Oleg Pro468
Пронин Олег Владимирович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 21.03.1968 ( 55 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Sauer&Troger Zeus
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
Накладка слева: 🏓 Tibhar Grass D.TecS
На сайте с: 18.04.2016 (последнее посещение: 19.03.2024)
1003 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 468
- неигр. рука 442
- пинг-понг ☆ 452
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 958 |
Игр (победы-поражения): | 5410 (3493-1917) |
Максимальный рейтинг: | 590 (29 окт 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | 553 |
Место в рейтинге: | 8476 |
Первый турнир: | 19 мар 2016 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 374) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ФилиТТ
Люблино
Лига ПРО
V2 TTC
TENIX
SpinArt
HurricaneTT
Крылья
Мир Тенниса
ArtTT-Прео
RTTF cup
TennisOk-Люб
ВПТ Авиа
Elizar-club
Сосновка
Кимберли
ArtTT-Дмит
TerBall
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Краснознаменск
Чертаново
TTMax
TTL-Авиа
Покровка
MTops
Мытищи (-1)
NATEN-Юг
ЛуЦентр-Волг
КЗ-старый
Подосинки
Современник
VoikaTT
TOPNT
Результаты
17.03.2024 11:30 400-450 Лига ПРО4Пронин Олег Владимирович 4764 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Суслов Андрей Николаевич | 544 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Антон Олегович | 494 | 0 : 3 | −3.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Суриков Вячеслав Владимирович | 517 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Суслов Андрей Николаевич | 544 | 1 : 3 | −1.1 | 29 мин. | история | |
0 - 4 | −8.2 | 85 мин. | 468 |
Пронин Олег Владимирович 4793 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Касаткин Владимир Павлович | 537 | 0 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Свердлов Михаил Яковлевич | 516 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Трошкин Артем Алексеевич | 492 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Трошкин Артем Алексеевич | 492 | 3 : 1 | +4 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −3.1 | 79 мин. | 476 |
Пронин Олег Владимирович 4924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Казаков Алексей Рудольфович | 475 | 1 : 3 | −4.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Михаил Эдуардович | 475 | 1 : 3 | −4.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Руденко Василий Петрович | 529 | 0 : 3 | −2.6 | 19 мин. | история | |
за 3-е | Руденко Василий Петрович | 529 | 1 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история | |
0 - 4 | −13 | 82 мин. | 479 |
Пронин Олег Владимирович 4963 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кротков Александр Алимович | 509 | 2 : 3 | −2.4 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Баталов Вадим Юрьевич | 501 | 0 : 3 | −4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Касаткин Владимир Павлович | 542 | 0 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Кротков Александр Алимович | 509 | 3 : 0 | +4.7 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −3.9 | 75 мин. | 492 |
Пронин Олег Владимирович 5114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трошкин Артем Алексеевич | 501 | 0 : 3 | −4.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Баталов Вадим Юрьевич | 499 | 0 : 3 | −4.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Касаткин Владимир Павлович | 531 | 1 : 3 | −2.8 | 31 мин. | история | |
за 3-е | Баталов Вадим Юрьевич | 499 | 2 : 3 | −3.1 | история | ||
0 - 4 | −15.2 | 55 мин. | 496 |
Пронин Олег Владимирович 5334 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Трошкин Артем Алексеевич | 501 | 0 : 3 | −5.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лбов Юрий Вячеславович | 487 | 1 : 3 | −5.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Слесарев Владимир Георгиевич | 481 | 1 : 3 | −5.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Лбов Юрий Вячеславович | 487 | 0 : 3 | −6.1 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −22.1 | 63 мин. | 511 |
