Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Клуб настольного тенниса Люблино

Леон373

Шелевальник Леон Викторович

город: Москва

Дата рождения: 26.05.1975 ( 48 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.12.2015 (последнее посещение: 16.05.2024)

18 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 373
  • пинг-понг ☆ 414
Максимальный: 427 (09.11.2019)Максимальный: 407 (10.01.2024)Максимальный: 407 (10.01.2024)Максимальный: 383 (08.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:15'296
Сыграно турниров:1'255
Игры (победы-поражения):8'741 (3'377 - 5364)
Первый турнир:13 сентября 2015
Чаще всего в:Крылья (турниров: 1126)
Допуск на RTTF cup:407 (турниров: 93)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.10.2022 750 Крылья 340 Энхтур Мурунсулд 728 3 : 2 +13.7 18 мин.
26.03.2024 750 Крылья 369 Табаков Олег 604 3 : 2 +9.4 17 мин.
21.11.2023 750 Крылья 357 Попов Никита 568 3 : 0 +13.1 10 мин.
21.11.2023 750 Крылья 357 Попов Никита 568 3 : 1 +10.9 12 мин.
31.01.2020 600 Elizar-club 393 Екжанов Александр 558 3 : 2 +6.4 18 мин.
22.12.2023 755 Крылья 365 Мацарин Роман 550 3 : 2 +8 16 мин.
16.12.2022 750 Крылья 314 Скребцов Сергей 543 3 : 2 +9.2 22 мин.
30.12.2019 600 Elizar-club 393 Абельмасов Игорь 541 3 : 2 +7.4 23 мин.
28.04.2023 750 Крылья 358 Табаков Олег 540 3 : 2 +7.9 30 мин.
08.01.2024 555 Крылья 386 Масокин Евгений 537 3 : 0 +9 10 мин.
26.03.2024 750 Крылья 369 Табаков Олег 604 3 : 2 +9.4 17 мин.
21.11.2023 750 Крылья 357 Попов Никита 568 3 : 1 +10.9 12 мин.
21.11.2023 750 Крылья 357 Попов Никита 568 3 : 0 +13.1 10 мин.
22.12.2023 755 Крылья 365 Мацарин Роман 550 3 : 2 +8 16 мин.
08.01.2024 555 Крылья 386 Масокин Евгений 537 3 : 0 +9 10 мин.
05.04.2024 750 Крылья 372 Шлоков Михаил 536 3 : 2 +7.4 21 мин.
10.01.2024 600 Крылья 389 Обоянцев Николай 529 3 : 1 +8.4 16 мин.
09.02.2024 750 Крылья 403 Синицын Станислав 527 3 : 2 +6.3 18 мин.
29.11.2023 575 Крылья 337 Захарин Александр 526 3 : 1 +8.7 16 мин.
24.04.2024 600 Крылья 363 Тюменцев Владимир 525 3 : 1 +7.9 15 мин.
26.03.2024 750 Крылья 369 Табаков Олег 604 3 : 2 +9.4 17 мин.
05.04.2024 750 Крылья 372 Шлоков Михаил 536 3 : 2 +7.4 21 мин.
24.04.2024 600 Крылья 363 Тюменцев Владимир 525 3 : 1 +7.9 15 мин.
15.03.2024 750 Крылья 371 Климкин Константин 524 3 : 2 +7.1 18 мин.
08.05.2024 600 Крылья 372 Антипкин Сергей 521 3 : 0 +9 13 мин.
23.02.2024 555 Крылья 390 Серёгин Константин 489 3 : 1 +6 17 мин.
21.02.2024 600 Крылья 390 Астафьев Игорь 473 3 : 1 +5.5 16 мин.
07.05.2024 750 Крылья 366 Гущин Павел 454 3 : 1 +6.6 12 мин.
01.03.2024 750 Крылья 387 Глушков Максим 439 4 : 1 +6.4 17 мин.
02.04.2024 750 Крылья 371 Ширин Максим 425 3 : 1 +5.4 19 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
NATEN-1905
Elizar-club
Кимберли
TTL-Савёл
TTMax
Гудвин
NATEN-Юг
NATEN-Серп
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

