Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Space Table Tennis Fest 2024Naten клуб настольного тенниса

Климкин Константин498

Климкин Константин Александрович

город: Краснознаменск

Дата рождения: 05.04.1976 ( 48 лет )

На сайте с: 18.01.2013 (последнее посещение: 23.04.2024)

110 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 498
  • пары
Максимальный: 637 (20.07.2019)Максимальный: 565 (06.01.2024)Максимальный: 565 (06.01.2024)Максимальный: 548 (11.01.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:7'311
Сыграно турниров:630
Игры (победы-поражения):4'236 (2'716 - 1520)
Первый турнир:28 мая 2011
Чаще всего в:Крылья (турниров: 140)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.11.2022 750 Крылья 518 Энхтур Мурунсулд 730 3 : 2 +8.7 21 мин.
30.04.2021 800 Крылья 568 Ерошов Филипп 704 3 : 1 +8.3 23 мин.
15.12.2018 отк TTL-Авиа 621 Заргарян Манук 701 3 : 2 +7.2
09.03.2019 отк TTL-Авиа 607 Вахнин Георгий 699 3 : 2 +7.7
25.08.2018 450+ TTL-Авиа 599 Мамазакиров Тимур 696 3 : 2 +7.9
23.12.2017 отк Сосновка 475 * Евсюков Дмитрий 580 * 3 : 1 +6.2
28.02.2021 600 RTTF cup 6 594 Рутко Дмитрий 672 3 : 0 +8.6
30.11.2017 550 ArtTT-Прео 450 * Петров Владимир 567 * 3 : 2 +6.5
15.04.2021 700 ArtTT-Прео 578 Тарасенков Николай 665 3 : 1 +6.6 28 мин.
09.02.2019 отк TTL-Авиа 579 Гриценко Александр 664 3 : 1 +7.4
16.05.2023 800 Крылья 518 Шаршаков Андрей 608 3 : 1 +6.6 21 мин.
28.09.2023 отк ФилиТТ 521 Шаршаков Андрей 583 3 : 2 +4.5 26 мин.
19.01.2024 750 Крылья 548 Табаков Олег 579 3 : 1 +4.6 23 мин.
05.12.2023 755 Крылья 519 Табаков Олег 577 3 : 1 +5.5 20 мин.
15.08.2023 750 Крылья 516 Павлов Алексей 569 3 : 2 +4.3 32 мин.
05.12.2023 755 Крылья 519 Шаршаков Андрей 566 3 : 2 +4.1 21 мин.
15.09.2023 750 Крылья 505 Синицын Станислав 565 3 : 1 +5.6 14 мин.
26.09.2023 750 Крылья 502 Павлов Алексей 561 3 : 2 +4.4 27 мин.
26.09.2023 750 Крылья 502 Павлов Алексей 561 3 : 1 +5.5 21 мин.
28.09.2023 отк ФилиТТ 521 Бурдасов Артем 559 3 : 0 +5.8 17 мин.
19.04.2024 750 Крылья 481 Синицын Станислав 542 3 : 2 +4.5 21 мин.
02.02.2024 750 Крылья 539 Шлоков Михаил 539 3 : 1 +3.5 20 мин.
12.03.2024 750 Крылья 522 Захарин Александр 532 3 : 2 +3.1 19 мин.
15.03.2024 750 Крылья 524 Обоянцев Николай 516 3 : 1 +3.2 18 мин.
15.02.2024 отк ФилиТТ 529 Сидоров Дмитрий 505 3 : 2 +2.1 23 мин.
12.03.2024 750 Крылья 522 Конев Владимир 489 3 : 2 +1.9 24 мин.
28.03.2024 отк ФилиТТ 511 Николаев Денис 485 3 : 1 +3 17 мин.
19.04.2024 750 Крылья 481 Сурков Игорь 467 3 : 1 +3 19 мин.
12.03.2024 750 Крылья 522 Фомина Виктория 461 3 : 0 +1.7 15 мин.
19.04.2024 750 Крылья 481 Мухамадиев Ильдар 437 3 : 1 +2 16 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

