Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Nik_81470

Смоглей Николай Анатольевич

Город: Ступино

Дата рождения: 11.12.1981 ( 38 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.04.2016 (последнее посещение: 08.07.2020)

38 | все комментарии

 

  • rttf 470
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 256
Игр (победы-поражения): 1769 (1137-632)
Максимальный рейтинг: 480 (25 ноя 2019)
Место в рейтинге: 3568
Первый турнир: 25 фев 2017
Чаще всего в: Крылья (турниров: 70)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.07.2019 550 ArtTT-Дмит 416 Науменко Олег Леонидович 546 3 : 2 +6.9 22 мин.
09.07.2019 600 ArtTT-Дмит 436 Науменко Олег Леонидович 543 3 : 0 +7.3 15 мин.
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Глазов Роман Витальевич 540 3 : 2 +4.2 22 мин.
09.07.2019 600 ArtTT-Дмит 436 Горькова Эльвира Кулибаевна 538 3 : 2 +7.1 24 мин.
01.09.2019 отк ЛуЦентр 421 Свалов Артемий Александрович 533 3 : 2 +6.4 26 мин.
16.07.2019 600 ArtTT-Дмит 451 Горькова Эльвира Кулибаевна 523 3 : 2 +6 24 мин.
15.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Бирюкова Анастасия Андреевна 513 3 : 0 +5.4 14 мин.
05.06.2019 500 ArtTT-Дмит 404 Пронин Олег Владимирович 507 3 : 2 +6.1
16.10.2019 550 ArtTT-Дмит 454 Илюхин Евгений Викторович 505 3 : 1 +4.5 19 мин.
16.10.2019 550 ArtTT-Дмит 454 Илюхин Евгений Викторович 505 3 : 2 +4.5 29 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TENIX
ArtTT-Прео
Крылья
Кимберли
ЛуЦентр
MTops
TTL-Авиа
НАТЕН-Юг
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Мега Гринн
все результаты

