kotonec347
Зобнин Анатолий Иванович
Лунёвогород: Химки (Россия)
Дата рождения: 27.10.1969 ( 54 года )
Игровая рука: левая
Тренер: Зоненко В В
Основание: 🏓 Butterfly Amultart
Накладка справа: 🏓 Stiga Mantra H
Накладка слева: 🏓 Spinlord Leviathan
На сайте с: 29.05.2011 (последнее посещение: 19.03.2024)
256 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 347
- неигр. рука 198
- пинг-понг ☆ 180
- пары
- фнтр 242
Общая статистика
Сыграно турниров: | 283 |
Игр (победы-поражения): | 1951 (788-1163) |
Максимальный рейтинг: | 402 (26 мар 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 363 |
Место в рейтинге: | 17117 |
Первый турнир: | 29 мая 2011 |
Чаще всего в: | Менделеево (турниров: 60) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лунёво
TTL-Савёл
TTMax
TTL-Авиа
Крылья
Дип. академия
Результаты
20.01.2024 10:40 отк Менделеево14Зобнин Анатолий Иванович 3519 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кравченко Алексей Александрович | 684 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Максачев Сергей Иванович | 348 | 0 : 3 | −3.7 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Редих Юрий Валерьевич | 155 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
фин. 2 | Авраменко Сергей Александрович | 136 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
фин. 2 | Пуховский Александр Юрьевич | 212 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
фин. 2 | Триодин Павел Олегович | 223 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
фин. 2 | Иванов Павел Михайлович | 257 | 3 : 0 | +0.2 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | −3.5 | 101 мин. | 347 |
Зобнин Анатолий Иванович 3506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Волков Роман Юрьевич | 169 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Вишняк Владимир Алексеевич | 122 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Давыдов Герман Анатольевич | 313 | 2 : 0 | +1.6 | 7 мин. | история | |
1/8 | Картавенко Юрий Алексеевич | 248 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Корнилов Святослав Алексеевич | 370 | 0 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Жуков Юрий Владимирович | 241 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Давыдов Герман Анатольевич | 313 | 3 : 2 | +1.3 | 19 мин. | история | |
6 - 1 | +0.4 | 87 мин. | 351 |
Зобнин Анатолий Иванович 35710 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Заркина Дарья Сергеевна | 590 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 3 | Бернов Аркадий Валентинович | 383 | 3 : 0 | +4.6 | 16 мин. | история | |
гр. 3 | Федишин Дмитрий Николаевич | 308 | 1 : 3 | −4.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Корнилов Святослав Алексеевич | 352 | 1 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
3..12 | Заркина Дарья Сергеевна | 590 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 9-е | Егоров Павел Евгеньевич | 370 | 0 : 3 | −3.1 | 16 мин. | история | |
1 - 5 | −6.2 | 100 мин. | 350 |
Зобнин Анатолий Иванович 36311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Костяев Сергей Владимирович | 213 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 6 | Бирюков Андрей Валентинович | 295 | 3 : 0 | +0.9 | 15 мин. | история | |
гр. 6 | Никоноров Константин Борисович | 380 | 2 : 3 | −1.7 | 26 мин. | история | |
1/8 | Заблоцкий Роман Витальевич | 338 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
1/4 | Приходько Антон Андреевич | 376 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Сургутский Сергей Викторович | 360 | 1 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
9..12 | Антропов Сергей Андреевич | 325 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
3 - 4 | −6.8 | 151 мин. | 357 |
Зобнин Анатолий Иванович 35911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Моклозян Саркис Есаинович | 814 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Чагаев Алексей Олегович | 397 | 1 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Юдин Антон Сергеевич | 760 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Плотников Константин Михайлович | 535 | 3 : 2 | +6.6 | 29 мин. | история | |
3..12 | Хожанец Павел Игоревич | 561 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
9..12 | Трошкин Артем Алексеевич | 495 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 5 | +4.8 | 97 мин. | 363 |
Зобнин Анатолий Иванович 3537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Жуков Юрий Владимирович | 244 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 2 | Кравченко Алексей Александрович | 657 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Кутушев Максим Шамильевич | 406 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Давыдов Герман Анатольевич | 316 | 3 : 0 | +2.3 | 13 мин. | история | |