Пронин Олег Владимирович 5423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мухамеджанов Михаил Мухамеджанович | 518 | 3 : 2 | +2.1 | 28 мин. | история | |
гр. 1 | Савинский Александр Игоревич | 477 | 0 : 3 | −6.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Кутин Валерий Вячеславович | 465 | 2 : 3 | −5 | 27 мин. | история | |
за 3-е | Савинский Александр Игоревич | 477 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
2 - 2 | −8.8 | 92 мин. | 533 |
Пронин Олег Владимирович 5469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Шишков Виталий Сергеевич | 219 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Алексеев Петр Викторович | 313 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 5 | Фомичев Алексей Дмитриевич | 580 | 3 : 2 | +3.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Жиляк Антон Вадимович | 414 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 544 | 2 : 3 | −2.9 | 9 мин. | история | |
3..12 | Пестуненко Олег Владимирович | 427 | 2 : 3 | −6.1 | история | ||
9..12 | Власов Александр Юрьевич | 420 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
за 9-е | Сазонов Никита Вячеславович | 479 | 3 : 2 | +0.9 | 32 мин. | история | |
6 - 2 | −4.3 | 125 мин. | 542 |
Пронин Олег Владимирович 54310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гаврилов Алексей Николаевич | 346 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
1/8 | Санжиев Владимир Васильевич | 586 | 3 : 0 | +6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Любишкин Глеб Владимирович | 646 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Чепелёв Владислав Александрович | 551 | 1 : 3 | −3.2 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | +2.8 | 78 мин. | 546 |
Пронин Олег Владимирович 5393 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Канкаев Лечи Шахидович | 282 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Шишков Виталий Сергеевич | 212 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Присакарян Константин Михайлович | 531 | 3 : 2 | +2.2 | 32 мин. | история | |
1/4 | Антропов Сергей Андреевич | 404 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/2 | Киалбиев Гусейнага Умудварович | 656 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..6 | Арафа Ахмед Мухаммед | 498 | 3 : 0 | +2.1 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Турпаков Дмитрий Владимирович | 445 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
6 - 1 | +4.6 | 125 мин. | 543 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 119 |
Игр (победы-поражения): | 814 (533-281) |
Максимальный рейтинг: | 454 (24 авг 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 01 дек 2017 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 28) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.08.2018 500 ArtTT-Прео | 424 | Солдатов Иван | 542 | 3 : 2 | +6.5 | |
28.08.2018 505 Кимберли | 454 | Демурчян Гарик | 491 | 3 : 2 | +3.4 | |
07.07.2018 350 ArtTT-Прео | 305 * | Лапин Александр | 382 * | 3 : 0 | +4.4 | |
07.07.2018 350 ArtTT-Прео | 305 * | Лапин Александр | 382 * | 3 : 0 | +4.4 | |
31.07.2018 400 TTMax | 346 * | Некрасов Максим | 379 * | 3 : 2 | +3.3 | |
24.08.2018 500 TennisOk-Люб | 450 | Фарафонов Борис | 466 | 3 : 2 | +3.5 | |
13.08.2018 500 ArtTT-Прео | 424 | Журба Николай | 462 | 3 : 2 | +4.1 | |
18.06.2018 360 Крылья | 263 * | Валиева Анжела | 360 * | 3 : 0 | +3.9 | |
13.07.2018 375 TennisOk-Люб | 346 * | Хаиров Ринат | 360 * | 3 : 0 | +2.3 | |
24.06.2018 350 ArtTT-Прео | 293 * | Фалунин Николай | 350 * | 3 : 1 | +3.2 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Крылья
TTL-Авиа
Раменское
ArtTT-Прео
Кимберли
NATEN-Юг
TTMax
MTops
Гудвин
NATEN-1905
ЛуЦентр-Волг
Угреша
Последние результаты
