Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клуб

Shakh233

Алхлаев Шахмурад Магомедович

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.04.2016 (последнее посещение: 07.04.2020)

 

  • rttf 233
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 211 (89-122)
Максимальный рейтинг: 238 (22 фев 2020)
Место в рейтинге: 12938
Первый турнир: 04 окт 2015
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 11)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.02.2020 400 TTL-Авиа 226 Мычко Олег Евгеньевич 369 3 : 2 +4.9 20 мин.
22.11.2019 400 TTL-Савёл 191 Новиков Фёдор Никифорович 313 3 : 1 +5.6 29 мин.
14.03.2020 314 TTL-Савёл 232 Мироненко Константин Викторович 308 3 : 1 +3.5 22 мин.
01.12.2019 350 TTL-Савёл 203 Челчинский Александр 306 3 : 1 +5.1 24 мин.
01.12.2019 350 TTL-Савёл 203 Илюшин Дмитрий Сергеевич 306 3 : 0 +5.1 11 мин.
02.02.2020 300 TTL-Савёл 220 Смирнов Артем Викторович 287 3 : 2 +2.7 25 мин.
22.11.2019 400 TTL-Савёл 191 Мироненко Константин Викторович 286 3 : 1 +4.9 22 мин.
22.02.2020 300 ArtTT-Прео 229 Денисов Максим Геннадьевич 285 3 : 1 +3.1 25 мин.
10.12.2016 200 ЛуЦентр 126 * Мишин Владимир Иванович 183 * 3 : 2 +15.7
21.12.2019 300 TennisOk 205 Абакумова Анастасия Святославовна 265 3 : 0 +3.2 11 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Крылья
все результаты

