Kos550
Кончаков Константин Игоревич
город: Москва
Дата рождения: 25.02.1989 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Накладка справа: 🏓 Spinlord Gigant-II
Накладка слева: 🏓 Lion Mantlet
На сайте с: 23.12.2015 (последнее посещение: 17.04.2024)
28 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 550
- неигр. рука 186
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4'974 |
Сыграно турниров: | 106 |
Игры (победы-поражения): | 667 (456 - 211) |
Первый турнир: | 22 декабря 2015 |
Чаще всего в: | ФилиТТ (турниров: 29) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
SpinArt
RTTF cup
V2 TTC
Крылья
ФилиТТ
Мир Тенниса
HurricaneTT
MTops
TTL-Авиа
Холмы
TTMax
Результаты
10.03.2024 10:00 550 RTTF cup24Кончаков Константин Игоревич 5503 место+5.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шейнфайн Александр Григорьевич | 447 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 499 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
гр. 1 | Котельников Владимир Викторович | 562 | 2 : 3 | −2.5 | история | ||
1/2 | Шведов Олег Викторович | 419 | 3 : 0 | история | |||
1/2 | Минджиров Лиджи | 532 | 0 : 3 | −5 | история | ||
3 - 2 | +0.1 | 550 |
Кончаков Константин Игоревич 5447 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:51 | 1/16 | Гомин Алексей Евгеньевич | 401 | 3 : 2 | 23 мин. | история | |
21:09 | 1/8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 630 | 0 : 3 | −0.6 | 12 мин. | история |
21:42 | 3..24 | Королев Алексей Сергеевич | 300 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
22:02 | 3..16 | Колунов Олег Алексеевич | 556 | 3 : 1 | +3.9 | 20 мин. | история |
23:03 | 3..8 | Энгельс Андрей Владимирович | 592 | 0 : 3 | −2.2 | 20 мин. | история |
23:40 | за 7-е | Карманов Александр | 612 | 3 : 2 | +4.7 | 23 мин. | история |
4 - 2 | +5.8 | 111 мин. | 550 |
Кончаков Константин Игоревич 53518 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/16 | Мулюкин Евгений Владимирович | 660 | 1 : 3 | 19 мин. | история | |
20:04 | 3..32 | Швецов Григорий Владимирович | 438 | 3 : 0 | +0.1 | 12 мин. | история |
21:06 | 3..24 | Володичев Константин Юрьевич | 747 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
21:30 | 17..24 | Горин Мераб Анзорович | 573 | 3 : 1 | +5.5 | 24 мин. | история |
21:55 | 17..20 | Каратеева Мария Евгеньевна | 605 | 3 : 2 | +5.4 | 25 мин. | история |
22:27 | за 17-е | Уездин Алексей Николаевич | 601 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история |
3 - 3 | +9.5 | 112 мин. | 544 |
Кончаков Константин Игоревич 5397 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:55 | 1/8 | Терещенко Денис Викторович | 479 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история |
20:29 | 1/4 | Стопин Дмитрий Владимирович | 541 | 2 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история |
21:17 | 3..12 | Жевна Денис Сергеевич | 467 | 3 : 1 | +1 | 19 мин. | история |
22:14 | 3..8 | Третьяков Александр Андреевич | 521 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история |
2 - 2 | −4.2 | 70 мин. | 535 |
Кончаков Константин Игоревич 5443 место+5.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соколов Владимир Павлович | 514 | 1 : 3 | −4.6 | история | ||
гр. 1 | Бушуев Кирилл Максимович | 375 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Ершов Егор | 436 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Куколкин Валентин Евгеньевич | 466 | 1 : 3 | −6.2 | история | ||
2 - 2 | −5.4 | 539 |
Кончаков Константин Игоревич 5447 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 2 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 411 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
