Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
Topaz24

Topaz24363

Кузаков Виктор Михайлович

Страна: Россия

Дата рождения: 25.12.1977 ( 42 года )

Игровая рука: правая

Основание: Stiga Clipper CR WRB

Накладка справа: Xiom Vega Pro

Накладка слева: Yinhe Apollo 5

На сайте с: 14.11.2013 (последнее посещение: 03.12.2020)

О себе: Физкульт привет. Любительский спарринг в Москве! Играю с 1986 года. Побеждаю в любительских турнирах типа Макс 350 и тд. Также неофициальные победы над КМСами ( в игре на открытом воздухе) Знаю проблемы и чаянья любителей - помогу Спаррингую...

50 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 363
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 67
Игр (победы-поражения): 418 (211-207)
Максимальный рейтинг: 367 (06 ноя 2020)
Место в рейтинге: 7131
Первый турнир: 04 июня 2011
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 40)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
07.04.2019 400 ArtTT-Прео 329 Попов Борис Леонидович 459 3 : 1 +5.8
27.10.2020 500 ArtTT-Прео 340 Елизаров Александр Викторович 447 3 : 0 +7.4 18 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 354 Зарудный Дмитрий Николаевич 444 3 : 0 +6.8 23 мин.
17.02.2020 550 Elizar-club 320 Шамотайлов Максим Юрьевич 427 3 : 2 +5 25 мин.
15.12.2019 500 ArtTT-Прео 317 Меньшиков Андрей Игоревич 423 3 : 0 +5.2 15 мин.
30.11.2019 500 ArtTT-Прео 307 Харлакин Олег Николаевич 415 3 : 2 +6.2 23 мин.
13.11.2020 600 ArtTT-Прео 356 Райс Денис Сергеевич 413 3 : 2 +3.8 31 мин.
17.02.2020 550 Elizar-club 320 Марков Владимир Оланович 411 3 : 0 +6.9 14 мин.
19.07.2018 550 ArtTT-Прео 195 * Данилов Евгений Григорьевич 310 * 3 : 2 +5.4
01.03.2020 500 ArtTT-Прео 338 Крюков Игорь Николаевич 409 3 : 2 +4.1 33 мин.
27.10.2020 500 ArtTT-Прео 340 Елизаров Александр Викторович 447 3 : 0 +7.4 18 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 354 Зарудный Дмитрий Николаевич 444 3 : 0 +6.8 23 мин.
17.02.2020 550 Elizar-club 320 Шамотайлов Максим Юрьевич 427 3 : 2 +5 25 мин.
15.12.2019 500 ArtTT-Прео 317 Меньшиков Андрей Игоревич 423 3 : 0 +5.2 15 мин.
13.11.2020 600 ArtTT-Прео 356 Райс Денис Сергеевич 413 3 : 2 +3.8 31 мин.
17.02.2020 550 Elizar-club 320 Марков Владимир Оланович 411 3 : 0 +6.9 14 мин.
01.03.2020 500 ArtTT-Прео 338 Крюков Игорь Николаевич 409 3 : 2 +4.1 33 мин.
03.03.2020 500 ArtTT-Прео 340 Ананьев Дмитрий Васильевич 408 3 : 2 +4 28 мин.
13.11.2020 600 ArtTT-Прео 356 Щербаков Роман Сергеевич 402 3 : 2 +3.5 28 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 354 Юрьев Александр Сергеевич 392 3 : 2 +3.3 32 мин.
27.10.2020 500 ArtTT-Прео 340 Елизаров Александр Викторович 447 3 : 0 +7.4 18 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 354 Зарудный Дмитрий Николаевич 444 3 : 0 +6.8 23 мин.
13.11.2020 600 ArtTT-Прео 356 Райс Денис Сергеевич 413 3 : 2 +3.8 31 мин.
13.11.2020 600 ArtTT-Прео 356 Щербаков Роман Сергеевич 402 3 : 2 +3.5 28 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 354 Юрьев Александр Сергеевич 392 3 : 2 +3.3 32 мин.
06.11.2020 600 ArtTT-Прео 354 Голованов Денис Сергеевич 366 3 : 0 +4 15 мин.
27.10.2020 500 ArtTT-Прео 340 Перцов Николай Васильевич 345 3 : 1 +3.2 25 мин.
30.10.2020 600 ArtTT-Прео 351 Васильев Александр Владимирович 342 3 : 1 +2.7 30 мин.
30.10.2020 600 ArtTT-Прео 351 Чудинов Александр Юрьевич 323 3 : 1 +2.2 23 мин.
20.10.2020 500 ArtTT-Прео 339 Чудинов Александр Юрьевич 321 3 : 0 +2.9 22 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Прео
Крылья
TTMax
Дип. академия
все результаты

