Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Климкин Константин568

Климкин Константин Александрович

Город: Краснознаменск

Дата рождения: 05.04.1976 ( 43 года )

На сайте с: 18.01.2013 (последнее посещение: 14.11.2019)

 

  • rttf 568
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 465
Игр (победы-поражения): 3148 (2051-1097)
Максимальный рейтинг: 635 (20 июля 2019)
Первый турнир: 28 мая 2011
Чаще всего в: Холмы (турниров: 98)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
15.12.2018 отк TTL-Авиа 621 Заргарян Манук Андраникович 700 3 : 2 +7.2
09.03.2019 отк TTL-Авиа 611 Вахнин Георгий Владимирович 697 3 : 2 +7.4
25.08.2018 450+ TTL-Авиа 599 Мамазакиров Тимур Канатбекович 695 3 : 2 +7.8
23.12.2017 отк Сосновка 473 * Евсюков Дмитрий Сергеевич 581 * 3 : 1 +6.2
30.11.2017 550 ArtTT-Прео 450 * Петров Владимир Владимирович 565 * 3 : 2 +6.5
09.02.2019 отк TTL-Авиа 577 Гриценко Александр Александрович 663 3 : 1 +7.5
15.09.2018 отк TTL-Авиа 595 Гришаев Евгений Вячеславович 657 3 : 0 +6.5
17.11.2018 отк TTL-Авиа 586 Иванов Павел Александрович 653 3 : 2 +6.7
30.10.2019 отк ArtTT-Прео 545 Кример Игорь Львович 645 3 : 2 +8 24 мин.
25.02.2018 550 Сосновка 487 * Чумак Андрей Витальевич 543 * 3 : 1 +4.7

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
Крылья
TTL-Савёл
Топ-Спин КЗ
TTL-Авиа
TTMax
Лига-ПРО
Сосновка
ЛуЦентр-Волг
Краснознаменск
Бенилюкс
НАТЕН-Юг
Холмы
Клуб Северный
Корнейчука
все результаты

