Vadim Kroh812
Крохин Вадим Викторович
Школа №962город: Москва (Россия)
Разряд: КМС
Дата рождения: 26.05.2001 ( 22 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Зоненко Валерий
Основание: 🏓 Zonenko ATAKA
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 25.10.2015 (последнее посещение: 29.03.2024)
23 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 812
- пары
- фнтр 614
Общая статистика
Сыграно турниров: | 560 |
Игр (победы-поражения): | 2941 (1799-1142) |
Максимальный рейтинг: | 897 (26 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 858 |
Место в рейтинге: | 681 |
Первый турнир: | 15 сен 2012 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 162) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лосинка
ФилиТТ
V2 TTC
Крылья
NATEN-Юг
ArtTT-Прео
Лига ПРО
ВПТ Мытищи
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
Лужники
TTL-Авиа
TTMax
Холмы
Результаты
27.03.2024 19:30 888 ФилиТТ38Крохин Вадим Викторович 8198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Горин Мераб Анзорович | 551 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Каратеева Мария Евгеньевна | 595 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Ван Сянюй | 878 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
3..12 | Горев Кирилл Эдуардович | 711 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Гришаев Евгений Вячеславович | 794 | 0 : 3 | −6 | 20 мин. | история | |
3 - 2 | −7.3 | 97 мин. | 812 |
Крохин Вадим Викторович 8246 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Понуровская Анастасия Андреевна | 453 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Ильин Евгений Александрович | 605 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Савельев Алексей Игоревич | 787 | 1 : 3 | −4.8 | 21 мин. | история | |
3..12 | Скиба Владимир Николаевич | 621 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Михалев Кирилл Ильич | 702 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Торгов Максим Михайлович | 919 | 1 : 3 | −0.2 | 21 мин. | история | |
4 - 2 | −5 | 103 мин. | 819 |
Крохин Вадим Викторович 8202 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Муравьев Леонид Изяславич | 340 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Дозмаров Виталий Витальевич | 330 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 3 | Печников Алексей Борисович | 770 | 3 : 1 | +2 | 19 мин. | история | |
1/4 | Миннибаев Дмитрий Русланович | 566 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Кожемякин Михаил Романович | 857 | 3 : 2 | +4.4 | 28 мин. | история | |
фин | Меркушев Станислав | 875 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
5 - 1 | +4.6 | 107 мин. | 824 |
Крохин Вадим Викторович 8306 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Созинов Сергей Борисович | 413 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 3 | Ширяева Ольга Александровна | 346 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
гр. 3 | Завьялов Юрий Михайлович | 698 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Миннибаев Дмитрий Русланович | 558 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Кожемякин Михаил Романович | 854 | 2 : 3 | −2.4 | 31 мин. | история | |
3..6 | Завьялов Юрий Михайлович | 698 | 2 : 3 | −7.4 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −9.8 | 120 мин. | 820 |
Крохин Вадим Викторович 8253 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Золотых Дмитрий Евгеньевич | 386 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Хачатрян Тигран Геворгович | 633 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Парсегов Григорий Гургенович | 746 | 2 : 3 | −5.7 | 40 мин. | история | |
3..12 | Курдюков Сергей Анатольевич | 685 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
3..8 | Мулюкин Евгений Владимирович | 660 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..6 | Чунихина Елена Геннадьевна | 756 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история | |
за 3-е | Парсегов Григорий Гургенович | 746 | 3 : 1 | +0.8 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +4.6 | 144 мин. | 830 |
Крохин Вадим Викторович 8211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ширяева Ольга Александровна | 359 | 3 : 0 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Кулешов Ростислав Викторович | 239 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Ильичев Константин Геннадьевич | 448 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Быкасов Александр Владимирович | 404 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/2 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 556 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин | Кожемякин Михаил Романович | 858 | 3 : 2 | +3.8 | 21 мин. | история | |
