Topaz24323
Кузаков Виктор Михайлович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 25.12.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 DHS 301 Arylate Carbon
Накладка справа: 🏓 Nittaku Fastarc C-1
Накладка слева: 🏓 TSP Ventus Spin
На сайте с: 14.11.2013 (последнее посещение: 11.03.2024)
О себе: Играю с 1986 года. Обучаю начинающих базовым навыкам настольного тенниса и "фишкам". +79264556731 пишите только в воцап Подберу инвентарь под ваш стиль игры.
289 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 323
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 110 |
Игр (победы-поражения): | 684 (321-363) |
Максимальный рейтинг: | 369 (23 фев 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 356 |
Место в рейтинге: | 19163 |
Первый турнир: | 04 июня 2011 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 46) |
Лучшие победы
Награды
TT-Sochi-2
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
Крылья
TTMax
Дип. академия
Результаты
16.03.2024 19:00 600 TT-Sochi-211Кузаков Виктор Михайлович 33811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузьмин Александр Владимирович | 492 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Пономаренко Константин Владимирович | 300 | 0 : 2 | −4.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Шимко Дмитрий Александрович | 632 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Лапенков Олег Викторович | 540 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Фокина Наталья Максимовна | 299 | 1 : 2 | −3.3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Терещенко Стефан Николаевич | 643 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Ефремов Станислав Викторович | 317 | 0 : 2 | −3.6 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Догадов Денис Игоревич | 486 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Клоков Алексей Александрович | 248 | 0 : 2 | −5.7 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Каренко Роман Юрьевич | 310 | 2 : 0 | +2.2 | 12 мин. | история | |
1 - 9 | −14.6 | 130 мин. | 323 |
Кузаков Виктор Михайлович 3417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дрожжина Анна Сергеевна | 227 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Коваленко Евгений Вячеславович | 221 | 2 : 1 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Фокина Наталья Максимовна | 294 | 0 : 2 | −3.7 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Зайцев Алексей Леонидович | 569 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Найденов Александр Иванович | 95 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/2 | Клоков Алексей Александрович | 252 | 2 : 1 | +0.2 | 22 мин. | история | |
фин | Дрожжина Анна Сергеевна | 227 | 2 : 0 | 20 мин. | история | ||
5 - 2 | −3.5 | 106 мин. | 338 |
Кузаков Виктор Михайлович 34611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Зайцев Алексей Леонидович | 571 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Олесюк Виталий Игоревич | 519 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 3 | Фокина Наталья Максимовна | 282 | 0 : 2 | −4.9 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Гетманова Оксана Владимировна | 319 | 2 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
фин. 2 | Анашко Павел Александрович | 86 | 2 : 0 | история | |||
фин. 2 | Фокина Наталья Максимовна | 282 | 0 : 2 | −4.9 | история | ||
фин. 2 | Плюснин Сергей Александрович | 123 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин. 2 | Амосов Кирилл Игоревич | 335 | 2 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
фин. 2 | Кузьмин Александр Владимирович | 505 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
4 - 5 | −5 | 71 мин. | 341 |
Кузаков Виктор Михайлович 35014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 248 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Фокина Наталья Максимовна | 282 | 0 : 2 | −4.2 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Кузьмин Александр Владимирович | 498 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Щуров Александр Андреевич | 80 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Семин Олег Владимирович | 273 | 2 : 0 | +0.6 | 10 мин. | история | |
1/2 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 248 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
фин | Бедусенко Вячеслав Валерьевич | 424 | 1 : 2 | −0.5 | 19 мин. | история | |
4 - 3 | −4.2 | 86 мин. | 346 |