15.07.2020 20:00 500 Крылья14Пронин Олег Владимирович 4372 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Белов Виктор | 349 | 3 : 1 | +0.3 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Бабкин Сергей | 302 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Галков Владимир Александрович | 409 | 3 : 0 | +2.6 | 15 мин. | история | |
1/4 | Караваев Анатолий Константинович | 370 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
1/2 | Квеквескири Роман | 405 | 3 : 1 | +2 | 20 мин. | история | |
фин | Овечкин Сергей Александрович | 474 | 2 : 3 | −1.5 | 28 мин. | история | |
5 - 1 | +4.4 | 114 мин. | 442 |
Пронин Олег Владимирович 4331 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гурков Анатолий Анатольевич | 331 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Петриченко Александра Ивановна | 342 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Александрова Лариса Николаевна | 296 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Квеквескири Роман | 405 | 3 : 2 | +1.4 | 19 мин. | история | |
фин | Белугин Олег Владимирович | 425 | 3 : 0 | +2.8 | 15 мин. | история | |
5 - 0 | +4.5 | 67 мин. | 437 |
Пронин Олег Владимирович 4323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Хечанян Ваган | 294 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Мишин Владимир Иванович | 403 | 2 : 3 | −3.1 | 15 мин. | история | |
1/4 | Квеквескири Роман | 407 | 3 : 0 | +2.7 | 12 мин. | история | |
1/2 | Комаров Алексей Юрьевич | 481 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Мишин Владимир Иванович | 403 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +0.4 | 81 мин. | 433 |
Пронин Олег Владимирович 4243 место+4.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Костычев Виктор Александрович | 326 | 3 : 0 | история | ||||
Качанов Максим Валерьевич | 259 | 3 : 0 | история | ||||
Гервиц Александр Эмильевич | 409 | 3 : 2 | +2.1 | история | |||
Феночко Сергей Викторович | 376 | 3 : 0 | +1.3 | история | |||
Черных Игорь Вячеславович | 441 | 0 : 3 | −2.1 | история | |||
Парфишин Сергей | 363 | 3 : 2 | +1 | история | |||
Гервиц Александр Эмильевич | 409 | 3 : 1 | +2.1 | история | |||
6 - 1 | +8.8 | 432 |
Пронин Олег Владимирович 43511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Потехин Александр Владимирович | 257 | 0 : 3 | −6.9 | история | |||
Сарыбаев Нуркамил Абдулатипович | 254 | 3 : 0 | история | ||||
Дубинчук Сергей Васильевич | 365 | 3 : 0 | +0.8 | история | |||
Малащенко Андрей Николаевич | 362 | 3 : 2 | +0.7 | история | |||
Гаврин Дмитрий Сергеевич | 384 | 3 : 2 | +1.2 | история | |||
Иноземцев Константин Анатольевич | 401 | 2 : 3 | −3.4 | история | |||
Кильдюшев Артем Юрьевич | 390 | 1 : 3 | −3.6 | история | |||
4 - 3 | −11.3 | 424 |
Пронин Олег Владимирович 4404 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Исаева Галина Анатольевна | 266 | 3 : 0 | история | ||||
Каргин Евгений Яковлевич | 293 | 3 : 0 | история | ||||
Щепин Никита Евгеньевич | 267 | 3 : 0 | история | ||||
Яковлев Андрей Валентинович | 385 | 2 : 3 | −3.9 | история | |||
Погребинский Антон Семенович | 353 | 3 : 0 | +0.3 | история | |||
Злотников Сергей Анатольевич | 361 | 3 : 1 | +0.5 | история | |||
Ковалев Михаил Владимирович | 375 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
Смоглей Николай Анатольевич | 416 | 2 : 3 | −3.1 | история | |||
6 - 2 | −5.3 | 435 |
Пронин Олег Владимирович 45225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зотов Борис Владимирович | 369 | 1 : 3 | −5.5 | история | |||
Бирюкова Анастасия Андреевна | 508 | 2 : 3 | −1.3 | история | |||
Зыбин Анатолий Константинович | 449 | 1 : 3 | −3.1 | история | |||
Елизаров Александр Викторович | 478 | 1 : 3 | −2.2 | история | |||
Агафонов Александр Олегович | 100 | 3 : 0 | история | ||||
Толстухин Евгений Анатольевич | 299 | 3 : 1 | история | ||||
2 - 4 | −12.2 | 440 |
Пронин Олег Владимирович 4544 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кулиш Оксана Викторовна | 92 | 3 : 0 | история | ||||
Бабкин Андрей Владимирович | 354 | 3 : 1 | история | ||||
Феночко Сергей Викторович | 350 | 3 : 1 | история | ||||
