Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
Singarey

Singarey481

Романов Андрей Васильевич

Город: Москва

Дата рождения: 11.12.1988 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.06.2015 (последнее посещение: 09.07.2020)

 

  • rttf 481
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 270
Игр (победы-поражения): 1783 (825-958)
Максимальный рейтинг: 522 (29 фев 2020)
Место в рейтинге: 3337
Первый турнир: 26 апр 2015
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 251)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
29.02.2020 700 ArtTT-Прео 520 Лутошкина Надежда Александровна 617 3 : 2 +5.5
12.07.2018 550 ArtTT-Прео 380 * Аветов Армен Борисович 515 * 3 : 1 +7
28.10.2017 550 ArtTT-Прео 352 * Очеретнюк Владимир Андреевич 509 * 3 : 1 +7.7
17.11.2019 отк ArtTT-Прео 421 Дерюгин Василий Валерьевич 607 3 : 2 +11.4
15.11.2018 600 ArtTT-Прео 480 Нам Анатолий Владимирович 602 3 : 0 +7.8
04.02.2017 500 ArtTT-Прео 353 * Попов Олег Александрович 494 * 3 : 2 +7.2
15.07.2017 500 ArtTT-Прео 314 * Аветов Армен Борисович 490 * 3 : 1 +6.9
17.02.2019 отк ArtTT-Прео 452 Азовский Денис Александрович 588 3 : 0 +9.4
04.03.2018 отк ArtTT-Прео 363 * Сафонов Владимир Сергеевич 488 * 3 : 2 +7.9
10.06.2018 550 ArtTT-Прео 370 * Антипов Герман Александрович 486 * 3 : 0 +6.5

