Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииКоротков Александр - тренер по настольному теннису

pavloocho390

Лабутин Павел Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.01.2016 (последнее посещение: 03.12.2020)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 390
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 481
Игр (победы-поражения): 2896 (973-1923)
Максимальный рейтинг: 409 (25 окт 2020)
Место в рейтинге: 6233
Первый турнир: 13 дек 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 475)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
06.08.2020 700 ArtTT-Прео 359 Долгушин Александр Николаевич 556 3 : 0 +12.5 15 мин.
28.10.2020 отк ArtTT-Прео 397 Третьяков Александр Андреевич 524 3 : 2 +7.3 27 мин.
10.02.2020 600 ArtTT-Прео 380 Файзрахманов Марат Альбертович 513 3 : 2 +5.6 28 мин.
26.11.2020 700 ArtTT-Прео 381 Коростелева Ольга Олеговна 508 3 : 2 +6.4 25 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 342 Кузнецов Сергей Валентинович 507 3 : 2 +6.4 24 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 342 Паничев Михаил Максимович 506 3 : 0 +9.5
10.02.2020 600 ArtTT-Прео 380 Гончаренко Владимир Викторович 505 3 : 1 +6.7 23 мин.
26.12.2019 700 ArtTT-Прео 362 Метельский Александр Андреевич 500 3 : 1 +8.3 19 мин.
31.08.2020 600 ArtTT-Прео 378 Труненков Сергей Валерьевич 494 3 : 2 +6.1 26 мин.
22.02.2020 500 ArtTT-Прео 375 Розенхорст Клеменс 490 3 : 2 +5.2 26 мин.
06.08.2020 700 ArtTT-Прео 359 Долгушин Александр Николаевич 556 3 : 0 +12.5 15 мин.
28.10.2020 отк ArtTT-Прео 397 Третьяков Александр Андреевич 524 3 : 2 +7.3 27 мин.
10.02.2020 600 ArtTT-Прео 380 Файзрахманов Марат Альбертович 513 3 : 2 +5.6 28 мин.
26.11.2020 700 ArtTT-Прео 381 Коростелева Ольга Олеговна 508 3 : 2 +6.4 25 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 342 Кузнецов Сергей Валентинович 507 3 : 2 +6.4 24 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 342 Паничев Михаил Максимович 506 3 : 0 +9.5
10.02.2020 600 ArtTT-Прео 380 Гончаренко Владимир Викторович 505 3 : 1 +6.7 23 мин.
26.12.2019 700 ArtTT-Прео 362 Метельский Александр Андреевич 500 3 : 1 +8.3 19 мин.
31.08.2020 600 ArtTT-Прео 378 Труненков Сергей Валерьевич 494 3 : 2 +6.1 26 мин.
22.02.2020 500 ArtTT-Прео 375 Розенхорст Клеменс 490 3 : 2 +5.2 26 мин.
28.10.2020 отк ArtTT-Прео 397 Третьяков Александр Андреевич 524 3 : 2 +7.3 27 мин.
26.11.2020 700 ArtTT-Прео 381 Коростелева Ольга Олеговна 508 3 : 2 +6.4 25 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 342 Кузнецов Сергей Валентинович 507 3 : 2 +6.4 24 мин.
18.09.2020 600 ArtTT-Прео 342 Паничев Михаил Максимович 506 3 : 0 +9.5
29.11.2020 500 ArtTT-Прео 389 Слащилин Евгений Евгеньевич 468 3 : 2 +4.3 28 мин.
29.11.2020 500 ArtTT-Прео 389 Слащилин Евгений Евгеньевич 468 3 : 0 +6.5 19 мин.
22.10.2020 700 ArtTT-Прео 388 Одуд Александр Федорович 458 3 : 2 +4.8 26 мин.
20.10.2020 500 ArtTT-Прео 392 Ряховский Константин Валериевич 454 3 : 1 +4.9 21 мин.
25.10.2020 500 ArtTT-Прео 398 Зыбин Анатолий Константинович 449 3 : 1 +4.5 21 мин.
25.10.2020 500 ArtTT-Прео 398 Зыбин Анатолий Константинович 449 3 : 2 +3.6 33 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