Журба Николай Николаевич | 472 | 0 : 3 | −2 | история | |||
Бабкин Андрей Владимирович | 354 | 3 : 2 | история | ||||
Стрижников Юрий Олегович | 220 | 3 : 0 | история | ||||
Демурчян Гарик Самвелович | 491 | 3 : 2 | +3.4 | история | |||
Ильин Анатолий Николаевич | 445 | 1 : 3 | −2.7 | история | |||
6 - 2 | −1.3 | 452 |
Пронин Олег Владимирович 4504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соломатин Максим Владимирович | 214 | 3 : 0 | история | ||||
Чекунков Владимир Семенович | 383 | 3 : 1 | +1 | история | |||
Фэн Шичэнь | 486 | 2 : 3 | −1.9 | история | |||
Канкаев Лечи Шахидович | 286 | 3 : 0 | история | ||||
Фураев Михаил Николаевич | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Фарафонов Борис Геннадьевич | 466 | 3 : 2 | +3.5 | история | |||
Арафа Ахмед Мухаммед | 432 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Илюхин Евгений Викторович | 414 | 3 : 1 | +1.9 | история | |||
Новиков Илья Юрьевич | 442 | 2 : 3 | −3.3 | история | |||
7 - 2 | +3.7 | 454 |
Пронин Олег Владимирович 4371 место+10.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Минаев Александр Владимирович | 301 | 3 : 0 | история | ||||
Рыленко Игорь Витальевич | 126 | 3 : 0 | история | ||||
Караваев Анатолий Константинович | 353 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Плотников Геннадий Иванович | 220 | 3 : 0 | история | ||||
Хмельницкий Роман | 322 | 3 : 2 | история | ||||
Молодцов Владимир Викторович | 367 | 3 : 2 | +0.8 | история | |||
Зайцев Юрий Петрович | 396 | 3 : 0 | +1.5 | история | |||
7 - 0 | +13.6 | 450 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (9-9) |
Максимальный рейтинг: | 409 * (06 янв 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 157 |
Первый турнир: | 06 янв 2017 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.01.2019 отк TTL-Савёл | 409 | Афанасьев Алексей | 487 | 3 : 2 | +17.8 | |
06.01.2017 отк TTMax | 425 | Чижов Олег | 375 | 2 : 1 | +5 | |
09.11.2019 отк TTL-Авиа | 431 | Немашкало Владимир | 431 | 2 : 0 | +10.1 | |
09.11.2019 отк TTL-Авиа | 431 | Манзюк Алексей | 423 | 2 : 0 | +9.2 | |
03.01.2019 отк TTL-Савёл | 409 | Ракитин Александр | 400 | 3 : 0 | +9.1 | |
03.01.2019 отк TTL-Савёл | 409 | Чижов Олег | 362 | 3 : 2 | +5.3 | |
06.01.2017 отк TTMax | 425 | Садков Андрей | 250 | 2 : 0 | +0 | |
09.11.2019 отк TTL-Авиа | 431 | Черных Оскар | 350 | 2 : 0 | +1.9 | |
06.01.2017 отк TTMax | 425 | Макаров Сергей | 204 | 2 : 0 | +0 |
Последние результаты
09.11.2019 отк TTL-Авиа14Пронин Олег Владимирович 4317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Дмитрий Николаевич | 909 | 0 : 2 | история | ||||
Ерошов Филипп Михайлович | 670 | 0 : 2 | история | ||||
Воронова Анастасия | 542 | 0 : 2 | история | ||||
Черных Оскар Эрнестович | 350 | 2 : 0 | +1.9 | история | |||
Немашкало Владимир Федорович | 431 | 2 : 0 | +10.1 | история | |||
Манзюк Алексей Александрович | 423 | 2 : 0 | +9.2 | история | |||
3 - 3 | +21.2 | 452 |
Пронин Олег Владимирович 4094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 632 | 0 : 3 | история | ||||
Ракитин Александр Васильевич | 400 | 3 : 0 | +9.1 | история | |||
Афанасьев Алексей Владимирович | 487 | 3 : 2 | +17.8 | история | |||
Глазун Евгений Геннадьевич | 474 | 1 : 3 | −3.5 | история | |||
Михайлов Игорь Валерьевич | 439 | 0 : 3 | −7 | история | |||
Чижов Олег Алексеевич | 362 | 3 : 2 | +5.3 | история | |||
3 - 3 | +21.8 | 431 |
Пронин Олег Владимирович 42512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Голиков Максим Михайлович | 559 | 0 : 2 | история | ||||
Чижов Олег Алексеевич | 375 | 2 : 1 | +5 | история | |||
Макаров Сергей Александрович | 204 | 2 : 0 | история | ||||
Садков Андрей Юрьевич | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Давыденко Дмитрий Александрович | 467 | 1 : 2 | −5.8 | история | |||
Мангасаров Эдуард Теванович | 373 | 1 : 2 | −15.2 | история | |||
3 - 3 | −16.1 | 409 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 41 |