Результаты

23.06.2020 20:00 470 TTL-Савёл15
Смоглей Николай Анатольевич 4701 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 1Сафронова Ольга Александровна2593 : 124 мин.история
21:01гр. 1Красильников Алексей Владимирович2643 : 114 мин.история
21:371/4Тихонов Александр Сергеевич3613 : 015 мин.история
22:131/2Амосов Денис Валерьевич3053 : 011 мин.история
22:40финШигапов Артур Саримович3543 : 120 мин.история
5 - 084 мин.470
15.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Смоглей Николай Анатольевич 4648 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Измайлов Олег Мясумович3673 : 1+0.120 мин.история
11:341/8Глазов Роман Витальевич5403 : 2+4.222 мин.история
12:121/4Чавриков Анатолий Михайлович5611 : 3−0.116 мин.история
12:553..12Бирюкова Анастасия Андреевна5133 : 0+5.414 мин.история
13:253..8Смирнов Владимир Александрович4992 : 3−1.620 мин.история
13:58за 7-еМеньшиков Андрей Игоревич4682 : 3−2.322 мин.история
3 - 3+5.7114 мин.470
12.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит23
Смоглей Николай Анатольевич 4523 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
20:001/8Кожевникова Александра Александровна3833 : 2+0.822 мин.история
20:591/4Харлакин Олег Николаевич4462 : 3−2.524 мин.история
21:483..12Тихонов Евгений Александрович4453 : 0+3.413 мин.история
22:003..8Цуникова Наталья Сергеевна4153 : 0+2.315 мин.история
22:153..6Пряхин Вадим Викторович4243 : 2+1.731 мин.история
22:53за 3-еХарлакин Олег Николаевич4463 : 2+2.323 мин.история
5 - 1+12.4128 мин.464
10.03.2020 19:30 500 ArtTT-Прео29
Смоглей Николай Анатольевич 4608 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/16Ломакин Борис Владимирович2643 : 118 мин.история
20:161/8Степанов Денис Александрович3413 : 018 мин.история
20:481/4Масиров Бакыт Заирбекович4671 : 3−2.820 мин.история
21:313..12Антонюк Владимир Валерьевич4063 : 0+1.720 мин.история
21:513..8Самеъзода Шараф Самеъевич4570 : 3−3.714 мин.история
22:09за 7-еАгишев Александр Викторович4381 : 3−3.719 мин.история
3 - 3−8.5109 мин.452
05.03.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит24
Смоглей Николай Анатольевич 4657 место
началостадиясоперник  счет  время
20:111/8Гаврилов Алексей Николаевич3473 : 013 мин.история
20:411/4Шаталов Александр Иванович4252 : 3−3.326 мин.история
21:233..12Яковлев Андрей Валентинович4243 : 1+1.822 мин.история
21:533..8Нуров Валерий Юрьевич4262 : 3−3.331 мин.история
22:27за 7-еСвиридов Алексей Сергеевич3783 : 0+0.58 мин.история
3 - 2−4.4100 мин.460
27.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Смоглей Николай Анатольевич 4615 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 4Гуслистов Вадим Вадимович2783 : 014 мин.история
20:13гр. 4Романов Александр Владимирович3923 : 1+0.913 мин.история
20:381/8Кожевникова Александра Александровна3873 : 2+0.620 мин.история
20:581/4Зотов Николай Александрович4312 : 3−3.114 мин.история
21:463..8Тихонов Александр Сергеевич3173 : 118 мин.история
22:043..6Бардышев Георгий Владимирович4681 : 3−2.818 мин.история
22:22за 5-еРыннов Глеб Евгеньевич4873 : 1+3.813 мин.история
22:42Емец Дмитрий Владимирович4723 : 0+411 мин.история
6 - 2+3.4121 мин.465
20.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит20
Смоглей Николай Анатольевич 4523 место+4.5
началостадиясоперник  счет  время
19:52гр. 4Каргин Евгений Яковлевич3293 : 223 мин.история
20:38гр. 4Чернявский Михаил Геннадьевич3952 : 3−3.823 мин.история
21:141/8Басманов Дмитрий Евгеньевич4473 : 0+3.423 мин.история
21:581/4Рыннов Глеб Евгеньевич4692 : 3−228 мин.история
22:263..12Грибков Василий Александрович3303 : 018 мин.история
22:443..8Чернявский Михаил Геннадьевич3953 : 0+1.613 мин.история
22:593..6Дойников Игорь Александрович4563 : 2+2.529 мин.история
23:28за 3-еХарлакин Олег Николаевич4443 : 1+2.714 мин.история
6 - 2+9171 мин.461
18.02.2020 19:30 500 ArtTT-Прео30
Смоглей Николай Анатольевич 4609 место
началостадиясоперник  счет  время
19:561/16Галимов Руслан2553 : 014 мин.история
20:101/8Антонюк Владимир Валерьевич3833 : 2+0.632 мин.история
21:031/4Кузьмин Сергей Викторович4170 : 3−5.214 мин.история
21:283..12Погребинский Антон Семенович4101 : 3−4.519 мин.история
21:509..12Данилов Евгений Григорьевич3633 : 2+0.121 мин.история
22:11за 9-еРоманов Александр Владимирович3973 : 1+1.116 мин.история
4 - 2−8116 мин.452
17.02.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит15
Смоглей Николай Анатольевич 4592 место
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 3Певцов Алексей Артемович2343 : 014 мин.история
20:12гр. 3Овечкин Сергей Александрович3913 : 0+113 мин.история
20:331/8Бутаков Валентин1003 : 011 мин.история
20:501/4Макаренков Евгений Валерьевич4293 : 1+1.817 мин.история
21:141/2Рыннов Глеб Евгеньевич4713 : 1+2.827 мин.история
21:49финЧернышев Алексей Анатольевич4712 : 3−1.822 мин.история
22:49Рыннов Глеб Евгеньевич4711 : 3−2.221 мин.история
5 - 2+1.6125 мин.460
12.02.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит21
Смоглей Николай Анатольевич 46710 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 6Дьяков Григорий Геннадьевич2763 : 116 мин.история
20:26гр. 6Коваленко Игорь Алексеевич4971 : 3−2.115 мин.история
21:001/8Шаршаков Андрей Константинович4831 : 3−2.521 мин.история
21:293..16Измайлов Олег Мясумович3533 : 014 мин.история
21:583..12Степанов Александр Владиславович4760 : 3−3.314 мин.история
22:379..12Чернышев Алексей Анатольевич4643 : 2+2.323 мин.история
22:59за 9-еРыннов Глеб Евгеньевич4672 : 3−2.417 мин.история
3 - 4−8120 мин.459