Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

KlodIK293

Комарова Клавдия Ильинична

Город: Москва

Дата рождения: 17.10.1984 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.12.2015 (последнее посещение: 01.04.2020)

63 | все комментарии

 

  • rttf 293
  • пары

Общая статистика

Сыграно турниров: 54
Игр (победы-поражения): 414 (227-187)
Первый турнир: 30 мар 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 52)
все призовые турниры

Награды

Elizar-club
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

21.03.2020 17:00 500 Elizar-club 8
Комарова Клавдия 293 / Евграфов Дмитрий 205 2 место 498
начало стадия пара соперников    счет
17:17 Смирнов Олег 293 / Залозный (лев.) Павел 129 422 3 : 0 15 мин.
17:41 Смеловский Евгений 163 / Стожаров Кирилл 204 367 1 : 3 23 мин.
18:04 Королев Александр 236 / Теплов Георгий 189 425 0 : 3 20 мин.
18:32 Бушуев Кирилл 335 / Бушуев Леонид 59 394 3 : 0 18 мин.
18:51 Королев Александр 236 / Теплов Георгий 189 425 3 : 2 25 мин.
19:31 Головин Виталий 228 / Головин Юрий 245 473 2 : 3 28 мин.
3 - 3 129 мин.
09.03.2020 15:00 1155 TTL-Савёл 17
Комарова Клавдия 288 / Овчинников Андрей 761 8 место 1049
начало стадия пара соперников    счет
15:19 Юрченко Светлана 333 / Жулябин Владимир 497 830 3 : 1 20 мин.
15:39 Стрежнев Виктор 213 / Люпа Анастасия 189 402 3 : 1 15 мин.
16:08 Михайлов Игорь 515 / Орлова Наталья 383 898 3 : 2 24 мин.
16:41 Терещенко Алексей 196 / Терещенко Евгения 93 289 3 : 0 11 мин.
16:57 Кандыбина Виктория 812 / Мычко (лев.) Олег 244 1056 1 : 3 23 мин.
17:19 Стрежнев Виктор 213 / Люпа Анастасия 189 402 3 : 2 15 мин.
17:55 Калашникова Анна 254 / Жаров Борис 659 913 0 : 3 11 мин.
18:16 Бочкарев Александр 562 / Батина Евгения 176 738 0 : 3 9 мин.
5 - 3 128 мин.
07.03.2020 15:00 855 TTL-Савёл 19
Комарова Клавдия 288 / Евграфов Дмитрий 205 11 место 493
начало стадия пара соперников    счет
15:14 Балакин Дмитрий 521 / Марейчев Сергей 302 823 2 : 3 25 мин.
16:06 Русов Евгений 235 / Павленко Роман 534 769 3 : 1 24 мин.
16:30 Смирнова Елена 168 / Пушкин Константин 330 498 2 : 3 25 мин.
17:06 Стрежнев Виктор 208 / Евстафьев Игорь 225 433 3 : 0 12 мин.
17:20 Амеличкин Игорь 330 / Афанасьев Максим 586 916 3 : 1 16 мин.
17:55 Михайлов Игорь 515 / Васильев Вадим 316 831 2 : 3 22 мин.
18:18 Лёвин Максим 199 / Орлова Наталья 383 582 1 : 3 22 мин.
18:49 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 1 : 3 19 мин.
3 - 5 165 мин.
29.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 20
Комарова Клавдия 288 / Евграфов Дмитрий 205 14 место 493
начало стадия пара соперников    счет
18:13 Абрамов Михаил 248 / Брагин Андрей 340 588 1 : 3 17 мин.
18:29 Мычко (лев.) Олег 244 / Голиков Максим 635 879 2 : 3 20 мин.
18:49 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 0 : 3 10 мин.
19:04 Герасимчук Алексей 311 / Беспалов Дмитрий 245 556 2 : 3 24 мин.
19:45 Кузнецов Андрей 317 / Атяков Сергей 199 516 3 : 2 21 мин.
20:06 Попова Алёна 191 / Барабаненков Юрий 372 563 1 : 3 18 мин.
20:29 Радченко Александр 524 / Фиджетов Александр 304 828 3 : 0 12 мин.
21:00 Попроцкий Александр 430 / Куприянова Наталья 128 558 2 : 3 26 мин.
2 - 6 148 мин.
22.02.2020 17:30 1355 TENIX 13
Комарова Клавдия 292 / Евграфов Дмитрий 201 10 место 493
начало стадия пара соперников    счет
18:32 Пронин Олег 554 / Худойдодов Абдухолил 538 1092 1 : 3 22 мин.
18:54 Иванов Алексей 427 / Исаев Александр 355 782 1 : 3 21 мин.
19:53 Соловьев Вячеслав 644 / Вышинская Светлана 395 1039 1 : 3 20 мин.
