elona111
Желтовская Елена Васильевна
город: Москва
Дата рождения: 25.10.1953 ( 70 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.07.2015 (последнее посещение: 26.03.2023)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 111
Общая статистика
Сыграно турниров: | 101 |
Игр (победы-поражения): | 661 (239-422) |
Максимальный рейтинг: | 45 * (29 июля 2015) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 56438 |
Первый турнир: | 29 июля 2015 |
Чаще всего в: | Крылья (турниров: 27) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2016 85 Крылья | -14 * | Сафонов Даниил | 308 * | 3 : 1 | +8.5 | |
01.02.2020 99 TTL-Савёл | 67 | Киселев Евгений | 255 | 3 : 0 | +6.9 | 21 мин. |
15.10.2016 85 Крылья | -19 * | Батраков Николай | 100 * | 3 : 0 | +4.4 | |
02.04.2016 80 Крылья | 1 * | Кузнецова Галина | 90 * | 3 : 1 | +2.8 | |
15.10.2016 85 Крылья | -19 * | Родина Яна | 90 * | 3 : 1 | +4.2 | |
16.01.2016 60 Крылья | 36 * | Гайдук Анна | 50 * | 3 : 1 | +1.7 | |
28.10.2017 75 TTMax | -26 * | Куприянова Наталья | 50 * | 3 : 0 | +3.5 | |
28.10.2017 75 TTMax | -26 * | Куприянова Наталья | 50 * | 3 : 0 | +3.5 | |
22.02.2016 60 Крылья | 22 * | Бахичева Вероника | 50 * | 3 : 1 | +1.9 | |
13.02.2016 60 Крылья | 29 * | Соловьева Софья | 50 * | 3 : 0 | +1.8 |
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ЛуЦентр
NATEN-1905
HurricaneTT
Крылья
TTL-Савёл
Результаты
25.12.2022 15:00 140 Point11Желтовская Елена Васильевна 1167 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Громов Антон Владиславович | 96 | 0 : 3 | −2.9 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Ширинский Дмитрий Владимирович | 109 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Миасипов Федор Фаильевич | 143 | 3 : 1 | +2.6 | 16 мин. | история | |
1/8 | Попов Александр Михайлович | 114 | 3 : 2 | +1.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Шепельков Андрей Алексеевич | 121 | 2 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
3..12 | Хвоинский Владимир Павлович | 183 | 2 : 3 | −0.5 | 29 мин. | история | |
3..8 | Коников Владимир Артурович | 96 | 2 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
2 - 5 | −4.4 | 135 мин. | 111 |
Желтовская Елена Васильевна 1143 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Аксеновский Олег Геннадьевич | 37 | 3 : 0 | +0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 3 | Справцев Максим Ильич | 114 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Пронькин Михаил Дмитриевич | 74 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/4 | Щавелев Дмитрий Николаевич | 75 | 3 : 0 | +1.5 | 12 мин. | история | |
1/2 | Пронькин Михаил Дмитриевич | 74 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
3..6 | Терешин Кирилл Александрович | 94 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
за 3-е | Жилкин Сергей Алексеевич | 96 | 3 : 2 | +1.3 | 18 мин. | история | |
5 - 2 | +2.2 | 108 мин. | 116 |
Желтовская Елена Васильевна 1092 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Андреев Вадим Сергеевич | 100 | 3 : 1 | +1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Другов Дмитрий Александрович | 53 | 3 : 0 | +1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Лепанова Зинаида Семеновна | 65 | 3 : 1 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гончар Сергей Григорьевич | 61 | 1 : 3 | −3 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Алексеев Роман Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +2.2 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Садовников Алексей Николаевич | 93 | 3 : 0 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Горбовская Наталья Сергеевна | 72 | 3 : 0 | +1.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Справцев Максим Ильич | 110 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
6 - 2 | +4.3 | 132 мин. | 114 |
Желтовская Елена Васильевна 1064 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Гончар Сергей Григорьевич | 57 | 3 : 1 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Буртасов Сергей Владимирович | 83 | 3 : 2 | +1.2 | 23 мин. | история | |
1/8 | Соломкин Василий Павлович | 200 | 1 : 3 | −0.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Муратова Мария Олеговна | 98 | 3 : 0 | +2.2 | 14 мин. | история | |
1/2 | Малинин Юрий Александрович | 117 | 1 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..6 | Ахметшин Вадим Игоревич | 101 | 3 : 1 | +1.9 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Вейсброд Кристина Олеговна | 103 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
