KlodIK348
Комарова Клавдия Ильинична
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 17.10.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Nittaku Hurricane PRO 3 Turbo Blue
На сайте с: 16.12.2015 (последнее посещение: 18.03.2024)
255 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 348
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 339 |
Игр (победы-поражения): | 2166 (1125-1041) |
Максимальный рейтинг: | 391 (29 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 376 |
Место в рейтинге: | 17019 |
Первый турнир: | 22 дек 2017 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 172) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
ФилиТТ
RTTF cup
Люблино
TTL-Савёл
HurricaneTT
NATEN-1905
ArtTT-Дмит
ArtTT-Прео
TennisOk-Люб
NATEN-Юг
TTMax
ЛуЦентр-Волг
Результаты
09.03.2024 19:00 375 ФилиТТ34Комарова Клавдия Ильинична 35510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Матюшин Юрий Анатольевич | 234 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Барышников Игорь Николаевич | 285 | 3 : 1 | +0.8 | 29 мин. | история | |
1/4 | Сильченко Игорь Юрьевич | 362 | 2 : 3 | −1.9 | история | ||
3..12 | Окороков Матвей Витальевич | 287 | 1 : 3 | −4.2 | 17 мин. | история | |
9..12 | Мартынов Антон Евгеньевич | 298 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Ермаков Василий Александрович | 365 | 0 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −7.2 | 109 мин. | 348 |
Комарова Клавдия Ильинична 36620 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 364 | 0 : 3 | −3.7 | 21 мин. | история | |
3..24 | Кузьмичев Александр Михайлович | 379 | 2 : 3 | −2.1 | 30 мин. | история | |
17..24 | Жамбалова Татьяна | 248 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
17..20 | Ларин Константин Сергеевич | 384 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
за 19-е | Шарафутдинов Руслан Ирекович | 364 | 2 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
1 - 4 | −10.7 | 111 мин. | 355 |
Комарова Клавдия Ильинична 3714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гуторов Алексей Сергеевич | 463 | 0 : 4 | −0.3 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Глушков Максим Юрьевич | 441 | 1 : 4 | −1.1 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Белоконь Денис Дмитриевич | 433 | 2 : 4 | −1.1 | 30 мин. | история | |
гр. 1 | Нгуен Куок Ань Динь | 282 | 3 : 4 | −4.5 | 37 мин. | история | |
гр. 1 | Татаров Сергей Витальевич | 377 | 4 : 3 | +2.6 | 30 мин. | история | |
1 - 4 | −4.4 | 138 мин. | 366 |
Комарова Клавдия Ильинична 37111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Клименко Сергей Васильевич | 247 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Власов Алексей Валентинович | 442 | 3 : 0 | +5.1 | 22 мин. | история | |
1/8 | Кожевникова Александра Александровна | 345 | 1 : 3 | −3.1 | 27 мин. | история | |
3..16 | Масякин Илья Николаевич | 320 | 3 : 2 | +1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Шумов Олег Юрьевич | 407 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
9..12 | Красовский Александр Сергеевич | 293 | 2 : 3 | −3.5 | 25 мин. | история | |
за 11-е | Жанжигит Уулу Кадайберди | 394 | 3 : 2 | +2.5 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | 146 мин. | 371 |
Комарова Клавдия Ильинична 37612 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Котельников Петр Александрович | 272 | 2 : 3 | −4.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Мухин Денис Леонидович | 269 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Рабазанов Шамиль Курбанович | 329 | 3 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история | |
1/4 | Зубков Владимир Вячеславович | 337 | 2 : 3 | −2.8 | 39 мин. | история | |
2 - 2 | −5.3 | 100 мин. | 371 |
Комарова Клавдия Ильинична 3736 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Генералов Владимир Васильевич | 284 | 3 : 0 | +0.4 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пахомов Иван Алексеевич | 354 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
1/4 | Богоцкой Сергей Николаевич | 390 | 3 : 2 | +2.3 | 33 мин. | история | |
1/2 | Никитин Олег Николаевич | 390 | 1 : 3 | −2.1 | 29 мин. | история | |
3 - 1 | +3 | 95 мин. | 376 |
Комарова Клавдия Ильинична 3693 место+3.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Булаев Игорь Алексеевич | 250 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Аронзон Лев Александрович | 251 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
1/8 | Матюшин Юрий Анатольевич | 248 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Эсенов Шохрат Муратович | 292 | 3 : 2 | +0.5 | 28 мин. | история | |
1/2 | Антипенко Роман | 352 | 2 : 3 | −2.4 | 36 мин. | история | |
3..6 | Бобровницкий Петр Святославович | 325 | 3 : 0 | +1.7 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Аронзон Лев Александрович | 251 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
6 - 1 | +3.5 | 157 мин. | 373 |
