Пионер313
Дука Андрей Анатольевич
город: Москва
Дата рождения: 28.12.1982 ( 41 год )
На сайте с: 07.03.2016 (последнее посещение: 26.03.2024)
7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 313
- пинг-понг ☆ 339
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 378 |
Игр (победы-поражения): | 2094 (967-1127) |
Максимальный рейтинг: | 415 (07 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 337 |
Место в рейтинге: | 20264 |
Первый турнир: | 29 сен 2012 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 152) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
HurricaneTT
Лосинка
Лига ПРО
TENIX
Искра-Люб
TTL-Авиа
NATEN-1905
TTMax
Мытищи (-1)
NATEN-Серп
NATEN-Юг
Крылья
Результаты
07.03.2024 15:00 350 TENIX9Дука Андрей Анатольевич 3164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Курилов Борис Вадимович | 221 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Гунаев В.А. | 131 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 244 | 3 : 2 | +0.6 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Логинов Александр Георгиевич | 243 | 2 : 3 | −3.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Таймасханов Газияв Магомедхабибович | 299 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Саматов Иван Германович | 425 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 1 | Баркова Дарья Владимировна | 207 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Ясонов Евгений Анатольевич | 323 | 3 : 2 | +2.1 | 23 мин. | история | |
5 - 3 | −3 | 142 мин. | 313 |
Дука Андрей Анатольевич 3166 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лебедева Ирина Владимировна | 227 | 3 : 2 | +0.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Олег Михайлович | 235 | 3 : 2 | +0.4 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 303 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Толмачев Никита Евгеньевич | 265 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
1/4 | Толмачев Никита Евгеньевич | 265 | 3 : 2 | +1 | 22 мин. | история | |
1/2 | Заргаров Роман Владимирович | 303 | 2 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
3..6 | Оборотов Сергей Андреевич | 307 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | +0.3 | 135 мин. | 316 |
Дука Андрей Анатольевич 3142 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Миронюк Андрей Юрьевич | 234 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Логинов Александр Георгиевич | 241 | 3 : 0 | +0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнев Олег Викторович | 237 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Дятлов Роман Геннадьевич | 249 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Слизунов Никита Николаевич | 300 | 2 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Грищенко Роман Вячеславович | 265 | 3 : 1 | +1.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Курилов Борис Вадимович | 187 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
6 - 1 | +2.2 | 94 мин. | 316 |
Дука Андрей Анатольевич 3128 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Баркалов Владислав Сергеевич | 389 | 2 : 3 | −0.5 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Ванюшин Александр Владимирович | 332 | 1 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Шмаков Игорь Арсеньевич | 370 | 3 : 2 | +3.2 | 30 мин. | история | |
1/4 | Тимофеев Олег Владимирович | 333 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
3..12 | Ванюшин Александр Владимирович | 332 | 3 : 0 | +3.6 | 13 мин. | история | |
3..8 | Михайлов Алексей Владимирович | 362 | 2 : 3 | −1 | 25 мин. | история | |
2 - 4 | +1.7 | 135 мин. | 314 |
Дука Андрей Анатольевич 32247 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 14 | Зырянова Виктория Павловна | 492 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 14 | Барашков Олег Николаевич | 469 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 14 | Полосова Анастасия Денисовна | 263 | 2 : 3 | −3.8 | 28 мин. | история | |
