Дягелев Артём541
Дягелев Артём Игоревич
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 26.04.2005 ( 18 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2016 (последнее посещение: 28.03.2024)
3 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 541
- пары
- фнтр 302
Общая статистика
Сыграно турниров: | 209 |
Игр (победы-поражения): | 1355 (816-539) |
Максимальный рейтинг: | 648 (29 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 5245 |
Первый турнир: | 21 сен 2014 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 103) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2021 отк ArtTT-Прео | 610 | Михалев Кирилл | 700 | 3 : 1 | +7.6 | 18 мин. |
10.03.2021 отк ArtTT-Прео | 610 | Швалев Евгений | 682 | 3 : 2 | +5.5 | 25 мин. |
06.03.2022 дет МГФСО | 584 | Стебунов Александр | 673 | 3 : 0 | +5.7 | |
17.12.2020 отк КЧР Лига D (м) | 611 | Гольтин Никита | 662 | 3 : 2 | +4.2 | |
10.03.2021 отк ArtTT-Прео | 610 | Паничев Михаил | 659 | 3 : 2 | +4.8 | 30 мин. |
26.12.2021 отк КЧР Лига C (м) | 618 | Карпов Глеб | 657 | 3 : 2 | +4.5 | |
03.10.2020 дет МГФСО | 613 | Широкова Виктория | 630 | 3 : 2 | +2.3 | |
23.10.2021 дет МГФСО | 633 | Стебунов Александр | 629 | 3 : 0 | +2.9 | |
02.10.2021 дет МГФСО | 619 | Стебунов Александр | 629 | 3 : 1 | +2.8 | |
27.01.2021 отк ArtTT-Прео | 606 | Гофман Григорий | 628 | 3 : 1 | +4.9 | 21 мин. |
Награды
Динамо
Чертаново
ArtTT-Дмит
Интеграл
Крылья
Результаты
28.12.2022 19:30 888 ФилиТТ36Дягелев Артём Игоревич 54936 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Таманов Андрей Викторович | 427 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/16 | Меркушев Станислав | 836 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..48 | Репин Павел Владимирович | 420 | 2 : 3 | −7.3 | 22 мин. | история | |
1 - 2 | −7.3 | 65 мин. | 541 |
Дягелев Артём Игоревич 5564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шухман Григорий Аркадьевич | 509 | 3 : 1 | +1.8 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 473 | 3 : 0 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Беликов Андрей Сергеевич | 410 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Скребцов Сергей Васильевич | 563 | 2 : 3 | −2.6 | 31 мин. | история | |
гр. 1 | Леонов Никита Юрьевич | 535 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Горин Мераб Анзорович | 565 | 2 : 3 | −2.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедев Богдан Дмитриевич | 705 | 2 : 3 | 32 мин. | история | ||
3 - 4 | −7.7 | 151 мин. | 549 |
Дягелев Артём Игоревич 5645 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Леонов Никита Юрьевич | 520 | 3 : 0 | +2.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Трегуб Александр Игоревич | 458 | 2 : 3 | −5.8 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Шаршаков Андрей Константинович | 541 | 1 : 3 | −4.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Горин Мераб Анзорович | 577 | 3 : 1 | +4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Ильчегулов Марат Бекетович | 575 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −7.5 | 99 мин. | 556 |
Дягелев Артём Игоревич 581 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Давыдов Александр Владимирович | 821 | 0 : 3 | история | ||||
Голублев Никита Максимович | 544 | 0 : 3 | −6.6 | история | |||
Урюпин Василий | 692 | 0 : 3 | история | ||||
Сусметов Дмитрий Николаевич | 686 | 0 : 3 | история | ||||
Ивченко Виталий Александрович | 767 | 0 : 3 | история | ||||
Сафиуллин Рашид | 555 | 2 : 3 | −4 | история | |||
Сафиуллин Адель | 649 | 0 : 3 | −1.6 | история | |||
Варфоломеев Захар | 630 | 2 : 3 | −1.7 | история | |||
Давыдов Дмитрий Александрович | 653 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
Исупов Богдан | 626 | 1 : 3 | −2.2 | история | |||
0 - 10 | −17.4 | 564 |
Дягелев Артём Игоревич 5845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гончаров Арсений Андреевич | 488 | 1 : 3 | −4.9 | история | |||
Рыженков Павел Романович | 622 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Дулаев Артем Георгиевич | 643 | 2 : 3 | −0.8 | история | |||
Лебедев Богдан Дмитриевич | 642 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
Стебунов Александр Сергеевич | 673 | 3 : 0 | +5.7 | история | |||
1 - 4 | −2.7 | 581 |