Результаты

22.03.2020 11:00 285 Крылья37
Алхлаев Шахмурад Магомедович 23213 место
началостадиясоперник  счет  время
11:501/16Маршалова Милана Владимировна2311 : 3−220 мин.история
12:223..32Рубцова Мария Александровна983 : 116 мин.история
12:373..24Молодцов (лев.) Владимир Викторович2423 : 0+2.617 мин.история
12:543..16Жигорев Сергей Владимирович2032 : 3−2.125 мин.история
13:3413..16Чепрасов Борис Витальевич1703 : 1+0.820 мин.история
14:07за 13-еСавенко Семен1953 : 1+1.315 мин.история
4 - 2+0.6113 мин.233
21.03.2020 14:30 300 TENIX19
Алхлаев Шахмурад Магомедович 23512 место
началостадиясоперник  счет  время
15:16гр. 3Панкратов Алексей Владимирович2741 : 3−1.218 мин.история
15:45гр. 3Кутдусов Рамиль Амирянович2521 : 3−1.720 мин.история
16:04гр. 3Становенков Алексей Дмитриевич1553 : 1+0.416 мин.история
16:381/8Карапетян Александр Грантович2523 : 0+2.816 мин.история
17:111/4Леонов Александр Сергеевич2160 : 3−2.922 мин.история
2 - 3−2.592 мин.232
15.03.2020 11:00 435 TTL-Савёл14
Алхлаев Шахмурад Магомедович 23713 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 4Мальцев Михаил Владимирович3642 : 322 мин.история
11:26гр. 4Рядовиков Антон Васильевич3540 : 315 мин.история
11:46гр. 4Нудельман Илья Роменович3151 : 3−0.614 мин.история
12:071/8Пономаренко Павел2511 : 3−2.216 мин.история
12:273..16Рядовиков Антон Васильевич3540 : 311 мин.история
0 - 5−2.778 мин.235
14.03.2020 11:00 314 TTL-Савёл30
Алхлаев Шахмурад Магомедович 23217 место
началостадиясоперник  счет  время
11:19гр. 3Мелешин Никита2133 : 1+1.619 мин.история
11:39гр. 3Мироненко Константин Викторович3083 : 1+3.522 мин.история
12:291/8Комков Андрей Викторович2841 : 3−121 мин.история
12:503..24Кононенко Тарас Петрович3110 : 3−0.512 мин.история
13:31за 17-еРзянин Владимир Иванович2143 : 1+1.617 мин.история
3 - 2+5.391 мин.237
29.02.2020 11:00 300 TTL-Савёл30
Алхлаев Шахмурад Магомедович 23816 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 4Куркин Антон Валентинович2831 : 3−1.114 мин.история
11:35гр. 4Атяков Сергей Викторович1973 : 0+1.412 мин.история
12:181/16Николаев Денис Викторович2383 : 2+1.626 мин.история
12:521/8Фиджетов Александр Валерьевич2942 : 3−0.715 мин.история
13:093..24Меркудинов Сергей Алексеевич1883 : 0+1.214 мин.история
13:233..16Шмарук Николай Витальевич1870 : 3−3.616 мин.история
13:5113..16Кузьмичев Михаил Николаевич2750 : 3−1.513 мин.история
14:15за 15-еМелешин Илья2030 : 3−3.38 мин.история
3 - 5−6118 мин.232
24.02.2020 11:00 550 TENIX10
Алхлаев Шахмурад Магомедович 23810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 1Трушков Олег Владиславович5420 : 314 мин.история
11:25гр. 1Романчиков Александр Борисович4800 : 313 мин.история
11:38гр. 1Тихненко Дмитрий Вячеславович4052 : 320 мин.история
12:00гр. 1Беленко Владислав Олегович3882 : 320 мин.история
0 - 467 мин.238
22.02.2020 19:00 300 ArtTT-Прео14
Алхлаев Шахмурад Магомедович 2291 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 1Столяров Сергей Георгиевич2183 : 0+2.117 мин.история
19:56гр. 1Долженко Екатерина Сергеевна2962 : 3−0.529 мин.история
20:301/8Атрепьев Григорий Алексеевич1503 : 1+0.422 мин.история
20:511/4Миронов Сергей Станиславович2033 : 0+1.817 мин.история
21:371/2Черданцева Юлия Викторовна2603 : 2+2.134 мин.история
22:11финДенисов Максим Геннадьевич2853 : 1+3.125 мин.история
5 - 1+9144 мин.238
22.02.2020 10:30 400 TTL-Авиа22
Алхлаев Шахмурад Магомедович 22615 место
началостадиясоперник  счет  время
10:54гр. 5Че Сергей Владимирович3251 : 323 мин.история
11:17гр. 5Моргунов Сергей Александрович3380 : 313 мин.история
11:40гр. 5Фрациян Иван2980 : 3−0.813 мин.история
12:001/8Вологжанин Владимир Олегович3191 : 3−0.216 мин.история
12:163..16Логинов Владимир Анатольевич3202 : 3−0.120 мин.история
12:4013..16Шаванов Тарас Алексеевич3121 : 3−0.417 мин.история
13:18за 15-еМычко Олег Евгеньевич3693 : 2+4.920 мин.история
1 - 6+3.4122 мин.229
10.02.2020 19:30 400 TENIX16
Алхлаев Шахмурад Магомедович 22110 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 4Чеботарев Сергей Александрович3611 : 319 мин.история
20:06гр. 4Мозгунов Дмитрий Александрович3551 : 315 мин.история
20:21гр. 4Дмитренко Антон Викторович2083 : 2+1.815 мин.история
20:411/8Гриценко Владимир Иванович2780 : 3−1.313 мин.история
20:563..16Ивленков Сергей Владимирович2333 : 1+2.814 мин.история
21:143..12Мозгунов Дмитрий Александрович3552 : 316 мин.история
21:329..12Галсанова Сайжена Далаевна2543 : 2+2.719 мин.история
21:51за 9-еГриценко Владимир Иванович2782 : 3−0.917 мин.история
3 - 5+5.1128 мин.226
02.02.2020 15:00 300 TTL-Савёл17
Алхлаев Шахмурад Магомедович 2208 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 4Шаванов Тарас Алексеевич2742 : 3−0.723 мин.история
15:29гр. 4Богатов Алексей Алексеевич2382 : 3−1.324 мин.история
15:53гр. 4Зайко Владимир Анатольевич2273 : 2+1.717 мин.история
16:101/8Смирнов Артем Викторович2873 : 2+2.725 мин.история
16:401/4Богатова Любовь Анатольевна2431 : 3−1.518 мин.история
16:583..12Котов Владимир Константинович2363 : 1+2.317 мин.история
17:233..8Курдин Алексей Борисович2870 : 3−0.814 мин.история
17:45за 7-еКузьмичев Михаил Николаевич2530 : 3−1.616 мин.история
3 - 5+0.7154 мин.221