1/16 | Морозов Илья Геннадьевич | 324 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
3..24 | Полосова Анастасия Денисовна | 263 | 3 : 2 | +1 | 21 мин. | история | |
3..16 | Разговоров Дмитрий Михайлович | 359 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
13..16 | Тараскин Дмитрий Алексеевич | 263 | 2 : 3 | −3.8 | 27 мин. | история | |
за 15-е | Николаев Александр Дмитриевич | 280 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история | |
2 - 6 | −9.8 | 168 мин. | 312 |
Дука Андрей Анатольевич 31921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Краснов Александр Сергеевич | 451 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Ковалев Михаил Владимирович | 456 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..24 | Тожимаматов Асатилло Абдумажид угли | 362 | 2 : 3 | −1.4 | 28 мин. | история | |
за 21-е | Рощин Александр Сергеевич | 363 | 3 : 1 | +4.3 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | +3 | 77 мин. | 322 |
Дука Андрей Анатольевич 3184 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Крахмаль Александр Геннадьевич | 304 | 2 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Тухтаматов Акбар Ибраим | 211 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Никита Игоревич | 393 | 0 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Ильченко Иван Сергеевич | 391 | 3 : 2 | +3.5 | 25 мин. | история | |
2 - 2 | +0.4 | 72 мин. | 319 |
Дука Андрей Анатольевич 3137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Толибов Анди | 541 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Еремян Артур Врежевич | 471 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Саркисов Иван Александрович | 446 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 1 | Зарудный Дмитрий Николаевич | 540 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Шипицын Геннадий Юрьевич | 463 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Приходько Антон Андреевич | 415 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 401 | 3 : 1 | +5.7 | 22 мин. | история | |
1 - 6 | +5.7 | 120 мин. | 318 |
Дука Андрей Анатольевич 3098 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 573 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Кинзерский Станислав Францевич | 321 | 3 : 1 | +2.8 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Куликова Эльмира Владимировна | 106 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Литвиненко Сергей Николаевич | 235 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
1/4 | Корочков Алексей Владимирович | 509 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Мотин Игорь Александрович | 226 | 3 : 0 | +0.5 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +4.1 | 96 мин. | 313 |
Дука Андрей Анатольевич 3168 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казаринова Ирина Ивановна | 170 | 1 : 2 | −4.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Сукманюк Юрий Николаевич | 284 | 0 : 2 | −3.3 | 11 мин. | история | |
гр. 2 | Белицкий Константин Валерьевич | 395 | 1 : 2 | −0.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Крайнюков Константин Владимирович | 175 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Столяров Андрей Александрович | 309 | 2 : 1 | +1.9 | 14 мин. | история | |
фин | Бушуев Кирилл Максимович | 385 | 1 : 2 | −0.6 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −7.4 | 82 мин. | 309 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 115 (38-77) |
Максимальный рейтинг: | 346 * (01 окт 2016) |
Макс. рейтинг за полгода: | 339 |
Место в рейтинге: | 334 |
Первый турнир: | 09 мая 2016 |
Чаще всего в: | TTMax (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
Возрождение
Последние результаты
