Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб РакетлонКлуб настольного тенниса СпинАрт 3

maksnaz564

Назаркин Максим Александрович

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.12.2015 (последнее посещение: 04.03.2024)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 564
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров:110
Игр (победы-поражения):689 (388-301)
Максимальный рейтинг:590 (08 ноя 2020)
Макс. рейтинг за полгода:568
Место в рейтинге:4413
Первый турнир:07 сен 2014
Чаще всего в:ArtTT-Прео (турниров: 76)
Допуск на RTTF cup:568 (турниров: 6)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.02.2024 отк КЧР Лига A (м) 563 Богданов Александр 738 3 : 2 +8.8
22.01.2023 отк ArtTT-Первом 565 Косцова Ульяна 681 3 : 2 +6.1 30 мин.
19.10.2019 700 ArtTT-Прео 537 Толмачев Иван 670 3 : 1 +8.2 20 мин.
07.04.2019 600 ArtTT-Прео 561 Пименов Дмитрий 662 3 : 0 +6
02.08.2020 700 ArtTT-Прео 555 Дементьев Андрей 659 3 : 2 +5.7 24 мин.
01.05.2018 550 ArtTT-Прео 390 * Ота Рики 552 * 3 : 0 +7.9
13.10.2019 отк КЧР Лига B (м) 540 Зародов Вениамин 650 3 : 2 +8.4
16.01.2022 отк TTL-Савёл 565 Никитин Евгений 644 3 : 1 +7.2 24 мин.
16.01.2021 700 ArtTT-Прео 558 Михеев Даниил 641 3 : 2 +5.1
22.01.2023 отк ArtTT-Первом 565 Селезнев Вячеслав 640 3 : 2 +4.9 25 мин.
18.02.2024 отк КЧР Лига A (м) 563 Богданов Александр 738 3 : 2 +8.8
23.02.2024 700 TENIX 560 Шевченко Станислав 580 3 : 1 +4.2 17 мин.
21.02.2024 650 V2 TTC 568 Чепелёв Владислав 569 3 : 1 +3.5 15 мин.
12.02.2024 620 TENIX 564 Васин Сергей 559 3 : 0 +3.4 13 мин.
23.02.2024 700 TENIX 560 Колунов Олег 553 3 : 0 +3.9 13 мин.
12.02.2024 620 TENIX 564 Мастюков Михаил 489 3 : 0 +0.9 17 мин.
14.10.2023 отк ArtTT-Первом 565 Лысенко Александр 484 3 : 2 +0.5 15 мин.
23.02.2024 700 TENIX 560 Брусилов Глеб 457 3 : 0 +0 12 мин.
23.02.2024 700 TENIX 560 Поляков Павел 457 3 : 0 +0 12 мин.
21.02.2024 650 V2 TTC 568 Мацкевич Кирилл 443 3 : 0 +0 13 мин.
18.02.2024 отк КЧР Лига A (м) 563 Богданов Александр 738 3 : 2 +8.8
23.02.2024 700 TENIX 560 Шевченко Станислав 580 3 : 1 +4.2 17 мин.
21.02.2024 650 V2 TTC 568 Чепелёв Владислав 569 3 : 1 +3.5 15 мин.
12.02.2024 620 TENIX 564 Васин Сергей 559 3 : 0 +3.4 13 мин.
23.02.2024 700 TENIX 560 Колунов Олег 553 3 : 0 +3.9 13 мин.
12.02.2024 620 TENIX 564 Мастюков Михаил 489 3 : 0 +0.9 17 мин.
23.02.2024 700 TENIX 560 Брусилов Глеб 457 3 : 0 +0 12 мин.
23.02.2024 700 TENIX 560 Поляков Павел 457 3 : 0 +0 12 мин.
21.02.2024 650 V2 TTC 568 Мацкевич Кирилл 443 3 : 0 +0 13 мин.
12.02.2024 620 TENIX 564 Бородин Александр 375 3 : 1 +0 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Первом
ArtTT-Прео
Newton arena
TTL-Авиа
все результаты

