Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

elka429

Карпинская Елизавета Андреевна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2006

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.04.2016 (последнее посещение: 08.07.2020)

4 | все комментарии

 

  • rttf 429
  • пары
  • фнтр 260
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 67
Игр (победы-поражения): 394 (160-234)
Максимальный рейтинг: 429 (04 июля 2020)
Место в рейтинге: 4570
Первый турнир: 25 сен 2016
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 47)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
24.02.2019 600 ArtTT-Прео 376 Авдеев Игорь Анатольевич 595 3 : 1 +9.6
04.11.2019 отк ArtTT-Прео 362 Горин Мераб Анзорович 571 3 : 2 +12.4 20 мин.
02.11.2019 700 ArtTT-Прео 362 Киргинцев Александр Геннадьевич 564 3 : 2 +10.6 24 мин.
13.01.2019 отк ArtTT-Прео 358 Платонов Егор Андреевич 564 3 : 0 +12.2
30.06.2019 отк ArtTT-Прео 415 Сафина Камилла Маратовна 551 3 : 1 +9.5
18.01.2020 отк ArtTT-Прео 398 Воеводина Юлия Михайловна 550 3 : 1 +10.1 21 мин.
14.03.2020 700 ArtTT-Прео 414 Радченко Александр Андреевич 549 3 : 1 +8.2 16 мин.
02.06.2019 600 ArtTT-Прео 397 Швецов Александр Ананьевич 548 3 : 2 +8.8
04.07.2020 700 ArtTT-Прео 423 Толмачев Петр Михайлович 527 3 : 2 +5.7
08.12.2019 700 ArtTT-Прео 385 Миллионкова Мария Ильинична 515 3 : 2 +6.9 26 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TTMax
Крылья
все результаты

Результаты

04.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео29
Карпинская Елизавета Андреевна 42316 место
началостадиясоперник  счет  время
11:211/16Серегин Павел Евгеньевич5400 : 313 мин.история
11:383..32Перемячкин Руслан Дмитриевич3443 : 2+0.624 мин.история
12:273..24Толмачев Петр Михайлович5273 : 2+5.7история
12:423..16Кулаков Антон Владимирович6250 : 315 мин.история
2 - 2+6.352 мин.429
14.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Карпинская Елизавета Андреевна 41423 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Радченко Александр Андреевич5493 : 1+8.216 мин.история
11:271/8Осташов Артем5480 : 314 мин.история
12:143..24Краснова Ольга Владимировна5271 : 314 мин.история
12:4717..24Карыбаев Бекболот Тургунбаевич4861 : 3−115 мин.история
13:0121..24Сясько Мария Валентиновна4571 : 3−216 мин.история
13:51за 23-еКутепов Степан Андреевич4353 : 2+3.424 мин.история
2 - 4+8.799 мин.423
07.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео25
Карпинская Елизавета Андреевна 41417 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 3Шакиров Ильяс Эльфатович6122 : 318 мин.история
11:30гр. 3Кузнецов Александр Евгеньевич5160 : 314 мин.история
12:151/16Петров Алексей Петрович4761 : 3−1.415 мин.история
12:2917..24Вашков Сергей Андреевич3403 : 1+0.921 мин.история
13:1717..20Крупник Илья Борисович3043 : 223 мин.история
2 - 3−0.591 мин.414
18.01.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Карпинская Елизавета Андреевна 39830 место
началостадиясоперник  счет  время
15:121/32Воеводина Юлия Михайловна5503 : 1+10.121 мин.история
15:341/16Панкратов Валентин Евгеньевич8910 : 312 мин.история
15:473..48Богаудинов Марат Абдулхаевич3863 : 0+4.214 мин.история
16:033..32Иванова Татьяна Львовна6210 : 314 мин.история
16:5225..32Чумак Андрей Витальевич6280 : 314 мин.история
17:16за 29-еБалк Александра Модестовна5930 : 312 мин.история
17:28Кон Валентина Юрьевна3513 : 2+1.717 мин.история
3 - 4+15.9104 мин.414
08.12.2019 11:30 700 ArtTT-Прео31
Карпинская Елизавета Андреевна 38512 место
началостадиясоперник  счет  время
11:511/16Кравченко Алексей Александрович5222 : 313 мин.история
12:033..32Бронникова Татьяна Васильевна2523 : 012 мин.история
12:443..24Миллионкова Мария Ильинична5153 : 2+6.926 мин.история
13:093..16Козлов Сергей Васильевич5013 : 2+6.521 мин.история
13:303..12Шакиров Ильяс Эльфатович6082 : 322 мин.история
14:099..12Никитин Евгений Эдуардович6611 : 318 мин.история
3 - 3+13.4112 мин.398
07.12.2019 11:00 700 ArtTT-Прео39
Карпинская Елизавета Андреевна 37528 место
началостадиясоперник  счет  время
11:181/32Тимофеев Петр Павлович3813 : 1+3.722 мин.история
11:411/16Николаев Алексей Евгеньевич6860 : 311 мин.история
12:1417..32Третьяков Александр Андреевич5252 : 322 мин.история
13:1625..32Романов Андрей Васильевич4743 : 2+718 мин.история
14:0725..28Питиримов Виктор Николаевич5050 : 311 мин.история
14:47за 27-еАпарин Юрий Юрьевич4670 : 3−0.310 мин.история
2 - 4+10.494 мин.385
04.11.2019 15:00 отк ArtTT-Прео24
Карпинская Елизавета Андреевна 36220 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/16Макаров Денис Владимирович7100 : 310 мин.история
15:473..24Харцхаев Чимид Борисович6660 : 311 мин.история
16:0717..24Горин Мераб Анзорович5713 : 2+12.420 мин.история
16:2617..20Каюков Андрей Михайлович4940 : 311 мин.история
1 - 3+12.452 мин.375
02.11.2019 11:00 700 ArtTT-Прео23
Карпинская Елизавета Андреевна 36222 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 7Назаркин Максим Александрович5551 : 319 мин.история
11:35гр. 7Киргинцев Александр Геннадьевич5643 : 2+10.624 мин.история
11:59гр. 7Пономарев Сергей Валентинович4052 : 3−220 мин.история
12:261/16Наконечный Владимир Александрович4531 : 3−0.319 мин.история
12:5317..24Лёвочкина Анна Юрьевна2890 : 3−6.115 мин.история
13:55за 21-еПономарев Сергей Валентинович4052 : 3−220 мин.история
1 - 5+0.2117 мин.362
05.10.2019 11:00 600 ArtTT-Прео24
Карпинская Елизавета Андреевна 37518 место
началостадиясоперник  счет  время
Фатеева Ксения Евгеньевна2282 : 3−7.4история
Мишуков Михаил Борисович4420 : 3−1история
Иванишина Наталья Сергеевна2533 : 0история
Мартовицкий Валерий Александрович3693 : 0+2.8история
Фатеева Ксения Евгеньевна2281 : 3−7.4история
2 - 3−13362
07.09.2019 15:00 отк ArtTT-Прео28
Карпинская Елизавета Андреевна 36023 место
началостадиясоперник  счет  время
Бортников Роман Владимирович7750 : 3история
Заиченко Андрей Юрьевич4723 : 1+8.5история
Буянин Иван Анатольевич6890 : 3история
Цыбенов Дашицырен Баирович6060 : 3история
Панков Сергей Алексеевич5091 : 3история
Гаврин Дмитрий Сергеевич4193 : 2+6.3история
2 - 4+14.8375