TENIX
Крылья
ФилиТТ
КЗ-старый
TTL-Савёл
RTTF cup
ArtTT-Прео
Elizar-club
Краснознаменск
TTL-Авиа
TTMax
Лига ПРО
Сосновка
ЛуЦентр-Волг
Бенилюкс
NATEN-Юг
Холмы
Северный
СпартакМ
все результаты

Результаты

19.04.2024 20:00 750 Крылья18
Климкин Константин Александрович 4812 место+7.2
началостадиясоперник  счет  время
20:08гр. 3Наер Эдуард2943 : 010 мин.история
20:39гр. 3Глушков Максим Юрьевич4143 : 0+1.412 мин.история
20:55гр. 3Обоянцев Николай Геннадьевич5480 : 3−1.412 мин.история
21:221/8Мухамадиев Ильдар Назгатович4373 : 1+216 мин.история
21:381/4Сурков Игорь Викторович4673 : 1+319 мин.история
22:211/2Синицын Станислав Ростиславович5423 : 2+4.521 мин.история
22:42финМасокин Евгений Юрьевич5922 : 331 мин.история
5 - 2+16.6121 мин.498
16.04.2024 20:00 750 Крылья13
Климкин Константин Александрович 49810 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 4Конев Владимир Васильевич5092 : 3−2.518 мин.история
20:24гр. 4Наер Эдуард3003 : 011 мин.история
20:37гр. 4Шелевальник Леон Викторович3623 : 118 мин.история
21:041/8Астафьев Игорь Валерьевич4611 : 3−4.819 мин.история
21:463..12Конев Владимир Васильевич5090 : 3−3.815 мин.история
22:019..12Шелевальник Леон Викторович3623 : 017 мин.история
22:17за 9-еШвецов Григорий Владимирович4291 : 3−5.918 мин.история
3 - 4−17116 мин.481
02.04.2024 20:00 750 Крылья18
Климкин Константин Александрович 5099 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 4Шелевальник Леон Викторович3713 : 013 мин.история
20:26гр. 4Ширин Максим Алексеевич4253 : 0+0.716 мин.история
20:42гр. 4Шлоков Михаил Сергеевич5350 : 3−3.114 мин.история
21:231/8Сурков Игорь Викторович4571 : 3−5.322 мин.история
21:573..16Басыгин Сергей Александрович4273 : 1+0.717 мин.история
22:183..12Конев Владимир Васильевич4972 : 3−3.117 мин.история
22:359..12Шелевальник Леон Викторович3713 : 010 мин.история
4 - 3−10.2109 мин.498
28.03.2024 19:30 отк ФилиТТ27
Климкин Константин Александрович 51118 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/16Татар Вадим Артурович5771 : 3−1.425 мин.история
20:223..24Шаршаков Андрей Константинович5770 : 3−1.715 мин.история
20:4017..24Николаев Денис Сергеевич4853 : 1+317 мин.история
21:44за 17-еЧудаков Александр Владимирович5451 : 3−2.621 мин.история
1 - 3−2.778 мин.509
15.03.2024 20:00 750 Крылья14
Климкин Константин Александрович 5245 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Ишмуратов Андрей Анатольевич5002 : 3−3.528 мин.история
20:35гр. 3Игнатьев Дмитрий Александрович5790 : 3−1.915 мин.история
20:56гр. 3Шелевальник Леон Викторович3712 : 3−7.118 мин.история
21:151/8Обоянцев Николай Геннадьевич5163 : 1+3.218 мин.история
21:341/4Куликов Леонид Юрьевич3693 : 117 мин.история
21:581/2Игнатьев Дмитрий Александрович5791 : 3−1.619 мин.история
22:383..6Захарин Александр Сергеевич5602 : 3−1.826 мин.история
23:04за 5-еЧебыкин Артем Сергеевич4033 : 221 мин.история
3 - 5−12.6162 мин.511
12.03.2024 20:00 750 Крылья16