20:06 | гр. 2 | Карманов Александр | 621 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история |
20:36 | 1/8 | Колунов Олег Алексеевич | 566 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история |
21:03 | 3..16 | Овсепян Эрик Норайрович | 450 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история |
21:27 | 3..12 | Саркисов Максим Александрович | 435 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
21:46 | 3..8 | Волошко Денис Дмитриевич | 620 | 2 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история |
22:07 | за 7-е | Колунов Олег Алексеевич | 566 | 3 : 2 | +3.4 | 23 мин. | история |
4 - 3 | +0.2 | 131 мин. | 544 |
Кончаков Константин Игоревич 53911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 1 | Науменко Олег Леонидович | 549 | 3 : 0 | +5.3 | 13 мин. | история |
19:58 | гр. 1 | Рязанцев Матвей Александрович | 1061 | 0 : 3 | 14 мин. | история | |
20:14 | гр. 1 | Савенко Александр Николаевич | 537 | 3 : 1 | +3.9 | 24 мин. | история |
21:03 | 1/8 | Артамонов Олег Валентинович | 692 | 1 : 3 | 16 мин. | история | |
21:54 | 3..16 | Фомина Виктория Евгеньевна | 438 | 3 : 1 | 15 мин. | история | |
22:09 | 3..12 | Мулюкин Евгений Владимирович | 663 | 2 : 3 | 27 мин. | история | |
22:36 | 9..12 | Науменко Олег Леонидович | 549 | 1 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история |
3 - 4 | +5.6 | 125 мин. | 544 |
Кончаков Константин Игоревич 5398 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:05 | гр. 1 | Бенедицкий Александр | 500 | 0 : 3 | −5.8 | 13 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Жуликов Александр | 680 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
21:02 | 1/16 | Володин Александр Александрович | 194 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
21:14 | 1/8 | Лощинин Евгений Александрович | 623 | 1 : 3 | −0.6 | 16 мин. | история |
21:39 | 3..16 | Энгельс Андрей Владимирович | 602 | 3 : 0 | +6.8 | 16 мин. | история |
22:27 | 3..12 | Михайлов Альберт Кузьмич | 570 | 3 : 2 | +3.7 | 33 мин. | история |
22:59 | 3..8 | Долгов Алексей Николаевич | 665 | 1 : 3 | 22 мин. | история | |
23:21 | за 7-е | Бенедицкий Александр | 500 | 1 : 3 | −4.9 | 15 мин. | история |
3 - 5 | −0.8 | 140 мин. | 539 |
Кончаков Константин Игоревич 5399 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 5 | Мулюкин Евгений Владимирович | 651 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:11 | гр. 5 | Чэнь Сяосяо | 362 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:30 | 1/8 | Корниенко Сергей Николаевич | 513 | 3 : 1 | +2.6 | 17 мин. | история |
20:53 | 1/4 | Чернобаев Станислав Андреевич | 995 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:38 | 3..12 | Потапов Антон Алексеевич | 498 | 2 : 3 | −4 | 20 мин. | история |
21:57 | 9..12 | Марков Даниель Марчев | 491 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история |
22:15 | за 9-е | Витушкин Анатолий Викторович | 402 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +0.1 | 116 мин. | 539 |
Кончаков Константин Игоревич 5435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 6 | Кептенарь Евгений Викторович | 545 | 0 : 3 | −4.2 | 20 мин. | история |
20:14 | гр. 6 | Гаврилов Алексей Николаевич | 351 | 3 : 1 | 18 мин. | история | |
20:32 | гр. 6 | Толстухин Евгений Анатольевич | 245 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
20:47 | 1/8 | Трубицын Дмитрий Александрович | 417 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
21:19 | 1/4 | Минков Мирослав Стефанов | 571 | 3 : 2 | +3.6 | 16 мин. | история |
