Topaz24309
Кузаков Виктор Михайлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 25.12.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS 301 Arylate Carbon
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc C-1
Накладка слева: 🏓 TSP Ventus Spin
На сайте с: 14.11.2013 (последнее посещение: 26.04.2024)
О себе: Играю с 1986 года. Обучаю начинающих базовым навыкам настольного тенниса и "фишкам". +79264556731 пишите только в воцап Подберу инвентарь под ваш стиль игры.
295 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 309
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 21'243 |
Сыграно турниров: | 114 |
Игры (победы-поражения): | 712 (334 - 378) |
Первый турнир: | 04 июня 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 46) |
Допуск на RTTF cup: | 356 (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
TT-Sochi-2
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
Крылья
TTMax
Дип. академия
Результаты
21.04.2024 10:30 отк ЦРНТ Сочи20Кузаков Виктор Михайлович 31219 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 1 | Быков Вячеслав Сергеевич | 353 | 1 : 2 | −1.4 | 22 мин. | история |
11:13 | гр. 1 | Рябинин Константин Михайлович | 472 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
11:39 | гр. 1 | Романенко Роман Витальевич | 360 | 2 : 0 | +4.4 | 13 мин. | история |
12:10 | гр. 1 | Уткина Александра Сергеевна | 296 | 1 : 2 | −2.8 | 19 мин. | история |
12:44 | 1/2 | Притуляк Павел Вячеславович | 254 | 0 : 2 | −4.7 | 12 мин. | история |
13:04 | за 3-е | Притуляк Вячеслав Валентинович | 248 | 2 : 1 | +0.9 | 23 мин. | история |
2 - 4 | −3.7 | 99 мин. | 309 |
Кузаков Виктор Михайлович 3132 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:24 | гр. 2 | Притуляк Павел Вячеславович | 252 | 2 : 1 | +0.6 | 9 мин. | история |
17:32 | гр. 2 | Ульман Николай Александрович | 147 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:43 | гр. 2 | Фещенко Анастасия Владимировна | 168 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:54 | фин. 1 | Семин Олег Владимирович | 282 | 1 : 2 | −2.1 | 17 мин. | история |
18:10 | фин. 1 | Ефремов Станислав Викторович | 317 | 2 : 1 | +1.7 | 26 мин. | история |
18:41 | фин. 1 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 253 | 2 : 0 | +0.8 | 13 мин. | история |
18:53 | фин. 1 | Тюньков Павел Олегович | 310 | 0 : 2 | −2.1 | 15 мин. | история |
5 - 2 | −1.1 | 100 мин. | 312 |
Кузаков Виктор Михайлович 32514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:17 | гр. 2 | Зайцев Алексей Леонидович | 567 | 0 : 2 | 12 мин. | история | |
19:30 | гр. 2 | Миронов Василий Алексеевич | 416 | 0 : 2 | −0.3 | 10 мин. | история |
19:42 | гр. 2 | Клоков Алексей Александрович | 277 | 0 : 2 | −4.5 | 15 мин. | история |
20:13 | 1/4 | Сорокин Сергей Александрович | 351 | 2 : 0 | +3.8 | 10 мин. | история |
20:23 | 1/2 | Тюленев Алексей Сергеевич | 288 | 0 : 2 | −4.1 | 9 мин. | история |
20:32 | 3..6 | Никифоров Иван Максимович | 291 | 1 : 2 | −3.2 | 18 мин. | история |
20:50 | за 5-е | Клоков Алексей Александрович | 277 | 1 : 2 | −3.6 | 19 мин. | история |
1 - 6 | −11.8 | 93 мин. | 313 |
Кузаков Виктор Михайлович 32315 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:08 | гр. 2 | Резниченко Дмитрий Владимирович | 558 | 0 : 2 | 15 мин. | история | |
19:25 | гр. 2 | Фокина Наталья Максимовна | 308 | 0 : 2 | −3.5 | 16 мин. | история |
19:47 | гр. 2 | Ульман Николай Александрович | 138 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:22 | 1/4 | Корчагин Павел Олегович | 308 | 1 : 2 | −2.8 | 14 мин. | история |
20:40 | 3..12 | Мороз Василий Дмитриевич | 157 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
20:59 | 3..8 | Каренко Роман Юрьевич | 321 | 2 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история |
21:15 | 3..6 | Клоков Алексей Александрович | 259 | 2 : 0 | +1.1 | 12 мин. | история |
21:36 | за 3-е | Сорокин Сергей Александрович | 357 | 2 : 0 | +4 | 10 мин. | история |
5 - 3 | +1.8 | 107 мин. | 325 |
Кузаков Виктор Михайлович 33811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 1 | Кузьмин Александр Владимирович | 492 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
19:35 | гр. 1 | Пономаренко Константин Владимирович | 300 | 0 : 2 | −4.1 | 16 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Шимко Дмитрий Александрович | 632 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
20:05 | гр. 1 | Лапенков Олег Викторович | 540 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:16 | гр. 1 | Фокина Наталья Максимовна | 299 | 1 : 2 | −3.3 | 18 мин. | история |
20:34 | гр. 1 | Терещенко Стефан Николаевич | 644 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
20:43 | гр. 1 | Ефремов Станислав Викторович | 317 | 0 : 2 | −3.6 | 12 мин. | история |
20:55 | гр. 1 | Догадов Денис Игоревич | 486 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
21:08 | гр. 1 | Клоков Алексей Александрович | 248 | 0 : 2 | −5.7 | 18 мин. | история |
21:26 | гр. 1 | Каренко Роман Юрьевич | 311 | 2 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история |