Игр (победы-поражения): | 297 (215-82) |
Первый турнир: | 03 янв 2018 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 16) |
Награды
Люблино
TENIX
HurricaneTT
TTL-Савёл
Угреша
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Крылья
Результаты
28.01.2024 18:00 1250 Люблино 10Пронин Олег 507 / Молодцов Денис 556 2 место | 1063 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 2 | Ягнюков Андрей 188 / Федотов (лев.) Максим 375 | 563 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:43 | гр. 2 | Сидоров Александр 408 / Протасова Ольга 419 | 827 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:16 | 1/4 | Трегуб Александр 460 / Садков Андрей 447 | 907 | 3 : 0 | 25 мин. |
19:49 | 1/2 | Сазонов Никита 497 / Фомичев Алексей 602 | 1099 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 1 | 76 мин. |
Пронин Олег 492 / Молодцов Денис 521 5 место | 1013 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:02 | 1/8 | Троянов Ярослав 738 / Рублевский Вячеслав 248 | 986 | 1 : 3 | |
22:09 | 3..12 | Королев Семен 908 / Королев Александр 276 | 1184 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:41 | 3..8 | Миронов Егор 887 / Вассерман Лариса 201 | 1088 | 3 : 2 | 29 мин. |
23:17 | 3..6 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 0 : 3 | 19 мин. |
23:36 | за 5-е | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 2 | 82 мин. |
Пронин Олег 544 / Молодцов Денис 502 3 место | 1046 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:56 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 249 / Потехин Александр 364 | 613 | 3 : 2 | 30 мин. |
18:32 | гр. 2 | Мареев Никита 423 / Понуровская Анастасия 393 | 816 | 3 : 2 | 30 мин. |
19:31 | 1/8 | Скворцов Дмитрий 501 / Минигулов Рашид 419 | 920 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:51 | 1/4 | Пан Евгений 232 / Назаров Игорь 213 | 445 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:28 | 1/2 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 496 | 829 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:51 | 3..6 | Скворцов Дмитрий 501 / Минигулов Рашид 419 | 920 | 3 : 0 | 13 мин. |
22:04 | за 3-е | Плахтий Сергей 492 / Минков Мирослав 599 | 1091 | 3 : 0 | 14 мин. |
6 - 1 | 142 мин. |
Пронин Олег 519 / Комаров Алексей 511 3 место | 1030 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 2 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 3 : 1 | 32 мин. |
15:38 | гр. 2 | Каллистратов Дмитрий 327 / Евграфов Дмитрий 267 | 594 | 3 : 1 | 15 мин. |
16:06 | гр. 2 | Маевский Александр 314 / Жамбалова Татьяна 158 | 472 | 0 : 3 | 9 мин. |
16:31 | 1/8 | Гусев Владимир 211 / Косенкова Юлия 192 | 403 | 3 : 0 | 12 мин. |
16:49 | 1/4 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:31 | 3..12 | Каллистратов Дмитрий 327 / Евграфов Дмитрий 267 | 594 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:11 | 3..8 | Ольховский Игорь 431 / Уланов Хангор 489 | 920 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:41 | за 3-е | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 3 : 1 | 23 мин. |
6 - 2 | 155 мин. |
Пронин Олег 520 / Комаров Алексей 478 3 место | 998 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 2 | Югов Василий 220 / Васильев Михаил 381 | 601 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:25 | гр. 2 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:07 | 1/8 | Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 372 | 562 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:24 | 1/4 | Голикова Юлия 383 / Голиков Максим 650 | 1033 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:46 | 3..12 | Грищенков Андрей 176 / Раудуве Андрей 298 | 474 | 3 : 0 | 20 мин. |
22:05 | 3..8 | Югов Василий 220 / Васильев Михаил 381 | 601 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:20 | 3..6 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 3 : 0 | 21 мин. |
22:40 | за 3-е | Степанов Александр 448 / Донценко Анна 492 | 940 | 3 : 1 | 34 мин. |