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

04.07.2020 11:00 700 ArtTT-Прео29
Романов Андрей Васильевич 48414 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Кузнецов Александр Евгеньевич5091 : 3−2.622 мин.история
11:593..24Чечков Денис Борисович4893 : 1+3.726 мин.история
12:293..16Андреев Павел Валерьевич5970 : 312 мин.история
13:22за 13-еМихеев Даниил Анатольевич6350 : 318 мин.история
13:40Фролов Сергей Олегович4881 : 3−3.418 мин.история
1 - 4−2.396 мин.481
01.07.2020 15:00 600 ArtTT-Прео17
Романов Андрей Васильевич 49714 место
началостадиясоперник  счет  время
15:10гр. 5Туманов Никита Иванович3303 : 228 мин.история
15:38гр. 5Ахмеров Даниел Идрисович3502 : 3−6.923 мин.история
16:01гр. 5Екжанов Александр Иванович5203 : 0+5.216 мин.история
16:291/8Апарин Юрий Юрьевич4291 : 3−5.922 мин.история
16:563..16Беликов Андрей Сергеевич4022 : 3−5.521 мин.история
17:3613..16Мишуков Борис Владимирович2933 : 014 мин.история
3 - 3−13.1124 мин.484
26.06.2020 19:30 600 ArtTT-Прео28
Романов Андрей Васильевич 50116 место
началостадиясоперник  счет  время
19:55гр. 9Костенко Анатолий Олегович2863 : 118 мин.история
20:14гр. 9Гончаренко Владимир Викторович5022 : 3−2.434 мин.история
20:591/16Тихонов Александр Сергеевич3653 : 115 мин.история
21:221/8Земит Игорь Арнольдович5142 : 3−2.128 мин.история
2 - 2−4.595 мин.497
14.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео34
Романов Андрей Васильевич 50310 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Мишакин Владимир Федорович4892 : 3−3.221 мин.история
11:51Боркут Константин Васильевич2773 : 010 мин.история
12:173..32Боркут Константин Васильевич2773 : 114 мин.история
12:303..24Буров Сергей Александрович5133 : 0+4.715 мин.история
12:453..16Торопченков Кирилл Игоревич4143 : 2+0.334 мин.история
13:193..12Осташов Артем5482 : 3−1.536 мин.история
13:549..12Лёвочкина Анна Юрьевна3503 : 017 мин.история
14:11за 9-еАнтипов Герман Александрович5521 : 3−1.825 мин.история
5 - 3−1.6172 мин.501
06.03.2020 19:30 600 ArtTT-Прео40
Романов Андрей Васильевич 51525 место
началостадиясоперник  счет  время
20:111/16Круглов Александр Валерьевич4161 : 3−627 мин.история
20:583..32Цуникова Наталья Сергеевна4040 : 3−7.615 мин.история
21:1425..32Власова Оксана Георгиевна3673 : 119 мин.история
21:53Стопин Дмитрий Владимирович4873 : 1+2.2история
22:06Никитин Евгений Эдуардович6041 : 3−0.3история
22:13за 25-еХаритонов Сергей Викторович4063 : 122 мин.история
3 - 3−11.783 мин.503
01.03.2020 11:00 700 ArtTT-Прео21
Романов Андрей Васильевич 52214 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 3Ильичев Константин Геннадьевич3903 : 125 мин.история
11:57гр. 3Суровцев Денис Антонович6000 : 3−118 мин.история
12:211/16Осипов Дмитрий Анатольевич3043 : 118 мин.история
12:391/8Зеленский Роман Юрьевич5971 : 3−0.922 мин.история
13:013..16Фролов Сергей Олегович5092 : 3−3.231 мин.история
13:3313..16Калягин Евгений Игоревич4353 : 2+0.427 мин.история
14:00за 13-еБирюкова Анастасия Андреевна5361 : 3−319 мин.история
3 - 4−7.7160 мин.515
29.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео26
Романов Андрей Васильевич 52014 место
началостадиясоперник  счет  время
11:231/16Масякин Илья Николаевич3263 : 018 мин.история
11:411/8Горин Мераб Анзорович5941 : 3−0.919 мин.история
12:003..24Расько Дарья Игоревна3403 : 015 мин.история
12:17Боркут Константин Васильевич2903 : 012 мин.история
12:293..16Гармашов Илья Александрович4012 : 3−6.224 мин.история
12:5813..16Ильчегулов Марат Бекетович5203 : 0+4.216 мин.история
13:32за 13-еСавенко Александр Николаевич6031 : 3−0.621 мин.история
14:26Лутошкина Надежда Александровна6173 : 2+5.5история
5 - 3+2125 мин.522
24.02.2020 19:30 600 ArtTT-Прео31
Романов Андрей Васильевич 5089 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Астафьев Игорь Валерьевич4193 : 0+0.517 мин.история
19:581/8Донцов Денис Владимирович5773 : 0+7.113 мин.история
20:341/4Чадаев Роман Николаевич5710 : 3−1.613 мин.история
21:273..12Екжанов Александр Иванович5182 : 3−2.532 мин.история
22:049..12Хаиров Ринат Вазыхович4593 : 2+1.423 мин.история
22:27за 9-еФролов Александр Геннадьевич5803 : 0+7.217 мин.история
4 - 2+12.1115 мин.520
20.02.2020 19:30 700 ArtTT-Прео36
Романов Андрей Васильевич 51929 место
началостадиясоперник  счет  время
20:111/16Нам Анатолий Владимирович5732 : 3−1.323 мин.история
21:093..32Торопченков Кирилл Игоревич4061 : 3−7.524 мин.история
21:3725..32Кожевников Евгений Александрович4432 : 3−535 мин.история
22:1329..32Ким Вячеслав3373 : 013 мин.история
22:30за 29-еБочаров Дмитрий Васильевич5043 : 2+2.433 мин.история
2 - 3−11.4128 мин.508
16.02.2020 11:00 700 ArtTT-Прео25
Романов Андрей Васильевич 52112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:42гр. 3Капустянский Григорий Павлович4992 : 3−3.433 мин.история
12:15гр. 3Солдатов Иван Владимирович6600 : 3история
12:271/16Кожевников Евгений Александрович4343 : 1+0.418 мин.история
12:531/8Нечушкин Алексей Викторович6921 : 318 мин.история
13:113..16Микадзе Константин Александрович5473 : 2+3.527 мин.история
13:373..12Лобанов Алексей Юрьевич5871 : 3−1.219 мин.история
14:069..12Савенко Александр Николаевич5982 : 3−0.719 мин.история
14:34за 11-еГорин Мераб Анзорович6070 : 3−0.612 мин.история
2 - 6−1.9146 мин.519