AndriaNova235
Андрианова Ольга Константиновна
Elizar-сlubгород: Москва (Россия)
Дата рождения: 03.11.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 14.04.2016 (последнее посещение: 03.02.2023)
49 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 235
- неигр. рука 86
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 285 |
Игр (победы-поражения): | 1903 (538-1365) |
Максимальный рейтинг: | 315 (25 июля 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 30822 |
Первый турнир: | 20 апр 2016 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 145) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.06.2019 отк ArtTT-Дмит | 230 | Зыбин Анатолий | 493 | 3 : 2 | +10.9 | |
18.12.2018 500 TTMax | 208 | Мартынов Роман | 429 | 3 : 1 | +9.6 | |
06.07.2020 600 Elizar-club | 281 | Залозный Павел | 424 | 3 : 0 | +10.2 | 14 мин. |
06.07.2020 600 Elizar-club | 281 | Залозный Павел | 424 | 3 : 1 | +8.5 | 10 мин. |
22.08.2020 500 ArtTT-Дмит | 291 | Калянто Николай | 420 | 3 : 2 | +4.6 | 20 мин. |
15.01.2020 700 Elizar-club | 255 | Залозный Павел | 420 | 3 : 2 | +5.3 | 21 мин. |
15.01.2020 700 Elizar-club | 255 | Залозный Павел | 420 | 3 : 2 | +5.3 | |
22.01.2020 400 Elizar-club | 280 | Залозный Павел | 411 | 3 : 2 | +4.6 | |
30.10.2019 450 Крылья | 249 | Квеквескири Роман | 406 | 3 : 1 | +6.4 | 18 мин. |
31.10.2018 399 Крылья | 204 | Ботт Максим | 400 | 3 : 1 | +7.4 |
Награды
TTClub-НН
TTL-Савёл
Elizar-club
Крылья
NATEN-1905
TTL-Авиа
Результаты
02.02.2023 20:00 444 Крылья21Андрианова Ольга Константиновна 23917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Рогов Тимофей Евгеньевич | 381 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Кононов Степан Александрович | 392 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Прокш Максим Юльевич | 266 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
1/16 | Гурков Анатолий Анатольевич | 304 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
3..24 | Белов Виктор | 305 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
0 - 5 | −3.2 | 85 мин. | 235 |
Андрианова Ольга Константиновна 23611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 338 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 369 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 297 | 0 : 3 | −1.2 | 13 мин. | история | |
1/8 | Евдокимов Михаил Александрович | 339 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Шумов Олег Юрьевич | 328 | 3 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Мельник Андрей Анатольевич | 350 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Атрашков Семен Сергеевич | 313 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
1 - 6 | +3.1 | 89 мин. | 239 |
Андрианова Ольга Константиновна 23410 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Вешкин Максим Васильевич | 305 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Константинов Владимир Александрович | 288 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 333 | 3 : 1 | +5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Бронников Алексей Юрьевич | 265 | 2 : 3 | −1.4 | 25 мин. | история | |
3..12 | Бирюков Андрей Валентинович | 319 | 0 : 3 | −0.5 | 14 мин. | история | |
9..12 | Демченко Василий Николаевич | 206 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Бронников Алексей Юрьевич | 265 | 1 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +1.5 | 117 мин. | 236 |
Андрианова Ольга Константиновна 24312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бондарчук Сергей | 327 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 355 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Куракин Владислав Александрович | 287 | 2 : 3 | −1.1 | 17 мин. | история | |
1/8 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 293 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Авраменко Павел Олегович | 204 | 1 : 3 | −3.5 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Бронников Алексей Юрьевич | 253 | 0 : 3 | −2.7 | 13 мин. | история | |
0 - 6 | −9 | 88 мин. | 234 |
Андрианова Ольга Константиновна 23910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Дюрягин Андрей Валентинович | 365 | 2 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 3 | Мауль Виктор Константинович | 317 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Акулов Павел Александрович | 193 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
1/8 | Моисеев Дмитрий Борисович | 367 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Лещинский Владимир Григорьевич | 237 | 3 : 2 | +2 | 21 мин. | история | |
3..12 | Отрюх Сергей Валерьевич | 313 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
9..12 | Печерский Андрей Владимирович | 248 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Гилев Иван Алексеевич | 305 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | +4.1 | 139 мин. | 243 |
Андрианова Ольга Константиновна 24510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Савельев Юрий Ростиславович | 351 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 265 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Петров Борис Алексеевич | 193 | 0 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