Дягелев Артём Игоревич 5895 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лытко Андрей Викторович | 595 | 0 : 3 | −2.8 | история | |||
Гусалов Матвей Александрович | 581 | 3 : 0 | +2.7 | история | |||
Романчикова Полина Александровна | 590 | 2 : 3 | −2 | история | |||
Герасимов Артемий Олегович | 522 | 1 : 3 | −4.2 | история | |||
Ротина Елена Вячеславовна | 532 | 3 : 2 | +0.9 | история | |||
2 - 3 | −5.4 | 584 |
Дягелев Артём Игоревич 6015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Романовский Павел Андреевич | 514 | 1 : 3 | −4.7 | история | |||
Максимова Мария Максимовна | 649 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Фёдоров Арсений Михайлович | 597 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Рыженков Павел Романович | 597 | 1 : 3 | −2.6 | история | |||
Кондратьева Софья Ильинична | 499 | 3 : 2 | история | ||||
1 - 4 | −11.4 | 589 |
Дягелев Артём Игоревич 618 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рахимов Айдар | 525 | 2 : 3 | −6.2 | история | |||
Голублев Никита Максимович | 565 | 3 : 2 | +1.5 | история | |||
Сусметов Дмитрий Николаевич | 643 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Варзаков Андрей | 600 | 2 : 3 | −3.8 | история | |||
Ивченко Виталий Александрович | 800 | 1 : 3 | история | ||||
Синельников Никита Михайлович | 667 | 0 : 3 | −2.5 | история | |||
Хайбуллин Данил Русланович | 694 | 1 : 3 | −1 | история | |||
Соловей Иван | 643 | 2 : 3 | −2.4 | история | |||
Варфоломеев Захар | 577 | 2 : 3 | −4.5 | история | |||
Карпов Глеб Русланович | 657 | 3 : 2 | +4.5 | история | |||
Гарнаев Ришат | 350 | 3 : 1 | история | ||||
Петров Антон | 933 | 0 : 3 | история | ||||
3 - 9 | −17.3 | 601 |
Дягелев Артём Игоревич 6203 место+6.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лазарев Петр Сергеевич | 687 | 2 : 3 | −0.7 | история | |||
Савкин Владислав Михайлович | 600 | 1 : 3 | −3 | история | |||
Родин Роман Вячеславович | 498 | 3 : 2 | история | ||||
Прудников Андрей Сергеевич | 500 | 2 : 3 | −4.4 | история | |||
Филиппов Иван Николаевич | 484 | 3 : 0 | история | ||||
Малахов Павел Владиславович | 444 | 3 : 0 | история | ||||
3 - 3 | −1.9 | 618 |
Дягелев Артём Игоревич 62310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Синицын Станислав Ростиславович | 486 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 6 | Петров Алексей Петрович | 474 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Игнатьев Дмитрий Александрович | 619 | 2 : 3 | −3.4 | 23 мин. | история | |
1/8 | Скребцов Сергей Васильевич | 524 | 3 : 2 | 34 мин. | история | ||
1/4 | Михалев Кирилл Ильич | 731 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3 - 2 | −3.3 | 101 мин. | 620 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 06 авг 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 1) |
Награды
SpinArt
Результаты
21.10.2023 17:30 1230 SpinArt 19Дягелев Артём 541 / Дягелев Денис 436 2 место | 977 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:27 | гр. 2 | Пан Евгений 299 / Назаров Игорь 287 | 586 | 3 : 1 | |
19:28 | гр. 2 | Плищенко Анна 337 / Письменный Александр 400 | 737 | 2 : 3 | |
19:34 | 1/8 | Радайкин Юрий 338 / Понуровская Анастасия 431 | 769 | 3 : 2 | 23 мин. |
19:58 | 1/4 | Лазеев Виталий 512 / Василенко Евгений 396 | 908 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:46 | 1/2 | Плищенко Анна 337 / Письменный Александр 400 | 737 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:12 | фин | Колоницкая Екатерина 279 / Котельников Владимир 559 | 838 | 2 : 3 | 22 мин. |
4 - 2 | 85 мин. |
Дягелев Артём 549 / Широкова Виктория 664 7 место | 1213 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 1 | Куколкин Валентин 418 / Жамбалова Татьяна 171 | 589 | 3 : 1 | 13 мин. |
15:55 | гр. 1 | Морозов Александр 315 / Степанов Александр 448 | 763 | 0 : 3 | 12 мин. |
16:07 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Евстафьев Игорь 226 | 609 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:21 | гр. 1 | Кан Юрий 207 / Лупинос Никита 311 | 518 | 1 : 3 | 16 мин. |
16:37 | гр. 1 | Рычков Юрий 774 / Гусева Юлия 184 | 958 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:00 | гр. 1 | Помыкалова Мария 250 / Агишев Александр 445 | 695 | 0 : 3 | 11 мин. |
2 - 4 | 82 мин. |