Результаты

13.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео34
Кузаков Виктор Михайлович 35618 место
началостадиясоперник  счет  время
20:081/16Фоломеев Роман Владимирович5281 : 320 мин.история
20:283..32Щербаков Роман Сергеевич4023 : 2+3.528 мин.история
20:583..24Муромец Сергей Станиславович4781 : 330 мин.история
21:4517..24Райс Денис Сергеевич4133 : 2+3.831 мин.история
2 - 2+7.3109 мин.363
10.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Кузаков Виктор Михайлович 36727 место
началостадиясоперник  счет  время
19:461/16Созинов Сергей Борисович4511 : 3−0.522 мин.история
20:213..32Перцов Николай Васильевич3551 : 3−3.316 мин.история
20:5525..32Толстухин Евгений Анатольевич2643 : 120 мин.история
21:20Цой Алексей Феликсович2811 : 3−5.619 мин.история
21:4925..28Аширов Руслан Фархадович4020 : 3−2.314 мин.история
22:10за 27-еАмельков Александр Иванович3023 : 2+0.925 мин.история
2 - 4−10.9116 мин.356
06.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео41
Кузаков Виктор Михайлович 35423 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/32Юрьев Александр Сергеевич3923 : 2+3.332 мин.история
20:161/16Корепанов Александр Владимирович5800 : 314 мин.история
20:303..48Голованов Денис Сергеевич3663 : 0+415 мин.история
20:493..32Зарудный Дмитрий Николаевич4443 : 0+6.823 мин.история
21:203..24Джан Максим Львович4970 : 316 мин.история
21:4317..24Щербаков Роман Сергеевич3932 : 3−1.525 мин.история
22:2221..24Козлов Сергей Васильевич4861 : 339 мин.история
3 - 4+12.7164 мин.367
30.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео37
Кузаков Виктор Михайлович 35129 место
началостадиясоперник  счет  время
19:451/32Кузнецов Сергей Валентинович5851 : 324 мин.история
20:373..48Васильев Александр Владимирович3423 : 1+2.730 мин.история
21:063..32Сергеева Елена Сергеевна4212 : 3−0.726 мин.история
21:3625..32Тихонов Александр Сергеевич3770 : 3−2.613 мин.история
21:4929..32Чудинов Александр Юрьевич3233 : 1+2.223 мин.история
22:13за 29-еКостюк Олег Андреевич3093 : 1+1.818 мин.история
3 - 3+3.3134 мин.354
27.10.2020 19:30 500 ArtTT-Прео37
Кузаков Виктор Михайлович 34012 место
началостадиясоперник  счет  время
19:481/32Неупокоев Юрий Анатольевич2343 : 011 мин.история
19:581/16Елизаров Александр Викторович4473 : 0+7.418 мин.история
20:261/8Недачин Дмитрий Александрович3891 : 3−1.531 мин.история
21:103..24Чудинов Александр Юрьевич3123 : 2+1.731 мин.история
21:413..16Перцов Николай Васильевич3453 : 1+3.225 мин.история
22:063..12Иноземцев Константин Анатольевич4390 : 3−0.117 мин.история
22:529..12Агишев Александр Викторович4370 : 3−0.113 мин.история
4 - 3+10.6146 мин.351
20.10.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Кузаков Виктор Михайлович 33929 место
началостадиясоперник  счет  время
19:541/16Ряховский Константин Валериевич4542 : 331 мин.история
20:253..32Хаперский Юрий Николаевич3552 : 3−225 мин.история
20:5425..32Магомедов Низам Салманович3851 : 3−1.616 мин.история
21:1629..32Черданцева Юлия Викторовна2993 : 1+1.822 мин.история
21:43за 29-еЧудинов Александр Юрьевич3213 : 0+2.922 мин.история
22:04Атрепьев Григорий Алексеевич1883 : 225 мин.история
3 - 3+1.1141 мин.340
17.09.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Кузаков Виктор Михайлович 34233 место
началостадиясоперник  счет  время
19:421/32Костенко Анатолий Олегович3452 : 3−2.727 мин.история
20:153..48Ванин Александр Владимирович3502 : 3−2.626 мин.история
20:5133..36Бандуков Евгений Игоревич1333 : 015 мин.история
21:26за 33-еТолстухин Евгений Анатольевич2763 : 0+1.410 мин.история
21:36Черданцева Юлия Викторовна2553 : 1+0.527 мин.история
3 - 2−3.4105 мин.339
22.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Кузаков Виктор Михайлович 34323 место
началостадиясоперник  счет  время
19:211/16Бушман Владимир Сергеевич4140 : 3−117 мин.история
19:443..32Волков Дмитрий Николаевич2923 : 1+1.523 мин.история
20:223..24Ковалев Михаил Владимирович4171 : 3−0.820 мин.история
20:4917..24Власова Оксана Георгиевна3570 : 3−3.119 мин.история
21:1321..24Аширов Руслан Фархадович3482 : 3−2.325 мин.история
21:55Черных Оскар Эрнестович3703 : 0+4.621 мин.история
2 - 4−1.3125 мин.342
21.03.2020 19:00 500 ArtTT-Прео38
Кузаков Виктор Михайлович 34420 место
началостадиясоперник  счет  время
19:081/16Применко Евгений4072 : 3−0.925 мин.история
20:133..32Васильев Александр Владимирович3253 : 1+2.421 мин.история
20:343..24Карев Юрий Александрович4562 : 333 мин.история
21:0617..24Швецов Анатолий Юрьевич2963 : 0+1.913 мин.история
21:1817..20Крюков Игорь Николаевич3941 : 3−1.525 мин.история
21:43за 19-еПрименко Евгений4070 : 3−1.318 мин.история
Бушман Владимир Сергеевич4141 : 3−0.9история
2 - 5−0.3135 мин.343
15.03.2020 15:00 отк ArtTT-Прео42
Кузаков Виктор Михайлович 34641 место
началостадиясоперник  счет  время
15:181/32Назаренко Олег Михайлович6030 : 311 мин.история
15:543..48Меркушев Александр Сергеевич6040 : 314 мин.история
16:3133..48Григорян Екатерина Борисовна5930 : 321 мин.история
17:14за 41-еТарасов Николай Сергеевич1793 : 120 мин.история
17:34Данилов Даниил Вячеславович4030 : 3−2.117 мин.история
1 - 4−2.183 мин.344