6 - 0 | +3.8 | 100 мин. | 825 |
Крохин Вадим Викторович 83412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Мохначев Виталий Дмитриевич | 436 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Чунихина Елена Геннадьевна | 720 | 0 : 3 | −10.3 | 16 мин. | история | |
3..24 | Мацарин Роман Сергеевич | 578 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3..16 | Бортников Роман Владимирович | 718 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
3..12 | Трофимов Алексей Игоревич | 866 | 1 : 3 | −2.7 | 22 мин. | история | |
3 - 2 | −13 | 96 мин. | 821 |
Крохин Вадим Викторович 8283 место+8.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Хачатрян Тигран Геворгович | 626 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Печников Алексей Борисович | 735 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
1/2 | Ван Сянюй | 860 | 2 : 3 | −2.2 | 26 мин. | история | |
3..6 | Алаев Иван | 699 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 3-е | Чунихина Елена Геннадьевна | 708 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
4 - 1 | +6.5 | 89 мин. | 834 |
Крохин Вадим Викторович 8314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Донценко Анна Борисовна | 544 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Бортников Роман Владимирович | 714 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Ануфриев Владимир Владимирович | 817 | 0 : 3 | −5.5 | 20 мин. | история | |
3..12 | Печников Алексей Борисович | 730 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Артамонов Олег Валентинович | 696 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 871 | 3 : 2 | +4.5 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Кожемякин Михаил Романович | 872 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | −2.8 | 126 мин. | 828 |
Крохин Вадим Викторович 8192 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ильин Виталий Сергеевич | 482 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
1/8 | Золотков Максим Игоревич | 618 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Чунихина Елена Геннадьевна | 730 | 3 : 0 | +0.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Иванов Сергей Сергеевич | 732 | 3 : 1 | +0.5 | 15 мин. | история | |
фин | Панкратов Валентин Евгеньевич | 879 | 1 : 3 | −1.6 | 29 мин. | история | |
4 - 1 | +11.7 | 99 мин. | 831 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 20 (15-5) |
Первый турнир: | 22 фев 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 2) |
Награды
TENIX
TTL-Савёл
Результаты
05.03.2023 17:30 1000 TENIX 21Крохин Вадим 765 / Семененко Роман 319 2 место | 1084 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 1 | Турнаев Владислав 313 / Минигулов Рашид 419 | 732 | 3 : 0 | 20 мин. |
18:42 | гр. 1 | Бочарова Ольга 237 / Бочаров Дмитрий 503 | 740 | 3 : 2 | 31 мин. |
19:50 | 1/8 | Приходько Александра 202 / Иванов Виктор 623 | 825 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:27 | 1/4 | Морозов Александр 333 / Кончаков Константин 523 | 856 | 3 : 1 | 25 мин. |
21:38 | 1/2 | Хачатрян Тигран 647 / Мундри Томас 374 | 1021 | 3 : 1 | 26 мин. |
22:03 | фин | Соколов Владимир 532 / Голубов Савелий 534 | 1066 | 2 : 3 | 35 мин. |
5 - 1 | 153 мин. |
Крохин Вадим 738 / Зобнин Анатолий 364 3 место | 1102 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
6 - 1 |
Крохин Вадим 777 / Саркисян Левон 210 9 место | 987 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:47 | гр. 4 | Терещенко Алексей 195 / Терещенко Евгения 103 | 298 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:11 | гр. 4 | Андреев Максим 279 / Руднев Олег 96 | 375 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:27 | гр. 4 | Салогуб Дмитрий 607 / Решетов Олег 421 | 1028 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:48 | 1/8 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 493 | 725 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:32 | 3..12 | Соловьев Вячеслав 644 / Вышинская Светлана 395 | 1039 | 1 : 3 | 19 мин. |
20:53 | 9..12 | Андреев Максим 279 / Руднев Олег 96 | 375 | 3 : 0 | 16 мин. |
21:25 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 201 / Комарова Клавдия 292 | 493 | 3 : 0 | |
4 - 3 | 115 мин. |