10.02.2024 19:00 отк HurricaneTT9Дука Андрей Анатольевич 3215 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ишмуратов Андрей Анатольевич | 485 | 0 : 2 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Барсуков Денис Павлович | 473 | 0 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 609 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Павлова Ирина Анатольевна | 300 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 415 | 2 : 0 | +5.8 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Хургин Владимир Михайлович | 459 | 2 : 0 | +7.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Бедретдинов Рустам Юрьевич | 447 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 358 | 2 : 1 | +3.3 | 23 мин. | история | |
4 - 4 | +18.6 | 119 мин. | 339 |
Дука Андрей Анатольевич 3237 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Коваленко Игорь Алексеевич | 506 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 614 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Смирнов Алексей Николаевич | 551 | 1 : 3 | 27 мин. | история | ||
гр. 1 | Адонин Алексей Юрьевич | 556 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Заргаров Роман Владимирович | 408 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Голикова Юлия Григорьевна | 371 | 0 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
0 - 6 | −2.6 | 100 мин. | 321 |
Дука Андрей Анатольевич 3107 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Подъячев Роман Сергеевич | 275 | 2 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Жамбалова Татьяна | 289 | 2 : 0 | +2.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 636 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Дюрягин Андрей Валентинович | 200 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Голиков Максим Михайлович | 636 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
3..12 | Перов Андрей Александрович | 325 | 2 : 0 | +3.5 | 8 мин. | история | |
3..8 | Медведев Павел Владимирович | 491 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
за 7-е | Колоницкая Екатерина Николаевна | 395 | 2 : 0 | +5.6 | 10 мин. | история | |
5 - 3 | +13.3 | 73 мин. | 323 |
Дука Андрей Анатольевич 30431 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сосницкий Владимир Алексеевич | 583 | 0 : 2 | история | ||||
Богомолов Александр Алексеевич | 600 | 0 : 2 | история | ||||
Рузыев Андрей Неъматович | 526 | 0 : 2 | история | ||||
Смирнов Алексей Валерьевич | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Черных Оскар Эрнестович | 341 | 2 : 0 | +4.1 | история | |||
Гапоненко Сергей Михайлович | 313 | 2 : 1 | +3.3 | история | |||
Смирнов Илья Анатольевич | 350 | 1 : 2 | −1.6 | история | |||
3 - 4 | +5.7 | 310 |
Дука Андрей Анатольевич 2983 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Плющ Олег Владимирович | 275 | 3 : 0 | +1.9 | история | |||
Муромец Сергей Станиславович | 409 | 2 : 3 | история | ||||
Макаров Сергей Александрович | 298 | 3 : 2 | +2.5 | история | |||
Плющ Олег Владимирович | 275 | 3 : 1 | +1.9 | история | |||
3 - 1 | +6.4 | 304 |
Дука Андрей Анатольевич 29332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бобров Дмитрий Анатольевич | 944 | 0 : 2 | история | ||||
Попов Дмитрий Николаевич | 916 | 0 : 2 | история | ||||
Хациев Саварбек Тулганович | 361 | 2 : 0 | +5 | история | |||
1 - 2 | +5 | 298 |
Дука Андрей Анатольевич 2826 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Олег Александрович | 507 | 0 : 2 | история | ||||
Кузнецов Юрий Юрьевич | 536 | 0 : 2 | история | ||||
Козырев Герман Валерьевич | 411 | 0 : 2 | история | ||||
Тарасов Валерий Павлович | 385 | 1 : 2 | история | ||||
Половинкин Александр Евгеньевич | 358 | 0 : 2 | −0.7 | история | |||
Филиппов Евгений Георгиевич | 255 | 2 : 0 | +2.2 | история | |||
Зоидов Шавкат Норматович | 350 | 2 : 0 | +5.1 | история | |||
Басов Вадим Михайлович | 337 | 2 : 0 | +4.7 | история | |||
3 - 5 | +11.2 | 293 |
Дука Андрей Анатольевич 288 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Глухов Антон Александрович | 576 | 0 : 2 | история | ||||
Осокин Станислав Михайлович | 200 | 1 : 2 | −6.6 | история | |||
0 - 2 | −6.6 | 282 |