17.05.2024 20:00 750 Крылья13
Шелевальник Леон Викторович 37813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 4Голубев Сергей Михайлович5750 : 310 мин.история
20:28гр. 4Смирнов Владимир Александрович5521 : 312 мин.история
20:44гр. 4Минаев Александр Владимирович3102 : 3−4.721 мин.история
21:121/8Обоянцев Владимир Николаевич6761 : 315 мин.история
21:343..16Обоянцев Николай Геннадьевич5362 : 318 мин.история
0 - 5−4.776 мин.373
15.05.2024 20:00 600 Крылья17
Шелевальник Леон Викторович 37911 место
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 3Захарин Александр Сергеевич5160 : 313 мин.история
20:23гр. 3Сурков Игорь Викторович4651 : 3−0.417 мин.история
20:56гр. 3Минаев Александр Владимирович3133 : 1+113 мин.история
21:08гр. 3Винниченко Сергей Сергеевич3913 : 1+3.414 мин.история
21:231/8Караваев Анатолий Константинович4071 : 3−2.218 мин.история
21:413..16Мандров Александр Валерьевич2163 : 011 мин.история
22:053..12Куликов Леонид Юрьевич4012 : 3−1.918 мин.история
22:289..12Попша Василий Михайлович3931 : 3−2.614 мин.история
22:55за 11-еЗаикин Сергей3593 : 2+1.922 мин.история
4 - 5−0.6140 мин.378
14.05.2024 20:00 750 Крылья27
Шелевальник Леон Викторович 37626 место
началостадиясоперник  счет  время
20:071/16Печегин Игорь Андреевич6200 : 310 мин.история
20:243..32Пряхин Вадим Викторович4901 : 318 мин.история
21:0125..28Самойлов Алексей Борисович3503 : 1+2.913 мин.история
21:20за 25-еЗефиров Игорь Вадимович4581 : 3−0.724 мин.история
1 - 3+2.265 мин.379
13.05.2024 20:00 444 Крылья11
Шелевальник Леон Викторович 3834 место
началостадиясоперник  счет  время
20:03гр. 1Скугоров Дмитрий2703 : 113 мин.история
20:17гр. 1Тетенов Леонид Александрович3273 : 0+1.68 мин.история
20:36гр. 1Глушков Максим Юрьевич4341 : 3−1.519 мин.история
21:01гр. 1Антипкин Сергей Владимирович5252 : 320 мин.история
21:20гр. 1Афанасьев Денис Романович3682 : 3−2.817 мин.история
21:37гр. 1Кутузманов Михаил Михайлович3023 : 1+0.612 мин.история
21:54гр. 1Ловчев Павел Сергеевич3843 : 1+313 мин.история
22:06гр. 1Артамонов Александр Александрович4370 : 3−1.712 мин.история
22:24гр. 1Шаршонь Валерий Юльевич3781 : 3−3.213 мин.история
22:36гр. 1Заикин Сергей3582 : 3−321 мин.история
4 - 6−6.9148 мин.376
08.05.2024 19:00 600 Крылья11
Шелевальник Леон Викторович 3725 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 3Макаров Алексей Алексеевич5150 : 316 мин.история
19:22гр. 3Кочнев Вячеслав Викторович4980 : 39 мин.история
19:30гр. 3Наер Эдуард3173 : 0+1.611 мин.история
19:54Захарин Александр Сергеевич5171 : 311 мин.история
20:051/8Заикин Сергей3773 : 2+2.519 мин.история
20:241/4Антипкин Сергей Владимирович5213 : 0+913 мин.история
20:371/2Захарин Александр Сергеевич5170 : 310 мин.история
21:253..6Караваев Анатолий Константинович4031 : 3−2.114 мин.история
3 - 5+11103 мин.383
07.05.2024 20:00 750 Крылья26
Шелевальник Леон Викторович 36613 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 6Игнатьев Дмитрий Александрович5841 : 315 мин.история
20:36гр. 6Блинец Александр Владимирович5920 : 315 мин.история
20:50гр. 6Гущин Павел Александрович4543 : 1+6.612 мин.история
21:351/16Смирнов Владимир Александрович5430 : 310 мин.история
22:323..16Науменко Олег Леонидович5591 : 313 мин.история
1 - 4+6.665 мин.372
05.05.2024 11:00 400 Крылья25
Шелевальник Леон Викторович 37810 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 4Крюков Олег Витальевич2782 : 3−424 мин.история
11:36гр. 4Пискунов Александр Викторович953 : 09 мин.история
11:50гр. 4Тетенов Леонид Александрович3233 : 1+1.114 мин.история
12:351/16Протасов Андрей Николаевич2323 : 219 мин.история
12:541/8Мухаметзянов Ринат3343 : 0+1.713 мин.история
13:231/4Попша Василий Михайлович3950 : 3−2.511 мин.история
13:513..12Сергеев Илья Сергеевич3030 : 3−5.310 мин.история
14:019..12Синкин Вилен Анатольевич2543 : 114 мин.история
14:42за 9-еТетенов Леонид Александрович3232 : 3−3.118 мин.история
5 - 4−12132 мин.366
03.05.2024 20:00 750 Крылья25
Шелевальник Леон Викторович 37419 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 7Голубев Сергей Михайлович5681 : 319 мин.история
20:29гр. 7Игнатьев Дмитрий Александрович5840 : 312 мин.история
20:56гр. 7Куликов Леонид Юрьевич3973 : 2+3.519 мин.история
21:191/16Синицын Станислав Ростиславович5200 : 311 мин.история
21:553..24Смирнов Владимир Александрович5381 : 317 мин.история
22:2617..20Серёгин Константин Петрович4850 : 310 мин.история
22:35за 19-еНаер Эдуард2953 : 2+0.619 мин.история
2 - 5+4.1107 мин.378
24.04.2024 20:00 600 Крылья19
Шелевальник Леон Викторович 36310 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 5Мельников Михаил Викторович4882 : 336 мин.история
20:57гр. 5Малинин Константин Константинович4900 : 311 мин.история
21:11гр. 5Винниченко Сергей Сергеевич3882 : 3−1.820 мин.история
21:311/16Куликов Леонид Юрьевич3963 : 1+418 мин.история
21:501/8Павлов Алексей Васильевич5891 : 316 мин.история
22:053..24Халиков Ростислав Ильич3043 : 1+1.214 мин.история
22:203..16Тюменцев Владимир Александрович5253 : 1+7.915 мин.история
22:343..12Галлямутдинов Альберт Наильевич4321 : 3−0.914 мин.история
3 - 5+10.3144 мин.374
19.04.2024 20:00 750 Крылья18
Шелевальник Леон Викторович 36814 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 4Макаров Алексей Алексеевич5000 : 311 мин.история
20:24гр. 4Синицын Станислав Ростиславович5421 : 316 мин.история
20:51гр. 4Рогов Тимофей Евгеньевич4121 : 3−1.915 мин.история
21:231/8Сурков Игорь Викторович4670 : 314 мин.история
21:383..16Мухамадиев Ильдар Назгатович4370 : 3−1.311 мин.история
21:5813..16Наер Эдуард2943 : 1+0.915 мин.история
22:25за 13-еРогов Тимофей Евгеньевич4121 : 3−1.914 мин.история
1 - 6−4.296 мин.363