Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

Nik_81471

Смоглей Николай Анатольевич

Город: Ступино

Дата рождения: 11.12.1981 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.04.2016 (последнее посещение: 20.01.2021)

47 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 471
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 293
Игр (победы-поражения): 2010 (1290-720)
Максимальный рейтинг: 480 (01 дек 2020)
Место в рейтинге: 3969
Первый турнир: 25 фев 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 72)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.07.2019 550 ArtTT-Дмит 416 Науменко Олег Леонидович 545 3 : 2 +6.9 22 мин.
09.07.2019 600 ArtTT-Дмит 435 Науменко Олег Леонидович 542 3 : 0 +7.2 15 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 458 Похабов Дмитрий Александрович 541 3 : 2 +5.1 27 мин.
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Глазов Роман Витальевич 540 3 : 2 +4.2 22 мин.
09.07.2019 600 ArtTT-Дмит 435 Горькова Эльвира Кулибаевна 537 3 : 2 +7.1 24 мин.
01.09.2019 отк ЛуЦентр 420 Свалов Артемий Александрович 532 3 : 2 +6.4 26 мин.
21.10.2020 600 ArtTT-Дмит 450 Смирнов Владимир Александрович 530 3 : 2 +4.3 19 мин.
16.07.2019 600 ArtTT-Дмит 451 Горькова Эльвира Кулибаевна 523 3 : 2 +6 24 мин.
30.11.2020 600 ArtTT-Прео 452 Перминов Василий Леонидович 514 3 : 1 +4.9 24 мин.
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Бирюкова Анастасия Андреевна 514 3 : 0 +5.4 14 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 458 Похабов Дмитрий Александрович 541 3 : 2 +5.1 27 мин.
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Глазов Роман Витальевич 540 3 : 2 +4.2 22 мин.
21.10.2020 600 ArtTT-Дмит 450 Смирнов Владимир Александрович 530 3 : 2 +4.3 19 мин.
30.11.2020 600 ArtTT-Прео 452 Перминов Василий Леонидович 514 3 : 1 +4.9 24 мин.
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Бирюкова Анастасия Андреевна 514 3 : 0 +5.4 14 мин.
03.10.2020 отк Михнево 446 Козырев Герман Валерьевич 509 3 : 0 +5.9
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 458 Воробьев Александр Леонидович 501 3 : 1 +5 12 мин.
12.01.2021 500 ArtTT-Прео 437 Мацкевич Кирилл Борисович 499 3 : 2 +3.9 27 мин.
20.07.2020 500 Крылья 470 Обоянцев Николай Геннадьевич 498 3 : 1 +3.9 22 мин.
01.12.2020 500 ArtTT-Прео 462 Новоселов Дмитрий Петрович 496 3 : 0 +4.8 13 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 458 Похабов Дмитрий Александрович 541 3 : 2 +5.1 27 мин.
21.10.2020 600 ArtTT-Дмит 450 Смирнов Владимир Александрович 530 3 : 2 +4.3 19 мин.
30.11.2020 600 ArtTT-Прео 452 Перминов Василий Леонидович 514 3 : 1 +4.9 24 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 458 Воробьев Александр Леонидович 501 3 : 1 +5 12 мин.
12.01.2021 500 ArtTT-Прео 437 Мацкевич Кирилл Борисович 499 3 : 2 +3.9 27 мин.
01.12.2020 500 ArtTT-Прео 462 Новоселов Дмитрий Петрович 496 3 : 0 +4.8 13 мин.
30.11.2020 600 ArtTT-Прео 452 Мальцев Роман Анатольевич 494 3 : 1 +4.3 17 мин.
19.01.2021 500 ArtTT-Прео 461 Атаханов Сарвар Дилшодович 480 3 : 2 +2.9 24 мин.
31.10.2020 отк Михнево 468 Жданов Александр Николаевич 470 3 : 2 +2.4
12.01.2021 500 ArtTT-Прео 437 Созинов Сергей Борисович 469 3 : 2 +3.2 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
Михнево
Крылья
TTL-Савёл
TENIX
Кимберли
ЛуЦентр
MTops
TTL-Авиа
NATEN-Юг
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Мега Гринн
все результаты