Комарова Клавдия Ильинична 3687 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Огольцов Артем Александрович | 248 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 5 | Цуникова Наталья Сергеевна | 419 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Мареев Никита Геннадьевич | 474 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 287 | 3 : 0 | +0.6 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Мурзабаев Медер | 419 | 3 : 1 | +3.8 | 21 мин. | история | |
3..8 | Тихомиров Даниил Игоревич | 364 | 1 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Фаткуллин Айрат Сайфуллович | 287 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
4 - 3 | +1.1 | 142 мин. | 369 |
Комарова Клавдия Ильинична 37125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гервиц Александр Эмильевич | 472 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..32 | Шерёсткин Андрей Николаевич | 357 | 0 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
25..28 | Салий Сергей | 322 | 3 : 2 | +1.2 | 30 мин. | история | |
за 25-е | Гуслистов Вадим Вадимович | 285 | 3 : 1 | +0.4 | история | ||
2 - 2 | −2.5 | 69 мин. | 368 |
Комарова Клавдия Ильинична 3644 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Улукбек Уулу Талгат | 420 | 1 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Гуторов Алексей Сергеевич | 458 | 3 : 2 | +4.7 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Красовский Александр Сергеевич | 284 | 3 : 1 | +0.6 | 23 мин. | история | |
1/8 | Смирнов (прав.) Алексей Николаевич | 413 | 3 : 1 | +4.5 | 36 мин. | история | |
1/4 | Климочкин Роман Сергеевич | 480 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..12 | Красовский Александр Сергеевич | 284 | 3 : 0 | +0.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Петухов Тимофей Александрович | 268 | 3 : 2 | +0.1 | 28 мин. | история | |
за 3-е | Малфыгин Алексей Александрович | 383 | 1 : 3 | −2.4 | 24 мин. | история | |
5 - 3 | +6.8 | 192 мин. | 371 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 160 |
Игр (победы-поражения): | 1143 (637-506) |
Первый турнир: | 30 мар 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 112) |
Награды
SpinArt
HurricaneTT
TTL-Савёл
ЛуЦентр
Elizar-club
Результаты
05.03.2024 19:30 999 SpinArt 21Комарова Клавдия 355 / Буцыгин Михаил 433 15 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:32 | гр. 4 | Сниховский Тимур 176 / Колоницкая Екатерина 293 | 469 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:19 | гр. 4 | Котенкова Татьяна 265 / Стольников Михаил 382 | 647 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:57 | 1/8 | Аксёнова Ольга 256 / Глотов Валерий 200 | 456 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:23 | 3..24 | Евтушевский Кирилл 226 / Пантилеенко Данил 222 | 448 | 3 : 2 | 26 мин. |
21:59 | 3..16 | Комаров Александр 249 / Дяшкин Алексей 314 | 563 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:28 | 13..16 | Иванов Никита 331 / Бочкарева Юлия 302 | 633 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:56 | за 15-е | Пан Евгений 344 / Назаров Игорь 312 | 656 | 3 : 2 | 24 мин. |
3 - 4 | 178 мин. |
Комарова Клавдия 369 / Тараскин (лев.) Александр 220 2 место | 589 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Аксёнова Ольга 256 / Рабазанов Шамиль 333 | 589 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:11 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 414 / Соколов Владимир 517 | 931 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:48 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 378 | 650 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:12 | 1/4 | Тимачев Андрей 230 / Середин Сергей 347 | 577 | 3 : 2 | 34 мин. |
21:45 | 1/2 | Щербинин Юрий 399 / Кулагин Виталий 515 | 914 | 3 : 2 | 29 мин. |
22:14 | фин | Бушуев Кирилл 414 / Соколов Владимир 517 | 931 | 1 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 147 мин. |
Комарова Клавдия 368 / Глушков Максим 454 16 место | 822 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:51 | гр. 3 | Чернов Максим 390 / Акатов Вячеслав 345 | 735 | 3 : 2 | 28 мин. |
16:19 | гр. 3 | Степанов Александр 482 / Соколов Владимир 517 | 999 | 0 : 3 | 15 мин. |
16:50 | 1/8 | Потехин Александр 445 / Беляков Владимир 520 | 965 | 0 : 3 | 20 мин. |
1 - 2 | 63 мин. |
Комарова Клавдия 366 / Мычко (лев.) Олег 262 13 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 5 | Морозов Александр 390 / Маевский Александр 343 | 733 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:29 | гр. 5 | Шорохова Светлана 208 / Зиёев Алик 280 | 488 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:58 | 1/8 | Бисеров Михаил 357 / Радайкин Юрий 313 | 670 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:21 | 3..16 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 232 | 762 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:39 | 13..16 | Шорохова Светлана 208 / Зиёев Алик 280 | 488 | 3 : 2 | 26 мин. |