1 - 9 | −14.6 | 130 мин. | 323 |
Кузаков Виктор Михайлович 3417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:26 | гр. 1 | Дрожжина Анна Сергеевна | 228 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
19:39 | гр. 1 | Коваленко Евгений Вячеславович | 222 | 2 : 1 | 20 мин. | история | |
19:58 | гр. 1 | Фокина Наталья Максимовна | 295 | 0 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история |
20:09 | гр. 1 | Зайцев Алексей Леонидович | 569 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:24 | 1/4 | Найденов Александр Иванович | 95 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:34 | 1/2 | Клоков Алексей Александрович | 252 | 2 : 1 | +0.2 | 22 мин. | история |
21:06 | фин | Дрожжина Анна Сергеевна | 228 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | −3.4 | 106 мин. | 338 |
Кузаков Виктор Михайлович 34611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 3 | Зайцев Алексей Леонидович | 571 | 0 : 2 | 13 мин. | история | |
19:32 | гр. 3 | Олесюк Виталий Игоревич | 519 | 0 : 2 | 7 мин. | история | |
19:41 | гр. 3 | Фокина Наталья Максимовна | 282 | 0 : 2 | −4.9 | 11 мин. | история |
20:02 | фин. 2 | Гетманова Оксана Владимировна | 319 | 2 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история |
фин. 2 | Анашко Павел Александрович | 86 | 2 : 0 | история | |||
фин. 2 | Фокина Наталья Максимовна | 282 | 0 : 2 | −4.9 | история | ||
20:25 | фин. 2 | Плюснин Сергей Александрович | 123 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:40 | фин. 2 | Амосов Кирилл Игоревич | 337 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история |
20:58 | фин. 2 | Кузьмин Александр Владимирович | 505 | 0 : 2 | 9 мин. | история | |
4 - 5 | −4.9 | 71 мин. | 341 |
Кузаков Виктор Михайлович 35014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:21 | гр. 4 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 248 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
19:35 | гр. 4 | Фокина Наталья Максимовна | 283 | 0 : 2 | −4.2 | 14 мин. | история |
19:57 | гр. 4 | Кузьмин Александр Владимирович | 498 | 0 : 2 | 10 мин. | история | |
20:29 | 1/8 | Щуров Александр Андреевич | 80 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
20:52 | 1/4 | Семин Олег Владимирович | 273 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история |
21:06 | 1/2 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 248 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
21:23 | фин | Бедусенко Вячеслав Валерьевич | 424 | 1 : 2 | −0.5 | 19 мин. | история |
4 - 3 | −4.2 | 86 мин. | 346 |
Кузаков Виктор Михайлович 3561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:31 | гр. 1 | Плюснин Сергей Александрович | 125 | 2 : 0 | 7 мин. | история | |
19:42 | гр. 1 | Клоков Алексей Александрович | 237 | 1 : 2 | −3.5 | 14 мин. | история |
19:56 | гр. 1 | Ульман Николай Александрович | 129 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
20:06 | гр. 1 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 249 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
20:20 | гр. 1 | Яркин Владислав Георгиевич | 263 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история |
20:36 | гр. 1 | Варару Алексей Александрович | 295 | 2 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
20:58 | гр. 1 | Семин Олег Владимирович | 273 | 1 : 2 | −2.9 | 13 мин. | история |
гр. 1 | Коваленко Евгений Вячеславович | 223 | 2 : 0 | история | |||
6 - 2 | −5.7 | 78 мин. | 350 |
Кузаков Виктор Михайлович 3572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:16 | гр. 1 | Мельничук Владимир Владимирович | 116 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:25 | гр. 1 | Рактович Александр Андреевич | 124 | 2 : 0 | 8 мин. | история | |
17:34 | гр. 1 | Дрожжина Анна Сергеевна | 248 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
17:45 | гр. 1 | Семин Олег Владимирович | 257 | 2 : 1 | 18 мин. | история | |
18:26 | фин. 1 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 279 | 2 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история |
18:42 | фин. 1 | Мартынов Артем Юрьевич | 300 | 2 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история |
18:54 | фин. 1 | Тюньков Павел Олегович | 304 | 2 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история |
19:12 | фин. 1 | Амосов Кирилл Игоревич | 323 | 0 : 2 | −2.7 | 11 мин. | история |
7 - 1 | −0.7 | 101 мин. | 356 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 47 (15-32) |
Первый турнир: | 22 сен 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 7) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
03.07.2021 15:00 855 TTL-Савёл 17Кузаков Виктор 356 / Серый Игорь 292 14 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Теплов Андрей 309 / Мауль Виктор 310 | 619 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:57 | гр. 1 | Степанов Александр 504 / Добрачёв Василий 359 | 863 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:26 | 1/8 | Харламов Сергей 397 / Мезенцев Николай 345 | 742 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:48 | 3..16 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:35 | за 13-е | Маслаков Василий 297 / Тараскин Александр 372 | 669 | 2 : 3 | 29 мин. |