Кузаков Виктор Михайлович 3561 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Плюснин Сергей Александрович | 125 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Клоков Алексей Александрович | 237 | 1 : 2 | −3.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ульман Николай Александрович | 129 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 249 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Яркин Владислав Георгиевич | 263 | 2 : 0 | +0.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Варару Алексей Александрович | 295 | 2 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Семин Олег Владимирович | 273 | 1 : 2 | −2.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Коваленко Евгений Вячеславович | 222 | 2 : 0 | история | |||
6 - 2 | −5.7 | 78 мин. | 350 |
Кузаков Виктор Михайлович 3572 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мельничук Владимир Владимирович | 116 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Рактович Александр Андреевич | 124 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Дрожжина Анна Сергеевна | 248 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Семин Олег Владимирович | 258 | 2 : 1 | 18 мин. | история | ||
фин. 1 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 280 | 2 : 1 | +0.4 | 16 мин. | история | |
фин. 1 | Мартынов Артем Юрьевич | 300 | 2 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
фин. 1 | Тюньков Павел Олегович | 304 | 2 : 1 | +0.8 | 15 мин. | история | |
фин. 1 | Амосов Кирилл Игоревич | 311 | 0 : 2 | −2.9 | 11 мин. | история | |
7 - 1 | −0.9 | 101 мин. | 356 |
Кузаков Виктор Михайлович 36211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Миронов Василий Алексеевич | 386 | 0 : 2 | −2.3 | 14 мин. | история | |
гр. 2 | Лапенков Олег Викторович | 536 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Дрожжина Анна Сергеевна | 251 | 2 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Бурлаков Василий Николаевич | 263 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/2 | Калашников Алексей Михайлович | 263 | 1 : 2 | −4.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Дрожжина Анна Сергеевна | 251 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
за 3-е | Малахова София Георгиевга | 328 | 2 : 0 | +2 | 11 мин. | история | |
4 - 3 | −5 | 89 мин. | 357 |
Кузаков Виктор Михайлович 3666 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пахолков Алексей Геннадиевич | 541 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Коваленко Евгений Вячеславович | 257 | 1 : 2 | −4.2 | история | ||
гр. 1 | Цуникова Наталья Сергеевна | 414 | 1 : 2 | −1 | история | ||
гр. 1 | Кузьмин Александр Владимирович | 399 | 0 : 2 | −1.7 | история | ||
гр. 1 | Зопунян Арут Аршавелович | 334 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
гр. 1 | Ефремов Станислав Викторович | 319 | 2 : 1 | +1.1 | история | ||
гр. 1 | Притуляк Вячеслав Валентинович | 238 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шпак Владислав Петрович | 89 | 2 : 0 | история | |||
4 - 4 | −4.1 | 362 |
Кузаков Виктор Михайлович 36931 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 868 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..32 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 592 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..32 | Цоллер Сергей Владимирович | 544 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
29..32 | Ким Вячеслав Дмитриевич | 415 | 0 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
0 - 4 | −2.6 | 59 мин. | 366 |
Кузаков Виктор Михайлович 36929 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Бурак Алексей Александрович | 250 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
1/16 | Кожевников Дмитрий Евгеньевич | 468 | 0 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
3..48 | Меньшов Дмитрий Алексеевич | 226 | 3 : 2 | 28 мин. | история | ||
3..32 | Тремасов Федор Кириллович | 376 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
25..32 | Аширов Бакытбек Бегалиевич | 407 | 1 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
29..32 | Кожевникова Александра Александровна | 379 | 3 : 0 | +3.9 | 18 мин. | история | |
за 29-е | Артюшин Владимир Николаевич | 264 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
4 - 3 | −0.8 | 151 мин. | 369 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 47 (15-32) |
Первый турнир: | 22 сен 2019 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 7) |
Награды
ArtTT-Прео
Результаты
03.07.2021 15:00 855 TTL-Савёл 17Кузаков Виктор 356 / Серый Игорь 292 14 место | 648 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Теплов Андрей 309 / Мауль Виктор 310 | 619 | 2 : 3 | 21 мин. |
15:57 | гр. 1 | Степанов Александр 504 / Добрачёв Василий 359 | 863 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:26 | 1/8 | Харламов Сергей 397 / Мезенцев Николай 345 | 742 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:48 | 3..16 | Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:35 | за 13-е | Маслаков Василий 297 / Тараскин Александр 372 | 669 | 2 : 3 | 29 мин. |
