ИринаЧ598
Чимина Галина Максимовна
город: Москва (Россия)
Разряд: МС
Дата рождения: 08.07.2003 ( 20 лет )
Игровая рука: левая
На сайте с: 30.10.2015 (последнее посещение: 29.02.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 598
- неигр. рука 292
- пары
- фнтр 753
Общая статистика
Сыграно турниров: | 59 |
Игр (победы-поражения): | 394 (211-183) |
Максимальный рейтинг: | 607 (01 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 603 |
Место в рейтинге: | 3497 |
Первый турнир: | 06 июня 2015 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 41) |
Лучшие победы
Награды
ArtTT-Прео
Нескучка
Результаты
26.11.2023 11:00 отк Королёв10Чимина Галина Максимовна 6039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Черный Роман Анатольевич | 407 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Крикунов Олег Игоревич | 465 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Мащенко Александр Викторович | 500 | 3 : 2 | история | |||
гр. 1 | Сухоруков Федор Николаевич | 288 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 529 | 2 : 3 | −4.9 | история | ||
4 - 1 | −4.9 | 598 |
Чимина Галина Максимовна 6075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Довжук Святослав Михайлович | 262 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Щербинская Мария Михайловна | 253 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Атрашков Семен Сергеевич | 557 | 2 : 3 | −3.6 | 27 мин. | история | |
1/8 | Энхтур Мурунсулд | 680 | 2 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
3..16 | Дмитриев Владимир Павлович | 232 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..12 | Атрашков Семен Сергеевич | 557 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..8 | Потросов Виталий Константинович | 370 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Энхтур Мурунсулд | 680 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | −3.3 | 118 мин. | 603 |
Чимина Галина Максимовна 59314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Власова Оксана Георгиевна | 409 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Попов Павел Александрович | 759 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..48 | Макаренков Евгений Валерьевич | 596 | 3 : 0 | +4.9 | 12 мин. | история | |
3..32 | Ринейский Илья Николаевич | 428 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Шария Михаил Арсенович | 752 | 3 : 2 | +8.3 | 21 мин. | история | |
3..16 | Фридман Леонид Семенович | 701 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
4 - 2 | +13.2 | 84 мин. | 607 |
Чимина Галина Максимовна 5755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ярый Андрей Николаевич | 409 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
гр. 4 | Толмачев Иван Станиславович | 698 | 3 : 0 | +10.7 | 15 мин. | история | |
1/8 | Малащенко Андрей Николаевич | 452 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Осипов Дмитрий Алексеевич | 695 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Логинов Максим Иванович | 517 | 3 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Толмачев Иван Станиславович | 698 | 3 : 2 | +7.1 | 22 мин. | история | |
3..6 | Косцова Ульяна Витальевна | 624 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
5 - 2 | +18.2 | 126 мин. | 593 |
Чимина Галина Максимовна 5757 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Торгов Максим Михайлович | 871 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 2 | Чопурян Карен Арменович | 731 | 2 : 3 | 17 мин. | история | ||
1/8 | Чопурян Армен Рейбинович | 387 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Куценко Владислав Александрович | 992 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Бортников Роман Владимирович | 800 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
1 - 4 | 73 мин. | 575 |
Чимина Галина Максимовна 57625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Алешкин Антон Павлович | 662 | 0 : 2 | −0.4 | история | ||
гр. 4 | Алексеева Елена Сергеевна | 256 | 2 : 0 | история | |||
гр. 4 | Митрохин Никита Павлович | 335 | 2 : 1 | история | |||