03.12.2020 19:30 700 ArtTT-Прео33
Лабутин Павел Александрович 39330 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/16Иванова Татьяна Львовна6621 : 317 мин.история
20:323..32Штундюк Василий Юрьевич5520 : 312 мин.история
20:5625..32Лукьянченков Николай Павлович4622 : 3−0.920 мин.история
21:1729..32Толстухин Евгений Анатольевич2733 : 016 мин.история
22:06за 29-еОвечкин Сергей Александрович4540 : 3−1.614 мин.история
22:25Иноземцев Константин Анатольевич4711 : 3−0.821 мин.история
1 - 5−3.3100 мин.390
02.12.2020 19:30 отк ArtTT-Прео20
Лабутин Павел Александрович 39217 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 4Моклозян Саркис Есаинович7250 : 315 мин.история
19:55гр. 4Харцхаев Чимид Борисович6060 : 313 мин.история
20:371/16Фомин Константин Владимирович4560 : 3−1.711 мин.история
20:5317..20Толстухин Евгений Анатольевич2733 : 123 мин.история
21:15за 17-еДука Андрей Анатольевич3493 : 1+2.324 мин.история
2 - 3+0.686 мин.393
30.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео30
Лабутин Павел Александрович 39821 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Трегуб Александр Игоревич4251 : 3−2.222 мин.история
20:253..24Голованов Денис Сергеевич4132 : 3−2.128 мин.история
21:0617..24Жевна Денис Сергеевич3860 : 3−4.115 мин.история
21:2221..24Гаврин Дмитрий Сергеевич3933 : 1+2.822 мин.история
22:04Паничев Михаил Максимович6270 : 327 мин.история
Паничев Михаил Максимович6270 : 3история
1 - 5−5.5114 мин.392
29.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео21
Лабутин Павел Александрович 3896 место
началостадиясоперник  счет  время
19:25гр. 3Ванин Александр Владимирович3343 : 0+1.615 мин.история
19:39гр. 3Слащилин Евгений Евгеньевич4683 : 0+6.519 мин.история
20:181/8Сидоров Алексей Евгеньевич3413 : 1+1.619 мин.история
20:491/4Сураев-Королев Павел Геннадьевич4200 : 3−2.514 мин.история
21:033..8Слащилин Евгений Евгеньевич4683 : 2+4.328 мин.история
21:483..6Самеъзода Шараф Самеъевич4550 : 3−1.216 мин.история
22:03за 5-еРоманов Александр Владимирович4302 : 3−1.421 мин.история
4 - 3+8.8132 мин.398
27.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео58
Лабутин Павел Александрович 39234 место
началостадиясоперник  счет  время
19:491/32Яковлев Андрей Валентинович4321 : 3−1.820 мин.история
21:0533..48Петухов Григорий Сергеевич2553 : 019 мин.история
21:3733..40Матюнин Дмитрий Владимирович2513 : 015 мин.история
21:5333..36Тимофеев Олег Владимирович3483 : 2+1.424 мин.история
22:25за 33-еДанилов Евгений Григорьевич3902 : 3−2.531 мин.история
3 - 2−2.9109 мин.389
26.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Лабутин Павел Александрович 38122 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/32Дука Андрей Анатольевич3533 : 2+232 мин.история
20:181/16Иванова Татьяна Львовна6480 : 320 мин.история
20:383..48Родионова Юлия Юрьевна3723 : 1+3.223 мин.история
21:003..32Коростелева Ольга Олеговна5083 : 2+6.425 мин.история
21:253..24Третьяков Александр Андреевич5162 : 327 мин.история
22:0417..24Зарудный Дмитрий Николаевич4551 : 3−0.924 мин.история
22:35за 21-еЧернышов Александр Игоревич5232 : 326 мин.история
3 - 4+10.6177 мин.392
25.11.2020 19:30 отк ArtTT-Прео27
Лабутин Павел Александрович 37725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Паневин Сергей Вячеславович7130 : 316 мин.история
20:203..32Самеъзода Шараф Самеъевич4500 : 3−1.317 мин.история
20:4125..28Ганиев Мухамаджон Джамолович3073 : 2+119 мин.история
21:18за 25-еПокормляк Алиса Олеговна3853 : 2+3.419 мин.история
Ганиев Мухамаджон Джамолович3073 : 2+1история
3 - 2+471 мин.381
23.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео24
Лабутин Павел Александрович 37518 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 5Кузнецов Сергей Валентинович5711 : 323 мин.история
20:04гр. 5Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4530 : 3−0.913 мин.история
20:481/16Мацкевич Кирилл Борисович4851 : 317 мин.история
21:0417..24Голованов Денис Сергеевич3853 : 0+4.611 мин.история
21:1717..20Толстухин Евгений Анатольевич2773 : 1+0.118 мин.история
21:41за 17-еРоманов Александр Владимирович4320 : 3−1.818 мин.история
2 - 4+1.9100 мин.377
22.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео6
Лабутин Павел Александрович 3722 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Севинян Сюзанна Эдуардовна2584 : 022 мин.история
19:29гр. 1Лурье Алексей Валентинович1954 : 015 мин.история
19:46гр. 1Ганулич Константин Икарович3834 : 1+3.326 мин.история
20:22гр. 1Кутушев Максим Шамильевич4642 : 4−0.233 мин.история
21:11гр. 1Толстухин Евгений Анатольевич2744 : 0+0.119 мин.история
4 - 1+3.2115 мин.375
21.11.2020 19:00 500 ArtTT-Прео28
Лабутин Павел Александрович 37316 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Ганулич Константин Икарович3802 : 3−2.228 мин.история
20:003..24Сенько Петр Александрович3863 : 0+4.116 мин.история
20:253..16Гервиц Александр Эмильевич4300 : 3−1.617 мин.история
20:5813..16Александров Виталий Львович4512 : 3−0.524 мин.история
21:38за 15-еПряхин Вадим Викторович4402 : 3−0.826 мин.история
22:24Чернышов Александр Игоревич4942 : 321 мин.история
1 - 5−1.1132 мин.372