20:39 Бочарова Ольга 233 / Бочаров Дмитрий 494 727 0 : 3 22 мин.
21:00 Гусев Владимир 228 / Косенкова Юлия 190 418 3 : 1 23 мин.
21:25 Саркисян Левон 210 / Крохин Вадим 783 993 0 : 3
1 - 5 108 мин.
15.02.2020 18:00 1105 TTL-Савёл 17
Комарова Клавдия 296 / Евграфов Дмитрий 208 9 место 504
начало стадия пара соперников    счет
18:12 Михайлов Игорь 498 / Орлова Наталья 357 855 3 : 1 20 мин.
18:33 Аристов Александр 565 / Карпинская Елизавета 414 979 1 : 3 17 мин.
19:05 Мычко Олег 369 / Хлуднева Елена 188 557 1 : 3 22 мин.
19:43 Овчинников Андрей 767 / Рязанова Ольга 160 927 3 : 2 19 мин.
20:19 Мычко Олег 369 / Хлуднева Елена 188 557 2 : 3 30 мин.
20:48 Попроцкий Александр 425 / Куприянова Наталья 131 556 1 : 3 24 мин.
21:13 Крылов Александр 640 / Епихина Ольга 305 945 3 : 0 10 мин.
21:40 Романов Федор 296 / Кондратова Анна 785 1081 3 : 0 36 мин.
4 - 4 178 мин.
08.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 13
Комарова Клавдия 302 / Евграфов Дмитрий 208 10 место 510
начало стадия пара соперников    счет
17:20 Степанов Александр 476 / Костомаров Ярослав 260 736 3 : 0 14 мин.
17:34 Михайлов Игорь 507 / Васильев Вадим 290 797 3 : 1 26 мин.
18:02 Попроцкий Александр 425 / Куприянова Наталья 125 550 3 : 1 24 мин.
19:16 Балакин Дмитрий 514 / Марейчев Сергей 296 810 0 : 3 12 мин.
19:41 Феоктистов Дмитрий 302 / Скабеев Сергей 276 578 1 : 3 24 мин.
20:08 Попроцкий Александр 425 / Куприянова Наталья 125 550 3 : 1 27 мин.
20:34 Атяков Сергей 207 / Маслаков Василий 246 453 0 : 3 17 мин.
4 - 3 144 мин.
01.02.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Комарова Клавдия 293 / Овчинников Владимир 265 18 место 558
начало стадия пара соперников    счет
17:58 Глиган Андрей 340 / Мычко (лев.) Олег 244 584 2 : 3 28 мин.
18:31 Гиренко Виталий 376 / Агишев Александр 469 845 2 : 3 28 мин.
19:00 Костомаров Ярослав 298 / Степанов Александр 489 787 1 : 3 26 мин.
19:40 Золотухина Мария 496 / Полуэктов Евгений 374 870 0 : 3 12 мин.
20:05 Смирнов Аркадий 151 / Жилин Василий 202 353 3 : 0 19 мин.
20:27 Идальго Диас 220 / Серегин Сергей 288 508 3 : 2 25 мин.
20:52 Колосков Евгений 236 / Лосев Анатолий 273 509 2 : 3 21 мин.
2 - 5 159 мин.
25.01.2020 17:00 855 TTL-Савёл 22
Комарова Клавдия 291 / Евграфов Дмитрий 210 18 место 501
начало стадия пара соперников    счет
18:05 Балакин Дмитрий 504 / Марейчев Сергей 295 799 3 : 2 20 мин.
18:31 Симанов Андрей 490 / Юницкий Игорь 140 630 1 : 3 20 мин.
18:57 Прохоров Александр 213 / Евстафьев Игорь 225 438 3 : 1 21 мин.
19:25 Степанов Александр 508 / Костомаров Ярослав 298 806 1 : 3 20 мин.
20:12 Локтев Сергей 236 / Митрохин Павел 325 561 1 : 3 22 мин.
20:40 Орлова Наталья 360 / Донценко Анна 515 875 3 : 2 20 мин.
21:19 Феоктистов Дмитрий 295 / Скабеев Сергей 274 569 1 : 3 22 мин.
3 - 4 145 мин.
11.01.2020 18:00 855 TTL-Савёл 25
Комарова Клавдия 292 / Евграфов Дмитрий 209 15 место 501
начало стадия пара соперников    счет
18:18 Цыганков Егор 399 / Цыганков Николай 452 851 0 : 3 14 мин.
18:59 Горовой Алексей 408 / Еремин Михаил 448 856 3 : 1 20 мин.
19:49 Евстафьев Игорь 225 / Орлова Наталья 359 584 3 : 0 13 мин.
20:33 Рутко Дмитрий 604 / Чубрик Владимир 263 867 3 : 1 17 мин.
20:50 Жулябин (прав.) Владимир 127 / Петров Александр 569 696 1 : 3 16 мин.
21:05 Петрушов Сергей 275 / Петрушов Роман 178 453 3 : 0 14 мин.
21:19 Гиренко Виталий 383 / Юрина Людмила 157 540 1 : 3 23 мин.
21:41 Обухов Владимир 281 / Алексеева Наталья 137 418 1 : 3 18 мин.
4 - 4 135 мин.