Дука Андрей Анатольевич 29033 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Дмитрий Николаевич | 903 | 0 : 2 | история | ||||
Петров Илья Григорьевич | 575 | 0 : 2 | история | ||||
Панченко Кирилл Яковлевич | 307 | 0 : 2 | −2.5 | история | |||
Богатова Надежда Дмитриевна | 225 | 2 : 1 | +1.1 | история | |||
1 - 3 | −1.4 | 288 |
Дука Андрей Анатольевич 2917 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чижов Олег Алексеевич | 399 | 0 : 3 | история | ||||
Голиков Максим Михайлович | 589 | 0 : 3 | история | ||||
Михайлов Игорь Валерьевич | 370 | 0 : 3 | −0.6 | история | |||
Муромец Сергей Станиславович | 385 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Поляков Петр Сергеевич | 579 | 0 : 3 | история | ||||
Мычко Олег Евгеньевич | 201 | 3 : 2 | +0.3 | история | |||
Никитин Евгений Эдуардович | 350 | 0 : 3 | −1.2 | история | |||
1 - 6 | −1.8 | 290 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 66 (29-37) |
Первый турнир: | 02 июня 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
16.12.2023 11:00 отк Поздняково 6Дука Андрей 316 / Турнаев Владислав 358 5 место | 674 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 1 | Сукманюк Юрий 284 / Морозкин Артем 163 | 447 | 2 : 0 | 10 мин. |
11:49 | гр. 1 | Казаринова Ирина 170 / Белицкий Константин 395 | 565 | 0 : 2 | 11 мин. |
12:06 | гр. 1 | Столяров Андрей 309 / Корнев Евгений 233 | 542 | 0 : 2 | 14 мин. |
12:20 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 385 / Куранова Ольга 303 | 688 | 0 : 2 | 12 мин. |
12:32 | гр. 1 | Мельников Дмитрий 516 / Крайнюков Константин 175 | 691 | 2 : 1 | 14 мин. |
2 - 3 | 61 мин. |
Дука Андрей 343 / Кан Юрий 207 11 место | 550 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 1 | Голиков (лев.) Максим 486 / Ткаченко Сергей 268 | 754 | 3 : 2 | 25 мин. |
18:29 | гр. 1 | Ананьев Дмитрий 440 / Дуненкова Елена 125 | 565 | 1 : 3 | 21 мин. |
19:29 | 1/8 | Пан Евгений 217 / Назаров Игорь 205 | 422 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:26 | 3..12 | Евграфов Дмитрий 252 / Абрамова Надежда 232 | 484 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:41 | 9..12 | Голиков (лев.) Максим 486 / Ткаченко Сергей 268 | 754 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:00 | за 11-е | Минигулов Рашид 430 / Веневитинов Дмитрий 150 | 580 | 3 : 2 | 26 мин. |
2 - 4 | 121 мин. |
Дука Андрей 326 / Турнаев Владислав 322 4 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:03 | гр. 1 | Крылов Александр 195 / Казакова Елена 216 | 411 | 3 : 0 | 18 мин. |
15:21 | гр. 1 | Колосков Евгений 153 / Лосев Анатолий 320 | 473 | 3 : 1 | 22 мин. |
15:59 | гр. 1 | Яковлев Святослав 252 / Яковлев Владимир 81 | 333 | 3 : 0 | |
16:06 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 376 | 1026 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:43 | 1/4 | Голубов Савелий 468 / Мауль Виктор 325 | 793 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:59 | 3..12 | Маевский Александр 309 / Жамбалова Татьяна 154 | 463 | 3 : 1 | 15 мин. |
17:26 | 3..8 | Крылов Александр 195 / Казакова Елена 216 | 411 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:43 | 3..6 | Шадаева Лилия 311 / Куколкин Валентин 404 | 715 | 3 : 2 | 27 мин. |
18:11 | за 3-е | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 437 | 738 | 1 : 3 | 23 мин. |
7 - 2 | 152 мин. |
Дука Андрей 394 / Воронцова Надежда 240 25 место | 634 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 3 | Михайлов Игорь 508 / Радченко Александр 531 | 1039 | 3 : 2 | 21 мин. |
15:27 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 213 / Котельников Владимир 478 | 691 | 0 : 3 | 16 мин. |
16:39 | 1/4 | Врублевский Михаил 171 / Краснов Даниил 158 | 329 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:48 | 1/2 | Турнаев Владислав 289 / Минигулов Рашид 417 | 706 | 1 : 3 | 25 мин. |