Результаты

23.02.2024 19:30 700 TENIX25
Назаркин Максим Александрович 5608 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Поляков Павел Сергеевич4573 : 012 мин.история
1/8Бенедицкий Александр6290 : 3−1.313 мин.история
3..24Брусилов Глеб Кириллович4573 : 012 мин.история
3..16Шевченко Станислав Васильевич5803 : 1+4.217 мин.история
3..12Колунов Олег Алексеевич5533 : 0+3.913 мин.история
3..8Хачатрян Тигран Геворгович6091 : 3−1.815 мин.история
за 7-еБенедицкий Александр6291 : 3−1.114 мин.история
4 - 3+496 мин.564
21.02.2024 19:30 650 V2 TTC35
Назаркин Максим Александрович 56811 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Мацкевич Кирилл Борисович4433 : 013 мин.история
1/8Чепелёв Владислав Александрович5693 : 1+3.515 мин.история
1/4Шмарин Игорь Александрович6361 : 3−1.120 мин.история
3..12Рудин Роман Сергеевич5712 : 3−2.728 мин.история
9..12Раимов Ринат Рамилевич4840 : 3−7.715 мин.история
2 - 3−891 мин.560
18.02.2024 10:00 отк КЧР Лига A (м)66
Назаркин Максим Александрович 563
началостадиясоперник  счет  время
Алаев Иван6992 : 3история
Кример Энри-Ашер Игоревич5521 : 3−4.4история
Богданов Александр7383 : 2+8.8история
Рахматов Александр Ромазанович8351 : 3история
1 - 3+4.4568
12.02.2024 11:00 620 TENIX6
Назаркин Максим Александрович 5642 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Малинин Алексей Николаевич3143 : 012 мин.история
гр. 1Бородин Александр Алексеевич3753 : 116 мин.история
гр. 1Мастюков Михаил Сергеевич4891 : 3−5.316 мин.история
гр. 1Киселев Николай Юрьевич2713 : 013 мин.история
гр. 1Васин Сергей Петрович5593 : 0+3.413 мин.история
Мастюков Михаил Сергеевич4893 : 0+0.917 мин.история
5 - 1−187 мин.563
05.11.2023 09:00 отк КЧР Лига A (м)70
Назаркин Максим Александрович 566
началостадиясоперник  счет  время
Таламанов Иван Сергеевич9810 : 3история
Антонов Максим Николаевич6340 : 3−1.5история
Подколзин Даниил Александрович8010 : 3история
Рахматов Константин Ромазанович4013 : 0история
Осташов Артем6651 : 3история
1 - 4−1.6564
14.10.2023 15:00 отк ArtTT-Первом9
Назаркин Максим Александрович 5652 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Романов Александр Владимирович3943 : 114 мин.история
гр. 2Пимашкин Максим Витальевич2733 : 013 мин.история
1/4Качалов Алексей Владимирович3353 : 012 мин.история
1/2Лысенко Александр Александрович4843 : 2+0.515 мин.история
финКирпанев Никита Алексеевич7470 : 313 мин.история
4 - 1+0.567 мин.566
05.02.2023 17:00 отк ArtTT-Первом29
Назаркин Максим Александрович 57621 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Багиров Ульви Музаффар4750 : 3−8.517 мин.история
3..32Сергеенко Светлана Борисовна3473 : 013 мин.история
3..24Селезнев Вячеслав Евгеньевич6200 : 3−2.417 мин.история
17..24Базунов Егор Павлович5502 : 3−3.524 мин.история
21..24Орлов Сергей Михайлович6023 : 2+3.524 мин.история
за 21-еТашов Арслан Русланович4403 : 115 мин.история
3 - 3−10.8110 мин.565
22.01.2023 17:00 отк ArtTT-Первом32
Назаркин Максим Александрович 5659 место
началостадиясоперник  счет  время
1/16Кондратьева Софья Ильинична4773 : 1+0.424 мин.история
1/8Косцова Ульяна Витальевна6813 : 2+6.130 мин.история
1/4Кирпанев Никита Алексеевич7381 : 323 мин.история
3..12Шария Михаил Арсенович6960 : 311 мин.история
за 9-еСелезнев Вячеслав Евгеньевич6403 : 2+4.925 мин.история
3 - 2+11.4113 мин.576
12.02.2022 19:00 660 TENIX23
Назаркин Максим Александрович 5624 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Гареев Ринат Рашитович4113 : 219 мин.история
гр. 5Тихонов Александр Сергеевич4993 : 1+1.316 мин.история
1/8Зарудный Дмитрий Николаевич5103 : 1+1.722 мин.история
1/4Муромец Сергей Станиславович4743 : 0+0.521 мин.история
1/2Шария Михаил Арсенович6502 : 3−0.325 мин.история
3..6Волошко Денис Дмитриевич5253 : 2+1.825 мин.история
за 3-еКарманов Александр5911 : 3−2.515 мин.история
5 - 2+2.4143 мин.565
16.01.2022 15:00 отк TTL-Савёл48
Назаркин Максим Александрович 56534 место
началостадиясоперник  счет  время
1/32Стулова Яна Евгеньевна5920 : 3−3.516 мин.история
3..48Оглезнев Павел Владимирович5911 : 3−314 мин.история
33..48Федукова Елизавета Вадимовна1403 : 012 мин.история
33..40Желяев Юрий Валерьевич4083 : 121 мин.история
33..36Никитин Евгений Эдуардович6443 : 1+7.224 мин.история
за 33-еРыженков Павел Романович5960 : 3−3.313 мин.история
3 - 3−2.6100 мин.562