Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса

Алексей М433

Макаров Алексей Алексеевич

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.10.2015 (последнее посещение: 03.12.2020)

39 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 433
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 230
Игр (победы-поражения): 1589 (802-787)
Максимальный рейтинг: 438 (13 ноя 2020)
Место в рейтинге: 4838
Первый турнир: 15 окт 2015
Чаще всего в: Крылья (турниров: 227)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
03.03.2020 600 Крылья 383 Павлов Алексей Васильевич 592 3 : 2 +7.4 24 мин.
01.10.2019 650 Крылья 402 Шаропуто Михаил Валерьевич 590 3 : 0 +8.6 14 мин.
01.12.2020 700 Крылья 432 Павлов Алексей Васильевич 553 3 : 1 +7.7 24 мин.
02.10.2020 565 Крылья 425 Науменко Олег Леонидович 552 3 : 2 +5.5 19 мин.
24.09.2019 600 Крылья 394 Немировский Владислав Леонидович 542 3 : 2 +7.4 27 мин.
28.08.2020 575 Крылья 426 Обоянцев Николай Геннадьевич 533 3 : 2 +5 22 мин.
20.12.2016 500 Крылья 280 * Фомин Константин Владимирович 424 * 3 : 2 +6.1
13.11.2020 650 Крылья 436 Емец Дмитрий Владимирович 517 3 : 1 +5.4 21 мин.
30.10.2020 605 Крылья 421 Климкин Константин Александрович 514 3 : 1 +6.8 18 мин.
17.12.2019 600 Крылья 395 Обоянцев Николай Геннадьевич 510 3 : 1 +6.5 18 мин.
03.03.2020 600 Крылья 383 Павлов Алексей Васильевич 592 3 : 2 +7.4 24 мин.
01.12.2020 700 Крылья 432 Павлов Алексей Васильевич 553 3 : 1 +7.7 24 мин.
02.10.2020 565 Крылья 425 Науменко Олег Леонидович 552 3 : 2 +5.5 19 мин.
28.08.2020 575 Крылья 426 Обоянцев Николай Геннадьевич 533 3 : 2 +5 22 мин.
13.11.2020 650 Крылья 436 Емец Дмитрий Владимирович 517 3 : 1 +5.4 21 мин.
30.10.2020 605 Крылья 421 Климкин Константин Александрович 514 3 : 1 +6.8 18 мин.
17.12.2019 600 Крылья 395 Обоянцев Николай Геннадьевич 510 3 : 1 +6.5 18 мин.
28.01.2020 600 Крылья 382 Табаков Олег Михайлович 505 3 : 2 +5.4 19 мин.
07.07.2020 600 Крылья 425 Обоянцев Николай Геннадьевич 501 3 : 1 +5.3 21 мин.
18.02.2020 620 Крылья 376 Табаков Олег Михайлович 497 3 : 2 +5.3 26 мин.
01.12.2020 700 Крылья 432 Павлов Алексей Васильевич 553 3 : 1 +7.7 24 мин.
02.10.2020 565 Крылья 425 Науменко Олег Леонидович 552 3 : 2 +5.5 19 мин.
13.11.2020 650 Крылья 436 Емец Дмитрий Владимирович 517 3 : 1 +5.4 21 мин.
30.10.2020 605 Крылья 421 Климкин Константин Александрович 514 3 : 1 +6.8 18 мин.
24.11.2020 700 Крылья 422 Вяльшин Рамиль Ринатович 489 3 : 2 +4.7 22 мин.
13.11.2020 650 Крылья 436 Скребцов Сергей Васильевич 464 3 : 2 +3.1 24 мин.
01.12.2020 700 Крылья 432 Скребцов Сергей Васильевич 461 3 : 1 +4.5 19 мин.
20.11.2020 710 Крылья 415 Ловчев Павел Сергеевич 461 3 : 1 +5.1 16 мин.
01.12.2020 700 Крылья 432 Конев Владимир Васильевич 453 3 : 0 +5.1 14 мин.
08.09.2020 650 Крылья 437 Ловчев Павел Сергеевич 452 3 : 0 +4.2 14 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Крылья
Elizar-club
все результаты