21:40 | 1/2 | Федоренко Илья Владимирович | 616 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история |
22:33 | 3..6 | Чепелёв Владислав Александрович | 581 | 0 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история |
4 - 3 | −4.2 | 111 мин. | 539 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 6 |
Игры (победы-поражения): | 26 (6 - 20) |
Первый турнир: | 16 мая 2023 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2023 250 RTTF cup | 155 | Теплов Андрей | 336 | 3 : 0 | +28.1 | |
25.05.2023 270 SpinArt | 112 | Тевелев Алексей | 224 | 3 : 0 | +21.2 | 17 мин. |
25.05.2023 270 SpinArt | 112 | Соловьев Дмитрий | 221 | 3 : 1 | +20.9 | 13 мин. |
16.05.2023 190 SpinArt | 100 | Кутузманов (лев.) Михаил | 149 | 3 : 2 | +14.9 | 17 мин. |
27.08.2023 250 RTTF cup | 141 | Халимоненко Илья | 144 | 3 : 0 | +10.3 | |
16.05.2023 190 SpinArt | 100 | Гордеев (лев.) Сергей | 115 | 3 : 1 | +11.5 | 17 мин. |
15.10.2023 250 RTTF cup | 155 | Теплов Андрей | 336 | 3 : 0 | +28.1 | |
25.05.2023 270 SpinArt | 112 | Тевелев Алексей | 224 | 3 : 0 | +21.2 | 17 мин. |
25.05.2023 270 SpinArt | 112 | Соловьев Дмитрий | 221 | 3 : 1 | +20.9 | 13 мин. |
16.05.2023 190 SpinArt | 100 | Кутузманов (лев.) Михаил | 149 | 3 : 2 | +14.9 | 17 мин. |
27.08.2023 250 RTTF cup | 141 | Халимоненко Илья | 144 | 3 : 0 | +10.3 | |
16.05.2023 190 SpinArt | 100 | Гордеев (лев.) Сергей | 115 | 3 : 1 | +11.5 | 17 мин. |
Награды
RTTF cup
Последние результаты
14.01.2024 10:00 250 RTTF cup24Кончаков Константин Игоревич 1877 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Помелов Александр Викторович | 264 | 2 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Назаров Игорь Николаевич | 313 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Ткаченко Сергей Дмитриевич | 362 | 0 : 3 | история | |||
0 - 3 | −0.5 | 186 |
Кончаков Константин Игоревич 1551 место+3.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Трафимов Тимур Юрьевич | 343 | 0 : 3 | история | |||
гр. 2 | Антипенко Роман | 330 | 1 : 3 | история | |||
гр. 2 | Лутцев Сергей Анатольевич | 318 | 0 : 3 | история | |||
фин | Теплов Андрей Борисович | 336 | 3 : 0 | +28.1 | история | ||
1 - 3 | +31.9 | 187 |
Кончаков Константин Игоревич 1411 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чыонг Фук Минь | 297 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Халимоненко Илья Николаевич | 144 | 3 : 0 | +10.3 | история | ||
гр. 1 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 276 | 2 : 3 | история | |||
1 - 2 | +13.8 | 155 |
Кончаков Константин Игоревич 15221 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 1 | Кольцов Никита Алексеевич | 188 | 1 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
20:06 | гр. 1 | Чудаков (лев.) Александр Владимирович | 188 | 1 : 3 | −3.2 | 25 мин. | история |
21:01 | 1/16 | Лазарева Дарья Васильевна | 156 | 1 : 3 | −4.8 | 15 мин. | история |
0 - 3 | −11.3 | 55 мин. | 141 |
Кончаков Константин Игоревич 11218 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Соловьев Дмитрий Александрович | 221 | 3 : 1 | +20.9 | 13 мин. | история |
19:46 | гр. 1 | Тевелев Алексей Вадимович | 224 | 3 : 0 | +21.2 | 17 мин. | история |
21:02 | 1/8 | Саркисян Виктор Игоревич | 187 | 0 : 3 | −1.3 | 9 мин. | история |
21:11 | 3..24 | Гуломов Комрон Комилжонович | 259 | 0 : 3 | 12 мин. | история | |
21:23 | за 17-е | Иванов Андрей Владимирович | 194 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
2 - 3 | +39.9 | 64 мин. | 152 |
Кончаков Константин Игоревич 10011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 1 | Романченко Сергей Александрович | 150 | 2 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история |
