Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииVistaSport - эксперты настольного тенниса

pol61567

Плотников Константин Михайлович

Дата рождения: 16.09.1961 ( 59 лет )

На сайте с: 19.05.2011 (последнее посещение: 29.09.2020)

93 | все комментарии | все результаты | все соперники | статистика

 

  • rttf 567
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 292
Игр (победы-поражения): 2088 (1402-686)
Максимальный рейтинг: 515 * (23 фев 2018)
Место в рейтинге: 1975
Первый турнир: 20 мая 2011
Чаще всего в: Холмы (турниров: 122)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.11.2015 отк ArtTT-Прео 444 * Осипов Дмитрий Алексеевич 600 * 3 : 1 +6.4
02.09.2016 600 ArtTT-Прео 446 * Моклозян Саркис Есаинович 586 * 3 : 2 +7.2
08.03.2020 отк Зеленоград 563 Маршалов Владимир Николаевич 676 3 : 0 +7.7
25.11.2015 отк ArtTT-Прео 451 * Осипов Дмитрий Алексеевич 564 * 3 : 1 +6.4
11.01.2020 отк Менделеево 552 Варданян Сергей Галустович 662 3 : 2 +5.9
27.10.2019 отк Зеленоград 546 Заргарян Манук Андраникович 653 3 : 2 +6.2
07.12.2019 отк Менделеево 569 Тхай Николай Валентинович 643 3 : 2 +6.1
23.11.2019 отк Менделеево 567 Тхай Николай Валентинович 634 3 : 1 +5
01.02.2020 отк Менделеево 560 Тхай Николай Валентинович 633 3 : 1 +5.2
04.09.2015 450 Холмы 428 * Дмитриев Александр Владимирович 532 * 3 : 1 +5.1
08.03.2020 отк Зеленоград 563 Маршалов Владимир Николаевич 676 3 : 0 +7.7
11.01.2020 отк Менделеево 552 Варданян Сергей Галустович 662 3 : 2 +5.9
27.10.2019 отк Зеленоград 546 Заргарян Манук Андраникович 653 3 : 2 +6.2
07.12.2019 отк Менделеево 569 Тхай Николай Валентинович 643 3 : 2 +6.1
23.11.2019 отк Менделеево 567 Тхай Николай Валентинович 634 3 : 1 +5
01.02.2020 отк Менделеево 560 Тхай Николай Валентинович 633 3 : 1 +5.2
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 576 Орлов Сергей Михайлович 604 3 : 1 +3.8 25 мин.
11.01.2020 отк Менделеево 552 Мехасюк Игорь Александрович 593 3 : 1 +4.9
02.08.2020 600 ArtTT-Дмит 583 Геновский Алексей Юрьевич 584 3 : 1 +3 22 мин.
17.11.2019 отк Округа 564 Новичков Владимир Владимирович 581 3 : 0 +4.7
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 576 Орлов Сергей Михайлович 604 3 : 1 +3.8 25 мин.
02.08.2020 600 ArtTT-Дмит 583 Геновский Алексей Юрьевич 584 3 : 1 +3 22 мин.
18.07.2020 отк Менделеево 589 Иванов Александр Анатольевич 503 3 : 1 +0.5
18.07.2020 отк Менделеево 589 Малык Никита Валерьевич 498 3 : 1 +0.3
20.09.2020 600 RTTF cup 570 Максимова Мария Максимовна 497 3 : 1 +0.9
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 576 Муромец Сергей Станиславович 495 3 : 0 +0.7 20 мин.
12.08.2020 600 ArtTT-Дмит 576 Елизаров Александр Викторович 479 3 : 0 +0.1 13 мин.
22.07.2020 600 ArtTT-Дмит 583 Денисов Алексей Вячеславович 474 3 : 0 +0 14 мин.
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 576 Попроцкий Александр Владимирович 464 3 : 0 +0 15 мин.
05.08.2020 600 ArtTT-Дмит 576 Зотов Николай Александрович 456 3 : 2 +0 25 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
Зеленоград
Менделеево
ArtTT-Прео
Холмы
Школа №830
все результаты