Результаты

19.01.2021 19:30 500 ArtTT-Прео34
Смоглей Николай Анатольевич 4613 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Гуслистов Вадим Вадимович2743 : 016 мин.история
20:391/8Богданов Дмитрий Юрьевич4263 : 2+1.626 мин.история
21:061/4Резниченко Дмитрий Владимирович4333 : 1+2.222 мин.история
21:521/2Мальцев Роман Анатольевич4810 : 3−2.923 мин.история
22:24Тетенов Леонид Александрович2703 : 220 мин.история
22:463..6Атаханов Сарвар Дилшодович4803 : 2+2.924 мин.история
23:10за 3-еРезниченко Дмитрий Владимирович4333 : 1+2.220 мин.история
6 - 1+10.5151 мин.471
12.01.2021 19:30 500 ArtTT-Прео32
Смоглей Николай Анатольевич 4371 место+10.9
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Бальвинский Олег Эдуардович3093 : 012 мин.история
20:061/8Пекин Владимир Анатольевич4363 : 1+317 мин.история
20:371/4Мацкевич Кирилл Борисович4993 : 2+3.927 мин.история
21:321/2Иноземцев Константин Анатольевич4673 : 2+3.127 мин.история
22:19финСозинов Сергей Борисович4693 : 2+3.225 мин.история
5 - 0+24.1108 мин.461
11.01.2021 19:30 600 ArtTT-Прео38
Смоглей Николай Анатольевич 44216 место
началостадиясоперник  счет  время
20:141/16Шаршаков Андрей Константинович4692 : 3−1.719 мин.история
20:553..32Смаглюков Владислав Юрьевич3693 : 1+0.814 мин.история
21:093..24Тевис Виталий Валентинович4253 : 1+2.522 мин.история
21:403..16Джабуа Гоча Бондович5231 : 3−0.619 мин.история
22:1013..16Домашенкин Максим Игоревич4562 : 3−2.123 мин.история
22:53за 15-еТихонов Александр Сергеевич4280 : 3−4.112 мин.история
2 - 4−5.2109 мин.437
05.01.2021 11:00 отк Михнево24
Смоглей Николай Анатольевич 46219 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Чумак Андрей Витальевич6420 : 3история
гр. 5Галяутдинов Валерий Замирович6490 : 3история
гр. 5Есин Антон Геннадьевич3292 : 3−6.5история
1/8Гришин Андриан Викторович3692 : 3−5.4история
3..8Есин Антон Геннадьевич3291 : 3−8.1история
0 - 5−20.1442
14.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео30
Смоглей Николай Анатольевич 46517 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Лабутин Павел Александрович4223 : 2+1.426 мин.история
20:271/8Стопин Дмитрий Владимирович5250 : 3−1.413 мин.история
20:553..24Патрогин Алексей Владимирович4190 : 3−5.313 мин.история
21:3317..24Туманов Никита Иванович4573 : 0+3.312 мин.история
22:0217..20Демидов Владимир Юрьевич3993 : 0+1.316 мин.история
22:33Денисов Алексей Вячеславович5011 : 3−1.918 мин.история
3 - 3−2.698 мин.462
08.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео39
Смоглей Николай Анатольевич 4706 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/16Васильев Александр Владимирович3343 : 015 мин.история
20:231/8Захаров Олег Александрович4403 : 0+2.511 мин.история
21:031/4Сураев-Королев Павел Геннадьевич4441 : 3−3.817 мин.история
21:343..12Тихонов Александр Сергеевич4023 : 2+0.821 мин.история
22:313..8Гаврин Дмитрий Сергеевич3753 : 1+0.230 мин.история
23:003..6Яковлев Андрей Валентинович4492 : 3−2.924 мин.история
23:24за 5-еИванов Дмитрий Владимирович4971 : 3−2.213 мин.история
4 - 3−5.4131 мин.465
07.12.2020 19:30 600 ArtTT-Прео35
Смоглей Николай Анатольевич 47525 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Захаров Сергей Николаевич4441 : 3−3.920 мин.история
20:503..32Ванин Александр Владимирович3402 : 3−5.722 мин.история
21:2525..32Шведов Олег Викторович4433 : 0+2.512 мин.история
21:4725..28Данилов Евгений Григорьевич4073 : 0+1.213 мин.история
22:14за 25-еМагомедов Низам Салманович3953 : 0+0.710 мин.история
3 - 2−5.377 мин.470
05.12.2020 10:00 отк Михнево8
Смоглей Николай Анатольевич 4802 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Хацкевич Сергей Владимирович1003 : 2история
гр. 1Коноплев Сергей Юрьевич3223 : 2история
гр. 1Гришин Андриан Викторович3783 : 0история
гр. 1Попов Николай Александрович1003 : 0история
гр. 1Исаев Геннадий Андреевич4302 : 3−3история
гр. 1Молодых Андрей Сергеевич4213 : 0+1.2история
гр. 1Сахаров Сергей Евгеньевич4641 : 3−2.9история
5 - 2−4.7475
01.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео28
Смоглей Николай Анатольевич 4623 место+4.6
началостадиясоперник  счет  время
Леонов Никита Юрьевич4433 : 2+2история
20:201/8Сергеева Елена Сергеевна4193 : 2+1.432 мин.история
21:091/4Созинов Сергей Борисович4551 : 3−3.225 мин.история
21:433..12Овечкин Сергей Александрович4593 : 0+3.513 мин.история
21:563..8Новоселов Дмитрий Петрович4963 : 0+4.813 мин.история
22:343..6Пекин Владимир Анатольевич4243 : 2+1.529 мин.история
23:03за 3-еСозинов Сергей Борисович4553 : 0+3.320 мин.история
6 - 1+17.9132 мин.480
30.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео30
Смоглей Николай Анатольевич 4529 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Патрогин Алексей Владимирович3952 : 3−3.821 мин.история
20:153..32Черданцева Юлия Викторовна3293 : 226 мин.история
20:413..24Перминов Василий Леонидович5143 : 1+4.924 мин.история
21:113..16Лебедев Богдан Дмитриевич3983 : 1+1.429 мин.история
21:393..12Стопин Дмитрий Владимирович5161 : 3−1.121 мин.история
22:009..12Мальцев Роман Анатольевич4943 : 1+4.317 мин.история
22:22за 9-еЛеонов Никита Юрьевич4453 : 2+2.224 мин.история
22:51Леонов Никита Юрьевич4453 : 2+2.218 мин.история
6 - 2+10.1180 мин.462