6 | Жаборов Элер 333 / Юрина Людмила 189 | 522 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:05 | за 3-е | Мычко Олег 379 / Потехин Александр 402 | 781 | 2 : 3 | 30 мин. |
4 - 2 | 128 мин. |
Смоглей Николай 468 / Леонов Никита 529 7 место | 997 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 1 | Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 | 446 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:32 | гр. 1 | Куколкин Валентин 404 / Жамбалова Татьяна 168 | 572 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:06 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:31 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Попроцкий Александр 347 | 774 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:56 | гр. 1 | Вертепа Игорь 302 / Колоницкая Екатерина 242 | 544 | 2 : 3 | 24 мин. |
22:25 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:44 | гр. 1 | Шадаева Лилия 341 / Морозов Александр 301 | 642 | 2 : 3 | 21 мин. |
1 - 6 | 143 мин. |