Результаты

01.12.2020 20:00 700 Крылья22
Макаров Алексей Алексеевич 43217 место
началостадиясоперник  счет  время
20:29гр. 6Артамонов Олег Валентинович5900 : 310 мин.история
20:39гр. 6Дулатов Марат Ринатович6031 : 322 мин.история
21:01гр. 6Конев Владимир Васильевич4533 : 0+5.114 мин.история
21:33гр. 1Скребцов Сергей Васильевич4613 : 1+4.519 мин.история
21:52гр. 1Вяльшин Рамиль Ринатович4871 : 3−1.617 мин.история
22:10гр. 1Патрогин Алексей Владимирович4090 : 3−5.214 мин.история
22:32гр. 1Рядовиков Антон Васильевич3870 : 3−6.111 мин.история
22:50гр. 1Павлов Алексей Васильевич5533 : 1+7.724 мин.история
23:13гр. 1Григорян Игорь1823 : 010 мин.история
23:37гр. 1Конев Владимир Васильевич4530 : 3−3.316 мин.история
4 - 6+1.2157 мин.433
27.11.2020 20:00 710 Крылья28
Макаров Алексей Алексеевич 43422 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 5Лысов Дмитрий Михайлович6170 : 315 мин.история
20:32гр. 5Обоянцев Николай Геннадьевич5350 : 317 мин.история
21:191/16Масокин Евгений Юрьевич5901 : 317 мин.история
21:413..32Александрова Лариса Николаевна2903 : 013 мин.история
21:543..24Артамонов Олег Валентинович5960 : 325 мин.история
22:2117..24Вяльшин Рамиль Ринатович4900 : 3−1.916 мин.история
22:4921..24Квеквескири Роман4353 : 2+2.824 мин.история
23:12за 21-еСкребцов Сергей Васильевич4660 : 3−2.913 мин.история
2 - 6−1.9140 мин.432
25.11.2020 20:00 540 Крылья14
Макаров Алексей Алексеевич 4277 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 4Шаршонь Валерий Юльевич3913 : 2+1.518 мин.история
20:25гр. 4Трофименков Александр Викторович3953 : 1+217 мин.история
20:45гр. 4Папин Анатолий Анатольевич5022 : 3−0.619 мин.история
21:051/8Блинов Игорь Аркадьевич4263 : 2+2.421 мин.история
21:251/4Пронин Олег Владимирович5161 : 3−0.417 мин.история
21:433..12Марков Владимир Оланович4043 : 2+1.823 мин.история
22:053..8Галков Владимир3981 : 3−3.918 мин.история
22:30за 7-еПряхин Вадим Викторович4313 : 0+3.718 мин.история
5 - 3+6.7151 мин.434
24.11.2020 20:00 700 Крылья30
Макаров Алексей Алексеевич 42219 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 3Привалов Дмитрий Евгеньевич6561 : 315 мин.история
20:26гр. 3Вяльшин Рамиль Ринатович4893 : 2+4.722 мин.история
21:291/8Федоров Николай Романович6420 : 314 мин.история
21:473..24Квеквескири Роман4290 : 3−3.915 мин.история
22:0817..24Овечкин Сергей Александрович4503 : 0+5.419 мин.история
22:4917..20Вяльшин Рамиль Ринатович4891 : 3−1.215 мин.история
2 - 4+5100 мин.427
20.11.2020 20:00 710 Крылья25
Макаров Алексей Алексеевич 41517 место
началостадиясоперник  счет  время
20:11гр. 3Прикащенков Георгий Викторович6291 : 317 мин.история
20:28гр. 3Дементьев Дмитрий Игоревич5081 : 3−0.316 мин.история
21:241/4Гурков Анатолий Анатольевич3103 : 013 мин.история
22:011/2Синицын Станислав Ростиславович3923 : 2+2.219 мин.история