Климкин Константин Александрович 5226 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 1Крутеков Иван Николаевич1733 : 012 мин.история
20:35гр. 1Конев Владимир Васильевич4893 : 2+1.924 мин.история
20:58гр. 1Обоянцев Владимир Николаевич6860 : 313 мин.история
21:191/8Фомина Виктория Евгеньевна4613 : 0+1.715 мин.история
21:471/4Захарин Александр Сергеевич5323 : 2+3.119 мин.история
22:061/2Масокин Евгений Юрьевич5761 : 3−1.622 мин.история
22:313..6Шаршаков Андрей Константинович5670 : 3−2.315 мин.история
23:10за 5-еРодионов Всеволод Николаевич6000 : 3−0.913 мин.история
4 - 4+1.8133 мин.524
15.02.2024 19:30 отк ФилиТТ18
Климкин Константин Александрович 52910 место
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 4Писарев Александр Юрьевич2633 : 012 мин.история
19:52гр. 4Печников Алексей Борисович7311 : 319 мин.история
20:261/8Рязанцев Александр Юрьевич5340 : 3−415 мин.история
21:113..16Кучинский Александр3733 : 017 мин.история
21:283..12Мацарин Роман Сергеевич5551 : 3−2.618 мин.история
21:469..12Сидоров Дмитрий Алиевич5053 : 2+2.123 мин.история
22:09за 9-еЧудаков Александр Владимирович5292 : 3−2.824 мин.история
3 - 4−7.3128 мин.522
02.02.2024 20:00 750 Крылья24
Климкин Константин Александрович 53915 место
началостадиясоперник  счет  время
20:04гр. 1Масокин Евгений Юрьевич5490 : 3−3.814 мин.история
20:33гр. 1Лебедев Богдан Дмитриевич8380 : 313 мин.история
20:46гр. 1Шлоков Михаил Сергеевич5393 : 1+3.520 мин.история
21:411/16Вертепа Игорь Александрович3733 : 013 мин.история
21:541/8Игнатьев Дмитрий Александрович6051 : 3−1.219 мин.история
22:133..24Винниченко Сергей Сергеевич3763 : 014 мин.история
22:333..16Обоянцев Николай Геннадьевич5012 : 3−3.925 мин.история
23:0013..16Переломов Сергей4922 : 3−4.125 мин.история
23:25за 15-еКучинский Александр3873 : 115 мин.история
4 - 5−9.4158 мин.529
19.01.2024 20:00 750 Крылья25
Климкин Константин Александрович 54810 место
началостадиясоперник  счет  время
20:31гр. 6Расько Дарья Игоревна3773 : 113 мин.история
20:56гр. 6Бабкин Сергей4162 : 3−6.524 мин.история
21:20гр. 6Игнатьев Дмитрий Александрович6132 : 3−121 мин.история
21:421/16Рогов Тимофей Евгеньевич4253 : 119 мин.история
22:071/8Табаков Олег Михайлович5793 : 1+4.623 мин.история
22:301/4Печников Алексей Борисович7410 : 313 мин.история
22:553..12Казновский Даниил5121 : 3−4.815 мин.история
23:249..12Захарин Александр Сергеевич5303 : 2+2.325 мин.история
23:49за 9-еЕремеев Дмитрий Михайлович4982 : 3−4.227 мин.история
4 - 5−9.6180 мин.539
11.01.2024 20:00 600 TENIX16
Климкин Константин Александрович 5462 место+5.5
началостадиясоперник  счет  время
20:05гр. 2Кононов Денис Петрович2973 : 114 мин.история
20:37гр. 2Шаванов Тарас Алексеевич3613 : 012 мин.история
21:311/8Королев Алексей Сергеевич2703 : 011 мин.история
21:461/4Нечаев Василий Олегович3993 : 012 мин.история
22:151/2Гомин Алексей Евгеньевич4103 : 013 мин.история
22:41финКиреенко Владимир Васильевич5710 : 3−2.715 мин.история
5 - 1+2.877 мин.548