гр. 1 | Поздин Николай Михайлович | 340 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Гущин Василий Александрович | 252 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Назарова Милана Александровна | 203 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Шуваев Антон Олегович | 174 | 2 : 0 | история | |||
6 - 1 | −0.4 | 575 |
Чимина Галина Максимовна 5716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сафонова Наталья Константиновна | 96 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Первов Роберт | 167 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 5 | Шария Михаил Арсенович | 628 | 3 : 0 | +6.6 | 13 мин. | история | |
1/4 | Тхай Николай Валентинович | 644 | 2 : 3 | −0.8 | 24 мин. | история | |
3..8 | Чичаев Николай Дмитриевич | 480 | 3 : 1 | +0.3 | 16 мин. | история | |
3..6 | Шария Михаил Арсенович | 628 | 1 : 3 | −1.5 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | +4.6 | 91 мин. | 576 |
Чимина Галина Максимовна 575 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дроздова Екатерина | 362 | 3 : 2 | история | ||||
Кременец Анна Сергеевна | 242 | 3 : 0 | история | ||||
Гойс Вера Михайловна | 196 | 3 : 0 | история | ||||
Козлова Елизавета | 250 | 3 : 0 | история | ||||
Петриченко Александра Ивановна | 459 | 3 : 0 | история | ||||
Матюшина Мария Дмитриевна | 445 | 3 : 2 | история | ||||
Рябинкина Ульяна Руслановна | 225 | 3 : 0 | история | ||||
Минеева Мария Алексеевна | 344 | 3 : 1 | история | ||||
Решетина Елизавета Андреевна | 489 | 2 : 3 | −4.5 | история | |||
Юрманова Елена Игоревна | 254 | 3 : 0 | история | ||||
Тугарина Анастасия Романовна | 162 | 3 : 0 | история | ||||
10 - 1 | −4.5 | 571 |
Чимина Галина Максимовна 601 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Труфанова Алена | 484 | 3 : 2 | история | ||||
Пятерикова Анна Антоновна | 625 | 0 : 3 | −3.2 | история | |||
Михайлова Мария | 562 | 3 : 0 | +2.5 | история | |||
Дегтярева Полина Георгиевна | 571 | 3 : 2 | +1.9 | история | |||
Дурнова Анфиса | 468 | 0 : 3 | −9.8 | история | |||
Гайнуллина Алиса | 474 | 2 : 3 | −6.4 | история | |||
Кандрахина Мария Константиновна | 346 | 3 : 0 | история | ||||
Макаревич Мария Андреевна | 672 | 0 : 3 | −1.3 | история | |||
Хадиуллина Дина | 497 | 2 : 3 | −5.7 | история | |||
Смирнова Александра | 590 | 1 : 3 | −3.9 | история | |||
4 - 6 | −25.8 | 575 |
Чимина Галина Максимовна 582 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Маслова Мария | 601 | 3 : 0 | +5 | история | |||
Трофимова Станислава | 538 | 2 : 3 | −4 | история | |||
Кудряшова Анна | 583 | 1 : 3 | −3.5 | история | |||
Кириченко Дарья | 569 | 3 : 0 | +3.6 | история | |||
Широкова Виктория Алексеевна | 637 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Испирян Ангелина Хачиковна | 749 | 3 : 0 | +11.2 | история | |||
Аманкулова Дарина Миржапаровна | 554 | 3 : 1 | +2.5 | история | |||
Шевцова Екатерина | 616 | 3 : 0 | +5.6 | история | |||
5 - 3 | +18.8 | 601 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 36 (15-21) |
Максимальный рейтинг: | 292 (18 янв 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 292 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 31 авг 2023 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 7) |
Лучшие победы
Последние результаты
18.01.2024 15:00 500 TTL-Савёл24Чимина Галина Максимовна 28017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пуховицкий Леонид Яковлевич | 443 | 3 : 0 | +9.5 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Заславцев Максим Владимирович | 342 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
1/16 | Волков Владимир Владимирович | 308 | 3 : 1 | +3.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Якунин Александр Андреевич | 449 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
2 - 2 | +12.2 | 87 мин. | 292 |
Чимина Галина Максимовна 2709 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Папин Анатолий Анатольевич | 496 | 2 : 3 | 28 мин. | история | ||
гр. 1 | Волков Владимир Владимирович | 305 | 3 : 0 | +4 | 14 мин. | история | |
1/8 | Беляков Андрей Алексеевич | 365 | 3 : 0 | +5.8 | 23 мин. | история | |