1/8 | Степанов Роман Михайлович | 318 | 3 : 2 | +1.6 | 23 мин. | история | |
1/4 | Кабрера-Писарро Даниэль | 717 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Егоров Павел Евгеньевич | 346 | 3 : 1 | +2.8 | 22 мин. | история | |
3..8 | Кутушев Максим Шамильевич | 406 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
за 7-е | Кравченко Лев Алексеевич | 282 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
5 - 4 | +5.4 | 178 мин. | 359 |
Зобнин Анатолий Иванович 35712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ушакова Анна Владимировна | 166 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Козлов Александр Михайлович | 278 | 3 : 0 | +0.7 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Варданян Сергей Галустович | 621 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 2 | Львов Виталий Васильевич | 489 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
1/8 | Костылев Андрей Владимирович | 470 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Козлов Александр Михайлович | 278 | 3 : 1 | +0.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Львов Виталий Васильевич | 489 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
9..12 | Корнилов Святослав Алексеевич | 349 | 1 : 3 | −3.3 | 18 мин. | история | |
за 11-е | Петрыкин Владислав Васильевич | 363 | 2 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
3 - 6 | −4.2 | 170 мин. | 353 |
Зобнин Анатолий Иванович 36411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Зыбин Анатолий Константинович | 603 | 0 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Еремеев Денис Николаевич | 545 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Агибалов Олег Владимирович | 352 | 2 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
1/8 | Тюменцев Владимир Александрович | 498 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
3..16 | Шибнев Владимир Игоревич | 239 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Адиянов Семён Николаевич | 341 | 0 : 3 | −4.5 | 16 мин. | история | |
9..12 | Корнилов Святослав Алексеевич | 324 | 0 : 3 | −5 | 14 мин. | история | |
2 - 5 | −6.9 | 103 мин. | 357 |
Зобнин Анатолий Иванович 36711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Баховский Владимир Романович | 254 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Румянцев Александр Владимирович | 263 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 4 | Трошкин Артем Алексеевич | 405 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Березова Татьяна Александровна | 345 | 3 : 1 | +2 | 22 мин. | история | |
1/4 | Турчин Юрий Владимирович | 466 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..12 | Лощинин Евгений Александрович | 366 | 0 : 3 | −3 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −3 | 105 мин. | 364 |
Зобнин Анатолий Иванович 37512 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Давыдов Герман Анатольевич | 282 | 3 : 0 | +0.2 | 14 мин. | история | |
гр. 7 | Картавенко Юрий Алексеевич | 243 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Цаплин Александр Витальевич | 362 | 1 : 3 | −2.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Астахов Егор Викторович | 366 | 2 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
3..16 | Шмарук Николай Витальевич | 271 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Цаплин Александр Витальевич | 362 | 1 : 3 | −2.8 | 16 мин. | история | |
3 - 3 | −7.6 | 107 мин. | 367 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 32 (15-17) |
Максимальный рейтинг: | 198 (17 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 198 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 02 мая 2021 |
Чаще всего в: | Лунёво (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Лунёво
Последние результаты
17.03.2024 10:00 199 Радуга(Зел)22Зобнин Анатолий Иванович 1947 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лукьянов Андрей Борисович | 139 | 2 : 0 | +4.5 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Рысаев Рамиль Фаритович | 100 | 2 : 0 | +0.6 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Лукоянов Роман Александрович | 161 | 1 : 2 | −6.6 | 13 мин. | история | |
1/8 | Макухин Владимир Евгеньевич | 150 | 2 : 1 | +5.6 | 16 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Иван Алексеевич | 153 | 0 : 2 | −7.1 | 9 мин. | история | |