3..12 | Новиков Юрий Павлович | 275 | 1 : 3 | −1.8 | 17 мин. | история | |
9..12 | Коновалов Аркадий Евгеньевич | 286 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
за 9-е | Федотов Юрий Викторович | 344 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1 - 5 | −5.9 | 110 мин. | 239 |
Андрианова Ольга Константиновна 24412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Бобряков Алексей Александрович | 369 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 2 | Черных Валерий Петрович | 276 | 2 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
1/16 | Петропавловский Сергей Георгиевич | 62 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Копылов Алексей Юрьевич | 338 | 3 : 1 | +4.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Попов Борис Леонидович | 271 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
3..12 | Отгон Федор Вячеславович | 375 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 4 | +1.4 | 105 мин. | 245 |
Андрианова Ольга Константиновна 25620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дюрягин Андрей Валентинович | 337 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Немуров Евгений Васильевич | 291 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Никольский Сергей Борисович | 242 | 3 : 2 | +1.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Искаков Булат | 202 | 1 : 3 | −3.9 | 19 мин. | история | |
3..6 | Кременец Сергей Андреевич | 202 | 0 : 3 | −4.6 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Никольский Сергей Борисович | 242 | 0 : 3 | −3.4 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −12.4 | 109 мин. | 244 |
Андрианова Ольга Константиновна 25323 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Соколов Виктор Васильевич | 346 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
гр. 8 | Сухов Олег Викторович | 352 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 8 | Мишин Павел Андреевич | 212 | 3 : 1 | +1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Кистанов Сергей Станиславович | 332 | 1 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Мундри Томас Романович | 363 | 2 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Маслов Виталий Валерьевич | 317 | 2 : 3 | −0.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Соловьев Андрей Юрьевич | 269 | 1 : 3 | −2.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Третьяк Александра Алексеевна | 289 | 3 : 1 | +3.4 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Мишин Павел Андреевич | 212 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3 - 6 | +3.1 | 164 мин. | 256 |
Андрианова Ольга Константиновна 25217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузьмичев Егор Алексеевич | 391 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Сомсин Максим Алексеевич | 576 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Прокофьев Иван Александрович | 208 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Моренов Денис Александрович | 328 | 0 : 2 | −0.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Шкарупа Алена Вячеславовна | 198 | 1 : 2 | −3.1 | 16 мин. | история | |
9..12 | Прокофьев Иван Александрович | 208 | 2 : 0 | +1.4 | 10 мин. | история | |
за 9-е | Любимов Михаил Юрьевич | 233 | 2 : 1 | +1.6 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +0.7 | 87 мин. | 253 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (0-6) |
Максимальный рейтинг: | 86 (22 ноя 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 22 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Elizar-club (турниров: 1) |
Последние результаты
22.11.2020 15:00 200 Elizar-club6Андрианова Ольга Константиновна 1006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малофеев Виталий Андреевич | 84 | 0 : 3 | −5.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Шинкевич Андрей Андреевич | 200 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Малофеев Виталий Андреевич | 84 | 0 : 3 | −5.8 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Залозный (лев.) Павел Павлович | 160 | 0 : 3 | −2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Максим Юльевич | 225 | 0 : 3 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Кораблинов Олег Александрович | 191 | 0 : 3 | −0.5 | 10 мин. | история | |
0 - 6 | −14 | 71 мин. | 86 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 20 июля 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Дмит (турниров: 1) |
Результаты
20.07.2019 15:00 отк ArtTT-Дмит 13Андрианова Ольга 252 / Валиева Анжела 466 11 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Яншаев Алексей 594 / Корнегруца Владимир 415 | 1009 | 0 : 3 | |||
Прохоров Андрей 529 / Прохорова Юлия 171 | 700 | 0 : 3 | |||
Чепрасов Борис 145 / Тугов Максим 599 | 744 | 0 : 3 | |||
Яншаев Алексей 594 / Корнегруца Владимир 415 | 1009 | 1 : 3 | |||
Курилова Татьяна 308 / Осипов Дмитрий 722 | 1030 | 2 : 3 | |||
Пименов Дмитрий 670 / Калиберда Наталья 224 | 894 | 3 : 2 | |||
1 - 5 |