Результаты

20.09.2020 11:00 600 RTTF cup51
Плотников Константин Михайлович 5706 место
началостадиясоперник  счет  время
Максимова Мария Максимовна4973 : 1+0.9история
Чумак Андрей Витальевич6411 : 3−1история
Ефимов Игорь Валерьевич7810 : 3история
Зеленова Олеся Евгеньевна5900 : 3−3.4история
1 - 3−3.5567
12.08.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит27
Плотников Константин Михайлович 5769 место
началостадиясоперник  счет  время
20:161/8Давидчук Сергей Петрович3863 : 123 мин.история
20:521/4Бардышев Георгий Владимирович5111 : 3−534 мин.история
21:333..12Степанов Александр Владиславович5121 : 3−4.921 мин.история
22:099..12Елизаров Александр Викторович4793 : 0+0.113 мин.история
22:31за 9-еОрлов Сергей Михайлович6043 : 1+3.825 мин.история
3 - 2−6116 мин.570
09.08.2020 отк Зеленоград17
Плотников Константин Михайлович 5886 место
началостадиясоперник  счет  время
Малык Никита Валерьевич5052 : 3−5.1история
Юдин Антон Сергеевич6470 : 3−1.7история
Алексеев Анатолий Андреевич6111 : 3−2.7история
Алексеев Анатолий Андреевич6112 : 3−2.2история
Петроченко Григорий Александрович4523 : 0история
Фомин Игорь Викторович4203 : 0история
Амраев Альберт Намазович2713 : 0история
3 - 4−11.7576
05.08.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит23
Плотников Константин Михайлович 5761 место+11.5
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Шухман Григорий Аркадьевич3823 : 119 мин.история
20:14гр. 1Астахов Егор Викторович3873 : 119 мин.история
21:181/8Ермолов Дмитрий Олегович3923 : 119 мин.история
21:361/4Попроцкий Александр Владимирович4643 : 015 мин.история
22:001/2Муромец Сергей Станиславович4953 : 0+0.720 мин.история
22:36финЗотов Николай Александрович4563 : 225 мин.история
6 - 0+12.2117 мин.588
02.08.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит16
Плотников Константин Михайлович 5835 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 2Харламов Сергей Викторович3853 : 012 мин.история
11:18гр. 2Пушкин Константин Петрович3533 : 011 мин.история
11:32гр. 2Ермолов Дмитрий Олегович3953 : 016 мин.история
12:271/8Муравьев Леонид Изяславич3593 : 118 мин.история
12:481/4Геновский Алексей Юрьевич5843 : 1+322 мин.история
13:171/2Барсуков Андрей Алексеевич5811 : 3−3.124 мин.история
14:193..6Мошаров Максим Андреевич3982 : 3−6.927 мин.история
14:46за 5-еСергеевич Игорь Александрович3923 : 230 мин.история
6 - 2−6.9160 мин.576
22.07.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит20
Плотников Константин Михайлович 5832 место+2.9
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 1Ахмеров Даниел Идрисович3423 : 120 мин.история
20:16гр. 1Че Сергей Владимирович3473 : 120 мин.история
20:561/8Родионов Дмитрий Владимирович3123 : 013 мин.история
21:101/4Валиева Анжела Раулевна4413 : 015 мин.история
21:511/2Денисов Алексей Вячеславович4743 : 014 мин.история
22:06финКоваленко Игорь Алексеевич5492 : 3−3.235 мин.история
5 - 1−0.3117 мин.583
18.07.2020 20:00 отк Менделеево12
Плотников Константин Михайлович 5895 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Лебедев Денис Алексеевич7050 : 3история
гр. 1Иванов Александр Анатольевич5033 : 1+0.5история
гр. 1Пуховский Александр Юрьевич2113 : 0история
гр. 1Варданян Сергей Галустович7000 : 3история
гр. 1Тхай Николай Валентинович6321 : 3−2история
гр. 1Симоненко Анатолий Владимирович5800 : 3−4.6история
гр. 1Малык Никита Валерьевич4983 : 1+0.3история
3 - 4−5.8583
22.03.2020 отк Зеленоград19
Плотников Константин Михайлович 5985 место
началостадиясоперник  счет  время
Комаров Валентин Алексеевич4423 : 2история
Фомин Игорь Викторович4123 : 0история
Сиденко Константин Юрьевич4331 : 3−8история
Сиденко Константин Юрьевич4333 : 1история
Юдин Антон Сергеевич6432 : 3−1.3история
3 - 2−9.3589
21.03.2020 отк Менделеево18
Плотников Константин Михайлович 5913 место+5.9
началостадиясоперник  счет  время
Варданян Сергей Галустович6992 : 3история
Тхай Николай Валентинович6471 : 3−1.3история
Пухов Алексей Петрович2403 : 0история
Федоров Александр Сергеевич3763 : 0история
Скребнев Александр Викторович5373 : 1+1.4история
Иванов Александр Анатольевич5213 : 0+1.1история
Ланин Сергей Иванович3993 : 0история
5 - 2+7.1598
14.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит27
Плотников Константин Михайлович 5751 место+14.4
началостадиясоперник  счет  время
11:301/8Ледяев Евгений Владимирович3903 : 018 мин.история
12:151/4Скребнев Александр Викторович5043 : 2+0.731 мин.история
13:041/2Емец Дмитрий Владимирович5263 : 1+1.618 мин.история
13:39финИзумрудов Максим Денисович4483 : 125 мин.история
4 - 0+16.692 мин.591