Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

михайлов игорь515

Михайлов Игорь Валерьевич

Город: Москва

Дата рождения: 09.11.1971 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.03.2016 (последнее посещение: 03.07.2020)

70 | все комментарии

 

  • rttf 515
  • пинг-понг ☆ 442
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 77
Игр (победы-поражения): 616 (343-273)
Первый турнир: 06 янв 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 58)
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TTMax
все результаты

Результаты

27.06.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Михайлов Игорь 515 / Орлова Наталья 384 9 место 899
начало стадия пара соперников    счет
15:20 Балакин Дмитрий 501 / Марейчев Сергей 302 803 1 : 3 16 мин.
15:54 Терещенко Алексей 194 / Терещенко Евгения 100 294 3 : 0 14 мин.
16:19 Жаров Михаил 283 / Павленко Роман 561 844 1 : 3 21 мин.
17:06 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 1 : 3 21 мин.
17:48 Терещенко Алексей 194 / Терещенко Евгения 100 294 3 : 0 12 мин.
18:28 Евстафьев Игорь 225 / Чубрик Владимир 272 497 0 : 3 12 мин.
19:16 Жаров Михаил 283 / Павленко Роман 561 844 3 : 1 21 мин.
3 - 4 117 мин.
09.03.2020 15:00 1155 TTL-Савёл 17
Михайлов Игорь 515 / Орлова Наталья 383 1 место 898
начало стадия пара соперников    счет
15:07 Стрежнев Виктор 213 / Люпа Анастасия 189 402 3 : 0 12 мин.
15:44 Юрченко Светлана 333 / Жулябин Владимир 497 830 3 : 1 18 мин.
16:08 Комарова Клавдия 288 / Овчинников Андрей 761 1049 2 : 3 24 мин.
16:52 Шабанов Вячеслав 516 / Крыльцова Наталья 350 866 3 : 0 10 мин.
17:18 Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 209 844 3 : 1 28 мин.
17:48 Радченко Александр 555 / Юрина Людмила 162 717 3 : 1 21 мин.
18:10 Кандыбина Виктория 812 / Мычко (лев.) Олег 244 1056 3 : 1 16 мин.
6 - 1 129 мин.
07.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Михайлов Игорь 515 / Васильев Вадим 316 6 место 831
начало стадия пара соперников    счет
15:14 Атяков Сергей 198 / Пономаренко Павел 237 435 3 : 1 14 мин.
16:01 Бородулин Григорий 301 / Кондратьев Игорь 391 692 2 : 3 25 мин.
17:17 Новиков Юрий 231 / Юрина Людмила 154 385 3 : 2 22 мин.
17:55 Евграфов Дмитрий 205 / Комарова Клавдия 288 493 3 : 2 22 мин.
18:43 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 0 : 3 21 мин.
19:06 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 588 1 : 3 18 мин.
19:38 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 534 769 2 : 3 22 мин.
3 - 4 144 мин.
15.02.2020 18:00 1105 TTL-Савёл 17
Михайлов Игорь 498 / Орлова Наталья 357 1 место 855
начало стадия пара соперников    счет
18:12 Евграфов Дмитрий 208 / Комарова Клавдия 296 504 1 : 3 20 мин.
18:34 Мычко Олег 369 / Хлуднева Елена 188 557 3 : 2 29 мин.
19:04 Аристов Александр 565 / Карпинская Елизавета 414 979 2 : 3 24 мин.
19:54 Романов Федор 296 / Кондратова Анна 785 1081 3 : 2 17 мин.
20:14 Андреев Дмитрий 370 / Воронова Наталия 200 570 3 : 1 21 мин.
20:49 Мычко Олег 369 / Хлуднева Елена 188 557 3 : 0 21 мин.
21:13 Грудцына Мария 277 / Агишев Александр 433 710 3 : 2 28 мин.
5 - 2 160 мин.
08.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 13
Михайлов Игорь 507 / Васильев Вадим 290 4 место 797
начало стадия пара соперников    счет
17:10 Попроцкий Александр 425 / Куприянова Наталья 125 550 3 : 1 18 мин.
17:34 Евграфов Дмитрий 208 / Комарова Клавдия 302 510 1 : 3 26 мин.
18:01 Степанов Александр 476 / Костомаров Ярослав 260 736 3 : 2 20 мин.
19:01 Орлова Наталья 356 / Перминов Сергей 314 670 3 : 0 15 мин.
19:25 Бородулин Григорий 314 / Кондратьев Игорь 370 684 3 : 1 21 мин.
19:56 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 0 : 3 14 мин.