20:03 | гр. 1 | Гордеев (лев.) Сергей Николаевич | 115 | 3 : 1 | +11.5 | 17 мин. | история |
20:24 | гр. 1 | Кутузманов (лев.) Михаил Михайлович | 149 | 3 : 2 | +14.9 | 17 мин. | история |
20:42 | гр. 1 | Шестаков Артем Павлович | 120 | 1 : 3 | −4 | 15 мин. | история |
20:57 | 1/8 | Пресняков Александр Евгеньевич | 219 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |
21:12 | 1/4 | Булавинов Илья Владимирович | 186 | 0 : 3 | −0.7 | 7 мин. | история |
21:23 | 3..12 | Кутузманов (лев.) Михаил Михайлович | 149 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история |
21:36 | 9..12 | Гордеев (лев.) Сергей Николаевич | 115 | 0 : 3 | −4.2 | 23 мин. | история |
2 - 6 | +12.5 | 123 мин. | 112 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 57 |
Игр (победы-поражения): | 359 (260-99) |
Первый турнир: | 25 дек 2022 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 31) |
Награды
SpinArt
ArtTT-Первом
Люблино
Newton arena
HurricaneTT
Мир Тенниса
TENIX
V2 TTC
Результаты
02.03.2024 15:30 1000 ФилиТТ 18Кончаков Константин 544 / Чудаков Александр 530 12 место | 1074 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:52 | гр. 2 | Басыгин Сергей 424 / Яновский Владимир 324 | 748 | 2 : 3 | 25 мин. |
16:16 | гр. 2 | Антипенко Роман 388 / Ипатова Елена 273 | 661 | 0 : 3 | 11 мин. |
16:42 | 1/8 | Степанов Александр 470 / Донценко Анна 535 | 1005 | 3 : 0 | 23 мин. |
17:23 | 1/4 | Сидоров Родион 729 / Лазарь Андрей 365 | 1094 | 1 : 3 | 17 мин. |
17:40 | 3..12 | Пряхин Вадим 472 / Руденко Надежда 481 | 953 | 2 : 3 | 26 мин. |
1 - 4 | 102 мин. |
Кончаков Константин 535 / Котельников Владимир 562 4 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:38 | гр. 1 | Двойников Артём 1162 / Постников Александр 320 | 1482 | 3 : 1 | |
22:38 | гр. 1 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 852 | 1002 | 3 : 1 | |
23:23 | 1/2 | Кацман Валерий 368 / Перминов Василий 519 | 887 | 0 : 3 | 28 мин. |
23:54 | 3..6 | Сташковский Глеб 958 / Вассерман Лариса 201 | 1159 | 3 : 1 | 15 мин. |
00:08 | за 3-е | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 2 | 59 мин. |
Кончаков Константин 535 / Котельников Владимир 562 2 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:59 | гр. 1 | Гусев Владимир 208 / Косенкова Юлия 191 | 399 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:09 | гр. 1 | Бугреев Даниил 195 / Демиденко Дмитрий 654 | 849 | 3 : 1 | 15 мин. |
18:24 | гр. 1 | Солошенко Михаил 292 / Долгополова Анна 138 | 430 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:52 | гр. 1 | Недвигин Дмитрий 540 / Недвигина Анастасия 157 | 697 | 3 : 1 | 15 мин. |
19:07 | гр. 1 | Шорохова Светлана 214 / Бочкарева Юлия 291 | 505 | 3 : 2 | 17 мин. |
19:45 | гр. 1 | Гусева Юлия 225 / Руднев Олег 250 | 475 | 3 : 1 | 13 мин. |
19:58 | гр. 1 | Кольцов Никита 269 / Комаров Сергей 364 | 633 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:27 | гр. 1 | Кротков Александр 518 / Жигорев Сергей 216 | 734 | 3 : 0 | 27 мин. |
8 - 0 | 139 мин. |
Кончаков Константин 535 / Котельников Владимир 562 2 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 3 | Багаряцкий Андрей 298 / Багаряцкая Ирина 377 | 675 | 3 : 0 | 13 мин. |
14:25 | гр. 3 | Голубев Сергей 407 / Фоменко Евгения 172 | 579 | 3 : 1 | 16 мин. |
15:13 | 1/8 | Аввакумов Дмитрий 382 / Тимошенкова Дарья 254 | 636 | 3 : 1 | 15 мин. |
15:42 | 1/4 | Садков Андрей 453 / Пушкина Анастасия 400 | 853 | 3 : 0 | 13 мин. |
16:21 | 1/2 | Морозов Александр 386 / Морозова Татьяна 771 | 1157 | 3 : 1 | 21 мин. |
16:47 | фин | Щербинин Юрий 400 / Кулагин Виталий 515 | 915 | 2 : 3 | 20 мин. |