3..12 | Михайлов Андрей Васильевич | 149 | 2 : 0 | +5.5 | 7 мин. | история | |
3..8 | Базаров Максим Евгеньевич | 190 | 1 : 2 | −5.2 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Лукоянов Роман Александрович | 161 | 2 : 0 | +6.7 | 9 мин. | история | |
5 - 3 | +4.1 | 86 мин. | 198 |
Зобнин Анатолий Иванович 19137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смагин Демьян Артемович | 138 | 3 : 0 | +4.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Аллахкулиев Тагибек Сефербегович | 244 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Егоров Игорь Евгеньевич | 202 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Войт Тимофей Дмитриевич | 144 | 3 : 2 | +5.3 | 27 мин. | история | |
2 - 2 | +3.3 | 81 мин. | 194 |
Зобнин Анатолий Иванович 1394 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 548 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Маков Евгений Николаевич | 305 | 3 : 1 | +26.6 | история | ||
гр. 1 | Корнилов Алексей Анатольевич | 238 | 1 : 3 | −0.1 | история | ||
гр. 1 | Адиянов Николай Алексеевич | 207 | 2 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Александров Данила Михайлович | 182 | 0 : 3 | −2.9 | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Никита Дмитриевич | 158 | 3 : 2 | +11.8 | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 139 | 3 : 2 | +9.9 | история | ||
гр. 1 | Пимашин Макар Витальевич | 114 | 3 : 0 | +7.5 | история | ||
4 - 4 | +51.3 | 191 |
Зобнин Анатолий Иванович 1053 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зачесов Дмитрий Николаевич | 150 | 3 : 1 | +14.5 | история | ||
гр. 1 | Александров Данила Михайлович | 157 | 2 : 3 | −2.4 | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 108 | 0 : 3 | −4.9 | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Никита Дмитриевич | 176 | 3 : 2 | +17.1 | история | ||
гр. 1 | Закорюкин Сергей Станиславович | 105 | 3 : 1 | +10 | история | ||
3 - 2 | +34.3 | 139 |
Зобнин Анатолий Иванович 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Максачев Сергей Иванович | 342 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Богданов Владимир Иванович | 341 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Фомин Игорь Викторович | 401 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Федотов Алексей Александрович | 556 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 103 | 1 : 3 | −4.9 | история | ||
гр. 1 | Корнилов Святослав Алексеевич | 276 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Закорюкин Сергей Станиславович | 100 | 3 : 1 | +10 | история | ||
1 - 6 | +5.1 | 105 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 180 * (03 янв 2013) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 646 |
Первый турнир: | 03 янв 2013 |
Чаще всего в: | Динамика (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
03.01.2013 отк Хардбат | 179 | Демин Андрей | 185 | 3 : 1 | +10.5 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 179 | Анищенко Евгений | 149 | 3 : 1 | +6.9 | |
03.01.2013 отк Хардбат | 179 | Харахордин Сергей | 143 | 3 : 0 | +6.3 |
Последние результаты
03.01.2013 отк Хардбат36Зобнин Анатолий Иванович 179 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Анищенко Евгений | 149 | 3 : 1 | +6.9 | история | |||
Харахордин Сергей | 143 | 3 : 0 | +6.3 | история | |||
Демин Андрей | 185 | 3 : 1 | +10.5 | история | |||
Пак В | 120 | 2 : 3 | −15.9 | история | |||
Молодцов Денис Александрович | 437 | 0 : 3 | история | ||||
Кузьмин Александр Вячеславович | 202 | 0 : 2 | −7.7 | история | |||
Князев Андрей Сергеевич | 314 | 0 : 2 | история | ||||
Иванова Татьяна Львовна | 526 | 0 : 2 | история | ||||
3 - 5 | +0.1 | 180 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Первый турнир: | 31 июля 2022 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
26.11.2023 16:00 1100 Радуга(Зел) 14Зобнин Анатолий 363 / Любинский Сергей 225 7 место | 588 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:10 | гр. 2 | Смирнов Алексей 582 / Егоров Алексей 398 | 980 | 0 : 3 | 17 мин. |
16:27 | гр. 2 | Закорюкин Сергей 328 / Вишняк Алексей 302 | 630 | 3 : 2 | 29 мин. |
17:11 | 1/8 | Заборский Вячеслав 188 / Осадчий Валерий 207 | 395 | 3 : 0 | 17 мин. |
17:28 | 1/4 | Петрыкин Владислав 360 / Мосунов Юрий 306 | 666 | 0 : 3 | 19 мин. |
17:46 | 3..12 | Перекрест Владимир 239 / Михайлов Андрей 150 | 389 | 3 : 0 | 15 мин. |
18:14 | 3..8 | Колоницкая Екатерина 268 / Котельников Владимир 545 | 813 | 0 : 3 | 14 мин. |
3 - 3 | 111 мин. |
Зобнин Анатолий 364 / Крохин Вадим 738 3 место | 1102 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
6 - 1 |