22:20финЛовчев Павел Сергеевич4613 : 1+5.116 мин.история
3 - 2+781 мин.422
18.11.2020 20:00 540 Крылья17
Макаров Алексей Алексеевич 42411 место
началостадиясоперник  счет  время
20:13гр. 4Гологузов Майк Васильевич553 : 011 мин.история
20:30гр. 4Синицын Станислав Ростиславович3933 : 2+1.619 мин.история
20:48гр. 4Жирнов Александр Владимирович4780 : 3−1.714 мин.история
21:161/8Шаршонь Валерий Юльевич3871 : 3−4.116 мин.история
21:313..16Гологузов Майк Васильевич553 : 09 мин.история
21:593..12Папин Анатолий Анатольевич5211 : 3−0.114 мин.история
22:259..12Синицын Станислав Ростиславович3930 : 3−4.711 мин.история
3 - 4−994 мин.415
16.11.2020 20:00 444 Крылья15
Макаров Алексей Алексеевич 43813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:14гр. 2Караваев Анатолий Константинович3643 : 0+0.914 мин.история
20:28гр. 2Григорян Игорь1713 : 010 мин.история
20:50гр. 2Синицын Станислав Ростиславович3841 : 3−4.613 мин.история
21:091/8Каменских Алексей3082 : 3−5.519 мин.история
21:353..16Шаршонь Валерий Юльевич3801 : 3−4.717 мин.история
22:02за 13-еКовалев Алексей Александрович2683 : 012 мин.история
3 - 3−1485 мин.424
13.11.2020 20:00 650 Крылья18
Макаров Алексей Алексеевич 4369 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 2Синицын Станислав Ростиславович3781 : 3−4.715 мин.история
20:30гр. 2Косинова Анастасия Олеговна5541 : 314 мин.история
20:43гр. 2Емец Дмитрий Владимирович5173 : 1+5.421 мин.история
21:161/16Калугин Максим3183 : 116 мин.история
21:321/8Скребцов Сергей Васильевич4643 : 2+3.124 мин.история
21:561/4Ловчев Павел Сергеевич4621 : 3−2.216 мин.история
22:133..12Обоянцев Николай Геннадьевич5012 : 3−0.820 мин.история
22:339..12Бабкин Сергей3153 : 014 мин.история
22:47за 9-еСильченко Игорь Юрьевич3923 : 0+213 мин.история
5 - 4+2.8153 мин.438
11.11.2020 20:00 530 Крылья13
Макаров Алексей Алексеевич 4345 место
началостадиясоперник  счет  время
20:12гр. 2Гурков Анатолий Анатольевич3123 : 115 мин.история
20:38гр. 2Патрогин Алексей Владимирович3763 : 0+1.515 мин.история
20:54гр. 2Моисеев Андрей Борисович5071 : 3−0.817 мин.история
21:471/4Галков Владимир3933 : 1+1.819 мин.история
22:081/2Емец Дмитрий Владимирович5120 : 3−0.813 мин.история
22:393..6Моисеев Андрей Борисович5070 : 3−113 мин.история
22:53за 5-еШаршонь Валерий Юльевич3663 : 1+115 мин.история
4 - 3+1.6107 мин.436
09.11.2020 20:00 444 Крылья14
Макаров Алексей Алексеевич 4271 место
началостадиясоперник  счет  время
20:17гр. 2Сидоров Алексей Евгеньевич3283 : 116 мин.история
20:48гр. 2Ложкин Алексей Дмитриевич3723 : 1+1.417 мин.история
21:101/8Григорян Игорь1713 : 014 мин.история
21:241/4Синицын Станислав Ростиславович3663 : 2+117 мин.история
21:471/2Блинов Игорь Аркадьевич4183 : 0+3.314 мин.история
22:05финМолодцов Владимир Викторович3883 : 1+1.923 мин.история
6 - 0+7.5101 мин.434