5 - 1 | 98 мин. |
Кончаков Константин 535 / Куранова Ольга 320 15 место | 855 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:49 | гр. 4 | Бисеров Михаил 370 / Шорохова Светлана 214 | 584 | 3 : 0 | |
20:52 | гр. 4 | Плищенко Анна 358 / Письменный Александр 425 | 783 | 0 : 3 | |
20:54 | 1/8 | Понуровская Анастасия 440 / Василенко Евгений 396 | 836 | 1 : 3 | 20 мин. |
21:26 | 3..16 | Татар Вадим 533 / Кварацхелия Гиорги 238 | 771 | 2 : 3 | 20 мин. |
22:13 | 13..16 | Бочкарева Юлия 286 / Котельников Владимир 562 | 848 | 0 : 3 | 20 мин. |
1 - 4 | 60 мин. |
Кончаков Константин 535 / Котельников Владимир 547 1 место | 1082 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:14 | гр. 3 | Куколкин Валентин 487 / Жамбалова Татьяна 236 | 723 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:33 | гр. 3 | Кравченко Максим 340 / Жигалкин Михаил 290 | 630 | 3 : 0 | 12 мин. |
18:49 | гр. 3 | Косцова Ульяна 611 / Хоченкова Дарья 463 | 1074 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:51 | 1/4 | Рачков Владислав 482 / Минков Мирослав 551 | 1033 | 3 : 0 | 19 мин. |
20:16 | 1/2 | Сидоров Александр 401 / Протасова Ольга 419 | 820 | 3 : 0 | 17 мин. |
20:35 | фин | Сазонов Никита 501 / Фомичев Алексей 603 | 1104 | 3 : 0 | 16 мин. |
6 - 0 | 107 мин. |
Кончаков Константин 555 / Котельников Владимир 545 1 место | 1100 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:37 | гр. 3 | Сташковский Глеб 925 / Вассерман Лариса 201 | 1126 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:22 | гр. 3 | Троянов Ярослав 741 / Рублевский Вячеслав 248 | 989 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:47 | 1/4 | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 892 | 1042 | 3 : 0 | 14 мин. |
23:01 | 1/2 | Королев Семен 886 / Королев Александр 277 | 1163 | 3 : 2 | 24 мин. |
23:39 | фин | Рахматов Александр 786 / Вассерман Борис 265 | 1051 | 3 : 0 | 17 мин. |
5 - 0 | 89 мин. |
Кончаков Константин 539 / Котельников Владимир 546 3 место | 1085 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:06 | гр. 2 | Перминов Василий 525 / Данилов Даниил 457 | 982 | 3 : 2 | 24 мин. |
22:30 | гр. 2 | Королев Семен 874 / Королев Александр 276 | 1150 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:53 | 1/2 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 2 : 3 | 34 мин. |
00:27 | за 3-е | Сташковский Глеб 934 / Вассерман Лариса 201 | 1135 | 3 : 1 | 16 мин. |
4 - 1 | 118 мин. |
Кончаков Константин 538 / Котельников Владимир 559 9 место | 1097 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:55 | гр. 3 | Прохорова Юлия 266 / Карагодин Артём 685 | 951 | 3 : 0 | |
22:15 | гр. 3 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 2 : 3 | |
22:17 | гр. 3 | Викторов Клим 812 / Данилов Даниил 457 | 1269 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:44 | фин. 2 | Троянов Ярослав 732 / Рублевский Вячеслав 248 | 980 | 2 : 3 | 29 мин. |
23:12 | фин. 2 | Сташковский Глеб 947 / Вассерман Лариса 201 | 1148 | 3 : 0 | 30 мин. |
2 - 3 | 79 мин. |
Кончаков Константин 538 / Котельников Владимир 540 3 место | 1078 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:03 | 1/8 | Репин Павел 449 / Татар Вадим 459 | 908 | 2 : 3 | |
22:38 | 3..12 | Глушков Никита 428 / Данилов Даниил 457 | 885 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:56 | 3..8 | Троянов Ярослав 738 / Рублевский Вячеслав 248 | 986 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:14 | 3..6 | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 3 : 1 | 22 мин. |
23:36 | за 3-е | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 3 : 0 | 20 мин. |
4 - 1 | 78 мин. |