20:22 Феоктистов Дмитрий 302 / Скабеев Сергей 276 578 3 : 2 24 мин.
21:07 Бородулин Григорий 314 / Кондратьев Игорь 370 684 1 : 3 19 мин.
5 - 3 157 мин.
01.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Михайлов Игорь 515 / Васильев Вадим 290 2 место 805
начало стадия пара соперников    счет
17:15 Теплов Максим 312 / Теплов Сергей 234 546 1 : 3 16 мин.
17:51 Смирнов Аркадий 151 / Жилин Василий 202 353 3 : 0 13 мин.
18:19 Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 662 1 : 3 17 мин.
19:01 Идальго Диас 220 / Серегин Сергей 288 508 3 : 1 15 мин.
19:16 Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 244 584 3 : 1 25 мин.
20:06 Воронков Михаил 228 / Воронков Евгений 319 547 3 : 2 30 мин.
20:41 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 385 576 3 : 2 26 мин.
21:07 Абаноков Залим 490 / Керенский Михаил 172 662 0 : 3 17 мин.
5 - 3 159 мин.
18.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 23
Михайлов Игорь 511 / Евстафьев Игорь 225 20 место 736
начало стадия пара соперников    счет
17:23 Обухов Владимир 281 / Алексеева Наталья 137 418 0 : 3 14 мин.
17:45 Самеъзода Шараф 441 / Полевой Никита 322 763 2 : 3 25 мин.
18:32 Степанов Александр 506 / Костомаров Ярослав 326 832 2 : 3 25 мин.
19:27 Атяков Сергей 215 / Маслаков Василий 244 459 1 : 3 18 мин.
20:16 Горовой Алексей 408 / Амурский Андрей 404 812 0 : 3 13 мин.
0 - 5 95 мин.
07.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 21
Михайлов Игорь 504 / Бородулин Григорий 323 7 место 827
начало стадия пара соперников    счет
18:25 Терещенко Алексей 186 / Терещенко Евгения 89 275 3 : 0 14 мин.
19:15 Романчиков Александр 459 / Романчикова Полина 330 789 3 : 0 19 мин.
19:49 Степанов Александр 498 / Костомаров Ярослав 351 849 3 : 2 25 мин.
20:42 Евграфов Дмитрий 209 / Комарова Клавдия 283 492 1 : 3 23 мин.
21:17 Донценко Анна 515 / Романчикова Марина 265 780 3 : 0 17 мин.
21:33 Дудоров Юрий 503 / Мычко (лев.) Олег 244 747 1 : 3 18 мин.
22:06 Овчинников Андрей 732 / Рыленко Игорь 143 875 3 : 2 19 мин.
5 - 2 135 мин.
04.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 24
Михайлов Игорь 511 / Бородулин Григорий 323 10 место 834
начало стадия пара соперников    счет
18:45 Попроцкий Александр 442 / Куприянова Наталья 108 550 3 : 2 24 мин.
19:23 Ракитин Александр 354 / Прохоров Александр 206 560 3 : 0 15 мин.
19:53 Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 198 833 1 : 3 17 мин.
21:36 Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 290 694 0 : 3 12 мин.
21:48 Шангаряева Дина 233 / Богатый Александр 213 446 3 : 2 23 мин.
22:11 Кононенко Тарас 300 / Самеъзода Шараф 416 716 3 : 0 16 мин.
22:27 Моспанов Илья 596 / Моспанов Владимир 289 885 0 : 3 13 мин.
22:40 Попроцкий Александр 442 / Куприянова Наталья 108 550 3 : 1 15 мин.
22:55 Евграфов Дмитрий 209 / Комарова Клавдия 283 492 2 : 3 22 мин.
5 - 4 157 мин.
14.12.2019 18:00 1105 TTL-Савёл 10
Михайлов Игорь 490 / Радченко Александр 538 9 место 1028
начало стадия пара соперников    счет
18:59 Скабеев Сергей 293 / Бородулин Григорий 327 620 1 : 3 15 мин.
19:14 Донценко Анна 495 / Романчикова Марина 266 761 0 : 3 15 мин.
19:32 Романчикова Полина 316 / Голиков Максим 635 951 1 : 3 18 мин.
19:54 Амурский Андрей 404 / Чижов Сергей 482 886 3 : 2 20 мин.
20:20 Попроцкий Александр 430 / Мошаров Максим 527 957 3 : 2 25 мин.
20:48 Евграфов Дмитрий 206 / Комарова Клавдия 279 485 0 : 3 13 мин.
21:01 Балакин Дмитрий 479 / Марейчев Сергей 303 782 0 : 3 11 мин.
21:17 Рахманов Виктор 777 / Юницкая Мария 185 962 2 : 3 27 мин.
22:02 Орлова Наталья 382 / Кузнецов Андрей 330 712 1 : 3 16 мин.
2 - 7 160 мин.