1/4 | Доан Хай Линь | 488 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
2 - 2 | +9.9 | 79 мин. | 280 |
Чимина Галина Максимовна 27319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Толибов Анди | 526 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 5 | Батырбеков Эрмек Бердибекич | 553 | 2 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 5 | Смирнов Захар Васильевич | 317 | 1 : 3 | −2.8 | 18 мин. | история | |
0 - 3 | −2.8 | 53 мин. | 270 |
Чимина Галина Максимовна 2607 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Власов Алексей Валентинович | 443 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Гривач Алексей Игоревич | 411 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 4 | Толстухин Евгений Анатольевич | 259 | 3 : 0 | +10 | 23 мин. | история | |
1/8 | Антропов Сергей Андреевич | 352 | 0 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
3..16 | Ойдопов Тамир Олегович | 198 | 3 : 0 | +3.8 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | +13.4 | 97 мин. | 273 |
Чимина Галина Максимовна 2619 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мироненко Константин Викторович | 437 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Антропов Сергей Андреевич | 335 | 0 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Тишин Анатолий Михайлович | 404 | 0 : 3 | 22 мин. | история | ||
0 - 3 | −1.3 | 61 мин. | 260 |
Чимина Галина Максимовна 2596 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Васильев Антон Александрович | 103 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Шамседдинов Азизбек Содикджонугли | 150 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Заргаров Роман Владимирович | 310 | 2 : 0 | +15 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Большаков Вадим Николаевич | 172 | 2 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/2 | Моисеев (лев.) Григорий Мерабиевич | 318 | 2 : 3 | −2.1 | 28 мин. | история | |
3..6 | Большаков Вадим Николаевич | 172 | 2 : 3 | −9.4 | 32 мин. | история | |
за 5-е | Павлов Валерий Сергеевич | 296 | 0 : 3 | −3.2 | 17 мин. | история | |
4 - 3 | +1.7 | 126 мин. | 261 |
Чимина Галина Максимовна 2535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Невмянов Роман Георгиевич | 165 | 3 : 1 | +1.2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Игнатьев Алексей Борисович | 172 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
1/4 | Фиронов Анатолий Михайлович | 233 | 2 : 3 | −6 | 26 мин. | история | |
3..12 | Барановский Владислав Евгеньевич | 185 | 3 : 0 | +3.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 213 | 3 : 0 | +6 | 12 мин. | история | |
4 - 1 | +6.3 | 85 мин. | 259 |
Чимина Галина Максимовна 25015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Жогин Андрей Сергеевич | 349 | 0 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 6 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 321 | 1 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
1/16 | Климин Сергей Михайлович | 226 | 3 : 1 | +7.6 | 22 мин. | история | |
3..16 | Жогин Андрей Сергеевич | 349 | 0 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
13..16 | Ванюшин Александр Владимирович | 287 | 1 : 3 | −3.1 | 18 мин. | история | |
1 - 4 | +2.9 | 90 мин. | 253 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 6 (2-4) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Spin Pong (турниров: 1) |
Результаты
26.02.2022 15:30 отк TTPROFI 23Чимина Галина 575 / Лоскутов Дмитрий 595 7 место | 1170 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:55 | гр. 3 | Новиков Сергей 368 / Булдаков Дмитрий 342 | 710 | 2 : 1 | 21 мин. |
16:16 | гр. 3 | Шибаев Павел 765 / Шибаева Мария 100 | 865 | 2 : 1 | 17 мин. |
17:13 | гр. 1 | Долинский Егор 699 / Руденко Евгений 639 | 1338 | 1 : 2 | |
17:15 | гр. 1 | Леонов Михаил 687 / Кочешков Никита 500 | 1187 | 1 : 2 | 36 мин. |
17:56 | гр. 1 | Шалаев Александр 548 / Вагапов Андрей 588 | 1136 | 1 : 2 | 24 мин. |
18:20 | гр. 1 | Назаров Кирилл 602 / Березин Тимофей 596 | 1198 | 0 : 3 | 21 мин. |
2 - 4 | 119 мин. |