0 - 5 | 100 мин. |
Кузаков Виктор 344 / Похабов Дмитрий 539 6 место | 883 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:28 | гр. 1 | Пасечник Глеб 273 / Рыжов Пётр 556 | 829 | 2 : 3 | 27 мин. |
20:13 | гр. 1 | Уливанов Никита 106 / Правдин Дмитрий 191 | 297 | 3 : 1 | 30 мин. |
20:53 | гр. 1 | Прохорова Юлия 218 / Черных Оскар 370 | 588 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:18 | гр. 1 | Путиловский Вадим 578 / Прохоров Андрей 576 | 1154 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:44 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 740 | 1040 | 2 : 3 | 33 мин. |
1 - 4 | 140 мин. |
Кузаков Виктор 346 / Астафьев Игорь 417 3 место | 763 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 1 | Черданцева Юлия 262 / Журавлева Наталья 402 | 664 | 3 : 0 | 15 мин. |
20:04 | гр. 1 | Рыжов Пётр 560 / Мишуков Михаил 571 | 1131 | 1 : 3 | 22 мин. |
20:28 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 405 | 705 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:56 | гр. 1 | Бочарова Ольга 239 / Бочаров Дмитрий 494 | 733 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 2 | 95 мин. |
Кузаков Виктор 325 / Похабов Дмитрий 528 5 место | 853 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 1 | Ярый Андрей 393 / Трегуб Александр 395 | 788 | 3 : 1 | 26 мин. |
20:00 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 3 : 1 | 25 мин. |
20:42 | гр. 1 | Калашникова Анна 241 / Жаров Борис 647 | 888 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:03 | гр. 1 | Астафьев Игорь 418 / Илингин Алексей 202 | 620 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:39 | гр. 1 | Бочарова Ольга 211 / Бочаров Дмитрий 513 | 724 | 1 : 3 | 31 мин. |
2 - 3 | 120 мин. |
Кузаков Виктор 323 / Толмачев Иван 622 4 место | 945 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:39 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 458 / Петров Александр 555 | 1013 | 2 : 1 | |
21:40 | гр. 1 | Яншаев Алексей 578 / Борисова Мария 433 | 1011 | 1 : 2 | |
21:40 | гр. 1 | Жулябин Владимир 443 / Путиловский Вадим 567 | 1010 | 2 : 1 | |
21:41 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 2 : 0 | |
21:41 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 465 | 650 | 2 : 1 | |
21:42 | гр. 1 | Жулябин Владимир 443 / Путиловский Вадим 567 | 1010 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:03 | гр. 1 | Яншаев Алексей 578 / Борисова Мария 433 | 1011 | 3 : 1 | 20 мин. |
22:38 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:59 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 458 / Петров Александр 555 | 1013 | 0 : 3 | 16 мин. |
23:58 | гр. 1 | Бочарова Ольга 185 / Бочаров Дмитрий 465 | 650 | 1 : 3 | 26 мин. |
6 - 4 | 99 мин. |
Кузаков Виктор 325 / Черданцева Юлия 261 7 место | 586 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 1 | Перов Павел 1007 / Ромчук Андрей 198 | 1205 | 2 : 3 | 35 мин. |
21:00 | гр. 1 | Краснова Екатерина 522 / Скребцов Сергей 493 | 1015 | 2 : 3 | 30 мин. |
21:36 | гр. 1 | Астафьев Игорь 403 / Илингин Алексей 202 | 605 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:03 | гр. 1 | Жулябин Владимир 447 / Петров Александр 561 | 1008 | 0 : 3 | 26 мин. |
22:50 | гр. 1 | Козлов Антон 631 / Папина Анастасия 501 | 1132 | 0 : 3 | 21 мин. |
23:11 | гр. 1 | Бочарова Ольга 189 / Бочаров Дмитрий 453 | 642 | 1 : 3 | 22 мин. |
0 - 6 | 161 мин. |
Кузаков Виктор 334 / Жулябин Владимир 454 6 место | 788 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:15 | гр. 1 | Иноземцев Константин 440 / Власова Оксана 376 | 816 | 3 : 1 | 24 мин. |
20:38 | гр. 1 | Понуровская Анастасия 478 / Петров Александр 568 | 1046 | 2 : 3 | 29 мин. |
21:34 | гр. 1 | Кравцова Анастасия 258 / Хритохин Алексей 290 | 548 | 0 : 3 | 21 мин. |
21:54 | гр. 1 | Бочарова Ольга 197 / Бочаров Дмитрий 458 | 655 | 1 : 3 | 30 мин. |
22:48 | гр. 1 | Пищук Дмитрий 981 / Рогальский Александр 642 | 1623 | 0 : 3 | 15 мин. |
1 - 4 | 119 мин. |
Кузаков Виктор 323 / Похабов Дмитрий 528 9 место | 851 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Пищук Дмитрий 973 / Бочарова Ольга 195 | 1168 | 0 : 3 | |||
Антипов Герман 562 / Коротков Степан 527 | 1089 | 3 : 2 | |||
Помыкалова Мария 249 / Агишев Александр 455 | 704 | 1 : 3 | |||
Толмачев Иван 639 / Биякаев Омар 0 | нет | 3 : 2 | |||
Малахов Кирилл 532 / Журавлева Наталья 406 | 938 | 2 : 3 | |||
Харцхаев Чимид 649 / Корнегруца Владимир 394 | 1043 | 2 : 3 | |||
Толмачев Иван 639 / Биякаев Омар 0 | нет | 3 : 0 | |||
3 - 4 |