Результаты

01.11.2019 19:30 600 ArtTT-Прео 46
Климкин Константин Александрович 5593 место+5.6
началостадиясоперник  счет  время
20:161/16Муромец Сергей Станиславович4423 : 226 мин.история
20:471/8Земит Игорь Арнольдович5203 : 0+1.815 мин.история
21:341/4Радченко Александр Андреевич5612 : 3−319 мин.история
21:583..12Мишуков Михаил Борисович4443 : 220 мин.история
22:453..8Созинов Сергей Борисович4883 : 2+0.930 мин.история
23:29за 3-еПронин Олег Владимирович5753 : 0+3.515 мин.история
5 - 1+8.8125 мин.568
30.10.2019 19:30 отк ArtTT-Прео 28
Климкин Константин Александрович 54517 место
началостадиясоперник  счет  время
19:441/16Макаров Денис Владимирович7191 : 322 мин.история
20:423..24Сафиулин Марсель Рашидович7052 : 319 мин.история
21:1717..24Шиханцова Алина Вадимовна5243 : 1+3.118 мин.история
21:3517..20Кример Игорь Львович6453 : 2+824 мин.история
21:59за 17-еСтепанов Сергей Анатольевич5133 : 1+2.720 мин.история
3 - 2+13.9103 мин.559
27.10.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа 25
Климкин Константин Александрович 5279 место
началостадиясоперник  счет  время
15:40гр. 5Меркушин Юрий Валерьевич6223 : 1+7.820 мин.история
16:13гр. 5Сафонов Владимир Сергеевич5771 : 3−217 мин.история
17:131/8Афанасьев Алексей Владимирович5913 : 1+6.624 мин.история
17:411/4Андрусенко Михаил Павлович6160 : 3−0.413 мин.история
17:583..12Рогальский Александр Викторович6312 : 332 мин.история
19:15за 9-еГрибков Александр Олегович5863 : 1+6.419 мин.история
3 - 3+18.4125 мин.545
23.10.2019 19:30 600 ArtTT-Дмит 19
Климкин Константин Александрович 54911 место
началостадиясоперник  счет  время
19:44гр. 4Савельев Юрий Ростиславович3423 : 123 мин.история
20:25гр. 4Лопатин Сергей Владимирович4750 : 3−6.119 мин.история
20:541/8Думов Павел Сергеевич4891 : 3−5.620 мин.история
21:423..16Костомаров Ярослав Николаевич2993 : 014 мин.история
21:563..12Смирнов Владимир Александрович5180 : 3−4.614 мин.история
22:269..12Лопатин Сергей Владимирович4752 : 3−6.124 мин.история
2 - 4−22.4114 мин.527
11.10.2019 20:00 650 Крылья 28
Климкин Константин Александрович 55715 место
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 5Лопатин Сергей Владимирович4503 : 119 мин.история
20:51гр. 5Шелевальник Леон Викторович4023 : 213 мин.история
21:20гр. 5Обоянцев Николай Геннадьевич5213 : 2+2.218 мин.история
21:531/8Масокин Евгений Юрьевич5922 : 3−2.328 мин.история
22:233..16Науменко Олег Леонидович5511 : 3−3.718 мин.история
22:4313..16Лапин Александр Вячеславович5380 : 3−4.214 мин.история
3 - 3−7.9110 мин.549
08.10.2019 20:00 600 Крылья 13
Климкин Константин Александрович 5646 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Макаров Алексей Алексеевич4313 : 220 мин.история
20:27гр. 3Дмитриев Виталий5243 : 1+2.119 мин.история
21:211/4Турабеков Тынчтык Журабекович5573 : 0+3.210 мин.история
21:501/2Шаропуто Михаил Валерьевич5751 : 3−3.118 мин.история
22:093..6Табаков Олег Михайлович4961 : 3−5.919 мин.история
22:40за 5-еТурабеков Тынчтык Журабекович5572 : 3−3.819 мин.история
3 - 3−7.5105 мин.557
06.10.2019 15:30 400-700 TTL-Авиа 21
Климкин Константин Александрович 57814 место
началостадиясоперник  счет  время
15:50гр. 4Гарус Игорь Викторович4773 : 117 мин.история
16:07гр. 4Чемерис Сергей Юрьевич6210 : 3−2.312 мин.история
16:361/8Малерян Генрик Васильевич6132 : 3−2.618 мин.история
16:533..16Грибков Александр Олегович5541 : 3−517 мин.история
17:52за 13-еКузовлев Юрий Владимирович5761 : 3−4.125 мин.история
1 - 4−1489 мин.564
27.09.2019 20:00 600 Крылья 24
Климкин Константин Александрович 5804 место
началостадиясоперник  счет  время
20:10гр. 4Емец Дмитрий Владимирович4483 : 014 мин.история
20:32гр. 4Азизян Генрих Вачаганович2883 : 014 мин.история
20:56гр. 4Обоянцев Николай Геннадьевич4833 : 0+0.115 мин.история
21:291/8Зефиров Игорь Вадимович4673 : 222 мин.история
22:081/4Масокин Евгений Юрьевич5771 : 3−3.124 мин.история
22:323..12Метелин Алексей4593 : 117 мин.история
22:493..8Телепузиков Андреус5963 : 1+3.517 мин.история
23:063..6Иванов Кирилл Владимирович5143 : 0+115 мин.история
23:21за 3-еШаропуто Михаил Валерьевич5841 : 3−2.919 мин.история
7 - 2−1.4157 мин.578
24.09.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 20
Климкин Константин Александрович 5856 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 4Цуникова Наталья Сергеевна4423 : 014 мин.история
20:10гр. 4Радостин Максим Леонидович2963 : 011 мин.история
20:30гр. 4Мацарин Роман Сергеевич5693 : 1+318 мин.история
20:591/8Таранов Григорий Аркадьевич4493 : 020 мин.история
21:191/4Чумиков Андрей Николаевич5782 : 3−3.723 мин.история
22:213..12Цуникова Наталья Сергеевна4423 : 016 мин.история
22:433..8Петров Александр Константинович5413 : 2+228 мин.история
23:113..6Никитин Евгений Эдуардович6182 : 3−2.323 мин.история
23:34за 5-еТурабеков Тынчтык Журабекович5771 : 3−3.820 мин.история
6 - 3−4.9173 мин.580
17.09.2019 19:30 650 ArtTT-Дмит 22
Климкин Константин Александрович 5886 место
началостадиясоперник  счет  время
19:501/8Паничев Михаил Максимович4873 : 014 мин.история
20:181/4Никитин Евгений Эдуардович6243 : 2+4.726 мин.история
21:021/2Швалев Евгений Геннадьевич6471 : 3−1.417 мин.история
21:483..6Алаев Иван6062 : 3−2.921 мин.история
22:20за 5-еЛобанов Алексей Юрьевич5821 : 3−3.718 мин.история
2 - 3−3.396 мин.585