5 - 3 | 170 мин. |
Пронин Олег 520 / Комаров Алексей 478 2 место | 998 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Трегуб Александр 458 | 759 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:52 | гр. 1 | Салогуб Максим 317 / Салогуб Владимир 450 | 767 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:09 | гр. 1 | Комаричева Татьяна 204 / Салогуб Дмитрий 721 | 925 | 3 : 1 | 18 мин. |
18:30 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 245 / Котельников Владимир 561 | 806 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:59 | гр. 1 | Прохорова Юлия 259 / Иванов Виктор 623 | 882 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:24 | гр. 1 | Волошко Денис 580 / Насиллоев Александр 390 | 970 | 3 : 0 | |
5 - 1 | 97 мин. |
Пронин Олег 538 / Евграфов Дмитрий 277 2 место | 815 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:09 | гр. 2 | Калашников Олег 318 / Аничкин Алексей 255 | 573 | 3 : 0 | 20 мин. |
20:52 | гр. 2 | Глушков Максим 361 / Комарова Клавдия 330 | 691 | 3 : 2 | 22 мин. |
21:36 | 1/8 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:52 | 1/4 | Раудуве Андрей 298 / Егоров Алексей 350 | 648 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:19 | 1/2 | Овчинников Антон 427 / Федоров Александр 336 | 763 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:37 | фин | Мычко Олег 379 / Потехин Александр 406 | 785 | 2 : 3 | 29 мин. |
5 - 1 | 118 мин. |
Пронин Олег 549 / Молодцов Денис 551 5 место | 1100 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 1 | Голиков Андрей 311 / Шадаева Лилия 343 | 654 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:25 | гр. 1 | Овчинников Антон 427 / Морозов Александр 301 | 728 | 1 : 3 | 20 мин. |
20:44 | гр. 1 | Рычков Юрий 806 / Балыкова Ирина 166 | 972 | 3 : 1 | 21 мин. |
21:05 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 294 / Колоницкая Екатерина 242 | 536 | 1 : 3 | 14 мин. |
21:19 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Астапов Александр 76 | 459 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:33 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:47 | гр. 1 | Мычко Олег 379 / Юрина Людмила 189 | 568 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:09 | гр. 1 | Кан Юрий 224 / Лупинос Никита 305 | 529 | 3 : 1 | 17 мин. |
4 - 4 | 127 мин. |
Пронин Олег 533 / Ганьков Степан 445 3 место | 978 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 2 | Липатов Игорь 361 / Денисов Максим 296 | 657 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:30 | гр. 2 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 11 мин. |
21:13 | гр. 2 | Куколкин Валентин 390 / Юшков Роман 465 | 855 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:56 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Костомаров Ярослав 358 | 1008 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:20 | 3..12 | Липатов Игорь 361 / Денисов Максим 296 | 657 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:47 | 3..8 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 0 | 10 мин. |
23:01 | 3..6 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:25 | за 3-е | Бушуев Кирилл 435 / Ганцев Сергей 357 | 792 | 3 : 2 | 26 мин. |
7 - 1 | 144 мин. |
Пронин Олег 490 / Комаров Алексей 454 6 место | 944 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:35 | гр. 1 | Переверзев Александр 391 / Аввакумов Дмитрий 211 | 602 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:01 | гр. 1 | Маслаков Василий 270 / Руденко Константин 339 | 609 | 3 : 0 | 14 мин. |
17:10 | 1/8 | Глазун (лев.) Евгений 357 / Александрова Оксана 259 | 616 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:10 | 1/4 | Балакин Дмитрий 496 / Марейчев Сергей 316 | 812 | 3 : 2 | 34 мин. |
18:43 | 1/2 | Мычко (лев.) Олег 236 / Голиков Максим 640 | 876 | 0 : 3 | 28 мин. |
19:14 | 3..6 | Потехин Александр 251 / Новиков Юрий 251 | 502 | 1 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 138 мин. |