22:05 | за 13-е | Кольцов Никита 241 / Комаров Сергей 384 | 625 | 3 : 1 | 24 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Комарова Клавдия 370 / Глушков Максим 459 14 место | 829 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:04 | гр. 4 | Морозова Екатерина 148 / Лупинос Никита 379 | 527 | 3 : 0 | 15 мин. |
17:35 | гр. 4 | Татар Вадим 530 / Кварацхелия Гиорги 222 | 752 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:07 | 1/8 | Багиров Ульви 531 / Моисеев Григорий 435 | 966 | 0 : 3 | 13 мин. |
18:28 | 3..16 | Гусева Юлия 239 / Руднев Олег 243 | 482 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:49 | 13..16 | Морозова Екатерина 148 / Лупинос Никита 379 | 527 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:09 | за 13-е | Кольцов Никита 223 / Комаров Сергей 388 | 611 | 1 : 3 | 17 мин. |
2 - 4 | 113 мин. |
Комарова Клавдия 336 / Глушков Максим 392 6 место | 728 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | гр. 7 | Пан Евгений 298 / Назаров Игорь 287 | 585 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:17 | 1/8 | Евграфов Дмитрий 270 / Благовещенский Михаил 343 | 613 | 3 : 1 | 22 мин. |
19:04 | 1/4 | Акатов Вячеслав 315 / Иванова Мария 242 | 557 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:30 | 1/2 | Солнцев Сергей 383 / Малахов Кирилл 620 | 1003 | 0 : 3 | 12 мин. |
20:35 | 3..6 | Степанов Александр 403 / Донценко Анна 505 | 908 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:01 | за 5-е | Колоницкая Екатерина 263 / Котельников Владимир 540 | 803 | 0 : 3 | 10 мин. |
3 - 3 | 102 мин. |
Комарова Клавдия 350 / Болдин Павел 406 3 место | 756 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:29 | гр. 5 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 0 : 3 | |
19:30 | гр. 5 | Патрогин Алексей 451 / Сапожников Александр 369 | 820 | 1 : 3 | |
19:48 | 1/16 | Сорокин Сергей 456 / Найденов Евгений 293 | 749 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:04 | 1/8 | Плищенко Анна 337 / Письменный Александр 400 | 737 | 2 : 3 | 21 мин. |
20:25 | 3..24 | Каримов Александр 199 / Павлов Иван 204 | 403 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:40 | 3..16 | Комаров Константин 312 / Иванов Вадим 271 | 583 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:53 | 3..12 | Колесникова Александра 263 / Звягинцева Светлана 200 | 463 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:16 | 3..8 | Морозов Александр 291 / Глушков Максим 344 | 635 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:34 | 3..6 | Плищенко Анна 337 / Письменный Александр 400 | 737 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:08 | за 3-е | Крадинов Павел 380 / Зеленов Геннадий 366 | 746 | 3 : 1 | 19 мин. |
7 - 3 | 141 мин. |
Комарова Клавдия 355 / Глушков Максим 327 8 место | 682 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:51 | гр. 3 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:05 | гр. 3 | Лазеев Виталий 508 / Василенко Евгений 396 | 904 | 3 : 0 | 13 мин. |
20:50 | 1/8 | Бадтиев Станислав 218 / Паркин Виталий 232 | 450 | 3 : 0 | 13 мин. |
21:04 | 1/4 | Евграфов Дмитрий 266 / Кончаков Константин 526 | 792 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:44 | 3..12 | Кольцов Никита 228 / Понуровская Анастасия 436 | 664 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:04 | 3..8 | Щербинин Юрий 419 / Кулагин Виталий 515 | 934 | 0 : 3 | 15 мин. |
4 - 2 | 92 мин. |
Комарова Клавдия 355 / Глушков Максим 327 11 место | 682 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:48 | 1/16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 23 мин. |
18:10 | 1/8 | Колоницкая Екатерина 267 / Котельников Владимир 555 | 822 | 0 : 3 | 21 мин. |
18:32 | 3..24 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 257 | 457 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:47 | 3..16 | Морозов Александр 385 / Курилова Татьяна 267 | 652 | 3 : 2 | 26 мин. |
19:15 | 3..12 | Чудаков Александр 502 / Ахмеров Руслан 452 | 954 | 0 : 3 | 13 мин. |
19:36 | 9..12 | Плищенко Анна 341 / Письменный Александр 422 | 763 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:11 | за 11-е | Кольцов Никита 228 / Ян Цзинянь 352 | 580 | 3 : 1 | 20 мин. |
4 - 3 | 132 мин. |
Комарова Клавдия 346 / Глушков Максим 354 8 место | 700 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 3 | Нетылькин Александр 199 / Шорохова Светлана 188 | 387 | 2 : 3 | 19 мин. |
18:24 | гр. 3 | Дуненкова Елена 171 / Большакова Наталья 41 | 212 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:47 | гр. 3 | Болдин Павел 413 / Зиёев Алик 271 | 684 | 1 : 3 | 25 мин. |
19:20 | 1/8 | Морозов Александр 385 / Ананьев Дмитрий 428 | 813 | 1 : 3 | 23 мин. |
19:55 | 3..12 | Гужов Владимир 257 / Демидова Надежда 243 | 500 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:24 | 3..8 | Болдин Павел 413 / Зиёев Алик 271 | 684 | 1 : 3 | 20 мин. |
2 - 4 | 125 мин. |