18:15 | 3..6 | Гулов Артем 542 / Воробьев Роман 236 | 778 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:35 | за 5-е | Теплов Андрей 327 / Королева Светлана 128 | 455 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 3 | 113 мин. |
Дука Андрей 379 / Воронцова Надежда 244 8 место | 623 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:39 | гр. 3 | Худойдодов Абдухолил 497 / Звягинцева Светлана 200 | 697 | 0 : 3 | 20 мин. |
18:02 | гр. 3 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:39 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 21 мин. |
19:08 | 1/8 | Яценко Сергей 283 / Абысова Вероника 202 | 485 | 3 : 2 | 25 мин. |
19:45 | 1/4 | Щекалев Ефим 613 / Алексеев Ростислав 405 | 1018 | 1 : 3 | 26 мин. |
20:15 | 3..8 | Абрамов Илья 354 / Гурченков Георгий 319 | 673 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:47 | за 7-е | Гусев Владимир 219 / Косенкова Юлия 191 | 410 | 1 : 3 | 25 мин. |
2 - 5 | 160 мин. |
Дука Андрей 392 / Турнаев Владислав 286 5 место | 678 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:40 | гр. 1 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 203 | 890 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:16 | гр. 1 | Серый Игорь 294 / Фролов Виктор 180 | 474 | 1 : 3 | 22 мин. |
16:38 | гр. 1 | Руденко Константин 328 / Колоницкая Екатерина 195 | 523 | 1 : 3 | 19 мин. |
16:57 | гр. 1 | Теплов Андрей 296 / Балыкова Ирина 148 | 444 | 0 : 3 | 23 мин. |
17:29 | гр. 1 | Митин Григорий 687 / Великанова Ирина 203 | 890 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:55 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 1 | 20 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |
Дука Андрей 348 / Турнаев Владислав 250 8 место | 598 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:49 | гр. 7 | Хлуднева Елена 271 / Головчинер Дмитрий 508 | 779 | 1 : 3 | 25 мин. |
16:15 | гр. 7 | Шубин Павел 173 / Евстафьев Игорь 226 | 399 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:49 | 1/8 | Тараскин Александр 359 / Колоницкая Екатерина 201 | 560 | 3 : 2 | 26 мин. |
17:45 | 1/4 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:30 | 3..12 | Кан Юрий 140 / Мауль Виктор 265 | 405 | 3 : 1 | 16 мин. |
18:56 | 3..8 | Скабеев Сергей 298 / Наумкин Павел 373 | 671 | 1 : 3 | 28 мин. |
3 - 3 | 141 мин. |
Дука Андрей 335 / Турнаев Владислав 250 15 место | 585 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 1 | Артемов Андрей 382 / Мошаров Максим 489 | 871 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:48 | гр. 1 | Кондратьев Игорь 404 / Фролов Виктор 181 | 585 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:38 | 1/16 | Юдин Антон 654 / Мохначев (лев.) Виталий 200 | 854 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:28 | 3..24 | Кондратьев Игорь 404 / Фролов Виктор 181 | 585 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:58 | 3..16 | Чуйкин Иван 342 / Шайхисламов Харис 441 | 783 | 0 : 3 | 17 мин. |
18:48 | 13..16 | Рачков Владислав 504 / Ширяева Ольга 297 | 801 | 1 : 3 | 27 мин. |
19:15 | за 15-е | Смирнов Алексей 417 / Нурмухамедов Михаил 364 | 781 | 3 : 2 | 31 мин. |
2 - 5 | 166 мин. |
Дука Андрей 246 / Балакин Дмитрий 358 | 604 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Пронин Олег 469 / Краснов Владимир 376 | 845 | 1 : 3 | |||
Михайлов Игорь 424 / Кононенко Тарас 134 | 558 | 3 : 0 | |||
Илюхин Евгений 341 / Юртайкин Владимир 233 | 574 | 3 : 0 | |||
Вересов Андрей 339 / Мошаров Максим 232 | 571 | 0 : 3 | |||
Пронин Олег 469 / Краснов Владимир 376 | 845 | 1 : 3 | |||
Стефанов Иван 320 / Стефанов Георгий 270 | 590 | 1 : 3 | |||
Голикова Юлия 259 / Голиков Максим 541 | 800 | 3 : 2 | |||
Бочарова Ольга 75 / Бочаров Дмитрий 276 | 351 | 3 : 1 | |||
Попова Алёна 90 / Барабаненков Юрий 279 | 369 | 3 : 0 | |||
Попроцкий Александр 319 / Фиджетов Александр 214 | 533 | 3 : 0 | |||
Козлова Светлана 140 / Мальцев Роман 407 | 547 | 1 : 3 | |||
Вересов Андрей 339 / Мошаров Максим 232 | 571 | 0 : 3 | |||
Козлова Светлана 140 / Мальцев Роман 407 | 547 | 1 : 3 | |||
6 - 7 |