Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

AndriaNova274

Андрианова Ольга Константиновна

Elizar-сlub

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 03.11.1977 ( 42 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 14.04.2016 (последнее посещение: 26.03.2020)

46 | все комментарии

 

  • rttf 274
  • пары
  • фнтр 0
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 236
Игр (победы-поражения): 1572 (452-1120)
Максимальный рейтинг: 286 (30 янв 2020)
Место в рейтинге: 10548
Первый турнир: 20 апр 2016
Чаще всего в: Крылья (турниров: 144)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.06.2019 отк ArtTT-Дмит 229 Зыбин Анатолий Константинович 493 3 : 2 +10.9
18.12.2018 500 TTMax 208 Мартынов Роман 430 3 : 1 +9.7
15.01.2020 700 Elizar-club 255 Залозный Павел Павлович 420 3 : 2 +5.3 21 мин.
15.01.2020 700 Elizar-club 255 Залозный Павел Павлович 420 3 : 2 +5.3
22.01.2020 400 Elizar-club 279 Залозный Павел Павлович 411 3 : 2 +4.6
30.10.2019 450 Крылья 249 Квеквескири Роман 406 3 : 1 +6.4 18 мин.
31.10.2018 399 Крылья 204 Ботт Максим Генрихович 400 3 : 1 +7.4
07.08.2019 444 Крылья 252 Белугин Олег Владимирович 391 3 : 2 +6 24 мин.
05.01.2020 400 Elizar-club 251 Камардин Михаил Анатольевич 375 3 : 1 +5.6 16 мин.
30.01.2020 вет ArtTT-Дмит 280 Коточигов Александр Васильевич 371 3 : 1 +5.7 8 мин.
все призовые турниры

Награды

Elizar-club
Крылья
НАТЕН-1905
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

24.03.2020 11:00 отк ArtTT-Дмит30
Андрианова Ольга Константиновна 28226 место
началостадиясоперник  счет  время
11:121/16Жуков Сергей Викторович5010 : 313 мин.история
11:413..32Дмитриев Леонид Дмитриевич2732 : 3−2.622 мин.история
12:4625..28Трифонова Софья Вячеславовна1983 : 0+0.614 мин.история
13:14за 25-еПечерский (лев.) Андрей Владимирович1222 : 3−6.323 мин.история
1 - 3−8.372 мин.274
17.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит25
Андрианова Ольга Константиновна 27612 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Жаринов Сергей Юрьевич3940 : 313 мин.история
11:453..24Ковпак Сергей Николаевич2223 : 0+1.613 мин.история
12:063..16Бирюков Андрей Валентинович3703 : 2+4.725 мин.история
12:303..12Зеленский Роман Юрьевич5850 : 314 мин.история
12:479..12Жуков Сергей Викторович4830 : 313 мин.история
13:15за 11-еЖаринов Сергей Юрьевич3940 : 313 мин.история
2 - 4+6.391 мин.282
12.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит17
Андрианова Ольга Константиновна 27512 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 5Апарин Юрий Юрьевич4170 : 313 мин.история
11:27гр. 5Жуков Сергей Викторович4971 : 317 мин.история
11:47гр. 5Мироненко Константин Викторович3013 : 0+4.515 мин.история
12:141/8Гофман Григорий Александрович6340 : 315 мин.история
12:303..24Мироненко Константин Викторович3012 : 3−1.825 мин.история
13:193..12Тух Игорь Константинович3780 : 312 мин.история
13:329..12Мусликов Сергей Михайлович3851 : 319 мин.история
13:53за 11-еГоловин Владимир Виниаменивич3250 : 3−1.813 мин.история
1 - 7+1129 мин.276
10.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит28
Андрианова Ольга Константиновна 27725 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Лобачев Анатолий Владимирович4201 : 317 мин.история
11:283..32Боркут Константин Васильевич2760 : 3−3.614 мин.история
11:5825..28Зелемоткина Наталья Николаевна1423 : 013 мин.история
12:45Ковпак Сергей Николаевич2383 : 0+2.216 мин.история
13:15за 25-еГуревич Евгения Леонидовна2213 : 2+1.125 мин.история
13:48Сакулин Борис Михайлович3262 : 3−1.224 мин.история
3 - 3−1.6109 мин.275
05.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит24
Андрианова Ольга Константиновна 27422 место
началостадиясоперник  счет  время
11:141/16Кутин Валерий Вячеславович4801 : 326 мин.история
11:553..24Плющ Олег Владимирович4511 : 319 мин.история
12:2517..24Созинов Сергей Борисович4250 : 315 мин.история
12:4821..24Мироненко Константин Викторович3213 : 0+5.314 мин.история
13:20за 21-еЛобачева Нина Александровна2971 : 3−2.319 мин.история
1 - 4+393 мин.277
03.03.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит35
Андрианова Ольга Константиновна 28030 место
началостадиясоперник  счет  время
11:261/32Мазор Вячеслав Олегович1003 : 118 мин.история
11:481/16Кустова Юлия Владимировна6070 : 310 мин.история
12:133..32Андреев Сергей Сергеевич3500 : 3−1.118 мин.история
13:1325..32Лобов Виктор Петрович2982 : 3−220 мин.история
13:5129..32Степанов Виктор Евгеньевич3251 : 3−1.724 мин.история
14:27за 29-еЛобачева Нина Александровна2942 : 3−2.121 мин.история
1 - 5−6.8111 мин.274
25.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит19
Андрианова Ольга Константиновна 28117 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 6Жуков Сергей Викторович4851 : 318 мин.история
11:30гр. 6Пешков Алексей Владимирович4650 : 313 мин.история
11:581/16Саркаров Андрей Мюлкумович3490 : 3−1.213 мин.история
12:293..24Лобачева Нина Александровна2950 : 3−3.116 мин.история
12:49за 17-еВорожейкин Александр Васильевич3443 : 2+3.920 мин.история
1 - 4−0.380 мин.280
13.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит31
Андрианова Ольга Константиновна 27829 место
началостадиясоперник  счет  время
11:271/16Васин Сергей Петрович5560 : 312 мин.история
12:073..32Ворожейкин Александр Васильевич3531 : 3−0.817 мин.история
12:3825..32Печерский Андрей Владимирович2831 : 3−2.920 мин.история
13:05Лобачева Нина Александровна2963 : 2+2.822 мин.история
13:26Чернышев Валентин Николаевич3073 : 2+3.122 мин.история
2 - 3+2.393 мин.281
12.02.2020 20:00 500 Elizar-club13
Андрианова Ольга Константиновна 28611 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 1Камардин Михаил Анатольевич4130 : 314 мин.история
20:28гр. 1Муравин Илья Владимирович3211 : 3−1.618 мин.история
21:181/8Галков Владимир3951 : 315 мин.история
22:173..12Смирнов Павел Александрович3921 : 314 мин.история
22:309..12Саркисян Левон Арамович2000 : 3−5.611 мин.история
0 - 5−7.272 мин.278
11.02.2020 11:00 ветераны ArtTT-Дмит27
Андрианова Ольга Константиновна 28120 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Зайцев Юрий Петрович4610 : 313 мин.история
11:273..32Ханевский Андрей Вадимович2353 : 2+1.320 мин.история
12:093..24Пешков Алексей Владимирович4581 : 317 мин.история
12:3617..24Коточигов Александр Васильевич3513 : 0+6.116 мин.история
12:5217..20Апарин Юрий Юрьевич4260 : 312 мин.история
13:12за 19-еФедоренко Алексей Валерьевич3120 : 3−2.512 мин.история
2 - 4+590 мин.286