4 - 3 | +2.8 | 126 мин. | 109 |
Желтовская Елена Васильевна 11617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Тананина Татьяна Романовна | 46 | 0 : 3 | −4.1 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Шустров Дмитрий Игоревич | 67 | 3 : 1 | +1 | 16 мин. | история | |
гр. 5 | Чернигова Алена Владимировна | 116 | 2 : 3 | −1.6 | 24 мин. | история | |
1/16 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 147 | 1 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
1/8 | Макарова Елена Юрьевна | 133 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..24 | Костюхин Александр Александрович | 115 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
1 - 5 | −9.3 | 108 мин. | 106 |
Желтовская Елена Васильевна 11313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 141 | 2 : 3 | −1.2 | 25 мин. | история | |
гр. 4 | Даневич Сергей Николаевич | 131 | 0 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
гр. 4 | Гейзе Александр Николаевич | 89 | 3 : 2 | +1.2 | 21 мин. | история | |
1/4 | Фомкин Николай Евгеньевич | 104 | 3 : 2 | +1.5 | 24 мин. | история | |
1/2 | Попов Артем Владимирович | 87 | 3 : 2 | +1.2 | 16 мин. | история | |
фин | Сергеев Андрей Валериевич | 117 | 3 : 2 | +1.7 | 25 мин. | история | |
4 - 2 | +2.4 | 126 мин. | 116 |
Желтовская Елена Васильевна 1178 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гончар Сергей Григорьевич | 61 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Снопков Димитрий Алексеевич | 109 | 3 : 2 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/4 | Малинин Юрий Александрович | 116 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
3..12 | Гончар Сергей Григорьевич | 61 | 3 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
3..8 | Баушев Александр Николаевич | 53 | 2 : 3 | −2.6 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Титова Александра Юрьевна | 65 | 1 : 3 | −3 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −3.7 | 99 мин. | 113 |
Желтовская Елена Васильевна 1144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ширинов Нурлан Биняминович | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Лебедкин Максим Сергеевич | 97 | 1 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
1/8 | Звукова Наталья Дмитриевна | 100 | 3 : 1 | +1.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Солопов Семен Александрович | 118 | 2 : 3 | −1.5 | 23 мин. | история | |
3..12 | Михайлов Андрей Владимирович | 79 | 3 : 0 | +1.6 | 18 мин. | история | |
3..8 | Лебедкин Максим Сергеевич | 97 | 3 : 2 | +1.3 | 27 мин. | история | |
3..6 | Вейсброд Кристина Олеговна | 97 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Солопов Семен Александрович | 118 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
5 - 3 | +2.9 | 161 мин. | 117 |
Желтовская Елена Васильевна 1127 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Степанов Александр Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
гр. 2 | Перов (лев.) Андрей Александрович | 98 | 3 : 0 | +2.1 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Матюшкина Ксения Владимировна | 128 | 1 : 3 | −1.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Стаценко Алексей Владимирович | 350 | 1 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Чернигова Алена Владимировна | 118 | 1 : 3 | −1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Степанов Александр Сергеевич | 100 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Алвес Пинто Никита Жоржиевич | 77 | 1 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
за 7-е | Перов (лев.) Андрей Александрович | 98 | 3 : 0 | +2.1 | 14 мин. | история | |
4 - 4 | +2.1 | 112 мин. | 114 |
Желтовская Елена Васильевна 1106 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Семенов Алексей Борисович | 96 | 3 : 2 | +1.4 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Мяндин Владислав Витальевич | 84 | 3 : 0 | +1.8 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Лебедкин Максим Сергеевич | 109 | 3 : 2 | +1.6 | 22 мин. | история | |
1/4 | Махов Евгений Романович | 100 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история | |
1/2 | Ряховский Алексей Олегович | 111 | 2 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 113 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Семенов Алексей Борисович | 96 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
4 - 3 | +1.5 | 139 мин. | 112 |