0 - 5 | 100 мин. |
Кузаков Виктор 344 / Похабов Дмитрий 539 6 место | 883 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:28 | гр. 1 | Пасечник Глеб 272 / Рыжов Пётр 556 | 828 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:13 | гр. 1 | Уливанов Никита 106 / Правдин Дмитрий 191 | 297 | 3 : 1 | 30 мин. |
20:53 | гр. 1 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 370 | 588 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:18 | гр. 1 | Путиловский Вадим 578 / Прохоров Андрей 576 | 1154 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:44 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 740 | 1040 | 2 : 3 | 33 мин. |
1 - 4 | 140 мин. |
Кузаков Виктор 346 / Астафьев Игорь 417 3 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Черданцева Юлия 262 / Журавлева Наталья 402 | 664 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:04 | гр. 1 | Рыжов Пётр 560 / Мишуков Михаил 571 | 1131 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:28 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 405 | 705 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:56 | гр. 1 | Бочарова Ольга 239 / Бочаров Дмитрий 494 | 733 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 2 | 95 мин. |
Кузаков Виктор 325 / Похабов Дмитрий 528 5 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Ярый Андрей 393 / Трегуб Александр 395 | 788 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:00 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:42 | гр. 1 | Калашникова Анна 241 / Жаров Борис 647 | 888 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:03 | гр. 1 | Астафьев Игорь 418 / Илингин Алексей 202 | 620 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:39 | гр. 1 | Бочарова Ольга 211 / Бочаров Дмитрий 513 | 724 | 1 : 3 | 31 мин. |
2 - 3 | 120 мин. |
Кузаков Виктор 323 / Толмачев Иван 622 4 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:39 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 458 / Петров Александр 555 | 1013 | 2 : 1 | |
21:40 | гр. 1 | Яншаев Алексей 578 / Борисова Мария 433 | 1011 | 1 : 2 | |
21:40 | гр. 1 | Жулябин Владимир 443 / Путиловский Вадим 567 | 1010 | 2 : 1 | |
21:41 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 0 | |
21:41 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 465 | 650 | 2 : 1 | |
21:42 | гр. 1 | Жулябин Владимир 443 / Путиловский Вадим 567 | 1010 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:03 | гр. 1 | Яншаев Алексей 578 / Борисова Мария 433 | 1011 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:38 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:59 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 458 / Петров Александр 555 | 1013 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:58 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 465 | 650 | 1 : 3 | 26 мин. |
6 - 4 | 99 мин. |
Кузаков Виктор 325 / Черданцева Юлия 261 7 место | 586 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 1 | Перов Павел 1007 / Ромчук Андрей 198 | 1205 | 2 : 3 | 35 мин. |
21:00 | гр. 1 | Краснова Екатерина 522 / Скребцов Сергей 493 | 1015 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:36 | гр. 1 | Астафьев Игорь 403 / Илингин Алексей 202 | 605 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:03 | гр. 1 | Жулябин Владимир 447 / Петров Александр 561 | 1008 | 0 : 3 | 26 мин. |
22:50 | гр. 1 | Козлов Антон 631 / Папина Анастасия 501 | 1132 | 0 : 3 | 21 мин. |
23:11 | гр. 1 | Бочарова Ольга 189 / Бочаров Дмитрий 453 | 642 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 161 мин. |
Кузаков Виктор 334 / Жулябин Владимир 454 6 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Иноземцев Константин 440 / Власова Оксана 376 | 816 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:38 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 478 / Петров Александр 568 | 1046 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:34 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 258 / Хритохин Алексей 290 | 548 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:54 | гр. 1 | Бочарова Ольга 197 / Бочаров Дмитрий 458 | 655 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:48 | гр. 1 | Пищук Дмитрий 981 / Рогальский Александр 642 | 1623 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 4 | 119 мин. |
Кузаков Виктор 323 / Похабов Дмитрий 528 9 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Пищук Дмитрий 973 / Бочарова Ольга 195 | 1168 | 0 : 3 | |||
Антипов Герман 562 / Коротков Степан 527 | 1089 | 3 : 2 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 455 | 704 | 1 : 3 | |||
Толмачев Иван 639 / Биякаев Омар 0 | нет | 3 : 2 | |||
Малахов Кирилл 532 / Журавлева Наталья 406 | 938 | 2 : 3 | |||
Харцхаев Чимид 649 / Корнегруца Владимир 394 | 1043 | 2 : 3 | |||
Толмачев Иван 639 / Биякаев Омар 0 | нет | 3 : 0 | |||
3 - 4 |